FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер


Брайан Орсер

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p397344,Enge написал(а):

Причем тут Женя?

При том что Орсер включён в список исключительно как Женин тренер?
В смысле  - причём?

+2

122

#p397349,gandzilka написал(а):
#p397344,Enge написал(а):

Причем тут Женя?

При том что Орсер включён в список исключительно как Женин тренер?
В смысле  - причём?

Речь о его статусе как тренера Самбо.

0

123

#p397353,Enge написал(а):

Речь о его статусе как тренера Самбо.

Все равно не понимаю вопрос, что причём Женя.
Он же не просто в клуб на работу устроился))

+1

124

#p397353,Enge написал(а):

Речь о его статусе как тренера Самбо.

А откуда у него такой статус? Вы где это нашли? В списках сборной? Вот и как можно без тренеров включать.

Отредактировано Артём (12.06.2018 17:05:09)

0

125

#p397344,Enge написал(а):

Ничего не мешало ее включить и написать тренером Орсера, а клуб Самбо, если бы руководству не нужен был бы Орсер как формальный сотрудник российской системы. Такая необходимость возникает в одном случае - финансовом.

Думаю, и да, и нет. Финансово - так как идет оплата тренеру по какой-то ставке. Плюс чисто формально - у спортсмена должен быть тренер.

0

126

#p397301,Enge написал(а):

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

Когда ИЖи ехали в Америку, там тоже Шпильбанд был включен в список, но финансовая поддержка была спонсорской.

0

127

#p397377,Doctor of Philosophy написал(а):
#p397301,Enge написал(а):

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

Когда ИЖи ехали в Америку, там тоже Шпильбанд был включен в список, но финансовая поддержка была спонсорской.

Он был тренером Медведково?

0

128

#p397391,Enge написал(а):
#p397377,Doctor of Philosophy написал(а):
#p397301,Enge написал(а):

Включение Орсера в штаб Самбо какбы намекает, что Минспорта как минимум поможет с финансами.

Когда ИЖи ехали в Америку, там тоже Шпильбанд был включен в список, но финансовая поддержка была спонсорской.

Он был тренером Медведково?

Ну как... в списке была графа - ИЖи, там столбец тренеров - АК и Игорь, и школа - СШ 2. Собственно, не тренер, а спортсмены были из Медведково, а он их тренер.

0

129

Doctor of Philosophy
Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что.... Для сравнения -Зуева числилась какое то время тренером Вдохновения.

Отредактировано Enge (12.06.2018 17:54:23)

+2

130

#p397402,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что.... Для сравнения -Зуева числилась какое то время тренером Вдохновения.

Возможно это входит в финансирование спортсмена-члена сборной. Это не значит, что и работа с Орсером будет оплачиваться в полном объеме Федерацией.

0

131

#p397430,Python написал(а):
#p397402,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что.... Для сравнения -Зуева числилась какое то время тренером Вдохновения.

Возможно это входит в финансирование спортсмена-члена сборной. Это не значит, что и работа с Орсером будет оплачиваться в полном объеме Федерацией.

Про полный объем я и не писала.

0

132

http://sd.uploads.ru/t/TJDsx.jpg

+9

133

Это старое фото

0

134

#p397402,Enge написал(а):

Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что....

Кстати, Женя в видео говорит только, что улетает в Канаду через неделю, про покупку билетов федрой ничего нет. Откуда в статье это появилось не совсем понятно.

0

135

#p398017,BobbyElias написал(а):

Это старое фото

Но интересное

0

136

#p398018,mick написал(а):
#p397402,Enge написал(а):

Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что....

Кстати, Женя в видео говорит только, что улетает в Канаду через неделю, про покупку билетов федрой ничего нет. Откуда в статье это появилось не совсем понятно.

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

+1

137

#p398033,Скай Кодо написал(а):
#p398018,mick написал(а):
#p397402,Enge написал(а):

Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что....

Кстати, Женя в видео говорит только, что улетает в Канаду через неделю, про покупку билетов федрой ничего нет. Откуда в статье это появилось не совсем понятно.

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

Тексты вопрос/ответ раздали изданиям заранее, до самого мероприятия. Бывает.

0

138

#p398018,mick написал(а):
#p397402,Enge написал(а):

Да. Но я думаю, что в случае с Женей ситуация иная. Федерация вон и билеты ей покупает в Канаду, так что....

Кстати, Женя в видео говорит только, что улетает в Канаду через неделю, про покупку билетов федрой ничего нет. Откуда в статье это появилось не совсем понятно.

Часть могла быть озвучена на микрофон, нет?

0

139

#p398042,Harvey777 написал(а):
#p398033,Скай Кодо написал(а):
#p398018,mick написал(а):

Кстати, Женя в видео говорит только, что улетает в Канаду через неделю, про покупку билетов федрой ничего нет. Откуда в статье это появилось не совсем понятно.

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

Тексты вопрос/ответ раздали изданиям заранее, до самого мероприятия. Бывает.

А ответы в этих розданных текстах откуда приходят? Женя сама отвечает или может быть ещё кто-то?

+1

140

#p398033,Скай Кодо написал(а):

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

На видео Женя говорит про ОИ и только на одном сайте откуда-то взялся этап ГП. Так что не загадка, а просто журналист неправильно записал.

Отредактировано Артём (13.06.2018 17:29:13)

+2

141

#p398068,Скай Кодо написал(а):
#p398042,Harvey777 написал(а):
#p398033,Скай Кодо написал(а):

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

Тексты вопрос/ответ раздали изданиям заранее, до самого мероприятия. Бывает.

А ответы в этих розданных текстах откуда приходят? Женя сама отвечает или может быть ещё кто-то?

Да не было там никаких розданных вопросов и ответов. Иногда так делают на пресс-конференциях, это называется Q&A. Но вряд ли Найку (как организаторам) пришла в голову мысль создавать Q&A по Жене :-) И уж тем более писать в ответах странные вещи.

+1

142

#p398061,Enge написал(а):

Часть могла быть озвучена на микрофон, нет?

Теоретически всё возможно - там ЕСВ к ней подходила договариваться об интервью. Может еще что-то спросила.

#p398042,Harvey777 написал(а):

Тексты вопрос/ответ раздали изданиям заранее, до самого мероприятия. Бывает.

Бывает, что люди зачем-то начинают что-то придумывать. А другие люди, опять же зачем-то, оправдывают эти придумки.

Отредактировано mick (13.06.2018 18:41:20)

+2

143

#p398091,mick написал(а):

Бывает, что люди зачем-то начинают что-то придумывать

Про Гран-при это еще мало. Там еще выходит статья с заголовком: "Не интересуюсь футболом, но болею за Месси". Это о том как журналисты очень творчески подходят к интерпретации слов :) . И это некогда уважаемое издание, газета.

+6

144

#p398094,Артём написал(а):
#p398091,mick написал(а):

Бывает, что люди зачем-то начинают что-то придумывать

Про Гран-при это еще мало. Там еще выходит статья с заголовком: "Не интересуюсь футболом, но болею за Месси". Это о том как журналисты очень творчески подходят к интерпретации слов :) . И это некогда уважаемое издание, газета.

Это уже не творчески, а клинически. "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Особая логика, так сказать.

0

145

#p398108,Shadeless написал(а):
#p398094,Артём написал(а):
#p398091,mick написал(а):

Бывает, что люди зачем-то начинают что-то придумывать

Про Гран-при это еще мало. Там еще выходит статья с заголовком: "Не интересуюсь футболом, но болею за Месси". Это о том как журналисты очень творчески подходят к интерпретации слов :) . И это некогда уважаемое издание, газета.

Это уже не творчески, а клинически. "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Особая логика, так сказать.

Про Масси хотя бы сказано было (не так, как в итоге сформулировали, но всё-таки), но вот Гран-при откуда взялось, когда было сказано "произвольная на Олимпиаде" прям ну совсем загадка.

Отредактировано Скай Кодо (13.06.2018 19:27:40)

0

146

#p398033,Скай Кодо написал(а):

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

Может не стоит искать скрытого смысла? Просто кто-то из журналистов не так услышал/додумал.

+1

147

#p398226,Каролина написал(а):
#p398033,Скай Кодо написал(а):

В другом интервью Женя говорит, что не может смотреть себя по телевизору и смотрела только свою произвольную с олимпиады, а в некоторых статьях уже почему-то финал Гран-при... Загадка!

Может не стоит искать скрытого смысла? Просто кто-то из журналистов не так услышал/додумал.

Если бы было наоборот - сказали про гран-при, а услышали про олимпиаду, я бы не заморачивалась. А так странно.

0

148

#p399287,Triniti написал(а):

одход в группе мы видели неоднократно, просто хочется для Алены небанальщину

Переживайте, чтобы Жени небанальный шедевр поставили у Орсера. Под наезженную музыку.

+1

149

#p399312,milena63 написал(а):
#p399287,Triniti написал(а):

одход в группе мы видели неоднократно, просто хочется для Алены небанальщину

Переживайте, чтобы Жени небанальный шедевр поставили у Орсера. Под наезженную музыку.

Во, точно. Вот уж где банальщину ставят

+6

150

#p399312,milena63 написал(а):
#p399287,Triniti написал(а):

одход в группе мы видели неоднократно, просто хочется для Алены небанальщину

Переживайте, чтобы Жени небанальный шедевр поставили у Орсера. Под наезженную музыку.

А причем здесь Женя в теме Алены?  И, да, хочется хороших постановок для очень компонентной девочки, что не так?

Отредактировано Triniti (15.06.2018 13:09:03)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер