FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2


Руслан Жиганшин. Часть - 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
   http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

    Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 3

+2

61

#p329916,Kkaterina написал(а):

Коренастая такая, толстопопая

Kkaterina, признавайтесь, Ильиных у вас любимого человека увела?
Надеюсь ,Вы это шутя.

+13

62

#p329910,siamych написал(а):

С точки зрения эстетики у Лены никогда пролем не было

А вот это было подло сейчас..Тори почти от неожиданности не побежала писать КА благодарственное письмо под видим анонимного эстонца, что убрали коленную свечку..хотя, наверное, это корректнее назвать проблемами с эстетикой у ИШ, есть что-то в Ваших словах, если подумать)

0

63

#p329900,tusjka написал(а):
#p329890,Gloria написал(а):

Руслан Жиганшин-тренер. Часть 2. Краткое содержание предыдущей сериичасти. "ЛюбовьЛена одна виноватааа!"

Очень содержательный пост. Вам есть что сказать по теме? Мне - да, и рассказать, и показать, но фанфики, сплетни и спецканалы со спецагентами интереснее.

Вот именно!

0

64

#p329924,Kelly написал(а):
#p329916,Kkaterina написал(а):

Коренастая такая, толстопопая

Kkaterina, признавайтесь, Ильиных у вас любимого человека увела?

Она увела мою любимую фигуристку. Я в прошлом большой поклонник Лены.
Подредактировано по п.4.1 Правил.

0

65

#p329930,Kkaterina написал(а):

Она увела мою любимую фигуристку. То есть убила. Я в прошлом большой поклонник Лены.

Странная у вас любовь.

+14

66

#p329911,real написал(а):
#p329906,Ласточка написал(а):
#p329904,Lika написал(а):

Это  вы  Сиамыча приняли за ярого поклонника Лены? Вот это действительно смешно.

Для чего ещё на форуме разбираться в фанатах? Кому это интересно?

А если не разбираешься в фанатах, то ярлыки поклонников Имеряк не надо сходу цеплять  ;)

Вы что имеете ввиду? 😂

0

67

#p329932,Kelly написал(а):
#p329930,Kkaterina написал(а):

Она увела мою любимую фигуристку. То есть убила. Я в прошлом большой поклонник Лены.

Странная у вас любовь.

Ну а как продолжать любить спортсмена, который не стыдится выкатываться в состоянии плюс сайз на лед? Я  ее любила, когда она с Русланом героически выиграла ЧР 2015, да еще и с Кармен.

+4

68

#p329936,Kkaterina написал(а):

Ну а как продолжать любить спортсмена, который не стыдится выкатываться в состоянии плюс сайз на лед?

"прочитав таки название темы и хоть для приличия попытавшись натянуть сову на глобус, вставив слово от "тренер"")
Можно не любить, но уважать попробовать)
   Это очень важное профессиональное качество - при любых обстоятельствах бороться, делать свою работу, потому что не один, потому что есть обязательства и принято совместное решение все равно стартовать и пытаться что-то исправить.
   И зачастую мужества выйти в такой не форме, зная, что тебя на весь Мир уже ославили, преодолеть себя нужно побольше, чем когда все круто или просто физически больно.
   Из кожи вон вылезти, через немогу и нехочу все равно выжать максимум и еще и не портить своим недовольным лицом праздник зрителям, держать лицо до конца..этому некоторых учат, да не получается научить.
    Так что неплохо этому обучать специально, и тренировать такие качества у тех, кто сдается, потому что стыдно, больно или нет настроения, даже если вышел перед зрителем.

+9

69

#p329926,Tori написал(а):
#p329910,siamych написал(а):

С точки зрения эстетики у Лены никогда пролем не было

А вот это было подло сейчас..Тори почти от неожиданности не побежала писать КА благодарственное письмо под видим анонимного эстонца, что убрали коленную свечку..хотя, наверное, это корректнее назвать проблемами с эстетикой у ИШ, есть что-то в Ваших словах, если подумать)

Я вообще про эстетику, такую нормальную, человеческую, не фигурную.

0

70

#p329950,siamych написал(а):
#p329926,Tori написал(а):
#p329910,siamych написал(а):

С точки зрения эстетики у Лены никогда пролем не было

А вот это было подло сейчас..Тори почти от неожиданности не побежала писать КА благодарственное письмо под видим анонимного эстонца, что убрали коленную свечку..хотя, наверное, это корректнее назвать проблемами с эстетикой у ИШ, есть что-то в Ваших словах, если подумать)

Я вообще про эстетику, такую нормальную, человеческую, не фигурную.

Ну..знаете ли)..там можно шок получить от любой, что фигурной, что человеческой, даже с учетом того, что некоторые положения вообще у любой женщины будут малоэстетичны, не только у той, которая не в идеальной форме.

0

71

#p329949,Tori написал(а):
#p329936,Kkaterina написал(а):

Ну а как продолжать любить спортсмена, который не стыдится выкатываться в состоянии плюс сайз на лед?

"прочитав таки название темы и хоть для приличия попытавшись натянуть сову на глобус, вставив слово от "тренер"")
Можно не любить, но уважать попробовать)
   Это очень важное профессиональное качество - при любых обстоятельствах бороться, делать свою работу, потому что не один, потому что есть обязательства и принято совместное решение все равно стартовать и пытаться что-то исправить.
   И зачастую мужества выйти в такой не форме, зная, что тебя на весь Мир уже ославили, преодолеть себя нужно побольше, чем когда все круто или просто физически больно.
   Из кожи вон вылезти, через немогу и нехочу все равно выжать максимум и еще и не портить своим недовольным лицом праздник зрителям, держать лицо до конца..этому некоторых учат, да не получается научить.
    Так что неплохо этому обучать специально, и тренировать такие качества у тех, кто сдается, потому что стыдно, больно или нет настроения, даже если вышел перед зрителем.

Не понадобилось бы мужество, если б не дошли дела/тела до подобного состояния, этот нюанс серьезно мешает воспринимать ситуацию как героическое преодоление

+4

72

#p329949,Tori написал(а):

   Это очень важное профессиональное качество - при любых обстоятельствах бороться, делать свою работу, потому что не один, потому что есть обязательства и принято совместное решение все равно стартовать и пытаться что-то исправить.
   И зачастую мужества выйти в такой не форме, зная, что тебя на весь Мир уже ославили, преодолеть себя нужно побольше, чем когда все круто или просто физически больно.

важное профессиональное качество-делать свою работу вовремя.
а не тогда, когда у партнера уже колени полетели.

и вобще, не создавать самой проблемы и препятствия, которые потом надо героически преодолевать.

+6

73

#p329924,Kelly написал(а):
#p329916,Kkaterina написал(а):

Коренастая такая, толстопопая

Kkaterina, признавайтесь, Ильиных у вас любимого человека увела?

три страницы строчить, не стесняясь в выражениях, можно разве что благодаря такой ситуации - по себе знаю

+5

74

#p329954,albina написал(а):

важное профессиональное качество-делать свою работу вовремя.
а не тогда, когда у партнера уже колени полетели.

и вобще, не создавать самой проблемы и препятствия, которые потом надо героически преодолевать.

Одно от другого не зависит.
Отсутствие одного качества не делает присутствие второго недействительным или малозначительным.
Более того, умение бороться при любых обстоятельствах - вообще редкое качество. То, что при этом человек может быть как спринтером, так и стайером, только определит сильные и слабые места, но умение соревноваться от этого не исчезнет, равно как и не станет не важным или не нужным.

+2

75

#p329955,uneapple написал(а):
#p329924,Kelly написал(а):
#p329916,Kkaterina написал(а):

Коренастая такая, толстопопая

Kkaterina, признавайтесь, Ильиных у вас любимого человека увела?

три страницы строчить, не стесняясь в выражениях, можно разве что благодаря такой ситуации - по себе знаю

Почему, я могу и десять за полчаса, просто потому что скучно, например, настроение ерундой помаяться и пр. и физически мне это не затратно) Не всегда есть глубокие смыслы, чаще никакого особого смысла в действиях людей как раз нет)

+3

76

#p329949,Tori написал(а):
#p329936,Kkaterina написал(а):

Ну а как продолжать любить спортсмена, который не стыдится выкатываться в состоянии плюс сайз на лед?

"прочитав таки название темы и хоть для приличия попытавшись натянуть сову на глобус, вставив слово от "тренер"")
Можно не любить, но уважать попробовать)
   Это очень важное профессиональное качество - при любых обстоятельствах бороться, делать свою работу, потому что не один, потому что есть обязательства и принято совместное решение все равно стартовать и пытаться что-то исправить.
   И зачастую мужества выйти в такой не форме, зная, что тебя на весь Мир уже ославили, преодолеть себя нужно побольше, чем когда все круто или просто физически больно.
   Из кожи вон вылезти, через немогу и нехочу все равно выжать максимум и еще и не портить своим недовольным лицом праздник зрителям, держать лицо до конца..этому некоторых учат, да не получается научить.
    Так что неплохо этому обучать специально, и тренировать такие качества у тех, кто сдается, потому что стыдно, больно или нет настроения, даже если вышел перед зрителем.

Это все хорошо. Но настоящий спорсмен мог бы прекратить, пардон, жрать а месяц до контрольных прокатов, бегать кроссы и т.д. Не совсем по теме, но в свое время Алина Кабаева за 25 дней сбросила 10 кг, перед стартом, потому что ей было ''стыдно'' выходить НЕ идеальной. По ее словам. Пила одну воду и занималась кардио усиленно. Ничего. Жива и здорова.
Просьба завершать бестактные повторы одной и той же идеи с лишним весом (п. 4.14 Правил), далее последуют письменные предупреждения!

+3

77

Сколько злорадства в адрес Лены. Я не пойму, ну почему? Вроде бы она за все свои ошибки и недоработки расплатилась сполна, сейчас вне сборной. Тема веса вообще сугубо индивидуальная и думаю  болезненная для самой Лены.

+17

78

#p329780,cleoc написал(а):
#p329751,Gloria написал(а):

Во-первых, все меняется. Во-вторых, ФК-комньюнити особенное, и там любят посудачить только так, особенно американцы, и даже англичане. И особенно всякие там тим типа массажистов и физиотерапевтов. В-третьих, мама Абашкиной не американка. Я на другие форумы не хожу, не только по ФК, но и вообще, но то, что такая ситуация возможна, предполагаю. Собственно ФК-комьюнити мне, скажем так, знакомо...

Когда я ходила и в закрытый раздел (это было давно), то ничего там такого на самом деле секретного не было, в основном сплетни. А бабушка Эмиои Самуэльсон и не скрывала свои родственные связи, писала в открытом разделе и гадости о др. детях не писала и ее все знали.
Мама Тиффани любит там все рассказывать, но опять же, все ее там знают (да, именно ник).
Я к тому, что все всех знают и я не думаю, что это была инфа от инков родителей. Скорее звучало так - мне инсайдер сказал.... А говорить можно, что угодно.
От себя скажу, что я вообще не люблю, когда начинают рассказывать о том, что делают другие фигуристы, должно быть понятие о корпоративной этике. Приведу пример. Приехали СК из Монреаля, сразу появилась информация о музыке ПТ ПС и ВМ. Потом Корюшка рассказывала о том, чем ВМ там занимаются. А кто-нибудь читал от тех же ПС или ВМ какую музыку СК брали для работы с Мпри-Франс, какие программы поставили, как работали там на тренировках?
Или возьмём Мэди Хаббел, которая рассказала в сентябре о том, что музыку все ведущие пары группы выбрали сами. Почему-то Габи и Тесса о ней ничего не рассказывали.

Ой, мама Тиффани имеет много общего с Филимоновной. Я вообще удивляюсь, как маман  Тиффани  одну  отпустила, а не  приехала с ней  в Москву и не водила за ручку.

0

79

Простите, а можно все эти сообщения перенести в соответствующую тему?  И продолжить общение и обсуждение там, м?

0

80

#p329912,Tori написал(а):

Ну извини, а кто еще как ни ФСО и не в теме про тренера научит правильно тренировать теперь? :rofl:
Вот чтобы не делал такие же ошибки и учил правильно, напоминаем. И так, наверное, уже сколько месяцев не осуждал..тьфу, не обсуждали, традиции же какие-то должны быть и у нас :D

Так не учат же ж, семки лузгают))

+1

81

Еще немного из будней сборов в прошлом году:
https://ifss.eu/wp-content/uploads/2018/03/photo-ice38.jpg

+12

82

#p329992,wild ju написал(а):

Простите, а можно все эти сообщения перенести в соответствующую тему?  И продолжить общение и обсуждение там, м?

Два дня прошу, два! Ноль реакции.

0

83

#p329912,Tori написал(а):
#p329890,Gloria написал(а):

Руслан Жиганшин-тренер. Часть 2. Краткое содержание предыдущей сериичасти. "ЛюбовьЛена одна виноватааа!"

Ну извини, а кто еще как ни ФСО и не в теме про тренера научит правильно тренировать теперь? :rofl:
Вот чтобы не делал такие же ошибки и учил правильно, напоминаем. И так, наверное, уже сколько месяцев не осуждал..тьфу, не обсуждали, традиции же какие-то должны быть и у нас :D

А вот, кстати, действительно интересно рассмотреть ситуацию ИЖ с точки того, что Руслан тренер. Вот попадётся ему в тренерской карьере такой же тип спортсмена как Лена и что будет делать? С Леной-то не справился. Опять же ситуацию с ИШ не оценил верно, не забил тревогу и не запросился с Леной обратно к КА ещё весной. Уметь быстро принять верное решение, мотивировать сложных спортсменов - тоже немаловажная часть тренерской работы.

+9

84

wild ju
tusjka
Просьба обсуждать действия администрации только в теме Оргвопросы (п. 4.12 Правил), иначе последуют письменные предупреждения.
Просьба к форумчанам не слишком отдаляться от обсуждения Руслана Жиганшина.

0

85

#p330001,Fairy написал(а):
#p329912,Tori написал(а):
#p329890,Gloria написал(а):

Руслан Жиганшин-тренер. Часть 2. Краткое содержание предыдущей сериичасти. "ЛюбовьЛена одна виноватааа!"

Ну извини, а кто еще как ни ФСО и не в теме про тренера научит правильно тренировать теперь? :rofl:
Вот чтобы не делал такие же ошибки и учил правильно, напоминаем. И так, наверное, уже сколько месяцев не осуждал..тьфу, не обсуждали, традиции же какие-то должны быть и у нас :D

А вот, кстати, действительно интересно рассмотреть ситуацию ИЖ с точки того, что Руслан тренер. Вот попадётся ему в тренерской карьере такой же тип спортсмена как Лена и что будет делать? С Леной-то не справился. Опять же ситуацию с ИШ не оценил верно, не забил тревогу и не запросился с Леной обратно к КА ещё весной. Уметь быстро принять верное решение, мотивировать сложных спортсменов - тоже немаловажная часть тренерской работы.

Думаю, Руслан приобрёл хороший опыт.)

+1

86

#p330004,andrei2006 написал(а):

wild ju
tusjka
Просьба обсуждать действия администрации только в теме Оргвопросы (п. 4.12 Правил), иначе последуют письменные предупреждения.
Просьба к форумчанам не слишком отдаляться от обсуждения Руслана Жиганшина.

Так нет действий, обсуждать нечего.
Любые высказывания относительно действий/бездействий у нас считаются обсуждением, комментированием действий администрации и допустимы только в Оргвопросах. Предупреждение по п. 4.12.

0

87

#p330008,крамбамбуля написал(а):
#p330001,Fairy написал(а):
#p329912,Tori написал(а):

Ну извини, а кто еще как ни ФСО и не в теме про тренера научит правильно тренировать теперь? :rofl:
Вот чтобы не делал такие же ошибки и учил правильно, напоминаем. И так, наверное, уже сколько месяцев не осуждал..тьфу, не обсуждали, традиции же какие-то должны быть и у нас :D

А вот, кстати, действительно интересно рассмотреть ситуацию ИЖ с точки того, что Руслан тренер. Вот попадётся ему в тренерской карьере такой же тип спортсмена как Лена и что будет делать? С Леной-то не справился. Опять же ситуацию с ИШ не оценил верно, не забил тревогу и не запросился с Леной обратно к КА ещё весной. Уметь быстро принять верное решение, мотивировать сложных спортсменов - тоже немаловажная часть тренерской работы.

Думаю, Руслан приобрёл хороший опыт.)

Опыт именно решения таких ситуаций - нет, не получил. То есть знает как не надо себя вести тренеру в такой ситуации  (см.поведение ИШ), а вот как надо - не знает. А природно чуйки у него на это нет, иначе бы разрулил там ситуацию сам.

+5

88

#p330049,Fairy написал(а):

Опыт именно решения таких ситуаций - нет, не получил. То есть знает как не надо себя вести тренеру в такой ситуации  (см.поведение ИШ), а вот как надо - не знает. А природно чуйки у него на это нет, иначе бы разрулил там ситуацию сам.

Гнать из профессии значит.

0

89

#p330049,Fairy написал(а):

Опыт именно решения таких ситуаций - нет, не получил. То есть знает как не надо себя вести тренеру в такой ситуации  (см.поведение ИШ), а вот как надо - не знает. А природно чуйки у него на это нет, иначе бы разрулил там ситуацию сам.

Тут и про чуйку знают. У кого что есть.
Как он должен был разрулить? из депрессии Лену вывести и контролировать ее питание, указывать тренеру, что делать? Расписывать планы треней? что я ещё забыла? Не много ли?
Ни опыта, ни умений... нечего делать в фк 🙊😏
Нда

Отредактировано Ласточка (07.04.2018 05:06:18)

0

90

#p330049,Fairy написал(а):
#p330008,крамбамбуля написал(а):
#p330001,Fairy написал(а):

А вот, кстати, действительно интересно рассмотреть ситуацию ИЖ с точки того, что Руслан тренер. Вот попадётся ему в тренерской карьере такой же тип спортсмена как Лена и что будет делать? С Леной-то не справился. Опять же ситуацию с ИШ не оценил верно, не забил тревогу и не запросился с Леной обратно к КА ещё весной. Уметь быстро принять верное решение, мотивировать сложных спортсменов - тоже немаловажная часть тренерской работы.

Думаю, Руслан приобрёл хороший опыт.)

Опыт именно решения таких ситуаций - нет, не получил. То есть знает как не надо себя вести тренеру в такой ситуации  (см.поведение ИШ), а вот как надо - не знает. А природно чуйки у него на это нет, иначе бы разрулил там ситуацию сам.

Поживем - увидим))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть - 2