FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду


Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

Отредактировано Tori (14.06.2017 17:34:02)

+3

721

#p86895,Danielle написал(а):

Это кто не умеет делать один из элементов?

понятно кто.

!

Тут скрепоносная команда во главе с Тори топит против

ПС, ну как же - пришли юнцы и лишили БС очередного звания по выслуге лет
Очередное предупреждение за переход на личности пп 4.3./Ваш модератор Natalia

-3

722

#p86889,cleoc написал(а):
#p86878,Tania21 написал(а):
#p86875,cleoc написал(а):

Посмотрим, но эта ведь явно не хуже ласточки будет оцениваться.

Но кстати в защиту этой поддержке хочу сказать что Катя сама! в нее выпрыгивает, а не Дима ее поднимает за ноги -руки :D

А я и не критикую, хвалю, что воспользовались такой дыркой в правилах. Габи тоже типа твиста делает при заходе и ноги сама скрещивает.
А вот в олене совсем печально - он ее поднимает, переворачивает, берет за конек и сам ставит себе на бедро. Т.е. ее главная работа в паре - не есть :)))))))

Я не знаю как распределяется подбор музыки у Лозонов, но я бы лучше посмотрела под ЛС ВМ, которые оба есть и многое умеют, на мое ИМХО  ЛС пока не для ПС :)

-1

723

#p86554,valerarum написал(а):

Мне танец и ребята в нем очень понравились, но не очень поняла  это сальто мортале  или ...

Не мортале :)  Жива-здорова после.

0

724

#p86895,Danielle написал(а):
#p86892,cleoc написал(а):
#p86891,Danielle написал(а):

Почему надо делать бонусы за поддержки? Я против этой идеи, иначе будет как в мужском одиночном, где главное квады, а остальное приложится. А тут будет главное поддержки, а катание неважно. Но это же неправильно, это все-таки танцы, а не акробатика.

У каждого есть свои сильные стороны и при их помощи спортсмены и должны набирать свою сумму баллов. Зачем заведомо давать фору тем, кто не умеет делать один из элементов? И это не только поддержек касается, а и всех остальных.

Это кто не умеет делать один из элементов?

Ну так что сейчас мешает спортсменам набирать свои баллы на поддержках? Так в общем то сейчас и происходит. Разве поддержки СБ плохо оценивают? Почему надо им или еще кому-то давать дополнительные бонусы за поддержки?

Мешает судейская бригада, которая не ставит +3 за хорошие элементы, а за простейшие - да :)

0

725

#p87007,cleoc написал(а):
#p86895,Danielle написал(а):
#p86892,cleoc написал(а):

У каждого есть свои сильные стороны и при их помощи спортсмены и должны набирать свою сумму баллов. Зачем заведомо давать фору тем, кто не умеет делать один из элементов? И это не только поддержек касается, а и всех остальных.

Это кто не умеет делать один из элементов?

Ну так что сейчас мешает спортсменам набирать свои баллы на поддержках? Так в общем то сейчас и происходит. Разве поддержки СБ плохо оценивают? Почему надо им или еще кому-то давать дополнительные бонусы за поддержки?

Мешает судейская бригада, которая не ставит +3 за хорошие элементы, а за простейшие - да :)

Сложность в общем то не единственный критерий гое. Не уверена, что сложные поддержки обязательно должны получать +3 просто за сложность.

+3

726

Программы этого сезона очень понравились. Прогресс очевиден , можно бороться за попадание на олимпиаду и за достойные места там.
Только надо поменять костюмы, они совершенно не соответствуют танцам, ни короткому, ни произвольному.
Хочется такого же простого и элегантного шика, какой был в Ригби.

+1

727

#p87011,Danielle написал(а):

Сложность в общем то не единственный критерий гое.

Более того такого критерия вообще нет.
Характеристики качества исполнения танцевальных поддержек (на +3)

1. Вход/Выход - Плавно и незаметно (очень легко)
2. Подъём/Спуск - Плавно и легко
3. Стабильность - Легко и очень уверенно
Другие аспекты:
4. Смена позы - Незаметно (очень легко)
5. Вращательная техника - Плавно и очень быстро
6. Смена дуги - Одинаковые и очень крутые дуги

+6

728

#p88578,Audrey написал(а):
#p87011,Danielle написал(а):

Сложность в общем то не единственный критерий гое.

Более того такого критерия вообще нет.
Характеристики качества исполнения танцевальных поддержек (на +3)

1. Вход/Выход - Плавно и незаметно (очень легко)
2. Подъём/Спуск - Плавно и легко
3. Стабильность - Легко и очень уверенно
Другие аспекты:
4. Смена позы - Незаметно (очень легко)
5. Вращательная техника - Плавно и очень быстро
6. Смена дуги - Одинаковые и очень крутые дуги

ну ни один критерий к тому сальто мортале отношение не имеет

0

729

Посмотрел на досуге, наконец, ПТ. Саша не заездила (с). Мало того, Ваня тоже не поражает воображения в этом смысле, хотя он по необходимости и устраивает тяни-толкай. Музыкальное сопровождение вызвало лично у меня такое недоумение, каковое лучше всего передается гифками из Gossip Girl  :'(  Еще ВМ и ПС претензии за нарезку и шинковку высказывали. Сравните конечный результат, что называется. Надеюсь, вторую поддержку они доведут до ума, чтобы неловких пауз во время смен позиций и попы кверху на две секунды не возникало. Поддержка потенциально оч. хорошая, но ее надо делать со свистом. Ну, как всегда, поборятся за попадание в десятку, если отберутся на ГС

+8

730

#p89224,kornblumenblau написал(а):

Посмотрел на досуге, наконец, ПТ. Саша не заездила (с). Мало того, Ваня тоже не поражает воображения в этом смысле, хотя он по необходимости и устраивает тяни-толкай. Музыкальное сопровождение вызвало лично у меня такое недоумение, каковое лучше всего передается гифками из Gossip Girl  :'(  Еще ВМ и ПС претензии за нарезку и шинковку высказывали. Сравните конечный результат, что называется. Надеюсь, вторую поддержку они доведут до ума, чтобы неловких пауз во время смен позиций и попы кверху на две секунды не возникало. Поддержка потенциально оч. хорошая, но ее надо делать со свистом. Ну, как всегда, поборятся за попадание в десятку, если отберутся на ГС

Первый старт, дальше накатают, а с поддержками у них проблем никогда не было, доработают. Вокал в ПП, конечно режет ухо...

0

731

#p89435,Tatianca написал(а):

Вокал в ПП, конечно режет ухо...

Это все уберут. Они не дураки там совсем.

0

732

#p89813,absTractor написал(а):
#p89435,Tatianca написал(а):

Вокал в ПП, конечно режет ухо...

Это все уберут. Они не дураки там совсем.

Поспорим ?

+4

733

Я у Вас не хочу выигрывать, сорри.

+1

734

#p89820,absTractor написал(а):

Я у Вас не хочу выигрывать, сорри.

Они не будут катать чистого Листа. И будут правы. Вокал мне тоже не очень. Но что взамен ?

Отредактировано Enge (13.10.2017 22:30:52)

+3

735

#p89824,Enge написал(а):

Но что взамен ?

Не знаю, но не скажу. :'(

+1

736

Произвольный танец СБ однозначно лучше СК. В моём личном рейтинге- 1 БС, 2-ПМ, 3- СБ. Вот бы подиум такой на ЧР.

-4

737

#p90133,Tatianca написал(а):

1 БС, 2-ПМ, 3- СБ. Вот бы подиум такой на ЧР.

У нас день приколов ? Тогда так 1. БС 2. ИШ 3. не присуждается.

+3

738

#p90151,absTractor написал(а):
#p90133,Tatianca написал(а):

1 БС, 2-ПМ, 3- СБ. Вот бы подиум такой на ЧР.

У нас день приколов ? Тогда так 1. БС 2. ИШ 3. не присуждается.

Да, но ИШ это уже перебор😂😂😂😂😂😂😂

+1

739

Пере-боринг  ? Ну эт точно не про Лену. Она еще покажет всем где зимуют все те враки, которые  !!!!

0

740

#p90162,absTractor написал(а):

Пере-боринг  ? Ну эт точно не про Лену. Она еще покажет всем где зимуют все те враки, которые  !!!!

Конечно, но не в этом сезоне, пусть скатываются с Антоном, и все в её руках.

+1

741

#p90151,absTractor написал(а):

У нас день приколов ? Тогда так 1. БС 2. ИШ 3. не присуждается.

А я хочу миллиард долларов наличными ежедневно и по вилле в каждой из стран мира (кроме Австралии).

+4

742

#p90279,Мама Стифлера написал(а):

А я хочу миллиард долларов наличными ежедневно и по вилле в каждой из стран мира (кроме Австралии).

А вы найдите того, кто от этого откажется, даже если и в Австралии))))

+4

743

#p90133,Tatianca написал(а):

Произвольный танец СБ однозначно лучше СК. В моём личном рейтинге- 1 БС, 2-ПМ, 3- СБ. Вот бы подиум такой на ЧР.

ПТ может и не лучше, но пока СБ лучше готовы функционально , катают свои танцы легко, кт мне их не нра, но легкость и точность исполнения подкупает. Оценки при недружественной бригаде за кт внушают оптимизм, техника- оч хорошо. Ошибки в пт в поддержках для себя объяснила испугом Вани после подсечки,
( бывает ),но есть Саша- танк, все вытянула, танец не развалился при этом, еще компоненты не плохие дали. Думаю, "зашел" танец и судьям. Так, что молодцы, хорошая работа в межсезонье, на Капе должен пт прозвучать( я надеюсь).
Не думаю, что новоделы ПМ перекатают СБ , там СБ после Кт оторвуться балов на 10, вполне возможно, в пт еще на столько же, посмотрим. Удачи им на этапах.

Отредактировано sonami (14.10.2017 19:15:32)

+1

744

sonami реалистичный сценарий.

+1

745

#p90477,sonami написал(а):

Оценки при недружественной бригаде за кт внушают оптимизм, техника- оч хорошо

1 уровень за паттерн?

+5

746

#p90477,sonami написал(а):

там СБ после Кт оторвуться балов на 10, вполне возможно

Не оторвутся, а им нарисуют отрыв. По танцу у них +2+3 балла от ПМ максимум так то ( в КТ).

+4

747

Ну, 10 уже есть в кт, А там может и 5 баллов отрыв будет,но федра уже определилась , похоже, со вторым номером сборной, так, что выбора нет,надо " рисовать" и дальше ;) , но я думаю , что ребята и сами молодцы, функционал у них лучший пока в сборной, танцы накатаны, вот посмотрим   Как справятся с грузом отвественности( в Саше не сомневаюсь, Ваня , похоже , ромашка еще) имхо

0

748

Как бригада на капе справится с грузом ответственности - так и СБ справятся.

+4

749

sonami Ваня может и ромашка, но на ЧМ падала Саша.

+2

750

#p90290,алла николаевна написал(а):
#p90279,Мама Стифлера написал(а):

А я хочу миллиард долларов наличными ежедневно и по вилле в каждой из стран мира (кроме Австралии).

А вы найдите того, кто от этого откажется, даже если и в Австралии))))

Я. Однозначно откажусь от вилл, довольствуюсь просто миллиардом, можно даже и рублей)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду