FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

571

Спасибо интервьюеру и Руслану за это интервью, получены ответы на некоторые вопросы в отношении расхода пары ИЖ и вообще их спортивного пути. Искренне надеюсь, что  вот этих восклицаний о том, что виновата во всем только Лена уменьшится.

+27

572

Мне нравилась пара ИЖ. И о Руслане я была неплохого мнения, но вот после этого интервью как-то неприятно стало... гадко даже... откровенно оскорбительного не сказал вроде, и все равно неприятно.

Обычно интервью не читаю, видимо, правильно делаю.

+4

573

Да ничего такого Руслана не сказал. Не видел причин из-за чего убиваться дальше в спорте и он не фанатик ФК это была просто работа для него.

Единственно, думается, что хотя и хорохорится, что отпустил его уход со спортсменской стези, но возможно лукавит или заместил. Но он человек цельный, отпустит быстро, имхо.

Отредактировано Orly (17.05.2018 21:36:38)

+4

574

#p375626,alba написал(а):
#p375547,Enge написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакция в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Мне в этих словах почудилось "как зелен нынче виноград"  но вот в каком смысле - "да, у меня не вышло в целом, но и не могло выйти, ведь я еще вначале хотел свалить, так что, нечего переживать". Естественно, при таких резких переменах в жизни, когда встал в новую пару, человек может испытывать сомнения, но педалировать это... Похоже, чтобы  быть в мире с собой, Руслан убедил себя, что с самого начала были большие сомнения в результате, а значит, было мало шансов; так проще пережить окончание карьеры спортсмена. В принципе, нет ничего, в чем человек не смог бы убедить самого себя.

Удивление от вью? Его практически нет, в нездоровом  прагматизме Руслана была уверена, так же как в том, что личная жизнь Руслана сыграла не самую позитивную роль для пары, в этом, впрочем, были уверены многие, и оказались правы.
Разве что, поняла, не хватило характера, обыкновенного спортивного характера, обычного-то с лихвой. Видно, спортивные характеры в нашем фигурном катании все больше девам достаются, увы.

Ах, какие спортивные характеры у дев в танцах, закачаться, жаль только, что не в спорт зале, а все больше фотАчками в Энстаграммах.
Подредактировано по п.4.3 Правил

+7

575

Руслан сказал, что для шоу нет партнерши. Неужели так плохо с Леной разошлись, что для шоу не могут объединиться

+1

576

#p375721,alba написал(а):
#p375647,tusjka написал(а):
#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Видите ли, нам много чего впаривали, я вот помню один жутко непопулярный инсайд, что на первых прокатах у ИЖ был швах. Судя по вью, так оно и было.

Ну своим глазам-то нужно верить, все мы видели этот швах, который сходу в Финал ГП вышел, кстати, когда последний раз наши туда попадали?

А из вью выходит, что Руслан таким наивным был, вот  тренеры втравили, хотел, встав в новую пару, сразу ап и в дамки, хотя в дамки-то вполне вышло, но не за неделю, а по сезону, что только подтверждает противоречие во вью и мои мысли выше.
Такой весь из себя утомленный "сижу ничего не делаю, примус починяю у бабули в деревне, но нет, вызвали, в пару поставили, а я же им сразу говорил, отпустите меня, я жить активной и интересной жизнью хочу, танцы, какие там там танцы, разве что польку какую, но замуровали демоны тренеры жестко поговорили и таки заставили". И никаких амбиций и желаний, угу, так мы все и поверили, но что не наговоришь, чтобы выглядеть красиво в своих глазах - бравым офицером, а не дезертиром из танцев на льду.

Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

+8

577

#p375831,Vitacha написал(а):

Руслан сказал, что для шоу нет партнерши. Неужели так плохо с Леной разошлись, что для шоу не могут объединиться

О шоу он думал сразу после, а сейчас у него тренерская работа занимает все время. И тут я с ним соглашусь, либо шоу, либо тренерство, делай что-то одно, но хорошо.

+4

578

#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

+1

579

#p375859,Enge написал(а):

В группе КА всегда было офп.

Руслан лжет?)))

0

580

#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

Для меня форма партнера Ильиных - это умение работать с любым весом партнерши.

+4

581

#p375863,tusjka написал(а):
#p375859,Enge написал(а):

В группе КА всегда было офп.

Руслан лжет?)))

Я помню интервью СЖ где Руслан рассуждал об ОФП в группе  и сборы в Лиепае со спецом по офп. В какой момент офп вышло вместе с оборудованным залом покурить из Медведково?

+3

582

#p375863,tusjka написал(а):
#p375859,Enge написал(а):

В группе КА всегда было офп.

Руслан лжет?)))

Вы чуть погодите, скоро ложь окажется самым меньшим из его многих ранее скрытых пороков. ))

+4

583

#p375874,Enge написал(а):

Я помню интервью СЖ где Руслан рассуждал об ОФП в группе  и сборы в Лиепае со спецом по офп. В какой момент офп вышло вместе с оборудованным залом покурить из Медведково?

А в интервью было про отсутствие зала?

+3

584

#p375824,Луч написал(а):
#p375626,alba написал(а):
#p375547,Enge написал(а):

Судя по реакции здесь это многих поразило. Тем более если вспомнить что потом перед ЧЕ был вброс и он был не на пустом месте. Кто-то поторопился, жаль.

Мне в этих словах почудилось "как зелен нынче виноград"  но вот в каком смысле - "да, у меня не вышло в целом, но и не могло выйти, ведь я еще вначале хотел свалить, так что, нечего переживать". Естественно, при таких резких переменах в жизни, когда встал в новую пару, человек может испытывать сомнения, но педалировать это... Похоже, чтобы  быть в мире с собой, Руслан убедил себя, что с самого начала были большие сомнения в результате, а значит, было мало шансов; так проще пережить окончание карьеры спортсмена. В принципе, нет ничего, в чем человек не смог бы убедить самого себя.

Удивление от вью? Его практически нет, в нездоровом  прагматизме Руслана была уверена, так же как в том, что личная жизнь Руслана сыграла не самую позитивную роль для пары, в этом, впрочем, были уверены многие, и оказались правы.
Разве что, поняла, не хватило характера, обыкновенного спортивного характера, обычного-то с лихвой. Видно, спортивные характеры в нашем фигурном катании все больше девам достаются, увы.

А для меня уши "зелен виноград" торчат из вашего последнего абзаца))) Ах, какие спортивные характеры у дев в танцах, закачаться, жаль только, что не в спорт зале, а все больше фотАчками в Энстаграммах.

Какой нетривиальный вывод ). Но в корне неверный.
А спортивного характера у некоторых наших дев с лихвой, особенно если учесть, что у меня речь шла о девах в фигурном катании в  целом, а не о танцах.

А прочитала ваш пост выше, все понятно. Защитники из поклонников другой пары, банальная история. И ОФП, опять же не было.
Руслан давал вью не ЕСВ, которая может... внести свои нюансы, а доброжелательной Юлии Кузнецовой, но что выросло, то выросло, что вышло, то вышло. Ничего нового, если, конечно, до этого представление было без розовых очков.

Отредактировано alba (17.05.2018 22:17:55)

0

585

#p375877,tusjka написал(а):
#p375874,Enge написал(а):

Я помню интервью СЖ где Руслан рассуждал об ОФП в группе  и сборы в Лиепае со спецом по офп. В какой момент офп вышло вместе с оборудованным залом покурить из Медведково?

А в интервью было про отсутствие зала?

Да по фиг, что в интервью Руслан говорит, как они с Мозговым вдвоем первыми в этот зал самостоятельно, а не по чьей-то указке ходить заниматься стали. Все равно он теперь все не так говорит. )))

+2

586

#p375876,Луч написал(а):

Вы чуть погодите, скоро ложь окажется самым меньшим из его многих ранее скрытых пороков. ))

Ужосваще))) Не мог на самом деле красиво соврать че-нить, говорит тут правду, понимаете ли))

+6

587

Удачи Руслану, конечно. Но для меня интервью открыло глаза...Лена поторопилась, конечно с партнёром... Что хотел закончить, накатывая Кармен, для меня конечно шок.  "Больше вопросов не имею." Ни одного вопроса к Вике...

+36

588

#p375879,alba написал(а):
#p375824,Луч написал(а):
#p375626,alba написал(а):

Мне в этих словах почудилось "как зелен нынче виноград"  но вот в каком смысле - "да, у меня не вышло в целом, но и не могло выйти, ведь я еще вначале хотел свалить, так что, нечего переживать". Естественно, при таких резких переменах в жизни, когда встал в новую пару, человек может испытывать сомнения, но педалировать это... Похоже, чтобы  быть в мире с собой, Руслан убедил себя, что с самого начала были большие сомнения в результате, а значит, было мало шансов; так проще пережить окончание карьеры спортсмена. В принципе, нет ничего, в чем человек не смог бы убедить самого себя.

Удивление от вью? Его практически нет, в нездоровом  прагматизме Руслана была уверена, так же как в том, что личная жизнь Руслана сыграла не самую позитивную роль для пары, в этом, впрочем, были уверены многие, и оказались правы.
Разве что, поняла, не хватило характера, обыкновенного спортивного характера, обычного-то с лихвой. Видно, спортивные характеры в нашем фигурном катании все больше девам достаются, увы.

А для меня уши "зелен виноград" торчат из вашего последнего абзаца))) Ах, какие спортивные характеры у дев в танцах, закачаться, жаль только, что не в спорт зале, а все больше фотАчками в Энстаграммах.

Какой нетривиальный вывод ). Но в корне неверный.
А спортивного характера у некоторых наших дев с лихвой, особенно если учесть, что у меня речь шла о девах в фигурном катании в  целом, а не о танцах.

Про в целом не поняла, каюсь,т.к. тут пишу о танцах.;)

0

589

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

+18

590

#p375639,alba написал(а):
#p375629,tusjka написал(а):
#p375546,Мистраль написал(а):

А, да, единственное, что у меня вызвало реакцию в стиле "да ладно?! o.O " - это что Руслан в "карменский" период уже хотел все это дело бросить :rofl:

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще, они во многом совпали.

Не жалейте! Никита пока ещё в деле. А вот Лену действительно жаль. Таких партнеров и такой талант, а в итоге пока ничего...

+2

591

#p375485,Hamilton написал(а):

В интервью Руслан сказал, что со всеми попрощался по-человечески за исключением одного человека .... О ком речь?

Маркова?

+3

592

#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

+1

593

#p375895,Gloria написал(а):
#p375485,Hamilton написал(а):

В интервью Руслан сказал, что со всеми попрощался по-человечески за исключением одного человека .... О ком речь?

Маркова?

А может быть.

+2

594

#p375647,tusjka написал(а):
#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще.

Видите ли, нам много чего впаривали, я вот помню один жутко непопулярный инсайд, что на первых прокатах у ИЖ был швах. Судя по вью, так оно и было.

Немногие наши скатанные  пары могут на прокатах сделать целиковый прогон программы . ИЖ катали Кармен почти полностью.  Что не отменяет сложностей скатки, сырости ПП (было видно в Китае на ГП) и т.д.

+4

595

#p375882,tusjka написал(а):
#p375876,Луч написал(а):

Вы чуть погодите, скоро ложь окажется самым меньшим из его многих ранее скрытых пороков. ))

Ужосваще))) Не мог на самом деле красиво соврать че-нить, говорит тут правду, понимаете ли))

При этом Руслан просто позволил себе озвучить собственное мнение. При чем не давая никаких характеристик ни одной из своих партнерш.

+6

596

#p375890,Ласточка написал(а):
#p375639,alba написал(а):
#p375629,tusjka написал(а):

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще, они во многом совпали.

Не жалейте! Никита пока ещё в деле. А вот Лену действительно жаль. Таких партнеров и такой талант, а в итоге пока ничего...

Ничего -это не к Лене, сорри. За цикл никто что то на личные медали на ЧМ и ОИ не накатал.

+8

597

#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Видимо, партнерша жила на более широкую ногу. Ей экономить на интернете и покупать говядину по акции, а рыбу по праздникам не приходилось.

+4

598

#p375905,Луч написал(а):

При чем не давая никаких характеристик ни одной из своих партнерш.

Ну вообще-то он дал...Не понять тут трудно )))  Молодец , что говорит правду. И про себя тоже. Мне многое теперь понятно стало.

+10

599

#p375906,Enge написал(а):

Ничего -это не к Лене, сорри. За цикл никто что то на личные медали на ЧМ и ОИ не накатал.

А личную медаль ЧМ ей аисты принесли?

+2

600

#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

А для партнерши, сорри, я для уточнить, какая приемлемая форма для соревноваться, а не просто в балахоне покататься. И ещё поинтересуюсь. Вы считаете, что форма Елены была норм, для того, чтобы не убиться партнеру, таская ее в поддержках в последнем сезоне. И крайний вопрос, чтоб уж закрепить своё мнение. Вы бы своему сыну ( не важно кто у вас!) позволили бы надрываться в залах (одному!!!),  Потому что партнерше это не надо, она-талант же). Не пропускать ни одного занятия офп и др, работать на льду до изнеможения, надорвать за несколько сезонов при этом спину и колени, но не бросая партнёршу, принимая при этом все эти ее выборы и даже картины на рубашке. Партнёрше и ее фанатам ведь все равно с кем она, пишут же открыто. Лишь бы каталась. Забывают при этом, что это парный вид. И молодец, Руслан, что не сказал всю правду, а то у многих бы картинка придуманная про борется и тд сразу бы поломалась. Даже я иногда себя сдерживаю, чтобы не выложить всю правду-матку. Можно конечно и дальше рассказывать и лайкать то, какой же нехороший очередной партнёр. Хотя недавно эти же качества восхищали, и вес и не мешал, так ведь? 😉 А где же третий? Про него совсем нечего сказать?

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2