FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

541

#p375496,SheElle написал(а):

Я говорю тут именно о Руслане и о причинах, почему ЕГО карьера не сложилась.

Одновременно написали )))

+1

542

#p375466,SheElle написал(а):
#p375450,siamych написал(а):

Спина и ноги у него видимо запасные

Сам честно сказал, что это одна из причин, а не "я так хотел кататься, но каждую тренировку болели ноги и спина".

Он сам ответственно выполнял свою часть работы. То, что чудила Лена, - это типа я не я, и лошадь не моя, а это все же пара. Та же Вика могла уже сказать, что нафига ей такой косячный нервный партнер, пора сворачивать лавочку, но продолжает бороться и еще может поехать на следующие ОИ.

Нянчить Лену? На офп загонять? Или диетические блюда готовить? Чтобы пиццу не ела?

+6

543

#p375498,оля написал(а):
#p375489,tusjka написал(а):

, а другая все из борьбы не вылезает.

А я про другую вообще речь не веду. Мне Руслан раскрылся с такой неожиданной стороны.

Очень удобно, чуть что так сразу вторую сторону не трогаем, но при этом у второй стороны первая виновата во всем и всегда, какое имя не подставляй.

+5

544

#p375511,tusjka написал(а):
#p375498,оля написал(а):
#p375489,tusjka написал(а):

, а другая все из борьбы не вылезает.

А я про другую вообще речь не веду. Мне Руслан раскрылся с такой неожиданной стороны.

Очень удобно, чуть что так сразу вторую сторону не трогаем, но при этом у второй стороны первая виновата во всем и всегда, какое имя не подставляй.

По-моему после +8 из Америки даже самые ярые фанаты Лены соглашались, что она себя распустила и тд и тп.
Но тут тема Руслана и мы обсуждаем, почему талантливый и хорошо обученный танцор ушел из спорта так рано и без толковых достижений. В связи с этим интервью у меня сложилось мнение, что там никогда не было огромного желания кататься, а с таким исходником в танцах побед не бывает, это еще в женском могут родители дотолкать до медалей, пока ребенок не очухался.

Отредактировано SheElle (17.05.2018 21:12:20)

+37

545

Я написала про Руслана.Про то ,что будь там Вика,Лена, Таня или Маня - характер не чемпионский. Про Лену уже столько всего написали ,зачем повторяться.

+19

546

#p375511,tusjka написал(а):
#p375498,оля написал(а):
#p375489,tusjka написал(а):

, а другая все из борьбы не вылезает.

А я про другую вообще речь не веду. Мне Руслан раскрылся с такой неожиданной стороны.

Очень удобно, чуть что так сразу вторую сторону не трогаем, но при этом у второй стороны первая виновата во всем и всегда, какое имя не подставляй.

Я про Руслана пишу в первый раз. И никогда его ни в чем не винила. Сейчас просто по интервью поняла ,что изначально ничего бы не вышло.

В общем,  Никита , долго я на тебя обижалась,но вы с Викой боретесь и это достойно уважения.Удачи тебе в новом сезоне.😊

+19

547

#p375511,tusjka написал(а):
#p375498,оля написал(а):
#p375489,tusjka написал(а):

, а другая все из борьбы не вылезает.

А я про другую вообще речь не веду. Мне Руслан раскрылся с такой неожиданной стороны.

Очень удобно, чуть что так сразу вторую сторону не трогаем, но при этом у второй стороны первая виновата во всем и всегда, какое имя не подставляй.

вам очень удобно приплести вторую сторону там, где речь идет только об одной без намёков на "а ваши!.."

но обязательно кто-нибудь с этим придёт

+4

548

Жиганшину задним числом сейчас ставят в вину, что у него ни разу слово не разошлось с делом)))

+4

549

#p375516,оля написал(а):

Я написала про Руслана.Про то ,что будь там Вика,Лена, Таня или Маня - характер не чемпионский. Про Лену уже столько всего написали ,зачем повторяться.

Действительно, зачем не нравящиеся вещи повторять? 😂👍

+2

550

Н-да. Не хотел кататься, и вообще сразу не хотел, а потом совсем не хотел, потом ещё раз не хотел. И вообще не хотел)))
Помните, как в фильме было? А я и не хотела, это всё вон, Михалыч сказал, и я пошла! (с) Москва слезам не верит.

+17

551

Меня в принципе в данном интервью ничего не удивило, так как многое было угадано и наванговано на фсо :rofl:
Ну и да, отношение к ФК у Руслана было, по-моему кто-то об этом и писал, не "ах, не могу без льда, умру, кататься буду любой ценой", а как к работе и без пробивания стен головой, бо голова еще пригодится. Поэтому и закончил. Это без осуждения и оценивания.
Хорошее интервью у автора получилось, мне понравилось.

А, да, единственное, что у меня вызвало реакцию в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Отредактировано Мистраль (17.05.2018 18:48:09)

+11

552

#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

+8

553

#p375547,Enge написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Вот не вполне поняла, разверните мысль, пожалуйста :)

0

554

#p375533,Луч написал(а):

Жиганшину задним числом сейчас ставят в вину, что у него ни разу слово не разошлось с делом)))

Хм, а вы все интервью первого сезона и пресски читали?)

+3

555

#p375534,Ksenka написал(а):
#p375516,оля написал(а):

Я написала про Руслана.Про то ,что будь там Вика,Лена, Таня или Маня - характер не чемпионский. Про Лену уже столько всего написали ,зачем повторяться.

Действительно, зачем не нравящиеся вещи повторять? 😂👍

Да повторяйте,если делать больше нечего.

+3

556

#p375547,Enge написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Так надо было соглашаться и возвращаться к Кацалапову ( если он предлагал конечно 😉)

+3

557

#p375534,Ksenka написал(а):
#p375516,оля написал(а):

Я написала про Руслана.Про то ,что будь там Вика,Лена, Таня или Маня - характер не чемпионский. Про Лену уже столько всего написали ,зачем повторяться.

Действительно, зачем не нравящиеся вещи повторять? 😂👍

На тему, почему у Лены и Никиты не сложилась карьера и почему не они стояли рядом/вместо ВМ на этих ОИ, написаны диссертации уже на старом и новом ФСО, и все пришли к выводу, что они не умеют работать и во всем виноваты сами.
Пришла очередь обсудить Руслана, тем более появилась информация из первых рук)

+11

558

И хотелось бы не превращать  обсуждение в базар.Про  Руслана никто ничего оскорбительного не написал.

Отредактировано оля (17.05.2018 19:05:13)

+10

559

#p375559,оля написал(а):
#p375534,Ksenka написал(а):
#p375516,оля написал(а):

Я написала про Руслана.Про то ,что будь там Вика,Лена, Таня или Маня - характер не чемпионский. Про Лену уже столько всего написали ,зачем повторяться.

Действительно, зачем не нравящиеся вещи повторять? 😂👍

Да повторяйте,если делать больше нечего.

Не по адресу. Этот к лже инсайдерам ИЖ

0

560

ИЖ уже нет.Что делают  лже инсайдеры на ветке у Руслана?

+2

561

Понравилось интервью, появилась некоторая определенность (для меня) в понимании характера Руслана.
Рационально мыслящий молодой человек, не по годам.)))

+8

562

#p375547,Enge написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Мне в этих словах почудилось "как зелен нынче виноград"  но вот в каком смысле - "да, у меня не вышло в целом, но и не могло выйти, ведь я еще вначале хотел свалить, так что, нечего переживать". Естественно, при таких резких переменах в жизни, когда встал в новую пару, человек может испытывать сомнения, но педалировать это... Похоже, чтобы  быть в мире с собой, Руслан убедил себя, что с самого начала были большие сомнения в результате, а значит, было мало шансов; так проще пережить окончание карьеры спортсмена. В принципе, нет ничего, в чем человек не смог бы убедить самого себя.

Удивление от вью? Его практически нет, в нездоровом  прагматизме Руслана была уверена, так же как в том, что личная жизнь Руслана сыграла не самую позитивную роль для пары, в этом, впрочем, были уверены многие, и оказались правы.
Разве что, поняла, не хватило характера, обыкновенного спортивного характера, обычного-то с лихвой. Видно, спортивные характеры в нашем фигурном катании все больше девам достаются, увы.

Отредактировано alba (17.05.2018 19:47:54)

+29

563

#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакцию в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

0

564

#p375629,tusjka написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакцию в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще, они во многом совпали.

Отредактировано alba (17.05.2018 19:48:54)

+2

565

#p375639,alba написал(а):
#p375629,tusjka написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакцию в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Я надеюсь ,что скатка за 4 года завершилась .И теперь начнется настоящее катание .☺

+8

566

#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Видите ли, нам много чего впаривали, я вот помню один жутко непопулярный инсайд, что на первых прокатах у ИЖ был швах. Судя по вью, так оно и было.

+8

567

#p375647,tusjka написал(а):
#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Видите ли, нам много чего впаривали, я вот помню один жутко непопулярный инсайд, что на первых прокатах у ИЖ был швах. Судя по вью, так оно и было.

Ну своим глазам-то нужно верить, все мы видели этот швах, который сходу в Финал ГП вышел, кстати, когда последний раз наши туда попадали?

А из вью выходит, что Руслан таким наивным был, вот  тренеры втравили, хотел, встав в новую пару, сразу ап и в дамки, хотя в дамки-то вполне вышло, но не за неделю, а по сезону, что только подтверждает противоречие во вью и мои мысли выше.
Такой весь из себя утомленный "сижу ничего не делаю, примус починяю у бабули в деревне, но нет, вызвали, в пару поставили, а я же им сразу говорил, отпустите меня, я жить активной и интересной жизнью хочу, танцы, какие там там танцы, разве что польку какую, но замуровали демоны тренеры жестко поговорили и таки заставили". И никаких амбиций и желаний, угу, так мы все и поверили, но что не наговоришь, чтобы выглядеть красиво в своих глазах - бравым офицером, а не дезертиром из танцев на льду.

Отредактировано alba (17.05.2018 21:18:56)

+30

568

#p375547,Enge написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Многих? 👍😉

0

569

#p375585,оля написал(а):

ИЖ уже нет.Что делают  лже инсайдеры на ветке у Руслана?

У них спросите 😉 Не всем в личках, все, что надо донесли.

0

570

#p375647,tusjka написал(а):
#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Видите ли, нам много чего впаривали, я вот помню один жутко непопулярный инсайд, что на первых прокатах у ИЖ был швах. Судя по вью, так оно и было.

Помню. А также что у них вообще было все плохо и часто поссорились.

Отредактировано Walterwhite (17.05.2018 21:32:20)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2