FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

511

#p375398,Луч написал(а):

Открытое и довольно конкретное интервью. Почему-то во многих местах я Tori вспоминала - многое прямо один в один звучало))

О, да! Tori может смело начинать свой пост с фразы "Ну я же говорила!"

+1

512

В одиночниках это без проблем, а вот в паре... Я совсем не хочу сказать, что партнерши его все в белом. но вообще не вижу желания бороться за пару.Ушла Вика и ладно. Не пошло с Леной - брошу.  С первого сезона уже такое настроение- одолжение делал .Лучше бы сразу уходил, если кататься надоело. А так только время потеряли все - и пара, и тренеры. И нервы болельщикам потрепали. Если партнер чуть что уходит, понятно откуда депрессия у партнерши. Расстроилась я , прочитав это интервью.

Отредактировано оля (17.05.2018 17:00:05)

+55

513

#p375424,оля написал(а):

В одиночниках это без проблем, а вот в паре... Я совсем не хочу сказать, что партнерши его все в белом. но вообще не вижу желания бороться за пару.Ушла Вика и ладно. Не пошло с Леной - брошу.  С первого сезона уже такое настроение- одолжение делал .Лучше бы сразу уходил, если кататься надоело. А так только время потеряли все - и пара, и тренеры. И нервы болельщикам потрепали. Если партнер чуть что уходит, понятно откуда депрессия у партнерши. Расстроилась я , прочитав это интервью.

А где там про одолжение и чуть что - уходит?

+2

514

Сложилось впечатление, что там не было "горения" фигурным катанием, просто ответственный подход к своей работе, поэтому когда не пошел устраивающий результат, то решил завязать с этим делом без лишних рефлексий.

+26

515

#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

+2

516

#p375431,tusjka написал(а):
#p375424,оля написал(а):

В одиночниках это без проблем, а вот в паре... Я совсем не хочу сказать, что партнерши его все в белом. но вообще не вижу желания бороться за пару.Ушла Вика и ладно. Не пошло с Леной - брошу.  С первого сезона уже такое настроение- одолжение делал .Лучше бы сразу уходил, если кататься надоело. А так только время потеряли все - и пара, и тренеры. И нервы болельщикам потрепали. Если партнер чуть что уходит, понятно откуда депрессия у партнерши. Расстроилась я , прочитав это интервью.

А где там про одолжение и чуть что - уходит?

Да, были. Я вообще хотел заканчивать еще тем летом, в августе, еще до сочинских прокатов, и неоднократно говорил об этом. А в сентябре месяце, я даже дату точно помню, это было 26 числа, у меня состоялся такой тяжелый, жесткий разговор со Львовной (Светлана Львовна Алексеева - прим.) и я озвучил свое решение уже четко.

- Это когда вы «Кармен» (короткий танец сезона 2014-2015 — прим.) ставили?
- Когда мы ее накатывали. Я уже тогда хотел уйти.

И так далее .Неудобно было подвести, люди работали ...С таким настроением зачем было вообще все начинать ? Если сам не горишь, то значит одолжение делаешь. Это чисто мое мнение. Я на нем не настаиваю .

+36

517

#p375435,Ласточка написал(а):
#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

Мне нравятся спортсмены , которые любят свое дело.

+15

518

" И в Париже потом мы уже, можно сказать, хорошо выступили, особенно в коротком танце, учитывая то, что Лене ногу разрезали, и мы по этой причине неделю не катпаре, я один катался. И потом сразу поехали на соревнования." Тоже самое тогда на старом ещё ФСО писали инсайдеры ИЖ.  А сколько копий было сломано вокруг выступления ИЖ на том ЭГП  во Франции, сколько та же Тори доказывала  , что не было никакого недельного пропуска тренировок, и у Лены была обычная царапина, а не травма...
И даже слова ТАТ в прямом эфире о том, что Лена катается  в Париже с тяжёлой травмой,  подвергались сомнениям и осмеянию от якобы настоящих инсайдеров...

Отредактировано Lika (17.05.2018 17:39:58)

+10

519

#p375435,Ласточка написал(а):
#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

По большому счету какие у него были объективные причины завязывать? Человек просто не захотел бороться, имеет право, но жалко партнершу, у которой, конечно, тоже миллион недостатков, но с ними можно было работать.

+21

520

#p375449,SheElle написал(а):
#p375435,Ласточка написал(а):
#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

По большому счету какие у него были объективные причины завязывать? Человек просто не захотел бороться, имеет право, но жалко партнершу, у которой, конечно, тоже миллион недостатков, но с ними можно было работать.

Спина и ноги у него видимо запасные

+5

521

#p375450,siamych написал(а):

Спина и ноги у него видимо запасные

Сам Руслан говорит, что проблемы со здоровьем были одной из причин завершения  карьеры,  но не главными.

+6

522

#p375450,siamych написал(а):
#p375449,SheElle написал(а):
#p375435,Ласточка написал(а):

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

По большому счету какие у него были объективные причины завязывать? Человек просто не захотел бороться, имеет право, но жалко партнершу, у которой, конечно, тоже миллион недостатков, но с ними можно было работать.

Спина и ноги у него видимо запасные

У Мозгова видать запасные с его коленями и грыжами. Да и у каждого первого наверное в первой шестерке ЧР в любом виде.

+13

523

#p375447,Lika написал(а):

" И в Париже потом мы уже, можно сказать, хорошо выступили, особенно в коротком танце, учитывая то, что Лене ногу разрезали, и мы по этой причине неделю не катпаре, я один катался. И потом сразу поехали на соревнования." Тоже самое тогда на старом ещё ФСО писали инсайдеры ИЖ.  А сколько копий было сломано вокруг выступления ИЖ на том ЭГП  во Франции, сколько та же Тори доказывала  , что не было никакого недельного пропуска тренировок, и у Лены была обычная царапина, а не травма, и что катались они там плохо, и понятно, не из-за пропуска тренировок, потому что никто ничего не пропускал.

Ну какая царапина, если за день до вылета с трубкой дренажной в ноге лежала в больнице...

+6

524

#p375450,siamych написал(а):

Спина и ноги у него видимо запасные

Сам честно сказал, что это одна из причин, а не "я так хотел кататься, но каждую тренировку болели ноги и спина".

Он сам ответственно выполнял свою часть работы. То, что чудила Лена, - это типа я не я, и лошадь не моя, а это все же пара. Та же Вика могла уже сказать, что нафига ей такой косячный нервный партнер, пора сворачивать лавочку, но продолжает бороться и еще может поехать на следующие ОИ.

+16

525

#p375457,Enge написал(а):

Ну какая царапина, если за день до вылета с трубкой дренажной в ноге лежала в больнице...

Тем более.

+1

526

#p375449,SheElle написал(а):
#p375435,Ласточка написал(а):
#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Сейчас другие наши танцоры с чемпионскими характерами станут чемпионами! 👍😂

По большому счету какие у него были объективные причины завязывать? Человек просто не захотел бороться, имеет право, но жалко партнершу, у которой, конечно, тоже миллион недостатков, но с ними можно было работать.

Ну да, если бы партнерша так пахала, как партнёр, то наверное вы правы, работать ещё можно было.

+1

527

#p375457,Enge написал(а):

Ну какая царапина, если за день до вылета с трубкой дренажной в ноге лежала в больнице...

О прекрасных поставленных и выкатанных к ОП программах расскажите лучше.

+7

528

#p375470,Ласточка написал(а):

Ну да, если бы партнерша так пахала, как партнёр, то наверное вы правы, работать ещё можно было.

С самого первого сезона отдыхать начала , судя по интервью. Уже тогда рвался на волю, а злые тренеры не отпустили...

Не надо из меня делать поклонницу Лены, я за нее с Никитой не болела даже. Разглядела именно с Русланом и они мне они как пара так в душу запали. Почти как за Алену Савченко я за них переживала. Поэтому интервью расстроило.

Отредактировано оля (17.05.2018 17:45:37)

+13

529

#p375406,оля написал(а):

Прочитала и скажу одно- этот парень никогда не стал бы чемпионом. Характер не тот и себя очень любит. Может я ошибаюсь, но такое сложилось впечатление.

Руслан мне показался инопланетянином, одни открытия происходят в его жизни чередой, удивлена его плохой памятью и непоследовательностью.

+3

530

#p375473,tusjka написал(а):

расскажите лучше.

Я как-нибудь сама определюсь с содержанием своих постов, спасибо.

+3

531

#p375470,Ласточка написал(а):

Ну да, если бы партнерша так пахала, как партнёр, то наверное вы правы, работать ещё можно было.

Если бы партнер хотел так, что аж кушать не мог, то он хотя бы попробовал партнершу заставлять, мотивировать, относиться к этому, как к инструменту для достижения своей цели. А тут танцы человеку в принципе были довольно параллельны, поэтому не сложилось и не сложилось, поехали дальше, мир большой.

+13

532

Пребываю в некотором шоке! Вот оно как оказывается, там с самого начала особой мотивации не было! Ещо  с "Кaрмен" - самой удачной программы... Интересно, а как Руслан себе мыслил, в чемпионы ВСЕГО с первого сезона? Ох, как все непросто....

+23

533

В интервью Руслан сказал, что со всеми попрощался по-человечески за исключением одного человека .... О ком речь?

+1

534

#p375457,Enge написал(а):
#p375447,Lika написал(а):

" И в Париже потом мы уже, можно сказать, хорошо выступили, особенно в коротком танце, учитывая то, что Лене ногу разрезали, и мы по этой причине неделю не катпаре, я один катался. И потом сразу поехали на соревнования." Тоже самое тогда на старом ещё ФСО писали инсайдеры ИЖ.  А сколько копий было сломано вокруг выступления ИЖ на том ЭГП  во Франции, сколько та же Тори доказывала  , что не было никакого недельного пропуска тренировок, и у Лены была обычная царапина, а не травма, и что катались они там плохо, и понятно, не из-за пропуска тренировок, потому что никто ничего не пропускал.

Ну какая царапина, если за день до вылета с трубкой дренажной в ноге лежала в больнице...

и шов разошелся вдобавок в Париже, из-за чего пришлось с показательных сниматься

+6

535

#p375480,SheElle написал(а):

Если бы партнер хотел так, что аж кушать не мог, то он хотя бы попробовал партнершу заставлять, мотивировать, относиться к этому, как к инструменту для достижения своей цели. А тут танцы человеку в принципе были довольно параллельны, поэтому не сложилось и не сложилось, поехали дальше, мир большой.

Разве тех, кто настроен на борьбу надо заставлять и мотивировать? Они сами кого угодно в бараний рог согнут.
Так что не надо тут про то как один "не боролся", а другая все из борьбы не вылезает.

Отредактировано tusjka (17.05.2018 17:56:14)

+7

536

#p375478,Enge написал(а):
#p375473,tusjka написал(а):

расскажите лучше.

Я как-нибудь сама определюсь с содержанием своих постов, спасибо.

!

Ну да, наопределялись уже.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+3

537

#p375485,Hamilton написал(а):

. О ком речь?

О Лене , видимо. Поговорить ведь не о чем ни с ней , ни с Викой. Нет общих тем... :D

+3

538

#p375489,tusjka написал(а):

Разве тех, кто настроен на борьбу надо заставлять и мотивировать? Они сами кого угодно в бараний рог согнут.
Так что не надо тут про ток как один "не боролся", а другая все из борьбы не вылезает.

Я говорю тут именно о Руслане и о причинах, почему ЕГО карьера не сложилась.

+9

539

#p375489,tusjka написал(а):

, а другая все из борьбы не вылезает.

А я про другую вообще речь не веду. Мне Руслан раскрылся с такой неожиданной стороны.

+16

540

#p375475,оля написал(а):

С самого первого сезона отдыхать начала , судя по интервью. Уже тогда рвался на волю, а злые тренеры не отпустили...

Там нет такого. Почитайте интервью Руслана первого сезона, станет понятно, о чем речь идет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2