FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

751

#p340408,Марта написал(а):

Молодец Тесса, что все выжала из спорта, потому что спорт в свое время выжал очень много из нее

#p340408,Марта написал(а):

Такое ощущение ВМ кому-то пообещали жить монахами, никуда не ходить, платья не менять, на ТВ не светиться. Конечно, Тессу часто приглашают. Она молодая, красотка, умеет себя держать в кадре, хорошо говорит, триумфатор ОИ.

Конечно, молодец. Никогда тоже не понимала претензий по этому поводу (вообще к любым спортсменам, которые не пропали из видимости и не затерялись после триумфа): ты работал с детства, тяжело, много, да, ради себя и медалей, но если теперь предлагают получить ещё некий профит - как ты смеешь его хотеть? Ну вот смеют. Можно подумать, все остальные, если им после 20 лет успешной работы скажут "а хочешь вот еще интересный хорошо оплвчиваемый проект?" ответят "нет, что вы, я лучше курьером поработаю, зачем мне то, что мне интересно?", и только спортсмены такие редиски, почему-то не хотят отказываться от того, что им нравится, да ещё и деньги получают. Какой непрофессионализм!

+3

752

#p340411,Alaine написал(а):

ходят ли зрители на шоу))) Не, я обожаю разнообразие мнений, но когда начинают сочинять уже по фактам, тем более таким легко проверяемым, как посещаемость шоу

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

#p340409,cleoc написал(а):

Убило шоу отсутствие финансирование

И почему же финансирование пропало?  :crazyfun:  Секрет прост - невыгодно стало финансировать этих "профессионалов".

#p340408,Марта написал(а):

Чем был плох Stay

Вот он был хорош. Целый один Stay. Разорились.

#p340408,Марта написал(а):

но посвящать постановке номера тонну времени... а они им надо? Все-таки шоу - это бизнес, а не искусство.

Вот тут мне даже просто не о чем разговаривать при таком видении фигурного катания.

Отредактировано BobbyElias (20.04.2018 00:10:42)

0

753

И он падает как раз из-за таких персоналий, которые имея талант и возможность делать что-то гениальное, реализуют свой потенциал на 10%. И я не говорил, что ВМ первые, кто старзы начал убивать. Начали, конечно, до них, такие же "профессионалы

Повторюсь, в финансировании дело. Ранее работали отличные хореографв в шоу, была концепция. Ну и главное - ФК было очень популярно в СА. У Старзов были конкуренты Чемпионы на льду, это стимулировало к созданию качественного продукта.
В этом сезоне в Старзах катают Олимпийские программы.

0

754

#p340420,BobbyElias написал(а):

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

В смысле думаю? Я туда хожу, а не думаю, и описанного вами "зрители почти не ходят" что-то не наблюдаю. На этом дискуссию с Вами прекращаю, т к при всем интересе к различным мнениям и виденьям не люблю читать откровенную ложь и всегда в таких случаях пользуюсь игнором.

0

755

#p340414,BobbyElias написал(а):
#p340403,Kelly написал(а):

Назовите, пожалуйста, показалки последних двух олимпийских циклов, которые Вам нравятся. Необязательно танцоров.

Любые, которые не состоят из некачественной перекомпоновки соревновательных программ. Например, Хавьер Фернандес почему-то утруждался какими-то новыми для себя вещами. И неважно, что мне не по вкусу его "Печать зла", но видно было, что над номером работали, а не слепили на коленке. Ах да, Фернандесу же интересно пробовать что-то новое, бедняга, в тягость ему, когда работа только ради работы.

Хави, да, молодец, 4 голда катал один и тот де показательный, изредка заменяя его на нечто, так же собранное на коленке из того, что он мог показать.

#p340414,BobbyElias написал(а):
#p340406,Rusalka4 написал(а):

Такие спортсмены единственное, что ещё держит это "великое" шоу на плаву. Потому что общий интерес к ФК в северной Америке падает. И им очень не хватает ярких персоналей.

И он падает как раз из-за таких персоналий, которые имея талант и возможность делать что-то гениальное, реализуют свой потенциал на 10%. И я не говорил, что ВМ первые, кто старзы начал убивать. Начали, конечно, до них, такие же "профессионалы".

+1

756

Тесса - гламурная чика, Скотт - забитый дурачок...
Осталось ещё написать, что они терпеть друг друга не могут.

Это точно не то, что я ожидала прочитать в теме ВМ. Пары, которая 20 лет вместе, которые прошли через проигрыш, травмы, мировую популярность...

Такое ощущение, что тебя окунули в грязь...

+14

757

#p340424,Alaine написал(а):
#p340420,BobbyElias написал(а):

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

В смысле думаю? Я туда хожу, а не думаю, и описанного вами "зрители почти не ходят" что-то не наблюдаю. На этом дискуссию с Вами прекращаю, т к при всем интересе к различным мнениям и виденьям не люблю читать откровенную ложь и всегда в таких случаях пользуюсь игнором.

И что с того, что вы ходите? Вы по всем городам ходите? Знаете, сколько было раньше городов и сколько теперь? Или это типа неважно? Смешно.

#p340426,Rusalka4 написал(а):

Хави, да, молодец, 4 голда катал один и тот де показательный, изредка заменяя его на нечто, так же собранное на коленке из того, что он мог показать.

Он повторяет СуперХави, потому что этот номер всегда просят, насколько он яркий. Но если вы не видите разницы в качестве между его номерами и номерами ВМ, то тут я ничем не помогу.

Отредактировано BobbyElias (20.04.2018 00:20:04)

0

758

...Хоть опрос создавай. Читаю какую страницу подряд и не могу обобщить, что бы хотели видеть поклонники в исполнении ВМ по окончании спортивной карьеры. Варианты:
- поженились и нарожали детей (а вдруг ни один из них этого не хочет, просто они хорошие друзья и актеры, поэтому в танцах "химия"?)
- срочно побежали помогать Лозонам тренировать Пападакисов
- создали свою школу ФК
- ходили по ТВ-шоу и снимались в рекламе, но вместе. И у Скотта было строго столько же комплектов одежды, сколько и у Тессы

Так чтобы ЧТО???

0

759

#p340420,BobbyElias написал(а):
#p340411,Alaine написал(а):

ходят ли зрители на шоу))) Не, я обожаю разнообразие мнений, но когда начинают сочинять уже по фактам, тем более таким легко проверяемым, как посещаемость шоу

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

#p340409,cleoc написал(а):

Убило шоу отсутствие финансирование

И почему же финансирование пропало?  :crazyfun:  Секрет прост - невыгодно стало финансировать этих "профессионалов".

А вот тут вы правы. Шоу стало меньше ровно в тот момент, когда это стало не шоу "профессионалов", закончивших со спортом и ушедших из ИСУ, в шоу действующих спортсменов. (если вы конечно помните, что у нас было такое разделение)
Да, я помню как те же Бережная/Сихарулидзе катали в Старзах пол сезона пока у всех остальных были соревнования. И помню как именно в тот момент шоу начало терять популярность и зрителей. Потому что всем нужны были действующие звёзды, а не те, кто закончил 5-10 лет назад.
Ах, да, если не полениться и сходить на сайт Старзов, то вполне можно увидеть несостоятельность ваших слов о пустых залах. Но это ж факты надо искать, а не голословные обвинения.

0

760

#p340429,BobbyElias написал(а):
#p340424,Alaine написал(а):
#p340420,BobbyElias написал(а):

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

В смысле думаю? Я туда хожу, а не думаю, и описанного вами "зрители почти не ходят" что-то не наблюдаю. На этом дискуссию с Вами прекращаю, т к при всем интересе к различным мнениям и виденьям не люблю читать откровенную ложь и всегда в таких случаях пользуюсь игнором.

И что с того, что вы ходите? Вы по всем городам ходите? Знаете, сколько было раньше городов и сколько теперь? Или это типа неважно? Смешно.

А вы ходите? Или у вас есть статистика продажи билетов, видео пустых залов?

0

761

#p340432,Kelly написал(а):

Варианты:

И моего опять нет  :idea:

0

762

#p340433,Rusalka4 написал(а):
#p340420,BobbyElias написал(а):
#p340411,Alaine написал(а):

ходят ли зрители на шоу))) Не, я обожаю разнообразие мнений, но когда начинают сочинять уже по фактам, тем более таким легко проверяемым, как посещаемость шоу

Т.е. вы думаете, что сейчас старзы идут в том же объеме, что и раньше? Сами факты свои перепроверьте.

#p340409,cleoc написал(а):

Убило шоу отсутствие финансирование

И почему же финансирование пропало?  :crazyfun:  Секрет прост - невыгодно стало финансировать этих "профессионалов".

А вот тут вы правы. Шоу стало меньше ровно в тот момент, когда это стало не шоу "профессионалов", закончивших со спортом и ушедших из ИСУ, в шоу действующих спортсменов. (если вы конечно помните, что у нас было такое разделение)
Да, я помню как те же Бережная/Сихарулидзе катали в Старзах пол сезона пока у всех остальных были соревнования. И помню как именно в тот момент шоу начало терять популярность и зрителей. Потому что всем нужны были действующие звёзды, а не те, кто закончил 5-10 лет назад.
Ах, да, если не полениться и сходить на сайт Старзов, то вполне можно увидеть несостоятельность ваших слов о пустых залах. Но это ж факты надо искать, а не голословные обвинения.

Раньше было больше городов в туре, особенно пострадал тур в США конечно. Но это скорее связано с отсутствием американских звезд в женском одиночном катании.
Но зато центр шоу-бизнеса в ФК переместился в Японию, там на всех ходят и все нравится.

0

763

#p340429,BobbyElias написал(а):
#p340426,Rusalka4 написал(а):

Хави, да, молодец, 4 голда катал один и тот де показательный, изредка заменяя его на нечто, так же собранное на коленке из того, что он мог показать.

Он повторяет СуперХави, потому что этот номер всегда просят, насколько он яркий. Но если вы не видите разницы в качестве между его номерами и номерами ВМ, то тут я ничем не помогу.

Да знаете, я достаточно много лет смотрю фигурное катание, что бы разницу между номерами видеть. И не видеть, что бы кто-то из них халявил на показательных. Потому что ничего из того, что делают ВМ на льду не даются легко и без работы, каким бы видимо лёгким оно не казалось.

0

764

#p340437,BobbyElias написал(а):
#p340432,Kelly написал(а):

Варианты:

И моего опять нет  :idea:

Так напишите свой вариант. Прям интересно стало.

+1

765

#p340433,Rusalka4 написал(а):

можно увидеть несостоятельность ваших слов о пустых залах. Но это ж факты надо искать, а не голословные обвинения.

А разве это были МОИ слова? Про пустые залы я ничего никогда не писал. Число посетителей не сводится к заполненности залов. Важно количество шоу, городов. Но зачем читать мои слова, если можно чужие передергивания выдавать за мои, да?

0

766

#p340432,Kelly написал(а):

...Хоть опрос создавай. Читаю какую страницу подряд и не могу обобщить, что бы хотели видеть поклонники в исполнении ВМ по окончании спортивной карьеры. Варианты:
- поженились и нарожали детей (а вдруг ни один из них этого не хочет, просто они хорошие друзья и актеры, поэтому в танцах "химия"?)
- срочно побежали помогать Лозонам тренировать Пападакисов
- создали свою школу ФК
- ходили по ТВ-шоу и снимались в рекламе, но вместе. И у Скотта было строго столько же комплектов одежды, сколько и у Тессы

Так чтобы ЧТО???

Я просто высказывал мнение о проекте Тессы, так можно?
Дети это всегда хорошо 😉

0

767

#p340428,uxti_tuxti написал(а):

Тесса - гламурная чика, Скотт - забитый дурачок...

http://s9.uploads.ru/t/6TPYR.png

#p340428,uxti_tuxti написал(а):

Это точно не то, что я ожидала прочитать в теме ВМ.

мне тоже не нравится тональность ветки в последнее время  :unsure:
посему, все, спать....
http://s4.uploads.ru/t/pfqhO.png

Отредактировано Шипучка (20.04.2018 00:31:22)

+7

768

#p340442,Rusalka4 написал(а):

Так напишите свой вариант. Прям интересно стало.

А что тут интересного и нового? Я всего лишь хочу, чтобы ставили качественные шоу-программы и совершенствовались в своем фигурном катании. Но если у них отсутствует такое намерение, что ж поделать? Это значит всего лишь то, что они не такие великие, какими могли бы быть.

Отредактировано BobbyElias (20.04.2018 00:32:09)

0

769

#p340443,BobbyElias написал(а):
#p340433,Rusalka4 написал(а):

можно увидеть несостоятельность ваших слов о пустых залах. Но это ж факты надо искать, а не голословные обвинения.

А разве это были МОИ слова? Про пустые залы я ничего никогда не писал. Число посетителей не сводится к заполненности залов. Важно количество шоу, городов. Но зачем читать мои слова, если можно чужие передергивания выдавать за мои, да?

Да, мне кажется фраза никто не ходит это не про количество залов и городов

#p340399,BobbyElias написал(а):

Вот именно поэтому на старзы никто почти и не ходит. Такие вот "профессионалы" убили когда-то великое шоу.

0

770

Мимими Скотта из сегодняшнего посещения Калгари и точно можно идти спать)
http://s3.uploads.ru/DdfBJ.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (20.04.2018 00:34:01)

+10

771

#p340451,BobbyElias написал(а):
#p340442,Rusalka4 написал(а):

Так напишите свой вариант. Прям интересно стало.

А что тут интересного и нового? Я всего лишь хочу, чтобы ставили качественные шоу-программы и совершенствовались в своем фигурном катании. Но если у них отсутствует такое намерение, что ж поделать? Это значит всего лишь то, что они не такие великие, какими могли бы быть.

Да, им к 5 олимпийским медалям нужно лично ваше одобрение их показательных номеров для подтверждения статуса великих.

+6

772

#p340451,BobbyElias написал(а):

Я всего лишь хочу, чтобы ставили качественные шоу-программы и совершенствовались в своем фигурном катании.

Пусть идут в шоу к Авербуху))

+4

773

#p340452,Rusalka4 написал(а):

Да, мне кажется фраза никто не ходит это не про количество залов и городов

#p340399,BobbyElias написал(а):

Вот именно поэтому на старзы никто почти и не ходит. Такие вот "профессионалы" убили когда-то великое шоу.

Фраза "никто почти и не ходит". И в сравнении с тем, что было раньше, это именно "никто почти". Если у старзов будет один заполненный зал, вы будете продолжать настаивать, что это очень популярное шоу?

#p340456,Rusalka4 написал(а):

Да, им к 5 олимпийским медалям нужно лично ваше одобрение их показательных номеров для подтверждения статуса великих.

А я им пишу свое неодобрение? Наверное, если б я считал, что им нужно мое одобрение, я бы обращался к ним, нет? Логика?  :confused:

Отредактировано BobbyElias (20.04.2018 00:37:56)

0

774

#p340432,Kelly написал(а):

...Хоть опрос создавай. Читаю какую страницу подряд и не могу обобщить, что бы хотели видеть поклонники в исполнении ВМ по окончании спортивной карьеры. Варианты:
- поженились и нарожали детей (а вдруг ни один из них этого не хочет, просто они хорошие друзья и актеры, поэтому в танцах "химия"?)
- срочно побежали помогать Лозонам тренировать Пападакисов
- создали свою школу ФК
- ходили по ТВ-шоу и снимались в рекламе, но вместе. И у Скотта было строго столько же комплектов одежды, сколько и у Тессы

Так чтобы ЧТО???

Я вот за последний вариант, чтобы у Скотта было строго столько же комплектов одежды, сколько и у Тессы)))
Жениться, детей рожать, школу создавать, в рекламе сниматься- эт не знаю, а лишний комплект одежды всегда нужен)))
Пускай затарятся одеждой оба, и уже закроют эту тему %-)

0

775

#p340451,BobbyElias написал(а):
#p340442,Rusalka4 написал(а):

Так напишите свой вариант. Прям интересно стало.

А что тут интересного и нового? Я всего лишь хочу, чтобы ставили качественные шоу-программы и совершенствовались в своем фигурном катании. Но если у них отсутствует такое намерение, что ж поделать? Это значит всего лишь то, что они не такие великие, какими могли бы быть.

Сейчас все больше настроены на соревновательные прокаты и программы, я с Вами согласна. Но все-таки с "позорными" номерами Вы перенесли палку :)

+1

776

#p340457,Kelly написал(а):
#p340451,BobbyElias написал(а):

Я всего лишь хочу, чтобы ставили качественные шоу-программы и совершенствовались в своем фигурном катании.

Пусть идут в шоу к Авербуху))

И мы будем на них приходить смотреть, Скотт с Траньковым детей в Липе потренируют, а Тесса потусит на гламурных вечеринках с Аделиной и Рудковской 😊

+1

777

#p340455,uxti_tuxti написал(а):

Мимими Скотта из сегодняшнего посещения Калгари и точно можно идти спать)

Ну вот видите, дети это беспроигрышный вариант ☺
Кстати, у него там по-моему брат живет, так что вполне может быть, что посетил школу племянников.

Отредактировано cleoc (20.04.2018 00:42:58)

0

778

#p340462,cleoc написал(а):

Сейчас все больше настроены на соревновательные прокаты и программы, я с Вами согласна. Но все-таки с "позорными" номерами Вы перенесли палку :)

Это мое мнение, никого не принуждаю его разделять. Помнится, Скотт чудил, заявляя, что они могли бы скатать Болеро, но типа не будут из уважения к ТД. Я долго смеялся. Не смогли бы они скатать Болеро так, чтобы оно затмило сараевское. И дело не в том, что новые правила мешают. ВМ не сумели бы переплюнуть даже показательным Болеро при полном отсутствии правил для показательных.

0

779

#p340464,cleoc написал(а):

а Тесса потусит на гламурных вечеринках с Аделиной и Рудковской

Нет, это другая песочница.

0

780

https://twitter.com/PofPccsd/status/987 … 16512?s=19
https://twitter.com/PofPccsd/status/987 … 20128?s=19
Ещё Скотт со школы. И везде рядом с одной девочкой. Племянница что ли?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.