FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 871 страница 900 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

871

#p358789,fsoshnik написал(а):

Типа до этого было архи-просто?

Думаю, как минимум после ЧЕ было архисложно.

+10

872

#p358780,cris85 написал(а):

После сегодняшнего хочется не только Алину, но и всех остальных девочек этой группы немедленно забрать оттуда.

Тогда Этери уедет из России юниорское катание поднимать где-то в другом месте. ;)

+3

873

#p358892,Khandro написал(а):
#p358780,cris85 написал(а):

После сегодняшнего хочется не только Алину, но и всех остальных девочек этой группы немедленно забрать оттуда.

Тогда Этери уедет из России юниорское катание поднимать где-то в другом месте. ;)

В Канаде, принимать вызов от Орсера)))

+2

874

#p358892,Khandro написал(а):
#p358780,cris85 написал(а):

После сегодняшнего хочется не только Алину, но и всех остальных девочек этой группы немедленно забрать оттуда.

Тогда Этери уедет из России юниорское катание поднимать где-то в другом месте. ;)

Китайцы с руками оторвут! )) Просили же тренировать их девочек, но она нарочно ценник нереальный выставила

+5

875

#p358186,N.@. написал(а):
#p358178,ElenaTs написал(а):
#p358162,Solweig-Alina написал(а):

А в кого Алина кареглазочка? Папа и мама голубоглазые. Или мама в линзах?

Если у Алины, например, кареглазые бабушки/дедушки/тети/дяди с обеих сторон имеются, то карие глаза - это объяснимо. Но мне кажется, что у мамы линзы.

У двух голубоглазых родителей не может быть кареглазых детей,это точно.Значит линзы.

Точно линзы. Иначе странно было бы.

0

876

#p358928,Favola написал(а):
#p358186,N.@. написал(а):
#p358178,ElenaTs написал(а):

Если у Алины, например, кареглазые бабушки/дедушки/тети/дяди с обеих сторон имеются, то карие глаза - это объяснимо. Но мне кажется, что у мамы линзы.

У двух голубоглазых родителей не может быть кареглазых детей,это точно.Значит линзы.

Точно линзы. Иначе странно было бы.

Не линзы. если ОБА родетеля являются носителями доминантного гена карих глаз, то ребенок может родиться кареглазым. Это значит, что в каждой паре бабушек и дедушек была одна или две копии этого гена, перешедшего к родителям Алина по наследству. Их дети могут иметь карие или голубые глаза.

+7

877

#p358204,N.@. написал(а):
#p358187,Solweig-Alina написал(а):
#p358178,ElenaTs написал(а):

Если у Алины, например, кареглазые бабушки/дедушки/тети/дяди с обеих сторон имеются, то карие глаза - это объяснимо. Но мне кажется, что у мамы линзы.

Я читала, что если у родителей синие глаза, то у ребенка ни в коем случае не может быть карих. Хоть там сколько бабушек или дедушек. Но я могу ошибаться, безусловно.

Вы не ошибаетесь.Это законы генетики.

которые некоторые очень плохо знают.
или их в гугле забанили.

может быть.

Отредактировано albina (07.05.2018 01:37:47)

+3

878

В сложившейся ситуации... лишь бы Алина выжила, а не стала молчаливым исполнением амбиций тренера. Как она реагирует, если не оправдывает ожидания, все могли уже неоднократно наблюдать.

+1

879

#p358968,Boom написал(а):

В сложившейся ситуации... лишь бы Алина выжила, а не стала молчаливым исполнением амбиций тренера. Как она реагирует, если не оправдывает ожидания, все могли уже неоднократно наблюдать.

я очень надеюсь, что Алина удачно вытянет следующий сезон и уйдет.
свою главную медаль она уже взяла.
ФК-это не вся жизнь.

на месте родителей я бы именно это ей и внушала.
тогда возможен вариант наименьших потерь.

+6

880

#p358977,albina написал(а):

я очень надеюсь, что Алина удачно вытянет следующий сезон и уйдет.
свою главную медаль она уже взяла.
ФК-это не вся жизнь.
на месте родителей я бы именно это ей и внушала.
тогда возможен вариант наименьших потерь.

Тем более,  что  есть  же еще профессиональное ФК.  Закончив через  год,  Алина может уходить  в шоу,  попросившись  к агенту Плющенко, хотя бы, и кататься там еще лет  10 в свое удовольствие,  получая массу восхищения фанатов,  не убиваясь  о попытки перепрыгать  юниоров и так далее. 50  шоу только  за лето - это  очень много работы,  ну и денег тоже.
Насколько  я переживала о ребенке перед  шоу (не успела отдохнуть,  а снова впрягаться), настолько  была удивлена, как  эти шоу девочке пошли на пользу.
Этери ее спокойно отпустит,  как только  успешно  войдут во взрослые ее юниорки. Потому что  даже ее юниоры на пьедестале не поместятся, нет смысла  всех удерживать силой.

+2

881

#p358977,albina написал(а):
#p358968,Boom написал(а):

В сложившейся ситуации... лишь бы Алина выжила, а не стала молчаливым исполнением амбиций тренера. Как она реагирует, если не оправдывает ожидания, все могли уже неоднократно наблюдать.

я очень надеюсь, что Алина удачно вытянет следующий сезон и уйдет.
свою главную медаль она уже взяла.
ФК-это не вся жизнь.

на месте родителей я бы именно это ей и внушала.
тогда возможен вариант наименьших потерь.

Ни в коем случае  не уходить  из спорта.Я вижу Подредактировано по п.4.3 Правил с предупреждением щас на советуют ).Пахать  тренироваться  и наслаждаться  фк. Улучшать катание,а не плакать  что медальку не ту дают. Надо кататься  для зрителей ,а не только ради медалей.

+1

882

#p359008,Артём 87 написал(а):
#p358977,albina написал(а):
#p358968,Boom написал(а):

В сложившейся ситуации... лишь бы Алина выжила, а не стала молчаливым исполнением амбиций тренера. Как она реагирует, если не оправдывает ожидания, все могли уже неоднократно наблюдать.

я очень надеюсь, что Алина удачно вытянет следующий сезон и уйдет.
свою главную медаль она уже взяла.
ФК-это не вся жизнь.

на месте родителей я бы именно это ей и внушала.
тогда возможен вариант наименьших потерь.

Ни в коем случае  не уходить  из спорта.Я вижу  *фанаты Медведевой Евгении* щас на советуют ).Пахать  тренироваться  и наслаждаться  фк.Улучшать катание,а не плакать  что медальку не ту дают. Надо кататься  для зрителей ,а не только ради медалей.

Для зрителей катаются в шоу. Пахать-это хорошо, особенно на перспективу, но, боюсь, сейчас все пойдет на уничтожить предательницу здесь и сейчас, а не на вложения в будущее катание. На это и так шансы были откровенно невысокие, а сейчас не думаю, что речь может в принципе идти о каком либо усложнении, на что, ИМХО, потенциал там все таки есть.

+1

883

#p359048,Boom написал(а):

Для зрителей катаются в шоу. Пахать-это хорошо, особенно на перспективу, но, боюсь, сейчас все пойдет на уничтожить предательницу здесь и сейчас, а не на вложения в будущее катание. На это и так шансы были откровенно невысокие, а сейчас не думаю, что речь может в принципе идти о каком либо усложнении, на что, ИМХО, потенциал там все таки есть.

Усложняются в межсезонье. Трусова и Щербакова напрыгивают  свои  квады в марте-апреле,  когда заканчиваются соревнования. В начале мая ставят программы,  потом отпуск,  потом ОФП,  июль-август накатывание программ к ОП, дальше - плотно  соревнования. В этом году принципиальных  усложнений можно не ждать, а вот  отработку программ до  звенящего  состояния - да. Тут будут каждый взмах ресниц отрабатывать, а не только катание, после таких-то  скандалов.
А дальше все в тумане: как пройдет год, какие будут результаты,  будет ли мотивация в 17 лет усложняться -  ничего нельзя предсказать.

+3

884

#p359071,Марина Г написал(а):
#p359048,Boom написал(а):

Для зрителей катаются в шоу. Пахать-это хорошо, особенно на перспективу, но, боюсь, сейчас все пойдет на уничтожить предательницу здесь и сейчас, а не на вложения в будущее катание. На это и так шансы были откровенно невысокие, а сейчас не думаю, что речь может в принципе идти о каком либо усложнении, на что, ИМХО, потенциал там все таки есть.

Усложняются в межсезонье. Трусова и Щербакова напрыгивают  свои  квады в марте-апреле,  когда заканчиваются соревнования. В начале мая ставят программы,  потом отпуск,  потом ОФП,  июль-август накатывание программ к ОП, дальше - плотно  соревнования. В этом году принципиальных  усложнений можно не ждать, а вот  отработку программ до  звенящего  состояния - да. Тут будут каждый взмах ресниц отрабатывать, а не только катание, после таких-то  скандалов.
А дальше все в тумане: как пройдет год, какие будут результаты,  будет ли мотивация в 17 лет усложняться -  ничего нельзя предсказать.

В шоу приглашают  только легенд. Односезонных перестают  приглашать  быстро. А Сотникову  вообще зарубеж  не приглашают. Поэтому выступать  ,выступать и ещё  раз выступать и становится  легендой,иначе никак.

+1

885

#p359143,Артём 87 написал(а):

В шоу приглашают  только легенд.Односезонных однодневок  перестают  приглашать  быстро. А Сотникову  вообще зарубеж  не приглашают. Поэтому выступать  ,выступать и ещё  раз выступать и становится  легендой,иначе никак.

Для меня достаточно весомы слова агента Плющенко, который видит высокий коммерческий потенциал в Алине. Для него проблема только в том, что у любителей нет времени на шоу, а после спорта не все хотят переходить  в шоу. 
Если вы в ней этого потенциала не видите, то вам, наверное, виднее, чем профи. Спорить не буду.

0

886

#p359153,Марина Г написал(а):
#p359143,Артём 87 написал(а):

В шоу приглашают  только легенд.Односезонных однодневок  перестают  приглашать  быстро. А Сотникову  вообще зарубеж  не приглашают. Поэтому выступать  ,выступать и ещё  раз выступать и становится  легендой,иначе никак.

Для меня достаточно весомы слова агента Плющенко, который видит высокий коммерческий потенциал в Алине. Для него проблема только в том, что у любителей нет времени на шоу, а после спорта не все хотят переходить  в шоу. 
Если вы в ней этого потенциала не видите, то вам, наверное, виднее, чем профи. Спорить не буду.

Он имел ввиду рекламу....Я хочу чтоб  она выступала и не Подредактировано с письменным предупреждением по п.4.1 Правил, следующее подобное нарушение приведет к бану, понятно, нечего бежать  от проблем  как трусливая  Женечка, Алина сильнее  этого.Ненавижу  когда  бросают  спорт в 15-16лет (.

0

887

Если Алина бросит  фк.в таком  возрасте,то грош ей цена,значит  фк.она не любила,а выступала  лишь  ради  медалек "для родителей".Она покажет  себя в таком  случае не личностью, а не понятно  кем (.

0

888

#p359161,Артём 87 написал(а):

Он имел ввиду рекламу....Я хочу чтоб  она выступала и не ****, понятно, нечего бежать  от проблем  как трусливая  Женечка, Алина сильнее  этого.Ненавижу  когда  бросают  спорт в 15-16лет (.

Материться тут не принято.

Он имел  ввиду шоу, во всем интервью  ни слова про рекламу, в первую  очередь  показательные  шоу.
Я поняла вашу позицию. Мне  ближе та, при  которой спортсмену оставляют право самому решать,  когда ему начинать  со спортом,  когда заканчивать,   и быть  сильным или слабым по своему выбору. Они так целее и живее остаются.

+9

889

#p359166,Артём 87 написал(а):

Если Алина бросит  фк.в таком  возрасте,то грош ей цена,значит  фк.она не любила,а выступала  лишь  ради  медалек "для родителей".Она покажет  себя в таком  случае не личностью, а не понятно  кем (.

Я думаю,  она будет человеком,  который не зависит от   оценочных  суждений фанатов.

+10

890

#p358204,N.@. написал(а):

Вы не ошибаетесь.Это законы генетики.А вот у двух кареглазых родителей вполне могут быть светлоглазые дети.

У вас устаревшая информация. И у светлоглазых родителей может быть кареглазый ребёнок. И примеры есть.

0

891

#p359170,Марина Г написал(а):
#p359166,Артём 87 написал(а):

Если Алина бросит  фк.в таком  возрасте,то грош ей цена,значит  фк.она не любила,а выступала  лишь  ради  медалек "для родителей".Она покажет  себя в таком  случае не личностью, а не понятно  кем (.

Я думаю,  она будет человеком,  который не зависит от   оценочных  суждений фанатов.

Все мы живём  в не безвоздушном  пространстве. Надо думать  и о будущем. А у однодвухсезонных девчат  в шоу его нет,особенно  у Алины,которая на жила себя врага а-ля Авербухово, уделав его Женечку. Не будут  приглашать  его к Авербуху  это точно.Только к Плющенко и то до слндующей  звезды максимум.

0

892

Сори за ошибки  тороплюсь ).Мишин ещё после олимпиады  намекнул, что Алине надо заниматься  тем что ,она умеет,т.е .Выступать. Намекнув  что ни светит  ей шоу.

+1

893

#p358118,Enge написал(а):

Мужик в розовых гетрах обалденный!

Тоже произвел впечатление, а кто это?

0

894

#p359360,алла николаевна написал(а):
#p358118,Enge написал(а):

Мужик в розовых гетрах обалденный!

Тоже произвел впечатление, а кто это?

В соцленте, когда выложили это фото, писали, что вроде японский комик. Фамилию и имя я не помню. Думаю будет весело.

+1

895

#p359008,Артём 87 написал(а):
#p358977,albina написал(а):
#p358968,Boom написал(а):

В сложившейся ситуации... лишь бы Алина выжила, а не стала молчаливым исполнением амбиций тренера. Как она реагирует, если не оправдывает ожидания, все могли уже неоднократно наблюдать.

я очень надеюсь, что Алина удачно вытянет следующий сезон и уйдет.
свою главную медаль она уже взяла.
ФК-это не вся жизнь.

на месте родителей я бы именно это ей и внушала.
тогда возможен вариант наименьших потерь.

Ни в коем случае  не уходить  из спорта.Я вижу Подредактировано по п.4.3 Правил с предупреждением щас на советуют ).Пахать  тренироваться  и наслаждаться  фк. Улучшать катание,а не плакать  что медальку не ту дают. Надо кататься  для зрителей ,а не только ради медалей.

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

+15

896

#p359391,AntilopaGnu написал(а):

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

Я вот все время не догоняю, что движет людьми, которые хотят, чтобы фигуристы непременно до 30+ катались. Для своего ребенка, например, я бы такого не желала.

+14

897

#p359331,Артём 87 написал(а):

Сори за ошибки  тороплюсь ).Мишин ещё после олимпиады  намекнул, что Алине надо заниматься  тем что ,она умеет,т.е .Выступать. Намекнув  что ни светит  ей шоу.

Точно? А вроде успех был колоссальный. Или мне привиделось? У нее прекрасная внешность, пропорциональная фигура, камера на ней отдыхает. Но шоу подождет пока. Ей есть в чем улучшаться и куда расти. В одном уверена точно  приглашать на шоу будут!

+13

898

#p359415,ElenaTs написал(а):
#p359391,AntilopaGnu написал(а):

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

Я вот все время не догоняю, что движет людьми, которые хотят, чтобы фигуристы непременно до 30+ катались. Для своего ребенка, например, я бы такого не желала.

Но бросать в шестнадцать еще больший бред.

+3

899

#p359444,ProstoOlga написал(а):
#p359331,Артём 87 написал(а):

Сори за ошибки  тороплюсь ).Мишин ещё после олимпиады  намекнул, что Алине надо заниматься  тем что ,она умеет,т.е .Выступать. Намекнув  что ни светит  ей шоу.

Точно? А вроде успех был колоссальный. Или мне привиделось? У нее прекрасная внешность, пропорциональная фигура, камера на ней отдыхает. Но шоу подождет пока. Ей есть в чем улучшаться и куда расти. В одном уверена точно  приглашать на шоу будут!

Не будут  её  приглашать  в шоу,она не "своя".После ОИ  было все понятно. Это Леонова2.0.

+1

900

!
#p359448,ProstoOlga написал(а):
#p359415,ElenaTs написал(а):
#p359391,AntilopaGnu написал(а):

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

Я вот все время не догоняю, что движет людьми, которые хотят, чтобы фигуристы непременно до 30+ катались. Для своего ребенка, например, я бы такого не желала.

Но бросать в шестнадцать еще больший бред.

Боже мой я уверен что вы болеете  за Женечку, настоящий  фан Алины  никогда этого не скажет.

Устное предупреждение, пп 4.3. Пристрастия форумчан не являются предметом обсуждения на форуме./Natalia

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6