FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду


Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

Отредактировано Tori (14.06.2017 17:34:02)

+3

781

Ой, давайте не превращать тему в разборки между поклонниками.

Наши танцы сейчас в таком состоянии, что пусть себе думают там и говорят в интервью что хотят, лишь бы, как говорится, прыгали)

+3

782

Мне, честно говоря, вдруг прорезавшаяся зацикленность некоторых наших танцевальных пар на страстях и химиях, совершенно не нравится.
Катерина вдруг вообразила себя секс-бомбой, теперь Саша с Ваней туда же. Лучше б на безупречной технике сосредоточились. Для олимпиады, куда они собрались, это важнее.

+15

783

#p126803,Enge написал(а):

Сексуальность прямо пропорциональна длине ног?

Гришин воскликнул: "Ой-ёй, смотреть на Степанову со спины. Не сгореть бы" и замолк.  Притворился?

0

784

#p126854,Marivanova написал(а):
#p126803,Enge написал(а):

Сексуальность прямо пропорциональна длине ног?

Гришин воскликнул: "Ой-ёй, смотреть на Степанову со спины. Не сгореть бы" и замолк.  Притворился?

Имеет право )

0

785

#p126856,Enge написал(а):

Имеет право )

Голоса поровну разделились между Гришиным и Veroй. Мужику фору дадим или обойдется?

0

786

#p126862,Marivanova написал(а):
#p126856,Enge написал(а):

Имеет право )

Голоса поровну разделились между Гришиным и Veroй. Мужику фору дадим или обойдется?

От вашей форы ничего не изменится.
Я вообще плохо себе представляю Сашу с бойфрендом.  😆
Ничего плохого в этом нет.  Просто она, так же, как и наша Катя - типичный продукт советского воспитания, хоть и родились уже в наше время.
Женщина - друг, товарищ и брат. Надёжный партнёр, который подставит плечо в трудный момент итд.
Это на генетическом  уровне, наверное.
Так же, как на генетическом уровне сексуальность у француженок.
Если наши девочки не видят химии и сексуальности у Габи, а представляют её такой, как в своей латине Катюша Боброва, о чем говорить....

Отредактировано Vera (11.11.2017 23:52:41)

+4

787

Так-то да, только француженки и сексуальны  :crazyfun: А разве там речь шла не о сексуальности партнерши, а об отсутствии гендерности в паре?

0

788

#p126777,Vera написал(а):
#p126763,Валерия Валерия написал(а):

И как же Саше Степановой теперь жить

#p126631,Vera написал(а):

совершенно не женственная и асексуальная, угловатая.   Она так до сих пор и смотрится по-юниорски. Какая животная страсть? Какая химия? Старательные школяры

Повзрослеет - станет красивой женщиной.
Пока угловатый подросток. Очень красивый.
Есть девочки, у которых врожденная сексуальность, как у той же Ильиных.
А есть такие, которым надо в жизни пройти этапы сексуального взросления. Есть такие, которые так и не становятся секси.
Я бы не стала всего этого писать про Сашу, если бы она не имела, со своими пистолетиками, ...наглость говорить про асексуальность и отсутствие химии у Пападакис-Сизерон. И о том, что они катают одно и то же.

------------------------
Все правильно она сказала, нет у них химии и асексуальность. Партнер очень себя любит. И катают они одно и тоже и поддержки юниорские.

+1

789

#p126864,Vera написал(а):
#p126862,Marivanova написал(а):
#p126856,Enge написал(а):

Имеет право )

Голоса поровну разделились между Гришиным и Veroй. Мужику фору дадим или обойдется?

От вашей форы ничего не изменится.
Я вообще плохо себе представляю Сашу с бойфрендом.  😆
Ничего плохого в этом нет.  Просто она, так же, как и наша Катя - типичный продукт советского воспитания, хоть и родились уже в наше время.
Женщина - друг, товарищ и брат. Надёжный партнёр, который подставит плечо в трудный момент итд.
Это на генетическом  уровне, наверное.
Так же, как на генетическом уровне сексуальность у француженок.
Если наши девочки не видят химии и сексуальности у Габи, а представляют её такой, как в своей латине Катюша Боброва, о чем говорить....

---------------------------------------------------------

0

790

#p126866,cleoc написал(а):

Так-то да, только француженки и сексуальны  :crazyfun: А разве там речь шла не о сексуальности партнерши, а об отсутствии гендерности в паре?

А гендерность напрямую связана с сексуальностью.
Просто сексуальность - это не мультяшные ужимки и закатывание глаз, как представляют себе дети и ещё не осознавшие свою сексуальность взрослые.
И чтобы быть сексуальным, не обязательно хватать за задницу и открывать рот.  Порой рука в руке намного сексуальнее и искрит. Как у Габи.
Или один брошеный взгляд...

Отредактировано Vera (11.11.2017 23:59:36)

+6

791

#p126872,Vera написал(а):
#p126866,cleoc написал(а):

Так-то да, только француженки и сексуальны  :crazyfun: А разве там речь шла не о сексуальности партнерши, а об отсутствии гендерности в паре?

А гендерность напрямую связана с сексуальностью.
Просто сексуальность - это не мультяшные ужимки и закатывание глаз, как представляют себе дети и ещё не осознавшие свою сексуальность взрослые.
И чтобы быть сексуальным, не обязательно хватать за задницу и открывать рот.  Порой рука в руке намного сексуальнее и искрит. Как у Габи

А вдруг в паре один сексуальный, а второй нет?  :longtongue:

0

792

#p126873,cleoc написал(а):

А вдруг в паре один сексуальный, а второй нет?  :longtongue:

Тогда это не пара

0

793

#p126876,Vera написал(а):
#p126873,cleoc написал(а):

А вдруг в паре один сексуальный, а второй нет?  :longtongue:

Тогда это не пара

Как это не пара? Катаются вместе.

0

794

#p126864,Vera написал(а):

От вашей форы ничего не изменится.
Я вообще плохо себе представляю Сашу с бойфрендом.  😆

Ваше восприятие не изменится и только.

0

795

#p126879,cleoc написал(а):

Как это не пара? Катаются вместе.

Бывает, что и живут вместе всю жизнь. А так и не становятся парой.
Между Габи и Гийомом, несмотря на его ориентацию, отношения и взаимопонимание в паре на уровне чувств. Они дышат в унисон.
А у Кати с Димой и у Саши с Ваней только на двигательном уровне.

Отредактировано Vera (12.11.2017 00:05:52)

+5

796

У меня такое ощущение, что этот упор на сексуальность - наш ответ СоветскомуСоюзуЧемберлену, что секс там все-таки есть, и мы его показываем. Такое ощущение, что танцы на льду - стрип-шоу у шеста должны быть.  Показать чувственность удается очень небольшому числу танцевальных пар, и Степанова Букин ну точно не из их числа.

+10

797

#p126882,Vera написал(а):
#p126879,cleoc написал(а):

Как это не пара? Катаются вместе.

Бывает, что и живут вместе всю жизнь. А так и не становятся парой.
Между Габи и Гийомом, несмотря на его ориентацию, отношения и взаимопонимание в паре на уровне чувств. Они дышат в унисон.
А у Кати с Димой и у Саши с Ваней только на двигательном уровне.

А я вот ни в СБ, ни в ПС, ни в БС не вижу сексуальности. У ВМ и ХД - вижу. Все индивидуально потому что, а восприятие - особенно.

+10

798

Объясните мне, пожалуйста, во-первых, почему несогласие с  частным мнением спортсменки дает право оскорблять ее, во-вторых, опять же почему даже отсутствие коннекшина в паре дает право оскорблять фигуристов?

Отредактировано cleoc (12.11.2017 00:17:21)

+2

799

А кто здесь кого оскорблял?
Зачем вы провоцируете?
Речь шла о затронутых Сашей в её интервью характеристиках спортсменов. Обсуждается только это.

Отредактировано Vera (12.11.2017 00:20:27)

+4

800

#p126891,Fairy написал(а):

А я вот ни в СБ, ни в ПС, ни в БС не вижу сексуальности. У ВМ и ХД - вижу. Все индивидуально потому что, а восприятие - особенно.

М.б.  вы ограничили спектр сексуальности? ВМ и ХД демонстрируют зрелую,  в  определенном смысле  оциниченную, искушенную сексуальность,   что приличествует их возрасту и жизненному опыту, внешним данным.   Но чувственность может быть и другой.

+3

801

Друзья, по последним страницам какому-нибудь психологу или сексологу можно кандидатскую или докторскую защищать  :D

+9

802

#p126838,albina написал(а):

Мне, честно говоря, вдруг прорезавшаяся зацикленность некоторых наших танцевальных пар на страстях и химиях, совершенно не нравится.
Катерина вдруг вообразила себя секс-бомбой, теперь Саша с Ваней туда же. Лучше б на безупречной технике сосредоточились. Для олимпиады, куда они собрались, это важнее.

Я согласна, и эта тенденция пугает, потому что наши танцевальные дуэты как-то неправильно трактуют все эти 'химии' и 'страсти'. И нет, не потому что у нас все плохо, а на Западе хорошо (та же Столбова умеет правильно и дозировано показать и страсть, и сексуальность, имхо), просто у нас почему-то стоит знак равенства между танцами и страстью. А ведь люди уже давно научились играть и пользоваться своими плюсами, вот у ШШ нет и не может быть страсти, однако, они берут медали и нашли свою нишу. У ПС в их произвольных танцах тоже нет страсти в привычном понимании этого слова, однако они двукратные ЧМ и обладатели МР в ПТ. А наши так почему-то и не осознали, что для того, чтобы брать медали страсть и секас не нужны.
Хорошо, конечно, когда это есть (мне лично пары с ярко выраженными М+Ж нравятся больше, но опять же всегда бывают исключения), но ведь можно получать высокие баллы и выглядеть достойно и без показанных страстей.

+9

803

Насколько я понимаю, у Саши и Вани что то личное именно к ПС. 
Недаром постоянно подчеркивалось, что в юниорах то они их обыгрывали. А потом ПС внезапно грянули в своей постановке, наполненной чувственностью. И СБ с тренерами решили показать, что мы тоже так могём. Вместо того, чтобы сосредоточиться на взаимодействии в танце друг с другом.

+3

804

#p126900,Vera написал(а):

Речь шла о затронутых Сашей в её интервью характеристиках спортсменов. Обсуждается только это.

Она сказала, что слышала такое мнение :).  На  интервьюера  тогда надо злиться. А то, что  сделав качественный скачок, ПС стали повторяться, так ведь это правда.

Отредактировано Marivanova (12.11.2017 01:06:39)

0

805

Наверное ТАТ, услышав это вью, сказала бы про СБ, что они молодые, амбициозные и дерзкие, а я бы сказала, что все это не от большого ума-с.

+5

806

#p126925,Marivanova написал(а):
#p126900,Vera написал(а):

Речь шла о затронутых Сашей в её интервью характеристиках спортсменов. Обсуждается только это.

Она сказала, что слышала такое мнение :).  На  интервьюера  тогда надо злиться. А то, что  сделав
качественный скачок, ПС стали повторяться, так ведь это правда.

а вы много знаете пар, которые совершив качественный скачок, потом менялись?
Я, кроме ВМ, что то никого назвать не могу.
И то, даже им понадобился довольно большой срок, пока они явили миру ПФ. А до того тоже все любовь-морковь глаза в глаза катали. И в этом им не было равных.
Так что это требование к ПС катать что-то кардинально новое кажется мне преждевременным и надуманным.

Отредактировано albina (12.11.2017 01:08:47)

+4

807

#p126901,Marivanova написал(а):
#p126891,Fairy написал(а):

А я вот ни в СБ, ни в ПС, ни в БС не вижу сексуальности. У ВМ и ХД - вижу. Все индивидуально потому что, а восприятие - особенно.

М.б.  вы ограничили спектр сексуальности? ВМ и ХД демонстрируют зрелую,  в  определенном смысле  оциниченную, искушенную сексуальность,   что приличествует их возрасту и жизненному опыту, внешним данным.   Но чувственность может быть и другой.

я же говорю, что такое восприятие всегда индивидуально. Охотно верю, что многие мужчины Сашу назовут сексуальной, так как Саша - очень красивая и у неё хорошая фигура.
Кстати, не считаю прямо вот обязательным наличие сексуальности в паре для достижения спортивных результатов. Хотя это и является доп.плюсом, но не определяющим.

0

808

mudraya_sova, Столбова кмк с этим родилась. Кстати, её сексуальность признают как мужчины так и женщины обычно. Что показательно.

Отредактировано Fairy (12.11.2017 01:12:22)

+1

809

#p126930,albina написал(а):

а вы много знаете пар, которые совершив качественный скачок, потом менялись?
Я, кроме ВМ, что то никого назвать не могу.
И то, даже им понадобился довольно большой срок, пока они явили миру ПФ. А до того тоже все любовь-морковь глаза в глаза катали.
Так что это требование к ПС катать что то кардинально другое кажется мне преждевременным и надуманным.

Без моркови не попали на игры в Турин,  ПФ  появился через два года.  До и после были другие жанры. ПС катают четвертый  одно и то же, хотя, судя по коротким, могут разное. Лена Ильиных  на телеспорте сказала практически то же самое, что сказала Саша.

0

810

Извините, но Лена Ильиных в качестве комментатора для меня не авторитет.
Пусть они с Сашей спорят с ПС на льду, а не на словах.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова Иван Букин, танцы на льду