FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

421

#p345329,Enge написал(а):

Для кого как. По мне так вполне себе мнение.

А я мнения чужие не оцениваю. Я свое личное, как и всегда, выразила на сей ээ момент)

0

422

#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

Причем тут ИК, когда речь шла о самом Руслане? На своих ЧЕ и ЧМ он занял одни и те же места с разными партнершами.

+1

423

#p345336,KROK написал(а):
#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

1. Есть люди, которые пытаются доказать, что по значимости титулы равны: ЧМЮ=ЧМ; победители ФГПЮ=ФГП; победитель ПР=ЧР. При этом, среди этих доказывающих есть те, кто ранее говорил, что мало ли ЮЧМ, кто только им не был.
2. По сложности,  скорее всего, не одно и то же; по результату одно и то же.

Не знаю как остальные люди, но людь я пытаюсь доказать, что 4 ЧЕ = 4ЧЕ, 7 ЧМ = 7 ЧМ, ЮЧМ >ЧР.
(и ремарка не вам, а тому кому вы отвечали : при чем здесь (в теме Жиганшина) ИК? Сравнивают результаты СЖ и ИЖ)

+2

424

#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

Я изначально чуть ли не через слова везде добавляла что-то вроде "адекватные своему возрасту, уровню и возможностям" результаты.
Мы не можем по обьективных обстоятельствам строго по одним и тем же критериям сравнить результаты с разными партнершами. Ибо, к сожалению, не как султан и сразу выступал только с одной, а не параллельно с Викой и Леной.
Выступления последовательны, а не параллельны. Мы с этим сделать ничего не можем.
Соответственно сами титулы изначально будут разными для сравнения.
Поэтому я и сравниваю по одному всегда однозначному критерию - стал ли лучшим среди равных.

Есть у нас адекватно возрасту юниорские соревнования - есть золото, все, вершина достигнута.
Потом у нас адекватно возрасту взрослые должны стать лучшими тоже.
Но тут у нас беда, ибо в данном случае у нас нет главного - Руслан по взрослым только относительно может сравниваться, ибо "прочие равные" у него были только при переходе во взрослые. А потом с Викой у нас нет сопоставимого времени с соперниками, а с Леной уже нет прочего равного в виде опыта. Т.е. есть только очень короткий срок "начало карьеры".

Соответственно слишком много изначально будет "допустим" и "предположительно для таких же условий".

Мне кажется достаточно корректным сделать допущение, что с Викой по взрослым все шло к тому, чтобы подтвердились самые высшие достижения по юниорам. Ибо у нас есть такой же старт, как и с Леной, и как у Лены с Никитой - 4 и 7 места на ЧЕ и ЧМ.
Т.е. сам отдельно уровень Руслана вообще не зависит от уровня партнерши, партнерша достаточно чтобы имела уровень сопоставимый - как ниже, так и выше немного собственного, чтобы результаты в любом случае при прочих равных были высокими.

0

425

#p345339,tusjka написал(а):
#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

Причем тут ИК, когда речь шла о самом Руслане? На своих ЧЕ и ЧМ он занял одни и те же места с разными партнершами.

Вероятно, цимус в том, что эти его результаты ровно такие же, как у распиаренных и признанных уникумув - ИК, тоже 4 и 7))
Эти злополучные 4 и 7 у нас в любом сочетании СКИЖ вышли :rofl: , кроме сочетания СК, последние не шмогли.

0

426

#p345337,Tori написал(а):
#p345325,Noir написал(а):

Давайте в студию победителей взрослых этапов ГП и вице-чемпионов мира и ФГП. Или можно уже не ждать?
В общем, всё как обычно.

НЕ совсем поняла, почему именно эти тутулы необходимо, почему я Вам обязано их найти?
Но саму нить беседы лично я уже точно практически потеряла. Ибо Вы начали с примера ЛД как уникальных и не имеющих аналога достижений и в данном контексте я не могу ничего придумать, кроме как того, что сейчас Вы предлагаете считать, что ЛД у нас победители взрослых этапов ГП, вице-чемпионы мира и ФГП? :crazyfun:
  И я для опровержения себя же, что само по себе пикантно, должна найти пары с достижениями выше перечисленных, дабы это подтвердило Вашу мысль, что ЛД круче всех со своими отсутствиями титулов ЮЧМ и золотых медалистов ЮФГП при наличии у нас чемпионов мира юниорских? :rofl:

Простите, я вынуждена таки вернуться к своей первоначальной просьбе - предметно и конкретно таки изложить Ваш изначальный аргумент :idea:

Не съезжайте с темы. Вы предложили сравнивать достижения по юниорам с достижениями по взрослым (я же говорю, почитайте, если запамятовали). Я сравниваю. У Лободы титулов по юниорам больше, чем у кого-либо во взрослой карьере. Что не так?

+3

427

#p345353,Noir написал(а):
#p345337,Tori написал(а):
#p345325,Noir написал(а):

Давайте в студию победителей взрослых этапов ГП и вице-чемпионов мира и ФГП. Или можно уже не ждать?
В общем, всё как обычно.

НЕ совсем поняла, почему именно эти тутулы необходимо, почему я Вам обязано их найти?
Но саму нить беседы лично я уже точно практически потеряла. Ибо Вы начали с примера ЛД как уникальных и не имеющих аналога достижений и в данном контексте я не могу ничего придумать, кроме как того, что сейчас Вы предлагаете считать, что ЛД у нас победители взрослых этапов ГП, вице-чемпионы мира и ФГП? :crazyfun:
  И я для опровержения себя же, что само по себе пикантно, должна найти пары с достижениями выше перечисленных, дабы это подтвердило Вашу мысль, что ЛД круче всех со своими отсутствиями титулов ЮЧМ и золотых медалистов ЮФГП при наличии у нас чемпионов мира юниорских? :rofl:

Простите, я вынуждена таки вернуться к своей первоначальной просьбе - предметно и конкретно таки изложить Ваш изначальный аргумент :idea:

Не съезжайте с темы. Вы предложили сравнивать достижения по юниорам с достижениями по взрослым (я же говорю, почитайте, если запамятовали). Я сравниваю. У Лободы титулов по юниорам больше, чем у кого-либо во взрослой карьере. Что не так?

А СА у нас получаются уже заранее круче ЗГ и СК, ибо у тех титула чемпионов по юниорам нет.
Но вполне показательно как спортсмены, переходящие во взрослые говорят о разнице между юниорским и взрослым спортом. А также, что говорят судьи об уровне оценивания по юниорам и по взрослым - де по юниорам оцениваются высоко, потому что сравнивать не с кем, выходят во взрослые - база сравнения уже другая.

0

428

#p345349,Tori написал(а):
#p345339,tusjka написал(а):
#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

Причем тут ИК, когда речь шла о самом Руслане? На своих ЧЕ и ЧМ он занял одни и те же места с разными партнершами.

Вероятно, цимус в том, что эти его результаты ровно такие же, как у распиаренных и признанных уникумув - ИК, тоже 4 и 7))
Эти злополучные 4 и 7 у нас в любом сочетании СКИЖ вышли :rofl: , кроме сочетания СК, последние не шмогли.

Чёйта, 4 ЧЕ есть и у них  :D

+3

429

#p345349,Tori написал(а):

Вероятно, цимус в том, что эти его результаты ровно такие же, как у распиаренных и признанных уникумув - ИК, тоже 4 и 7))
Эти злополучные 4 и 7 у нас в любом сочетании СКИЖ вышли :rofl: , кроме сочетания СК, последние не шмогли.

Числа дьявола? :rofl:
Не, у СК еще есть шанс на 7 место ЧМ, 4-е на ЧЕ уже взяли, так что ждем))

+2

430

#p345359,tusjka написал(а):
#p345349,Tori написал(а):

Вероятно, цимус в том, что эти его результаты ровно такие же, как у распиаренных и признанных уникумув - ИК, тоже 4 и 7))
Эти злополучные 4 и 7 у нас в любом сочетании СКИЖ вышли :rofl: , кроме сочетания СК, последние не шмогли.

Числа дьявола? :rofl:
Не, у СК еще есть шанс на 7 место ЧМ, 4-е на ЧЕ уже взяли, так что ждем))

планировать места СК - дело неблагодарное :D  просто подождем. Как-то уже боюсь на них надеяться - ибо вроде когда уже проблем нет и выглядит как стопроцентно, то откуда ни возьмись проблемы-таки появляются.

Отредактировано Fairy (26.04.2018 10:49:13)

0

431

#p345328,№13 написал(а):

Только две ремарки.
1. Это когда это Вика с Русланом выиграли ФГП? Или это ЮФГП сравним по статусу с ФГП, а если сравним, то с каких пор?
2. Вика и Руслан заняли седьмое место на дебютном ЧМ в отсутствии Мэрил, Тессы и Кати. Лена и Никита в присутствии онных. Мне одной кажется, что это не совсем одно и то же?

Почему не одно и то же? Скольких пар не было на дебютном ЧМ ИК, которые закончили? Всегда есть смена поколений, особенно после завершения старого и в начале нового олицикла.

+1

432

#p345353,Noir написал(а):

Вы предложили сравнивать достижения по юниорам с достижениями по взрослым (я же говорю, почитайте, если запамятовали). Я сравниваю. У Лободы титулов по юниорам больше, чем у кого-либо во взрослой карьере. Что не так?

Не так - что я предложила сравнивать достижения по юниорам и по взрослым. Я сравниваю достижения с партнершами. В имеющихся обстоятельствах.
Изначально исходя из того, что сама по себе градация важности и ценности турниров стандартная - наиболее круто сочетание "Мира" и "чемпион", "международный старт ценнее старта на уровне страны и так далее. Т.е. титул ЮЧМ будет всегда выше титула ЧР.

По Лободе я не сравниваю количество титулов. Я указала на тот момент, что у нее вообще нет титула ЮЧМ и она не смогла выиграть даже ФЮГП. И у нее нет даже призового места на ЧР. Т.е. она хуже по результатам не только пар СЖ, но и пары ЯМ, у которых нет медали ЧР к титулу ЮЧМ. Лобода не лучшая по результатам. Она одна из самых слабых наших юниорских лидеров.

0

433

#p345359,tusjka написал(а):
#p345349,Tori написал(а):

Вероятно, цимус в том, что эти его результаты ровно такие же, как у распиаренных и признанных уникумув - ИК, тоже 4 и 7))
Эти злополучные 4 и 7 у нас в любом сочетании СКИЖ вышли :rofl: , кроме сочетания СК, последние не шмогли.

Числа дьявола? :rofl:
Не, у СК еще есть шанс на 7 место ЧМ, 4-е на ЧЕ уже взяли, так что ждем))

Не, уже не считово. 4 и 7 идут в связке, три сочетания имели их в первый же выход в свет на ГС, в один сезон)) Т.е. с первой же попытки)

0

434

#p345389,Tori написал(а):
#p345353,Noir написал(а):

Вы предложили сравнивать достижения по юниорам с достижениями по взрослым (я же говорю, почитайте, если запамятовали). Я сравниваю. У Лободы титулов по юниорам больше, чем у кого-либо во взрослой карьере. Что не так?

Не так - что я предложила сравнивать достижения по юниорам и по взрослым. Я сравниваю достижения с партнершами. В имеющихся обстоятельствах.
Изначально исходя из того, что сама по себе градация важности и ценности турниров стандартная - наиболее круто сочетание "Мира" и "чемпион", "международный старт ценнее старта на уровне страны и так далее. Т.е. титул ЮЧМ будет всегда выше титула ЧР.

По Лободе я не сравниваю количество титулов. Я указала на тот момент, что у нее вообще нет титула ЮЧМ и она не смогла выиграть даже ФЮГП. И у нее нет даже призового места на ЧР. Т.е. она хуже по результатам не только пар СЖ, но и пары ЯМ, у которых нет медали ЧР к титулу ЮЧМ. Лобода не лучшая по результатам. Она одна из самых слабых наших юниорских лидеров.

В изначальном посте не было вот этого всего))))
А почему это по Лободе не сравнить количество титулов?
Вроде по-русски сами написали, что юниорские титулы сравнимы со взрослыми. А теперь уже я-не-я и хата не моя ))Подредактировано по п. 4.14. Правил

+2

435

#p345357,Fairy написал(а):

А СА у нас получаются уже заранее круче ЗГ и СК, ибо у тех титула чемпионов по юниорам нет.
Но вполне показательно как спортсмены,

У СК есть титулы ЮЧМ, в других парах, но оба вполне честно выиграли свои титулы и сезон их подтверждали) Т.е. они как раз в общем тренде - просто во взрослых и в юниорах в разном составе)

Да ничего не показательно, как всегда все индивидуально)
Герой топика как раз ЕМНИП один из тех, кому по взрослым понравилось больше и рассказывали с партнершей, что нефига там не страшно, а все круто как раз и сильно лучше, чем рассказывали))

СА тоже, насколько знаю, давно бы вышли, будь их воля)

+1

436

#p345399,Noir написал(а):

Вот не надо ля-ля. В изначальном посте не было вот этого всего))))
А почему это по Лободе не сравнить количество титулов?
Вроде по-русски сами написали, что юниорские титулы сравнимы со взрослыми. А теперь уже я-не-я и хата не моя ))
Короче, понятно всё. Как обычно, фигню написали, теперь отнекиваетесь и оправдания ищете.

Вы, конечно, извините, но давайте все же придерживаться каких-то общепринятых норм общения, не нужно со мной на уровне "ля-ля" (с) и прочие жаргонизмы, я Вам не подружка таки.

Я не говорю, что нельзя сравнивать количество титулов.
Я говорю о том, что лично я не сравниваю количество. Я сравниваю исключительно качество титулов. Т.е. изначально другая предметность.

Еще раз вынуждена напомнить, что мне таки лучше знать, какой смысл я вкладывала. Пояснить дополнительно я могу. Но за меня, пожалуйста, прекратите разьяснять, что на самом деле я имела в виду.

Отредактировано Tori (26.04.2018 11:26:30)

0

437

#p345403,Tori написал(а):
#p345357,Fairy написал(а):

А СА у нас получаются уже заранее круче ЗГ и СК, ибо у тех титула чемпионов по юниорам нет.
Но вполне показательно как спортсмены,

У СК есть титулы ЮЧМ, в других парах, но оба вполне честно выиграли свои титулы и сезон их подтверждали) Т.е. они как раз в общем тренде - просто во взрослых и в юниорах в разном составе)

Да ничего не показательно, как всегда все индивидуально)
Герой топика как раз ЕМНИП один из тех, кому по взрослым понравилось больше и рассказывали с партнершей, что нефига там не страшно, а все круто как раз и сильно лучше, чем рассказывали))

СА тоже, насколько знаю, давно бы вышли, будь их воля)

Какая разница, что было в других парах. Новая пара  - все по новой.
Так на всяк случай считаю СК сильнее СА.
Если сильно лучше и уровень соответствует юниорскому, то что ж сразу на первое место-то не приехали по взрослым? А потом ещё и распались до кучи. Видимо от того, что было  ну очень хорошо.
СА могли хоть обвыходиться раньше - ездили бы по бешкам и кубкам. И сидели бы без финансирования, на 7-8 месте ЧР. Сейчас-то не факт, что иначе выйдет.

0

438

#p345421,Fairy написал(а):

Какая разница, что было в других парах. Новая пара  - все по новой.

Имхо, очевидная. Это практически "обязательный" титул в наших танцах, если нет, это означает совсем низкий уровень конкурентоспособности.
Опять же "все по новой" и в жизни не бывает. Будущее новой пары определится совокупностью умений и заслуг ее частей.
Имхо, это совсем очевидно же. У пары СК в принципе появились перспективы и шансы не потому что они просто друг другу понравились, катаясь всю жизнь на КР. А потому что это пара из лучшего партнера и второй по уровню иерархии партнерши в сборной. Потому что они 1 и 3 номер сборной были ДО формирования пары. Так что ничего там не по новой. Новые будут только отдельные аспекты, частности. Но будущее и шансы определяться больше их запасом прочности изначально, умениями, репутацией.

0

439

#p345411,Tori написал(а):
#p345399,Noir написал(а):

Вот не надо ля-ля. В изначальном посте не было вот этого всего))))
А почему это по Лободе не сравнить количество титулов?
Вроде по-русски сами написали, что юниорские титулы сравнимы со взрослыми. А теперь уже я-не-я и хата не моя ))
Короче, понятно всё. Как обычно, фигню написали, теперь отнекиваетесь и оправдания ищете.

Вы, конечно, извините, но давайте все же придерживаться каких-то общепринятых норм общения, не нужно со мной на уровне "ля-ля" (с) и прочие жаргонизмы, я Вам не подружка таки.

Я не говорю, что нельзя сравнивать количество титулов.
Я говорю о том, что лично я не сравниваю количество. Я сравниваю исключительно качество титулов. Т.е. изначально другая предметность.

Еще раз вынуждена напомнить, что мне таки лучше знать, какой смысл я вкладывала. Пояснить дополнительно я могу. Но за меня, пожалуйста, прекратите разьяснять, что на самом деле я имела в виду.

Вы написали конкретно русским языком. Вкладывать или накладывать можете всё, что угодно. Есть пост. Там всё написано. А так хоть количество, хоть качество. Назвали бы хоть одного  вице-чемпиона мира и ФГП по взрослым, вместо того, чтобы воду по нескольку страниц лить.Подредактировано по п. 4.3. Правил

+3

440

#p345427,Tori написал(а):
#p345421,Fairy написал(а):

Какая разница, что было в других парах. Новая пара  - все по новой.

Имхо, очевидная. Это практически "обязательный" титул в наших танцах, если нет, это означает совсем низкий уровень конкурентоспособности.
Опять же "все по новой" и в жизни не бывает. Будущее новой пары определится совокупностью умений и заслуг ее частей.
Имхо, это совсем очевидно же. У пары СК в принципе появились перспективы и шансы не потому что они просто друг другу понравились, катаясь всю жизнь на КР. А потому что это пара из лучшего партнера и второй по уровню иерархии партнерши в сборной. Потому что они 1 и 3 номер сборной были ДО формирования пары. Так что ничего там не по новой. Новые будут только отдельные аспекты, частности. Но будущее и шансы определяться больше их запасом прочности изначально, умениями, репутацией.

уровень старой пары автоматом не переходит на новую. Скатывание никто не отменял.

+2

441

#p345429,Noir написал(а):

Вы написали конкретно русским языком. Вкладывать или накладывать можете всё, что угодно. Есть пост. Там всё написано. А так хоть количество, хоть качество. Назвали бы хоть одного  вице-чемпиона мира и ФГП по взрослым, вместо того, чтобы водой по нескольку страниц растекаться.

Я русским языком много чего писала.
Но Вы же продолжаете сравнивать количество турниров, когда я сравниваю исключительно их качество, и требовать почему-то от меня вице-чемпиона мира и ФГП по взрослым, если я вообще сравнивают только и исключительно по критерию "лучший" - т.е. только по победам.
Однозначно же выходит, что Вы читаете что-то сильно не то, что я имею в виду, не находите?)
Серебро взрослого ЧМ и ФГП в контексте беседы какой факт будет доказывать или опровергать, понять не могу никак логику саму?
Особенно в связи с именем Лободы, у которой не то что нет таких титулов, так она в такого уровня турнирах даже не участвовала еще)

0

442

Fairy,
Лично я пытаюсь хоть какую-то последовательность сохранить, признаться.
Посему мне сложно понять, как и что должен доказать этот тезис в контексте как раз начатой дискуссии о достижениях Руслана с РАЗНЫМИ партнершами и их важности)

0

443

А вообще Тори сейчас кофе наливает, осененная мыслью о своем личном невиданном прогрессе - с помощью фанатов всего за цикл прошла путь от "эт шо за ко..з еще на льду" до попыток доказать уже, что один из лучших спортсменов))
Теперь думаю, то ли просто тормоз, то ли в фанаты записаться)
Решила считать на всякий случай пока, что это герой с личным прогрессом и развитием)

+1

444

#p345440,Tori написал(а):

Fairy,
Лично я пытаюсь хоть какую-то последовательность сохранить, признаться.
Посему мне сложно понять, как и что должен доказать этот тезис в контексте как раз начатой дискуссии о достижениях Руслана с РАЗНЫМИ партнершами и их важности)

Дискуссия имеет свойство развиваться и уходить в сторону. Говорим о весомости юниорских результатов по сравнению со взрослыми, в разрезе Руслана.
У нас так-то ЗГ не имеющие никаких титулов по юниорам на взрослом ЧМ показали результат почти такой же, как СБ, катающиеся вместе много лет и имеющие титул ЮЧМ. Сам по себе титул ЮЧМ ни на что не влияет по взрослым.

+2

445

#p345447,Tori написал(а):

А вообще Тори сейчас кофе наливает, осененная мыслью о своем личном невиданном прогрессе - с помощью фанатов всего за цикл прошла путь от "эт шо за ко..з еще на льду" до попыток доказать уже, что один из лучших спортсменов))
Теперь думаю, то ли просто тормоз, то ли в фанаты записаться)
Решила считать на всякий случай пока, что это герой с личным прогрессом и развитием)

Тори, я вам сразу говорила : го к нам, в фанаты  :rofl: (объект фанатства любой   :))

+3

446

#p345472,omms написал(а):

Тори, я вам сразу говорила : го к нам, в фанаты  :rofl: (объект фанатства любой   :))

"великодушно" пусть живет пока все равно нет результатов как у тренера интересных мне, а то я ж тот еще фанат..первая же и начну размазывать при любом промахе, на мой взгляд :D А я ведь еще квоты не то что забыла с ЧМ не привезенные как спортсмену, не говоря про то, что бронзу ЧЕ аж с каждой из партнерш отдал :D

+4

447

#p345469,Fairy написал(а):

Дискуссия имеет свойство развиваться и уходить в сторону. Говорим о весомости юниорских результатов по сравнению со взрослыми, в разрезе Руслана.
У нас так-то ЗГ не имеющие никаких титулов по юниорам на взрослом ЧМ показали результат почти такой же, как СБ, катающиеся вместе много лет и имеющие титул ЮЧМ. Сам по себе титул ЮЧМ ни на что не влияет по взрослым.

Так это Вы, я-то в таком разрезе не говорила и не обсуждала ничего, поэтому сложно аргумент по другому предмету, в свою очередь, аргументировать. Я это и воспринимаю как просто демагогический прием с подменой, сорри)

Джон - призер ЮЧМ, насколько помню. СБ - чемпионы, пусть и не такие бесспорные, как некоторые другие наши. И у них пока нет прочих равных, да и сама выборка нерепрезентативна. Разовый успех, да и то относительный и в песочнице ЧЕ, имхо, пока мало показателен в части ЗГ.
Букины пока в своем темпе, так сказать, по капле, но зато всегда вперед.

0

448

#p345491,Tori написал(а):
#p345469,Fairy написал(а):

Дискуссия имеет свойство развиваться и уходить в сторону. Говорим о весомости юниорских результатов по сравнению со взрослыми, в разрезе Руслана.
У нас так-то ЗГ не имеющие никаких титулов по юниорам на взрослом ЧМ показали результат почти такой же, как СБ, катающиеся вместе много лет и имеющие титул ЮЧМ. Сам по себе титул ЮЧМ ни на что не влияет по взрослым.

Так это Вы, я-то в таком разрезе не говорила и не обсуждала ничего, поэтому сложно аргумент по другому предмету, в свою очередь, аргументировать. Я это и воспринимаю как просто демагогический прием с подменой, сорри)

Джон - призер ЮЧМ, насколько помню. СБ - чемпионы, пусть и не такие бесспорные, как некоторые другие наши. И у них пока нет прочих равных, да и сама выборка нерепрезентативна. Разовый успех, да и то относительный и в песочнице ЧЕ, имхо, пока мало показателен в части ЗГ.
Букины пока в своем темпе, так сказать, по капле, но зато всегда вперед.

Почему небесспорные? Они разве не выиграли все старты?

+1

449

#p345505,siamych написал(а):

Почему небесспорные? Они разве не выиграли все старты?

Выиграли. Только, на мой взгляд, это не сколько они выиграли, сколько соперник тогда проиграл.
Т.е. не случай, когда привезли ИК и они просто снесли всех, не катком пытавшиеся сожрать не в срок своих старших товарищей СЖ доехавшие до титулов, не даже ЯМ, которые во второй попытке просто уже выглядели и катались так, будто это взрослые тетя с дядей с детьми соревноваться вышли.
У Букиных соперник облажался.

+1

450

#p345516,Tori написал(а):
#p345505,siamych написал(а):

Почему небесспорные? Они разве не выиграли все старты?

Выиграли. Только, на мой взгляд, это не сколько они выиграли, сколько соперник тогда проиграл.
Т.е. не случай, когда привезли ИК и они просто снесли всех, не катком пытавшиеся сожрать не в срок своих старших товарищей СЖ доехавшие до титулов, не даже ЯМ, которые во второй попытке просто уже выглядели и катались так, будто это взрослые тетя с дядей с детьми соревноваться вышли.
У Букиных соперник облажался.

На каждом старте лажал? Не взлети рано ПС во взрослых, никто б не подвергал сомнению юниорские успехи СБ, судьба перечисленных как раз и подтвержает, что достижения юниоров и взрослых нельзя сравнивать

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2