FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

931

#p360035,Мама Стифлера написал(а):
#p360025,albina написал(а):

а че не было от Вас таких желчных комментариев, когда всё та же Этери с Женей обнималась? :D

патаму шта была та девочка?

Я удалила свои желчные комментария, дабы не оскорблять чувств фанатов, верящих в естественную внешнюю и внутреннюю красоту тренера Этери.

Что касается девочек - как фигуристка на данный момент не нравится ни одна. Ни Женя, ни Алина.

С человеческой точки зрения - нравятся обе.

Одна за скромность, искренние эмоции, детскую няшность и непосредственность.

Вторая - за сильный характер и волевое решение, способное круто изменить судьбу спортсменки.

Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения.

Зря вы про пластику-она только нос подправила, и ботокса там нет судя по всему-филлеры и кислота. Ей же не за полтос в самом деле.

0

932

#p360035,Мама Стифлера написал(а):

Я удалила свои желчные комментария, дабы не оскорблять чувств фанатов, верящих в естественную внешнюю и внутреннюю красоту тренера Этери. .

а здесь есть такие?

или просто удобно в белом пальто стоять?  :)

так то пластикой и  "уколами красоты" многие не пренебрегают, в т.ч. и фигуристки и даже политики.

желчи то на всех хватит?

Отредактировано albina (07.05.2018 14:13:36)

+10

933

#p360006,Shellenna написал(а):

Слушайте, ну зачем публиковать фото из инстаграмма Алины с такими оскорбительными комментариями? Понятно, что Орсер теперь самый красивый и без филлеров, но берега же нужны.

А я вот только фоточки смотрю, мне комментарии не интересны, например, а сама искать не буду ничего :blush:

апд. Дошло, что это про местные комменты)
А что для Этери-то оскорбительного, сейчас через одного и девочки колят, и филеры делают, а женщина почему не может за собой поухаживать?
Наши комментарии же в первую очередь нас всегда характеризуют, а не героя комментариев, он-то ответить не может же явно)

Отредактировано Tori (07.05.2018 14:18:42)

+7

934

#p359964,lgv2 написал(а):

До чего же естественный ребенок!

Алина выглядит очень напряженной, и это понятно. Она не привыкла ходить по столь высоким мероприятиям

+3

935

#p360044,Skater01 написал(а):

Мама Стифлера
"Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения"
Но именно этот тренер создал и привел к титулам и Женю, и Алину. У обеих бы ничего не было бы без нее. А что дальше будет, посмотрим.

Тренер создала СИСТЕМУ. Точно так же. как создала её Мозер.

Те, кто в систему вписывается, добивается успеха. Кратковременного, но добивается.

Для меня Этери - в первую очередь делец, который работает с материалом. А в моём идеалистическом понимании окружающего мира тренер - тот человек, который рассматривает спортсмена не только как биомассу, способную выиграть медаль, а как человека со своими слабыми и сильными сторонами, как личность.

И такие тренеры есть. И они добиваются успеха. И таких людей я уважаю больше. Они могут быть хамами, могут орать и материть своих спортсменов на тренировках, но для таких тренеров спортсмен - это человек, а не робот.

Если хотите, приведу пример не из фк. Зарипова. Воспитавшая ОЧ Мамун.

+2

936

#p360079,Мама Стифлера написал(а):

а как человека со своими слабыми и сильными сторонами, как личность.

Как личность - это же вроде к родителям, учителям, преподавателям в ВУЗе и самой личности, а тренер про медали и спортивное мастерство, или я опять в современной моде потерялась?)

Отредактировано Tori (07.05.2018 14:20:51)

+3

937

#p360079,Мама Стифлера написал(а):

Если хотите, приведу пример не из фк. Зарипова. Воспитавшая ОЧ Мамун.

Ну, имея за спиной того, кто с палкой в случае чего и непопулярные решения принимает, и "грязную работу" сделает, чего б и не в белом не постоять и личность не поразвивать, прошу прощения за цинизм.

+13

938

#p360061,albina написал(а):
#p360035,Мама Стифлера написал(а):

Я удалила свои желчные комментария, дабы не оскорблять чувств фанатов, верящих в естественную внешнюю и внутреннюю красоту тренера Этери. .

а здесь есть такие?

или просто удобно в белом пальто стоять?  :)

Неа. Я своё белое пальто замарать не боюсь.

И высказывать свою точку зрения, даже если она не вяжется с мнением других.

+1

939

#p360035,Мама Стифлера написал(а):

Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения.

С профессиональной точки зрения Этери как раз и вызывает уважение, именно у ее дев больше медалей, чем в остальных группах. С человеческой точки зрения не берусь оценивать Этери, поскольку с ней не знакома, о по СМИ составлять мнение о человеке не берусь, зная умение журналистов из кого угодно сделать ангела  или черта с хвостом и рогами

+20

940

#p360044,Skater01 написал(а):

Мама Стифлера
"Тренер не вызывает уважения ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения"
Но именно этот тренер создал и привел к титулам и Женю, и Алину. У обеих бы ничего не было бы без нее. А что дальше будет, посмотрим.

а я плюсанула пост Мамы Стифлера. Отсмотрев японское видео про Женю и памятуя о словах Алины что боится Этери (вы задумайтесь, она так прямо и говорит  боюсь когда она входит...), и дети у меня катались и я слишком знаю как жестко внутри мира фигурного катания. Да - результаты. Да - медали.... но цена им здоровье и методы постаянного психологического прессинга и давления не вызывают во мне уважения. Да посмотрите хоть на мальчишек наших Коляду и Алиева - оба любимы тренерами, а тут страх..... А уж как некрасиво расстается тренерская группа со спортсменами вообще вызывает недоумение, взрослые люди ведь все.

+8

941

!
#p360093,Мама Стифлера написал(а):

Вы за то время, которое я провела на форуме после возвращения из бана, не поняли, что я не намерена дискутировать с Вами? Если нет, будьте так добры и любезны, избавьте меня от этого.

Кроме того, что я почему-то должна знать и отслеживать, что этот пост Вам принадлежит, мне нужно еще и следить за Вашими банами и ээ предпочтениями по дискуссиям? :crazyfun:
Да ладно, мне свои-то баны и предупреждения лениво и не интересно отслеживать :rofl:

Но раз вместо предметного ответа Вам важно было непременно донести до меня Ваше мнение о том, как мое мнение Вам безразлично, будем считать, что донесли.
Обращать внимание на то, чей пост, я, конечно, не стану, но, надеюсь, Вам доставил удовольствие сам факт донесения Вашего мнения о моем мнении и потраченное время на написание того стОило)
Ответы на свои ценные мнения я тоже не отслеживаю, так что в стресс от Вашего неответа не впаду и травму Вы мне не причините)
Но спасибо отдельно за попытку развеселить)

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+4

942

Если приводить пример из фк высших достижений - уважение вызывает тренер Рави Валия. Взявший к себе и более-менее психологически собравший за пару месяцев Патрика,

Тот, кто удержал в спорте 18-летнюю девочку Осмонд. Кто выводил её из депрессий после перелома, когда она воем орала при мысли о том, что надо на каток выходить. Который смог собрать человека после всех неудач, всей боли и кучи тараканов в голове. Собрать так, что девочка уже второй сезон не выпадает из топа.

И для меня не важно, что у Рави Валии она одна такая, а Этери Тутберидзе штампует выводок юниорок каждый год.

Отредактировано Мама Стифлера (07.05.2018 14:34:55)

+16

943

!
#p360118,Tori написал(а):

Но спасибо отдельно за попытку развеселить)

Пожалуйста. Смех продлевает жизнь.

Я могу надеяться, что впредь Вы меня избавите от необходимости Вам отвечать?

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+1

944

#p360035,Мама Стифлера написал(а):

Я удалила свои желчные комментария, дабы не оскорблять чувств фанатов, верящих в естественную внешнюю и внутреннюю красоту тренера Этери.

Да какая разница что у нее с красотой? А еще про дно первого писали...В своем глазу, как обычно.

+8

945

Все советчики такие ),отправляют на пенсию  её  уже после этого сезона ).Сама разберется  без вас что делать.

0

946

#p360123,Мама Стифлера написал(а):

Я могу надеяться, что впредь Вы меня избавите от необходимости Вам отвечать?

Я уже пояснила, что не отслеживаю не только судьбу и авторов постов, но и то, ответили ли мне или нет на мой собственный пост. Т.е. я не возлагала на Вас никакой обязанности мне отвечать, и не намерена этим заниматься впредь, у меня правда достаточно самомнения, чтобы его поколебал неответ на пост от каждого участника дискуссии)
Исхожу из того, что никто не на работе и вольны все отвечать или не отвечать как своей душе угодно и никому ничего не обязан)

+4

947

#p359971,Шипучка написал(а):

Мне было очень по человечески жаль Алину в этот момент.

А мне и потом было очень жаль. Пресса чуть было не открытым текстом говорила, что жаль, что не Женя. Вообще так некрасиво всё это было.

+18

948

Мама Стифлера
Как бы не хаяли систему, эта система во главе с тренером создала успехи Жени и Алины. Не было бы Этери, этого умного, фанатичного, закомлексованного, злопамятного тренера, которая пашет не меньше девочек, которых она мурштрует, не было бы успеха и золотых медалей и Жени, и Алины.  Просто хотя бы немного уважения именно к этому аспекту.

+28

949

#p360250,_Sunshine_ написал(а):

А мне и потом было очень жаль. Пресса чуть было не открытым текстом говорила, что жаль, что не Женя. Вообще так некрасиво всё это было.

Четыре года назад это никого не смущало...

+2

950

#p360025,albina написал(а):
#p360018,Мама Стифлера написал(а):
#p360006,Shellenna написал(а):

Слушайте, ну зачем публиковать фото из инстаграмма Алины с такими оскорбительными комментариями? Понятно, что Орсер теперь самый красивый и без филлеров, но берега же нужны.

Где Вы увидели оскорбления?

Дама фанатично предана пластической хирургии, это её выбор.

а че не было от Вас таких желчных комментариев, когда всё та же Этери с Женей обнималась? :D

патаму шта была та девочка?

Вот и я об этом .

+2

951

#p360261,Marina_Ts написал(а):
#p360250,_Sunshine_ написал(а):

А мне и потом было очень жаль. Пресса чуть было не открытым текстом говорила, что жаль, что не Женя. Вообще так некрасиво всё это было.

Четыре года назад это никого не смущало...

А тоже самое было?  Вообще нет.

Чтоб вы со своей "любовью" к Липницкой все никак не успокоитесь.

+4

952

#p360702,Ksu написал(а):

Чтоб вы со своей "любовью" к Липницкой все никак не успокоитесь.

Которой это все совсем не уперлось и она уже до такой степени не отсвечивает, что иногда сомневаешься в ее существовании, но нет-все покоя людям не дает.

+2

953

Загитова пускай в два раза больше тренируется и усиленно готовиться к следующему сезону  :angry: .

Отредактировано milena63 (07.05.2018 17:39:43)

+1

954

#p360713,milena63 написал(а):

Загитова пускай в два раза больше тренируется и усиленно готовиться к следующему сезону  :angry: .

не переживайте, Этери ей расслабиться не даст.

+7

955

Эх, Алинка. Теперь я с ужасом жду нового сезона. Здоровья и удачи детка! А еще ПО в КП, жесть!

+3

956

#p360738,Skater01 написал(а):

Эх, Алинка. Теперь я с ужасом жду нового сезона. Здоровья и удачи детка! А еще ПО в КП, жесть!

В ПП бы что-то из классики или лирики. Или что-то мощное поставить.

+3

957

#p360738,Skater01 написал(а):

А еще ПО в КП, жесть!

Да нормально, лишь бы прыгала! )) Может, ПП поставят поинтереснее, надеюсь на это.
А так - вот это будет нерв, конечно, в следующем сезоне! Если обе будут выступать на ГС.

+6

958

#p360753,Tatti написал(а):
#p360738,Skater01 написал(а):

А еще ПО в КП, жесть!

Да нормально, лишь бы прыгала! ))

тоже так думаю

компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, я думаю
так что главное-прыгать.

+3

959

#p360768,albina написал(а):
#p360753,Tatti написал(а):
#p360738,Skater01 написал(а):

А еще ПО в КП, жесть!

Да нормально, лишь бы прыгала! ))

тоже так думаю

[i]компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, [/i]я думаю
так что главное-прыгать.

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

0

960

#p360783,KarinA написал(а):
#p360768,albina написал(а):
#p360753,Tatti написал(а):

Да нормально, лишь бы прыгала! ))

тоже так думаю

[i]компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, [/i]я думаю
так что главное-прыгать.

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

Вообще-то проблема Липницкой была в том, что она прыжки потеряла и ПП. Вы о чем вообще?

Отредактировано ElenaTs (07.05.2018 18:25:49)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6