FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 901 страница 930 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

901

#p359448,ProstoOlga написал(а):
#p359415,ElenaTs написал(а):
#p359391,AntilopaGnu написал(а):

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

Я вот все время не догоняю, что движет людьми, которые хотят, чтобы фигуристы непременно до 30+ катались. Для своего ребенка, например, я бы такого не желала.

Но бросать в шестнадцать еще больший бред.

Все зависит от здоровья, мотивации и конкретно ной ситуации

+3

902

Представляете в какой атмосфере Алина находилась от ЧЕ до ОИ, когда стало понятно, что она может выиграть?
И не зарефлекисровала, справилась. А еще говорят, что у нее характер "не тот".
Надеюсь и дальше она все это будет мимо пропускать, и не питать иллюзий на счет ЭГ.
Отношения тренер-ученик, не более.

Отредактировано Ksu (07.05.2018 10:57:53)

+15

903

#p359569,Ksu написал(а):

Представляете в какой атмосфере Алина находилась от ЧЕ до ОИ, когда стало понятно, что она может выиграть?
И не зарефлекисровала, справилась. А еще говорят, что у нее характер "не тот".
Надеюсь и дальше она все это будет мимо пропускать, и не питать иллюзий на счет ЭГ.
Отношения тренер-ученик, не более.

Я думаю, до ЧЕ и ОИ для Алины создавали благоприятную атмосферу, как раз. На Европе она светилась просто. Для меня был шок, насколько она изменилась к ЧЕ. Взрослая, абсолютная  красавица с убойным контентом и полнейшей уверенностью в себе, как у Медведевой в её первые взрослые сезоны. Этери умеет и окрылить и опустить, в зависимости от целей и задач. А вот перед ЧМ всё изменилось, не до Алины уже было.

Отредактировано Рома (07.05.2018 12:00:11)

+15

904

Рома она ещё дома побывала в январе.

+4

905

#p359569,Ksu написал(а):

Представляете в какой атмосфере Алина находилась от ЧЕ до ОИ, когда стало понятно, что она может выиграть?

Не думаю что ее прессовали больше, чем полагается в штатном режиме этой группы, есть только чуть-чуть. Но оно и к лучшему, Алине нельзя было расслабляться ни в коем случае, иначе могла бы ОИ прощелкать. В Корею она приехала вполне себе спокойная и собранная, без паники и затравленных взглядов, так что думаю все там было в пределах нормы.

+5

906

#p359728,Arissia написал(а):

затравленных взглядов

А после пп на ОИ что было?

+2

907

Загитова и Тутберидзе присутствуют на инаугурации Путина
http://sh.uploads.ru/t/hr6xO.jpg

+15

908

Алина прозрачная какая-то.

+2

909

Чего-то Алина невесёлая. Надеюсь, здорова.

0

910

Ещё один раз показывали Алину непосредственно во время инаугурации, там лучше был кадр. Никто не заскринил?

0

911

#p359775,Boom написал(а):

А после пп на ОИ что было?

Была досада, Алина явно ожидала баллов повыше и поняла, что оставляют окно для Жени.

0

912

#p359885,Kelly написал(а):

Ещё один раз показывали Алину непосредственно во время инаугурации, там лучше был кадр. Никто не заскринил?

в фан-инстаграме есть видео, там вроде все в порядке.

0

913

#p359886,Arissia написал(а):
#p359775,Boom написал(а):

А после пп на ОИ что было?

Была досада, Алина явно ожидала баллов повыше и поняла, что оставляют окно для Жени.

Аа...отчаянную попытку не сильно порадоваться мы, как обычно, забудем, да.

+10

914

#p359890,Boom написал(а):
#p359886,Arissia написал(а):
#p359775,Boom написал(а):

А после пп на ОИ что было?

Была досада, Алина явно ожидала баллов повыше и поняла, что оставляют окно для Жени.

Аа...отчаянную попытку не сильно порадоваться мы, как обычно, забудем, да.

Да уж, девочка даже улыбнуться своей победе боялась.

+19

915

#p359889,Enge написал(а):

в фан-инстаграме есть видео, там вроде все в порядке.

Не дадите ссылку?  :blush:

0

916

#p359913,Kelly написал(а):
#p359889,Enge написал(а):

в фан-инстаграме есть видео, там вроде все в порядке.

Не дадите ссылку?  :blush:

https://www.instagram.com/p/BieAixcj8a_ … amzagitova

+6

917

#p359448,ProstoOlga написал(а):
#p359415,ElenaTs написал(а):
#p359391,AntilopaGnu написал(а):

А по-моему, классно. Собрал сливки и свалил нормальной жизнью жить и учиться, а не здоровье гробить "для зрителей".

Я вот все время не догоняю, что движет людьми, которые хотят, чтобы фигуристы непременно до 30+ катались. Для своего ребенка, например, я бы такого не желала.

Но бросать в шестнадцать еще больший бред.

Я бы отталкивалась от достигнутых результатов в спорте к этому времени.

+2

918

На Этери лица нет. Да, Алина ей, конечно, не "дочь".

+1

919

#p359890,Boom написал(а):

Аа...отчаянную попытку не сильно порадоваться мы, как обычно, забудем, да.

Я имела в виду эмоции Алины, когда она увидела свои баллы. К чему эти передергивания? Конечно она сдержалась, чтобы не расстраивать Женю еще сильнее, к чему все эти пафосные вопросы, разве кто-то это отрицает?
Думаю вполне можно вести диалог без бесконечных передергиваний в разные стороны.

+5

920

https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/121/1216006/858x540.jpg
https://www.metronews.ru/novosti/russia … o-1405668/

+4

921

Алинка там как среди экспонатов в кунтскамере. До чего же естественный ребенок!

+6

922

#p359892,albina написал(а):

Да уж, девочка даже улыбнуться своей победе боялась.

да вообще, самый сладкий миг - первые секунды олимпийского триумфа (прыгать от радости, плакать от счастья, ...) - ни Алине, ни Этери не довелось.. ощутить, испытать, реализовать? слова не подберу

+26

923

#p359965,fenichka написал(а):
#p359892,albina написал(а):

Да уж, девочка даже улыбнуться своей победе боялась.

да вообще, самый сладкий миг - первые секунды олимпийского триумфа (прыгать от радости, плакать от счастья, ...) - ни Алине, ни Этери не довелось.. ощутить, испытать, реализовать? слова не подберу

и это так не справедливо! Столько сил и труда и нет возможности порадоваться за себя. Мне было очень по человечески жаль Алину в этот момент.

+34

924

Слушайте, ну зачем публиковать фото из инстаграмма Алины с такими оскорбительными комментариями? Понятно, что Орсер теперь самый красивый и без филлеров, но берега же нужны.

+14

925

#p360006,Shellenna написал(а):

Слушайте, ну зачем публиковать фото из инстаграмма Алины с такими оскорбительными комментариями? Понятно, что Орсер теперь самый красивый и без филлеров, но берега же нужны.

Да вот тоже сижу и офигеваю. Жду, может хоть модераторы уберут эту желчь.

+6

926

#p359968,Мама Стифлера написал(а):

Всё на месте - и филлеры в скулах, и перекроенный носик, и ботокс.

Фу

+15

927

#p360018,Мама Стифлера написал(а):
#p360006,Shellenna написал(а):

Слушайте, ну зачем публиковать фото из инстаграмма Алины с такими оскорбительными комментариями? Понятно, что Орсер теперь самый красивый и без филлеров, но берега же нужны.

Где Вы увидели оскорбления?

Дама фанатично предана пластической хирургии, это её выбор.

а че не было от Вас таких желчных комментариев, когда всё та же Этери с Женей обнималась? :D

патаму шта была та девочка?

+12

928

#p359968,Мама Стифлера написал(а):
#p359949,Магали написал(а):

На Этери лица нет.

Да вот же оно. Всё на месте - и филлеры в скулах, и перекроенный носик, и ботокс. И искренняя, полная любви и добра к окружающему миру улыбка)

Вот, кстати, ее часто пинают за натужные эмоции. Скорее всего, дело просто в пластике.

Отредактировано AntilopaGnu (07.05.2018 14:00:08)

0

929

#p360025,albina написал(а):

а че не было от Вас таких желчных комментариев, когда всё та же Этери с Женей обнималась? :D

патаму шта была та девочка?

Я удалила свои желчные комментария, дабы не оскорблять чувств фанатов, верящих в естественную внешнюю и внутреннюю красоту тренера Этери.

Что касается девочек - как фигуристка на данный момент не нравится ни одна. Ни Женя, ни Алина.

С человеческой точки зрения - нравятся обе.

Одна за скромность, искренние эмоции, детскую няшность и непосредственность.

Вторая - за сильный характер и волевое решение, способное круто изменить судьбу спортсменки.

Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения.

+10

930

Мама Стифлера
"Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения"
Но именно этот тренер создал и привел к титулам и Женю, и Алину. У обеих бы ничего не было бы без нее. А что дальше будет, посмотрим.

+25


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6