FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

121

В этом сезоне Тесса гораздо больше говорит в интервью, как правило первая отвечает на заданные паре вопросы и очевидно что просто кайфует от медийности.

+1

122

#p303933,Spiritina написал(а):

Только мне кажется, что Скотт опять нервничал сильно? С каких таких пор у него что ни интервью то нервы?

Мне кажется, что у них с мероприятиями чествования какой-то перебор пошел. Тессе, очевидно, это очень нравится, а Скотту, видимо, не очень. Девушка то оказывается тщеславная, я думала она проще. Сотникову нашу напоминает. Но звезда или видит себя такой.

0

123

#p303956,Ambrey написал(а):

Мне кажется, что у них с мероприятиями чествования какой-то перебор пошел. Тессе, очевидно, это очень нравится, а Скотту, видимо, не очень. Девушка то оказывается тщеславная, я думала она проще. Сотникову нашу напоминает. Но звезда или видит себя такой.

Тесса очевидно нацелена на работу с контрактами/спонсорами - на данный момент у нее Adidas, Nivea, H&B,  ну и еще по мелочи - если так, то это просто часть ее работы. Наверняка да, в том числе приносящая удовольствие, ну или по крайней мере не неприятная. Скотта даже немного жалко - явно все эти интервью лично ему удовольствия никакого не приносят.

+2

124

Я бы их обоих заперла бы сейчас дома и дала бы время провести с семьей, с друзьями, отоспаться, отдохнуть просто, кмк Скотту именно это и нужно, а У Тессы да кайф от всего этого, но вот каждому свое: кому-то уединение, кому-то,наоборот)

+3

125

#p303956,Ambrey написал(а):

звезда или видит себя такой

Трехкратная ОЧ, конечно звезда :)

+18

126

#p303951,lisalapsa написал(а):

Мне еще кажется, что он похудел, во всяком случае на лицо осунулся.

раньше боялись что все в форму не войдет никак, теперь страшно что перебор уже  :unsure:  да, осунулся, лучше бы в отпуск вместо всех этих интервью. Очевидно нужно восстановиться и физически и морально.

#p303966,Lyubov написал(а):

Я бы их обоих заперла бы сейчас дома и дала бы время провести с семьей, с друзьями, отоспаться, отдохнуть просто, кмк Скотту именно это и нужно, а У Тессы да кайф от всего этого, но вот каждому свое: кому-то уединение, кому-то,наоборот)

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

+12

127

#p303971,Шипучка написал(а):

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

Так именно что потерпит :( Отпустила бы Тесса уже бедненького отдыхать

+1

128

#p303966,Lyubov написал(а):

Я бы их обоих заперла бы сейчас дома и дала бы время провести с семьей, с друзьями, отоспаться, отдохнуть просто, кмк Скотту именно это и нужно, а У Тессы да кайф от всего этого, но вот каждому свое: кому-то уединение, кому-то,наоборот)

Хотя я как раз Тессу считаю интровертом.

+1

129

#p303974,Spiritina написал(а):
#p303971,Шипучка написал(а):

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

Так именно что потерпит :( Отпустила бы Тесса уже бедненького отдыхать

низззяяя.... а кто имидж "скейтинг партнерс" тогда поддерживать будет? пусть терпит)))))

P.S а вообще лишь бы здоров был  :unsure: с остальным разберется.

Подскажите пожалуйста, вот эта компания в которой Скотт собирается работать при группе Лозонов что из себя представляет? Если есть у кого под рукой интервью или статьи где она упоминается киньте пожалуйста. Можно мне в личку. Мне очень интересно про нее почитать. Есть ли аналоги у нас в России и вообще в других странах? Мне кажется подход очень верный там для спорта высших достижений и очень интересно что Скотт выбрал остаться там. Быть в спорте полезным это очень его. Тренировать, имхо, не выйдет - как правило добившиеся наивысших результатов сами не становятся успешными наставниками. А вот развивать вот такое интересное направление как техническая, психологическая и так далее поддержка спортсменов это очень даже подходит ему (судя по интервью).

Отредактировано Шипучка (20.03.2018 11:20:54)

0

130

#p303974,Spiritina написал(а):
#p303971,Шипучка написал(а):

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

Так именно что потерпит :( Отпустила бы Тесса уже бедненького отдыхать

Так все уже вроде, Эллен это последнее.

0

131

#p303983,lisalapsa написал(а):
#p303974,Spiritina написал(а):
#p303971,Шипучка написал(а):

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

Так именно что потерпит :( Отпустила бы Тесса уже бедненького отдыхать

Так все уже вроде, Эллен это последнее.

Ибо скоро начинаются Старзы...

+1

132

А где-то можно будет посмотреть это шоу в записи? Ну или хотя бы скрипт...?

0

133

#p304004,Magnificent написал(а):

А где-то можно будет посмотреть это шоу в записи? Ну или хотя бы скрипт...?

Оно могло еще не выйти, учитывая разницу во времени. Вчера же запись была.

0

134

#p304015,lisalapsa написал(а):
#p304004,Magnificent написал(а):

А где-то можно будет посмотреть это шоу в записи? Ну или хотя бы скрипт...?

Оно могло еще не выйти, учитывая разницу во времени. Вчера же запись была.

Оно еще не вышло. Думаю, к завтрашнему утру с видео проблем не будет.

0

135

#p304019,Spiritina написал(а):
#p304015,lisalapsa написал(а):
#p304004,Magnificent написал(а):

А где-то можно будет посмотреть это шоу в записи? Ну или хотя бы скрипт...?

Оно могло еще не выйти, учитывая разницу во времени. Вчера же запись была.

Оно еще не вышло. Думаю, к завтрашнему утру с видео проблем не будет.

Ок, спасибо!

0

136

Я промо из шоу Эллен с танцем уже раз 5 пересмотрела. Какая же Тесса шикааарная *_*

+2

137

Мне показалось или Скотт как то немного уставшим и грустным выглядит?(

+1

138

#p304073,katedle написал(а):

Мне показалось или Скотт как то немного уставшим и грустным выглядит?(

Устал. Мужчины быстро от подобных мероприятий устают. Как от шоппинга)

+7

139

#p304105,Kelly написал(а):
#p304073,katedle написал(а):

Мне показалось или Скотт как то немного уставшим и грустным выглядит?(

Устал. Мужчины быстро от подобных мероприятий устают. Как от шоппинга)

Адам не устал!))))

0

140

#p304133,lisalapsa написал(а):
#p304105,Kelly написал(а):
#p304073,katedle написал(а):

Мне показалось или Скотт как то немного уставшим и грустным выглядит?(

Устал. Мужчины быстро от подобных мероприятий устают. Как от шоппинга)

Адам не устал!))))

Не буду эту тему развивать :)))))))))
По поводу усталости это вывод по танцу или двум словам в интервью?
На мой взгляд отлично он танцует, просто фигурист, поэтому ноги ставит широко и как-будто ищет опору. Что-то не помню, чтобы другие  танцоры на льду мужского пола  в этом стиле лучше смотрелись ;)

0

141

#p303978,Шипучка написал(а):
#p303974,Spiritina написал(а):
#p303971,Шипучка написал(а):

сдается мне что если Тессе это нужно, то Скотт Моир и не такое еще потерпит...

Так именно что потерпит :( Отпустила бы Тесса уже бедненького отдыхать

низззяяя.... а кто имидж "скейтинг партнерс" тогда поддерживать будет? пусть терпит)))))

P.S а вообще лишь бы здоров был  :unsure: с остальным разберется.

Подскажите пожалуйста, вот эта компания в которой Скотт собирается работать при группе Лозонов что из себя представляет? Если есть у кого под рукой интервью или статьи где она упоминается киньте пожалуйста. Можно мне в личку. Мне очень интересно про нее почитать. Есть ли аналоги у нас в России и вообще в других странах? Мне кажется подход очень верный там для спорта высших достижений и очень интересно что Скотт выбрал остаться там. Быть в спорте полезным это очень его. Тренировать, имхо, не выйдет - как правило добившиеся наивысших результатов сами не становятся успешными наставниками. А вот развивать вот такое интересное направление как техническая, психологическая и так далее поддержка спортсменов это очень даже подходит ему (судя по интервью).

Не в группе Лозонов. b2ten это частная организация, которая спонсируется из частного фонда (канадцы в пишут - местными миллионерами), у них нет постоянных сотрудников, подбирают коллектив под нужды выбранных спортсменов. Лозоны были наняты в группу (там речь шла о двух ледовых тренерах). Информация о фонде была в предыдущем разделе темы.
Мне другое интересно, как их выбрали? Сами подавали заявку? К ним пришли с предложением подготовить к ОИ 2018? Если да, то кто их фонду порекомендовал?

0

142

Если это

#p304152,cleoc написал(а):

частная организация

в которую

#p304152,cleoc написал(а):

подбирают коллектив под нужды выбранных спортсменов

то кем там может быть Скотт? Наверняка подбирают профессионалов в своем деле, а он пока только профессиональный фигурист. Возможно работать над скольжением? больше ничего придумать не могу так чтоб без образования и опыта.

#p304152,cleoc написал(а):

которая спонсируется из частного фонда (канадцы в пишут - местными миллионерами)

а вот это замечательная благотворительность. Нам бы такую.

#p304152,cleoc написал(а):

Мне другое интересно, как их выбрали? Сами подавали заявку? К ним пришли с предложением подготовить к ОИ 2018? Если да, то кто их фонду порекомендовал?

мне тоже интересно.

Отредактировано Шипучка (20.03.2018 15:24:41)

0

143

#p304152,cleoc написал(а):

Мне другое интересно, как их выбрали? Сами подавали заявку? К ним пришли с предложением подготовить к ОИ 2018? Если да, то кто их фонду порекомендовал?

Сначала Дюбрей-Лозон обратились в этот фонд, но Готье сказал, что ВМ сами должны попросить и устроил им три квази-собеседования. По результатам общения решил их поддерживать. Все это в той статье написано. :)

Отредактировано привидение (20.03.2018 15:33:31)

+2

144

#p304209,привидение написал(а):

Все это в той статье написано. :)

в какой, которая в прошлой теме была?

0

145

http://b2ten.com/purpose/
видимо это они

0

146

#p304208,Шипучка написал(а):

то кем там может быть Скотт? Наверняка подбирают профессионалов в своем деле, а он пока профессиональный фигурист. Возможно работать над скольжением? больше ничего придумать не могу так чтоб без образования и опыта

Возможно он будет посредником между этим фондом и Скейт Канадой, которая часть своих финансов дает в управление этому фонду. Быть экспертом/советником по ФК, который будет решать какая помощь нужна фигуристам, на что эффективно тратить средства, а что не особо нужно(если организация будет кого-то еще спонсировать). Мне кажется, что в таком качестве он может там работать.

0

147

#p304211,Шипучка написал(а):
#p304209,привидение написал(а):

Все это в той статье написано. :)

в какой, которая в прошлой теме была?

Да, вот ссылка https://www.theglobeandmail.com/sports/ … e38013877/

+2

148

#p304209,привидение написал(а):
#p304152,cleoc написал(а):

Мне другое интересно, как их выбрали? Сами подавали заявку? К ним пришли с предложением подготовить к ОИ 2018? Если да, то кто их фонду порекомендовал?

Сначала Дюбрей-Лозон обратились в этот фонд, но Готье сказал, что ВМ сами должны попросить и устроил им три квази-собеседования. По результатам общения решил их поддерживать. Все это в той статье написано. :)

Спасибо! Нужно было прочитать, интересно.
Миллионеры канадские молодцы, "деньги на ветер" не бросают.

0

149

Получается, административная должность.
Почему -то думалось (и хотелось) что-то вроде тренера по ОФП, или скольжению. Или что-то с совместно с командой Лозона. Чтобы в процессе был.

+2

150

Вот и видео
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 3hsIO_Jxtg

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.