FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 421 страница 450 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

421

#p349692,Arissia написал(а):

А мне вот интересно как в новом сезоне Алина будет выкатывать свои программы. В прошлом году у нее были проблемы с новой КП и она выезжала за счет вкатанной произвольной, а теперь когда обе программы будут новые, эта тактика уже не сработает.

В том сезоне у нее были две новые программы. Самые важные турниры выкатывала. Как и в этом году.

+8

422

Короткую можно оставить, мне не надоела.

+4

423

Я надеюсь на 2 новые программы для Алины. Она неплохо прибавила в артистизме, и уже на корейском шоу мне показалось,что Лебедя она переросла.

+3

424

#p349692,Arissia написал(а):

А мне вот интересно как в новом сезоне Алина будет выкатывать свои программы. В прошлом году у нее были проблемы с новой КП и она выезжала за счет вкатанной произвольной, а теперь когда обе программы будут новые, эта тактика уже не сработает.

Вообще ноль аналитики в подобных сообщениях, зато в них много желания задеть и принизить Алину.

+17

425

Алине хочется бомбическое, что нибудь типа из Храброго сердца, или Мюзикла кого-нибудь!!!

+2

426

#p349732,Валерия Валерия написал(а):

Короткую можно оставить, мне не надоела.

Не, не комильфо для ОЧ  :)

Отредактировано Triniti (01.05.2018 19:10:52)

0

427

#p349732,Валерия Валерия написал(а):

Короткую можно оставить, мне не надоела.

Смысл оставлять?
Я понимаю, когда в олимпийский сезон программы оставляют/возвращают.
Но сейчас зачем?

+3

428

#p349726,Ksu написал(а):

В том сезоне у нее были две новые программы. Самые важные турниры выкатывала. Как и в этом году.

Да, но это было еще в юниорах. А теперь еще и пубертат на носу. Хотя если не будут в новом сезоне сдвигать все во вторую половину и разгрузят связки, то может и не будет так заваливать, как своего многострадального лебедя.
Вообще борьба у дев предстоит интересная в предстоящем сезоне.

#p349734,Solweig-Alina написал(а):

Вообще ноль аналитики в подобных сообщениях

Ноль аналитики, это когда вместо аргументов одни эмоции.

+2

429

#p349744,Arissia написал(а):
#p349726,Ksu написал(а):

В том сезоне у нее были две новые программы. Самые важные турниры выкатывала. Как и в этом году.

Да, но это было еще в юниорах. А теперь еще и пубертат на носу. Хотя если не будут в новом сезоне сдвигать все во вторую половину и разгрузят связки, то может и не будет так заваливать, как своего многострадального лебедя.
Вообще борьба у дев предстоит интересная в предстоящем сезоне.

#p349734,Solweig-Alina написал(а):

Вообще ноль аналитики в подобных сообщениях

Ноль аналитики, это когда вместо аргументов одни эмоции.

Никак не противоречит тому, что вашем сообщении ноль логики и ноль аналитики.

+8

430

#p349741,Каролина написал(а):
#p349732,Валерия Валерия написал(а):

Короткую можно оставить, мне не надоела.

Смысл оставлять?
Я понимаю, когда в олимпийский сезон программы оставляют/возвращают.
Но сейчас зачем?

Хочется нового яркого и энергичного)

+4

431

#p349752,Enge написал(а):

Хочется нового яркого и энергичного)

Главное чтобы Авербух до Алины не добрался, иначе и ей поставит какую-нибудь трагическую муть.

+9

432

#p349754,Arissia написал(а):
#p349752,Enge написал(а):

Хочется нового яркого и энергичного)

Главное чтобы Авербух до Алины не добрался, иначе и ей поставит какую-нибудь трагическую муть.

Трагического не надо! Писали, что программы как раз ставят, а с 10 мая отпуск. Потом наверное Новогорск.

+1

433

#p349754,Arissia написал(а):
#p349752,Enge написал(а):

Хочется нового яркого и энергичного)

Главное чтобы Авербух до Алины не добрался, иначе и ей поставит какую-нибудь трагическую муть.

Юле же он хорошо раннее ставил, пока не понесло.

Алине бы что нибудь динамичное или яркое, испанщина мне кажется ее!

+2

434

#p349744,Arissia написал(а):

Да, но это было еще в юниорах. А теперь еще и пубертат на носу.

Пубертат в среднем начинается, когда вес девочки достигает 35 кг. Это 11 лет. Рост у Алины средний, дистрофичной она не выглядит, весит она явно больше. Минимум в ее возрасте - 45 кг.
Даже с учетом перегрузок в ФК, затормаживающих развитие, девочка весь последний год была в пубертате. И вверх росла, и гормональный фон менялся. Ничего нового ее в следующем сезоне не ждет в этом плане.

+9

435

#p349763,Марина Г написал(а):
#p349744,Arissia написал(а):

Да, но это было еще в юниорах. А теперь еще и пубертат на носу.

Пубертат в среднем начинается, когда вес девочки достигает 35 кг. Это 11 лет. Рост у Алины средний, дистрофичной она не выглядит, весит она явно больше. Минимум в ее возрасте - 45 кг.
Даже с учетом перегрузок в ФК, затормаживающих развитие, девочка весь последний год была в пубертате. И вверх росла, и гормональный фон менялся. Ничего нового ее в следующем сезоне не ждет в этом плане.

Не соглашусь. Посмотрите на сестер Авериных год назад и сейчас . А им не по 16 лет.

+1

436

#p349767,Enge написал(а):
#p349763,Марина Г написал(а):
#p349744,Arissia написал(а):

Да, но это было еще в юниорах. А теперь еще и пубертат на носу.

Пубертат в среднем начинается, когда вес девочки достигает 35 кг. Это 11 лет. Рост у Алины средний, дистрофичной она не выглядит, весит она явно больше. Минимум в ее возрасте - 45 кг.
Даже с учетом перегрузок в ФК, затормаживающих развитие, девочка весь последний год была в пубертате. И вверх росла, и гормональный фон менялся. Ничего нового ее в следующем сезоне не ждет в этом плане.

Не соглашусь. Посмотрите на сестер Авериных год назад и сейчас . А им не по 16 лет.

А что с ними? Можете подробнее развить вашу мысль?

0

437

#p349767,Enge написал(а):

Не соглашусь. Посмотрите на сестер Авериных год назад и сейчас . А им не по 16 лет.

У Авериных истощение, которого нет у Загитовой, если верить цифрам из интернета.
Что там у них происходит с гормональным фоном - неизвестно, они - за пределами нормы, Алина - около нижней границы.

0

438

#p349771,Марина Г написал(а):
#p349767,Enge написал(а):

Не соглашусь. Посмотрите на сестер Авериных год назад и сейчас . А им не по 16 лет.

У Авериных истощение, которого нет у Загитовой, если верить цифрам из интернета.
Что там у них происходит с гормональным фоном - неизвестно, они - за пределами нормы, Алина - около нижней границы.

Каким образом вы виртуально определяете гормональный фон? :D

0

439

#p349775,Triniti написал(а):

Каким образом вы виртуально определяете гормональный фон? :D

Я этого не делаю. Я писала про вес. 164 рост/43 веса - это истощение. 156/45 Алины - нижняя планка.

+2

440

Куда там пубертатить то? Алина выглядит сформировавшейся девушкой, в том сезоне совсем ребенком была.
А в качестве КП я почему-то очень хочу Кармен ей или Жене, мне кажется любая из них хорошо раскрыла бы в одиночном.

0

441

#p349789,Li_Devender написал(а):

Куда там пубертатить то? Алина выглядит сформировавшейся девушкой, в том сезоне совсем ребенком была.
А в качестве КП я почему-то очень хочу Кармен ей или Жене, мне кажется любая из них хорошо раскрыла бы в одиночном.

Да нет пубертата вообще, Алина же ясно выразилась :)

+2

442

#p349771,Марина Г написал(а):
#p349767,Enge написал(а):

Не соглашусь. Посмотрите на сестер Авериных год назад и сейчас . А им не по 16 лет.

У Авериных истощение, которого нет у Загитовой, если верить цифрам из интернета.
Что там у них происходит с гормональным фоном - неизвестно, они - за пределами нормы, Алина - около нижней границы.

Да нет у них истощения. Но фигура за два года изменилась.  И за год изменилась, хотя возможно тем, кто ХГ не смотрит постоянно, так не покажется. Сейчас им 19.5 лет, 2 года назад было 17.5, навскидку, кажется, что задержка во взрослении там была, поэтому пресловутый пубертат,  или оформление фигуры, заканчивается у них имхо вот сейчас.

+1

443

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c837729/v837729905/481a7/B_poGni3wpU.jpg

https://pp.userapi.com/c841624/v841624384/8a55a/uDpVSx8zdiI.jpg

Отредактировано Enge (01.05.2018 20:40:07)

0

444

#p349789,Li_Devender написал(а):

Куда там пубертатить то? Алина выглядит сформировавшейся девушкой, в том сезоне совсем ребенком была.
А в качестве КП я почему-то очень хочу Кармен ей или Жене, мне кажется любая из них хорошо раскрыла бы в одиночном.

Поклонники ЛенаР так же говорили что Лена оформилась полностью уже в 15-16 лет. Вот только сравните фотки Лены в 15 лет и в 17 разница видна. Так что дождитесь 17 лет и сравните. Там ещё низ не оформился совсем.

+2

445

#p349789,Li_Devender написал(а):

Куда там пубертатить то? Алина выглядит сформировавшейся девушкой, в том сезоне совсем ребенком была.

А есть ещё психологические изменения.

+1

446

#p349796,milena63 написал(а):

Так что дождитесь 17 лет и сравните.

Зачем? Омедалится на ЧМ и ЭГ на покой отправит. А дальше хорошо жить будет. И будут новые лица.

0

447

Пубертат, это не только вес, но и изменения в голове. Больше думать начинаешь. Возможно Алина уйдет до этого момента.

0

448

#p349744,Arissia написал(а):

А теперь еще и пубертат на носу.

#p349800,katedle написал(а):

Возможно Алина уйдет до этого момента.

Столько надежд.

+24

449

#p349800,katedle написал(а):

Пубертат, это не только вес, но и изменения в голове. Больше думать начинаешь. Возможно Алина уйдет до этого момента.

Ага, помню как Юлю "танчиком" называли из-за пуленепробиваемой нервной системы, а потом голова включилась

+1

450

#p349804,Triniti написал(а):

Ага, помню как Юлю "танчиком" называли из-за пуленепробиваемой нервной системы, а потом голова включилась

А Алину когда танчиком называли?

Отредактировано Ksu (01.05.2018 20:56:58)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6