FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

601

#p375912,оля написал(а):
#p375905,Луч написал(а):

При чем не давая никаких характеристик ни одной из своих партнерш.

Ну вообще-то он дал...Не понять тут трудно )))  Молодец , что говорит правду. И про себя тоже. Мне многое теперь понятно стало.

Вот понятно - это действительно многое стало. Особенно то, чему не хотелось верить.

+2

602

#p375897,alba написал(а):
#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

+12

603

#p375890,Ласточка написал(а):
#p375639,alba написал(а):
#p375629,tusjka написал(а):

Не в, а до. Видимо все же не так легко скатывались

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще, они во многом совпали.

Не жалейте! Никита пока ещё в деле. А вот Лену действительно жаль. Таких партнеров и такой талант, а в итоге пока ничего...

Я уже не раз писала, что из всех четверых я переживала за Лену и Никиту, хотя за Лену больше, но не тогда, когда Никиту начинают равнять с плинтусом и обвинять во всех бедах его новой пары. Словами про "пока ничего" вы только заставляете вспомнить, что у Никиты в новой паре , пожалуй,тогда еще меньше, чем ничего. Не стоит продолжать в чужой теме, тем более, что мое "жаль" было не подколкой.

+9

604

#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

Руслан врет? 😳 Он не знает что есть в Медведково? Куда спортсменам это знать? Вот на форуме нам расскажут и про офп и про работу в зале. Может и про посещения расскажете?

+2

605

#p375919,alba написал(а):
#p375890,Ласточка написал(а):
#p375639,alba написал(а):

А вот сейчас мне опять жаль Никиту, ведь ему пришлось еще тяжелее, если верить множеству мнений, что ИЖам скатка далась проще, они во многом совпали.

Не жалейте! Никита пока ещё в деле. А вот Лену действительно жаль. Таких партнеров и такой талант, а в итоге пока ничего...

Словами про "пока ничего" вы только заставляете вспомнить, что у Никиты в новой паре , пожалуй,тогда еще меньше, чем ничего. Не стоит продолжать в чужой теме, тем более, что мое "жаль" было не подколкой.

У него пока он-действующий спортсмен, есть шансчто-то завоевать, у И и Ж к сожалению уже нет.

+1

606

Ничего принципиально нового из интервью не узнала, просто разрозненные мысли по поводу развала ИЖ обрели определенность, и все встало на свои места - за это спасибо.

Получается, проект ИЖ был обречен изначально. И по-хорошему, заканчивать этот проект надо было после ЧР их второго сезона, а еще лучше после КАПы. (Помнится, на старом ФСО, уже после той серии ГП, посмотрев "таблички" Германа, я "предлагала" им искать другую федерацию или бросать все и идти учиться - было дело)

Я уже примирилась с тем, что Лена по факту повесила коньки на гвоздь, хоть и жаль до сих пор. В любом случае, слежу за ней с симпатией. И в этом смысле, надеюсь, что отрицательный опыт этого проекта, где Лене пришлось играть самую активную роль, есть опыт ценный для нее.  В том числе, она впредь постарается исключить принятие  решений, определяющих  развитие карьеры, на эмоциях, из первого варианта на поверхности, не дав себе время остыть и переждать: ведь после даже небольшой паузы может статься, что вариант- не один.

Ну и, раз Лены все равно нет, теперь можно спокойно по старой памяти об ИК поболеть за Кацалапова :)

+12

607

#p375926,Ласточка написал(а):
#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

Руслан врет? 😳 Он не знает что есть в Медведково? Куда спортсменам это знать? Вот на форуме нам расскажут и про офп и про работу в зале. Может и про посещения расскажете?

Я ещё раз спрашиваю, в интервью СЖ был фрагмент про офп. Куда то это все делось, в какой момент ? Вроде человек отвечавший за это никуда не увольнялся.  На сборе в Лиепае с группой была специалист по офп, речь про второй сезон , вроде как из ЛА.

Про посещения сам герой интервью в Инстаграме прекрасно осветил десятью уголками, что вы) и это все с надорванной спиной видимо

Отредактировано Enge (17.05.2018 22:37:23)

+1

608

#p375918,Gloria написал(а):
#p375897,alba написал(а):
#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

+5

609

#p375914,Ласточка написал(а):
#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

А для партнерши, сорри, я для уточнить, какая приемлемая форма для соревноваться, а не просто в балахоне покататься. И ещё поинтересуюсь. Вы считаете, что форма Елены была норм, для того, чтобы не убиться партнеру, таская ее в поддержках в последнем сезоне. И крайний вопрос, чтоб уж закрепить своё мнение. Вы бы своему сыну ( не важно кто у вас!) позволили бы надрываться в залах (одному!!!),  Потому что партнерше это не надо, она-талант же). Не пропускать ни одного занятия офп и др, работать на льду до изнеможения, надорвать за несколько сезонов при этом спину и колени, но не бросая партнёршу, принимая при этом все эти ее выборы и даже картины на рубашке. Партнёрше и ее фанатам ведь все равно с кем она, пишут же открыто. Лишь бы каталась. Забывают при этом, что это парный вид. И молодец, Руслан, что не сказал всю правду, а то у многих бы картинка придуманная про борется и тд сразу бы поломалась. Даже я иногда себя сдерживаю, чтобы не выложить всю правду-матку. Можно конечно и дальше рассказывать и лайкать то, какой же нехороший очередной партнёр. Хотя недавно эти же качества восхищали, и вес и не мешал, так ведь? 😉 А где же третий? Про него совсем нечего сказать?

И даже картины на рубашке, все в строку. Сорри, напомнило цитату из старого фильма "А также пианину приносят под конец"(с)  :) И  почему задевают слова "лишь бы каталась партнерша", если партнер единолично решил не "кататься"?

+11

610

#p375926,Ласточка написал(а):
#p375859,Enge написал(а):
#p375833,Луч написал(а):

[
Да,да, вы это рассказываете про спортсмена, которому даже отсутствие ОФП в группе не мешало держать себя в тонусе, как и жизнь в штатах на талии не отложилась. Но, все равно это он - редиска с неспортивным характером, такую пару погубил.

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

Руслан врет? 😳 Он не знает что есть в Медведково? Куда спортсменам это знать? Вот на форуме нам расскажут и про офп и про работу в зале. Может и про посещения расскажете?

Тут такие прекрасные рассказы велись и про ИЖ, и про ИШ, и все очевидцы, очеслышцы и прочие очесязатели из самых первых рук. И про отношения, и про программы, и про номер 1 у Игоря, и про изумительную форму и нехорошую ТАТ. Но лжет Руслан, да.

+9

611

#p375932,Enge написал(а):

Куда то это все делось, в какой момент ? Вроде человек отвечавший за это никуда не увольнялся.  На сборе в Лиепае с группой была специалист по офп, речь про второй сезон , вроде как из ЛА.

Руслан был в группе больше десяти лет, он не говорит о том, что какой-то долгий период не было специалиста, зала или еще чего-то. Допускаете, что за столь долгий промежуток вполне могла быть ситуация, хоть и краткосрочная, когда офп не было?

Отредактировано tusjka (17.05.2018 22:40:52)

+8

612

#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):
#p375897,alba написал(а):

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Думаю, надо подумать о лишении Руслана титула Мистера ФСО. Стольким людям сердце разбил. А ведь был самым надежным, красивым, со стильной балетной (с) прической. Эх.

+8

613

#p375897,alba написал(а):
#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Неправда! Посыл не такой был. И да, принято считать деньги, тем более спортсменам. Мясо или курица, рыба и зелень. Сорри, вы не ведёте учёт своим финансам? Честное и откровенное интервью, без пояснения причин и сбрасывания пологов. Не врет, не кривит душой. Не общается, так и говорит. Можно конечно было попиарится, рассказать небылицы, а потом отвернувшись, плюнуть на всех. Как многие это делают.

+2

614

Ы

#p375941,tusjka написал(а):
#p375932,Enge написал(а):

Куда то это все делось, в какой момент ? Вроде человек отвечавший за это никуда не увольнялся.  На сборе в Лиепае с группой была специалист по офп, речь про второй сезон , вроде как из ЛА.

Руслан был в группе больше десяти лет, он не говорит о том, что какой-то долгий период не было специалиста, зала или еще чего-то. Допускаете, что за столь долгий промежуток вполне могла быть ситуация, хоть краткосрочная, когда офп не было?

Вот есть там тренер Фомин, кажется его уопминали как раз СЖ в связи с офп. Там и работает. Есть зал, условия. Я просто не вижу какой то особой облемы здесь и повода ее как то выделять, обсуждать, делать по этому поводу кого то героем .

Отредактировано Enge (17.05.2018 22:44:43)

0

615

#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):
#p375897,alba написал(а):

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить всех танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Отредактировано alba (17.05.2018 22:44:55)

+3

616

#p375946,alba написал(а):
#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить все танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Да все тут завязано на мотивацию. Просто ещё один штрих, не более. Когда уезжали наши первые американцы, было тяжелее на порядок, думаю .

+4

617

#p375937,alba написал(а):
#p375914,Ласточка написал(а):
#p375859,Enge написал(а):

В группе КА всегда было офп. Скажите , для вас "форма " партнёра -это его как можно меньший вес? Я просто уточнить.

А для партнерши, сорри, я для уточнить, какая приемлемая форма для соревноваться, а не просто в балахоне покататься. И ещё поинтересуюсь. Вы считаете, что форма Елены была норм, для того, чтобы не убиться партнеру, таская ее в поддержках в последнем сезоне. И крайний вопрос, чтоб уж закрепить своё мнение. Вы бы своему сыну ( не важно кто у вас!) позволили бы надрываться в залах (одному!!!),  Потому что партнерше это не надо, она-талант же). Не пропускать ни одного занятия офп и др, работать на льду до изнеможения, надорвать за несколько сезонов при этом спину и колени, но не бросая партнёршу, принимая при этом все эти ее выборы и даже картины на рубашке. Партнёрше и ее фанатам ведь все равно с кем она, пишут же открыто. Лишь бы каталась. Забывают при этом, что это парный вид. И молодец, Руслан, что не сказал всю правду, а то у многих бы картинка придуманная про борется и тд сразу бы поломалась. Даже я иногда себя сдерживаю, чтобы не выложить всю правду-матку. Можно конечно и дальше рассказывать и лайкать то, какой же нехороший очередной партнёр. Хотя недавно эти же качества восхищали, и вес и не мешал, так ведь? 😉 А где же третий? Про него совсем нечего сказать?

И даже картины на рубашке, все в строку. Сорри, напомнило цитату из старого фильма "А также пианину приносят под конец"(с)  :) И  почему задевают слова "лишь бы каталась партнерша", если партнер единолично решил не "кататься"?

Так она и каталась! И партнёр с норм весом и кораблем же. И где он? 😉 Незаконопослушен? Тоже инсайд принесли те же, но под другими никами. Для чегооо? Если нужна правда, то все уже сложили два и два. А если нет, то можно и дальше убиваться на форумах, не отходить от клавы и доказывать, что все партнёры были плохие и только Елена- любит фк и борется.
Я повторю ещё раз свой посыл, в распаде семьи, пары, виноваты оба, два... всегда!

+2

618

#p375946,alba написал(а):
#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить все танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Да вообще мало было таких дельных и корректных вью,когда не воду из банальных фраз переливают, а предметно и с цифрами. И он в США "себя любимого" поддерживал в прекрасной форме - смог и в бюджет вписаться, и отсутствие интернета пережить, и спортивной формы без мамок и нянек не потерять.
Но все равно виноват, надо же)))

+7

619

#p375943,Ласточка написал(а):
#p375897,alba написал(а):
#p375889,Gloria написал(а):

Кого как, а меня сразили наповал точные подсчеты в долларах.

Я об этом написать постеснялась, не о ценах, конечно, а о смысловом посыле, что очень скудные финансы были.

Неправда! Посыл не такой был. И да, принято считать деньги, тем более спортсменам. Мясо или курица, рыба и зелень. Сорри, вы не ведёте учёт своим финансам? Честное и откровенное интервью, без пояснения причин и сбрасывания пологов. Не врет, не кривит душой. Не общается, так и говорит. Можно конечно было попиарится, рассказать небылицы, а потом отвернувшись, плюнуть на всех. Как многие это делают.

Я там выше ответила, добавлю, что я не веду учет финансов на всю страну. Просто от самостоятельного молодого человека было странно прочитать слова о житейских трудностях (они случаются, бывает) в таком контексте.

+2

620

#p375946,alba написал(а):

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить всех танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Сходила, перечитала, жалобы где? Просто рассказ как жил и все.

+5

621

#p375955,Луч написал(а):
#p375946,alba написал(а):
#p375933,Луч написал(а):

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить все танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Да вообще мало было таких дельных и корректных вью,когда не воду из банальных фраз переливают, а предметно и с цифрами. И он в США "себя любимого" поддерживал в прекрасной форме - смог и в бюджет вписаться, и отсутствие интернета пережить, и спортивной формы без мамок и нянек не потерять.
Но все равно виноват, надо же)))

То есть дельное во вью "не ходите дети в Африку гулять, там мясо с рыбой нынче дороги?" Ну, не знаю.

+1

622

#p375914,Ласточка написал(а):

Даже я иногда себя сдерживаю, чтобы не выложить всю правду-матку.

А что удерживает, чтобы рубануть прямо с плеча?

+5

623

#p375941,tusjka написал(а):
#p375932,Enge написал(а):

Куда то это все делось, в какой момент ? Вроде человек отвечавший за это никуда не увольнялся.  На сборе в Лиепае с группой была специалист по офп, речь про второй сезон , вроде как из ЛА.

Руслан был в группе больше десяти лет, он не говорит о том, что какой-то долгий период не было специалиста, зала или еще чего-то. Допускаете, что за столь долгий промежуток вполне могла быть ситуация, хоть и краткосрочная, когда офп не было?

Об этом не рассказали юзеру? Мог же и не знать?

0

624

#p375942,Аквамарин написал(а):
#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Думаю, надо подумать о лишении Руслана титула Мистера ФСО. Стольким людям сердце разбил. А ведь был самым надежным, красивым, со стильной балетной (с) прической. Эх.

Прическа 👍😂 Все нравилось то, за что теперь со всех ников распинают.

+3

625

#p375946,alba написал(а):
#p375933,Луч написал(а):
#p375918,Gloria написал(а):

Почти тысяча долларов в месяц при оплачиваемой квартире - это прекрасно.  На это можно прожить двоим, если учесть, что страховку им оплачивали, как и тренировки

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить всех танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

А он жаловался? 🙈 ндаа

+2

626

#p375954,Ласточка написал(а):

Я повторю ещё раз свой посыл, в распаде семьи, пары, виноваты оба, два... всегда!

А кто-то это отрицает? Скорее большинство после США и распада пары считает, что это Лена ленивая и истеричная, доводит партнеров до ручки. После этого интервью мне лично стало понятно, что партнеру не особо-то и хотелось и надо было, поэтому такой итог был неминуем скорее всего.

+19

627

#p375951,Enge написал(а):
#p375946,alba написал(а):
#p375933,Луч написал(а):

Т.е. Руслан там шиковал с фуа гра и омарами, а а во вью нам втюхивал про куриные грудки и рыбу по акциям и что на интернет не хватало?
Ну вот, я знала, что долго ждать не придется, он уже не просто лгунишка, но и транжира, не мог прожить один, ведь на эту сумму можно были жить как минимум  вдвоем. )))

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить все танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Да все тут завязано на мотивацию. Просто ещё один штрих, не более. Когда уезжали наши первые американцы, было тяжелее на порядок, думаю .

Тут такой штрих - когда уезжали пары и дуэты в 90-х, то там держали себя в форме оба партнера, без разницы кто, когда и куда был "поцелованным". Ну и при них была Дубова, Линичу или ТАТ с весами, супами и носовыми платками. А тут такой негодяй самостоятельный - все помнит, хорошо считает, бока не наел и при этом еще ни в чем не кается )))

+8

628

#p375954,Ласточка написал(а):

Я повторю ещё раз свой посыл, в распаде семьи, пары, виноваты оба, два... всегда!

Да тут вроде никто и не настаивает на другом. ))))

+4

629

#p375970,Луч написал(а):
#p375951,Enge написал(а):
#p375946,alba написал(а):

Т.е. тут другое. Первое - до этого вью никто не озвучивал такую инфу и не жаловался на куриные грудки (не на эти ли грудки с салатом мы мечтаем посадить все танцевальных дев).
Второе - а раньше в Москве он прямо шиковал, пока был спортсменом, а если, действительно, шиковал, то что мешало поддержать себя любимого  в США?

Да все тут завязано на мотивацию. Просто ещё один штрих, не более. Когда уезжали наши первые американцы, было тяжелее на порядок, думаю .

Тут такой штрих - когда уезжали пары и дуэты в 90-х, то там держали себя в форме оба партнера, без разницы кто, когда и куда был "поцелованным". Ну и при них была Дубова, Линичу или ТАТ с весами, супами и носовыми платками. А тут такой негодяй самостоятельный - все помнит, хорошо считает, бока не наел и при этом еще ни в чем не кается )))

Интервью Крыловой не читали? Слово "негодяй" употребляет здесь только вы, замечу . Наесть бока астенику достаточно тяжело и часто является недостижимой целью, потому что мышцы надо из чего то строить.

Отредактировано Enge (17.05.2018 23:00:01)

+4

630

#p375969,SheElle написал(а):
#p375954,Ласточка написал(а):

Я повторю ещё раз свой посыл, в распаде семьи, пары, виноваты оба, два... всегда!

А кто-то это отрицает? Скорее большинство после США и распада пары считает, что это Лена ленивая и истеричная, доводит партнеров до ручки. После этого интервью мне лично стало понятно, что партнеру не особо-то и хотелось и надо было, поэтому такой итог был неминуем скорее всего.

Т.е. в единоличном выборе партнершей трэшевых программ, костюмов, +8 и невыкатанности заокеанских программ виноват Руслан? Ну да, именно этот вывод неминуем.)))

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2