FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 11


Евгения Медведева - Часть 11

Сообщений 91 страница 120 из 969

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (25.03.2018 21:01:10)

+4

91

#p302922,Рома написал(а):
#p302906,Речка написал(а):

Да-да, я уже поняла, что Алина - богиня конька и хореографии, а ее КП - эталон всея ФК.

Алина не богиня, никто её так не называет. А вот Женя, видимо, богиня. По крайней мере, именно это и говорили судьи, раздувая ей ГОЕ и компоненты до немыслимых размеров.

Женя не получала в первый сезон по взрослым все 9-почти 10 в компонентах, имея и хореографию, и конек, и презентацию, и интерпретацию лучше, чем Алина в свой первый взрослый сезон. 8,25, выставленный честным судьей на ЧР - вот реальные компоненты Алины с учетом всех инфляций. Не нужен никакой разбор, достаточно просто пересчитать компоненты в соответствии с прокатом.

+5

92

#p302926,Артём написал(а):
#p302917,Tatti написал(а):
#p302902,Артём написал(а):

А еще она сказала,что огромная разница в компонентах. Вы видите в протоколе огромную разницу? Я нет. И сказала,что странная Олимпиада.

Возможно, имелось ввиду, что обычно у Жени с другими фигуристками огромная разница в компонентах в протоколе?  ;)

Вы не смотрели то видео? Посмотрите, думаю таких вопросов не возникнет.

Смотрела, точно запомнила, что она была в шоке, т.к. не думала, что Алине позволят победить. Про странную Олимпиаду там что-то было в связи с поражением ПС, за которых она болела.

+6

93

#p302931,Речка написал(а):
#p302922,Рома написал(а):
#p302906,Речка написал(а):

Да-да, я уже поняла, что Алина - богиня конька и хореографии, а ее КП - эталон всея ФК.

Алина не богиня, никто её так не называет. А вот Женя, видимо, богиня. По крайней мере, именно это и говорили судьи, раздувая ей ГОЕ и компоненты до немыслимых размеров.

Женя не получала в первый сезон по взрослым все 9-почти 10 в компонентах, имея и хореографию, и конек, и презентацию, и интерпретацию лучше, чем Алина в свой первый взрослый сезон. 8,25, выставленный честным судьей на ЧР - вот реальные компоненты Алины с учетом всех инфляций. Не нужен никакой разбор, достаточно просто пересчитать компоненты в соответствии с прокатом.

Так докажете мне, неразумной, разбором техники и компов или слабо?

+2

94

#p302908,Shaula написал(а):

И никто Юлю не тянул за язык говорить, что в компонентах девочек есть огромная разница. Или она тоже разволновалась и ляпнула, как у Урганта?

Ой, какой тонкий юмор. Юля полжизни варится в системе, где ничего не зависит от реального положения вещей. Для некоторых спортсменов достаточно просто не упасть пару раз, чтобы стать чемпионом всех времён и народов. И за этим всегда кто-то и что-то стоит. Раздутой Медведевой спасали репутацию Тутберидзе. Сейчас и без неё есть, кому спасать. Отлично, что именно на олимпиаде всё изменилось. Глоток свежего воздуха.

+23

95

#p302937,Рома написал(а):
#p302908,Shaula написал(а):

И никто Юлю не тянул за язык говорить, что в компонентах девочек есть огромная разница. Или она тоже разволновалась и ляпнула, как у Урганта?

Ой, какой тонкий юмор. Юля полжизни варится в системе, где ничего не зависит от реального положения вещей. Для некоторых спортсменов достаточно просто не упасть пару раз, чтобы стать чемпионом всех времён и народов. И за этим всегда кто-то и что-то стоит. Раздутой Медведевой спасали репутацию Тутберидзе. Сейчас и без неё есть, кому спасать. Отлично, что именно на олимпиаде всё изменилось. Глоток свежего воздуха.

Так это для вас глоток, а упоминание Юли тут при чем? По-моему, у неё совсем другое отношение к результатам этого турнира.

+3

96

#p302938,Shaula написал(а):

Значит, Юля, которая говорила про огромную разницу в компонентах, просто врушка. Ок, ничего страшного. И на солнце есть пятна.

Юля политкорректный комментатор, который всегда поддержит тонущего.

+11

97

#p302930,Shaula написал(а):

Я очень хочу Жене что-то новое - и без прыжков.
Но я бы не отказалась от видоизмененной и укороченной версии Январских звёзд. В моем самом любимом платье за всю историю фк :)

Я всё-таки за новую программу. Январские звёзды как-то не по сезону уже)

#p302892,Shaula написал(а):

это худшее, что я видела в исполнении топовой спортсменки. Если кого-то утешит, то до этого таковыми были Мелодии белой ночи

А чем вам ночи не понравились?

0

98

#p302945,M.Kerelyuk написал(а):

А чем вам ночи не понравились?

Вживую очень слабо смотрелись. Видимо, так шаги наставлены были, что намека на раскат не было. В ПП  уже были совсем другие ощущения от катания, но короткая очень сильный отпечаток накладывала на общее впечатление.

0

99

ИМХО сразу после олимпиады где то видела(не помню точно и чтоб не врать) фото Юля выложил с надписью держись на фото Жени с Олимпиады. Мне кажется ИМХО уж Юля точно знает хоть из штанов выпрыгни, а если ты в группе не нужен или тебя списывают(из за травмы или еще чего) ничего не поможет. И снова ИМХО мне например приятно что у нее нет личных обид к кому то, а просто да понимает ситуацию изнутри. И уверенна у Жени тоже нет обид к Алине. Так как они лишь инструменты в руках кто ими вертит. Не интересны им личности и все, нужно медали, желательно золото и все. А кто принисет это золото в данный момент на того и ставка будет.

Отредактировано olesya78 (19.03.2018 11:44:49)

+2

100

#p302946,Shaula написал(а):
#p302940,Рома написал(а):

Юля политкорректный комментатор, который всегда поддержит тонущего.

Бесстыдным враньем, которое полностью противоречит её настоящему мнению.  Но если эвфемизм политкорректный вам больше нравится, то пусть будет политкорректное враньё, не проблема.

Так это и есть профессионализм. Сам по себе комментатор может за кого угодно болеть , но в эфире этого должно быть минимум.

+9

101

#p302953,olesya78 написал(а):

ИМХО сразу после олимпиады где то видела(не помню точно и чтоб не врать) фото Юля выложил с надписью держись на фото Жени с Олимпиады.

Я думаю, что Юля, как бывший спортсмен, просто прекрасно понимала, насколько было тяжело Жене в тот момент. Быть лидером 2,5 года и упустить заветную золотую медаль, до которой, казалось, рукой подать.

+10

102

#p302963,Shaula написал(а):

Я так понимаю, репутация Этери была испорчена в глазах судей всего мира. И поэтому наша федерация подговорила судей всего мира ставить Жене высокие баллы, чтобы спасти репутацию Этери в их собственных глазах.

а, да..че то я подзабыла..В принципе как тут выясняется, ставить и не за что: флутц, ужасные постановки, ковыряние в пятаке, прыжки проблематичные..
как же  Женя продержалась так долго. :longtongue:

Отредактировано Jula (19.03.2018 11:56:10)

0

103

#p302953,olesya78 написал(а):

ИМХО сразу после олимпиады где то видела(не помню точно и чтоб не врать) фото Юля выложил с надписью держись на фото Жени с Олимпиады.

Юля выкладывала такое фото с надписью в своем инстаграме(истории). И в теме был комментарий, что они подписались друг на друга в Инстаграме.

0

104

#p302976,Артём написал(а):
#p302953,olesya78 написал(а):

ИМХО сразу после олимпиады где то видела(не помню точно и чтоб не врать) фото Юля выложил с надписью держись на фото Жени с Олимпиады.

Юля выкладывала такое фото с надписью в своем инстаграме(истории). И в теме был комментарий, что они подписались друг на друга в Инстаграме.

Юля с Женей? Если это так, то я рада, молодцы девчонки.

0

105

#p302950,Рома написал(а):
#p302946,Shaula написал(а):

Бесстыдным враньем, которое полностью противоречит её настоящему мнению.  Но если эвфемизм политкорректный вам больше нравится, то пусть будет политкорректное враньё, не проблема.

Бесстыдное враньё?  :rolleyes:  Что ж вас так колбасит-то? Ей по должности положено сдерживать эмоции и поддерживать спортсменов в неудачах. Всё правильно сказала, молодец. До сих пор поверить не может, что случилось такое чудо на ОИ. И вообше, на прощание на Хрустальном Юле сказали, что её медалька просто мелочи, в сравнении с будущими Жениными двумя. Самыми золотыми и настоящими на свете, в отличие от.. Не буду уточнять, чьи эти слова, надеюсь, они тепер снятся их автору. А для Юли эти ОИ огромное облегчение. Да.

Я не  думаю, что Юля такая злопамятная, что для неё  эти ОИ облегчение. Видно было, что она действительно думала,что Женя победит и никакой радости она не испытала от оценок.

+3

106

#p302987,Артём написал(а):

Видно было, что она действительно думала,что Женя победит и никакой радости она не испытала от оценок.

я тоже так считаю. И кстати, комментит Юля классно..Не бросала бы она это дело.
И ко всем тренерам в Кике с уважением..Молодец.

+2

107

#p302976,Артём написал(а):

Юля выкладывала такое фото с надписью в своем инстаграме(истории). И в теме был комментарий, что они подписались друг на друга в Инстаграме.

Нет, Юля не подписана на Медведеву.

+1

108

#p302975,Jula написал(а):

флутц, ужасные постановки, ковыряние в пятаке, прыжки проблематичные..

Именно. Только прыжки проблематичные ( не считая флутца) в этом сезоне начались. Ну, то есть   что касается реальных компонентов  , это за два с половиной сезона смогли довольно близко подтянуть к оценкам в протоколе , а с техникой, я считаю, не только не улучшилось , но даже и чуть хуже стало. Начала уходить хрустальность , и прыжки перестали смотреться эффектно.

Отредактировано Сакура (19.03.2018 12:12:54)

+4

109

я считаю, не только не улучшилось , но даже и чуть хуже стало. Начала уходить хрустальность и прыжки перестали смотреться эффектно.

ну это и понятно, все таки трудно себя держать в таких ежовых рукавицах.
Ничего,наверстает, если все будет толково залечено, а не снова по принципу пожарной команды.

+1

110

#p302996,Анастасия7 написал(а):

Нет, Юля не подписана на Медведеву

Подписалась, а потом отписалась :D ржачно у них там

+1

111

#p302996,Анастасия7 написал(а):
#p302976,Артём написал(а):

Юля выкладывала такое фото с надписью в своем инстаграме(истории). И в теме был комментарий, что они подписались друг на друга в Инстаграме.

Нет, Юля не подписана на Медведеву.

Так может быть и ладно. Зачем Жене подписываться на Липницкую.

0

112

#p302963,Shaula написал(а):
#p302956,Jula написал(а):

а чего ей спасать? Она и так кого то всегда выведет, ну не первое место, так второе..

Я так понимаю, репутация Этери была испорчена в глазах судей всего мира. И поэтому наша федерация подговорила судей всего мира ставить Жене высокие баллы, чтобы спасти репутацию Этери в их собственных глазах.
Дьявольски хитрый план.

И всех комментаторов мира заодно, чтобы и американцы, и британцы, и немцы каждый прокат пели Медведевой дифирамбы.

+4

113

Однако, как забавно цепляются за слова Юли, практически как утопающий за соломинку.
А ещё забавней вспомнить, как пару лет назад агрессивно убеждали на примере Медведевой, что надо во всём слушать тренера и тогда всё будет шоколадно. Теперь внезапно выясняется, что Медведева пострадала от излишнего доверия тренеру, лишившись золота ОИ. Ирония судьбы, однако.

+12

114

#p302973,ElenaTs написал(а):
#p302953,olesya78 написал(а):

ИМХО сразу после олимпиады где то видела(не помню точно и чтоб не врать) фото Юля выложил с надписью держись на фото Жени с Олимпиады.

Я думаю, что Юля, как бывший спортсмен, просто прекрасно понимала, насколько было тяжело Жене в тот момент. Быть лидером 2,5 года и упустить заветную золотую медаль, до которой, казалось, рукой подать.

Я думаю, ни как бывший спорсмен, а как спорсмен именно этой группы. И все эти слова они обе у нас золотые льющие из  ТШ, как раз подтверждения того.  Такой  типа самообман, ну мы сделали максимум а там уж ты Женя сама винована(утрированно), но мы тебя считаем золотой. Все ставки были сделаны уже после ЧР и подтвердились  на ЧЕ. Рисковать золотом в этой группе не стали бы, тем более личным, какая разница кто  его принесет.

Отредактировано olesya78 (19.03.2018 13:06:49)

0

115

#p303037,R_21 написал(а):

А ещё забавней вспомнить, как пару лет назад агрессивно убеждали на примере Медведевой, что надо во всём слушать тренера и тогда всё будет шоколадно. Теперь внезапно выясняется, что Медведева пострадала от излишнего доверия тренеру, лишившись золота ОИ. Ирония судьбы, однако.

Прям как-будто кто-то классный сценарий написал)
По другому этот цикл не должен был закончиться.

+7

116

#p302885,Речка написал(а):

Журанков

Мировой топ. Это тот Журанков, который после ОИ с круглыми глазами рассказывал что видит подобный рост компонентов впервые в жизни? О да, супер авторитет.

+9

117

#p303023,Речка написал(а):

И всех комментаторов мира заодно, чтобы и американцы, и британцы, и немцы каждый прокат пели Медведевой дифирамбы.

Они и Алине поют дифирамбы.
И будут петь.

+6

118

#p303071,Магали написал(а):

Ну вряд ли Этери такое сказала. Ставлю на героиню темы.

То есть вы эти слова уже на Женю повесили? Чувствуется сильная неприязнь с вашей стороны, раз нашли данным словам такое применение.

+3

119

#p303079,Артём написал(а):

Чувствуется сильная неприязнь с вашей стороны

Правильно чувствуется. ;) Женя мне не симпатична ни как фигуристка, ни как человек.

+3

120

#p303084,Магали написал(а):

"Женя мне не симпатична ни как фигуристка, ни как человек,

но зацепила знатно, поэтому я слежу за каждым её шагом и не могу не говорить о ней бесконечно." Конец цитаты)  :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 11