FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6


Алина Загитова. Часть - 6

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

+6

961

#p360783,KarinA написал(а):
#p360768,albina написал(а):
#p360753,Tatti написал(а):

Да нормально, лишь бы прыгала! ))

тоже так думаю

[i]компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, [/i]я думаю
так что главное-прыгать.

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

А она прыгала разве? А то мы со слезами на глазах смотрели ее прокаты ПП!

Отредактировано Skater01 (07.05.2018 18:26:22)

+4

962

#p360819,ElenaTs написал(а):
#p360783,KarinA написал(а):
#p360768,albina написал(а):

тоже так думаю

[i]компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, [/i]я думаю
так что главное-прыгать.

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

Вообще-то проблема Липницкой была в том, что она прыжки потеряла и ПП. Вы о чем вообще?

О прямой речи Липницкой послесочинского сезона. Лучше надо первоисточник знать.

0

963

Алина отдыхать-то поедет?

0

964

#p360821,Skater01 написал(а):
#p360783,KarinA написал(а):
#p360768,albina написал(а):

тоже так думаю

[i]компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, [/i]я думаю
так что главное-прыгать.

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

А она прыгала разве? А то мы со слезами на глазах смотрели ее прокаты ПП!

Костнер про это не в курсе. Что когда валишь прыжковую часть, падают компы. У нее как-то обычно не так.

+3

965

#p360857,KarinA написал(а):

Костнер про это не в курсе. Что когда валишь прыжковую часть, падают компы. У нее как-то обычно не так.

У Костнер конкуренция в стране и в Европе? Нет. Одна на всю Европу вот и ответ.

+2

966

#p360855,KarinA написал(а):

О прямой речи Липницкой послесочинского сезона. Лучше надо первоисточник знать.

Может мне еще интервью фигуристок наизусть учить?

О каких компонентах могла идти речь, если она ПП раз за разом срывала? Катала бы чисто, получала бы свои компоненты почти наверняка.

+8

967

#p360856,ElenaTs написал(а):

Алина отдыхать-то поедет?

Кажеться у них отпуск, толи 10 или 15 начинается.

+1

968

У Алины в инст написали, что Женя в своем инст. все фотографии с Алиной удалила. Не проверяла, сразу говорю. И вообще не знаю были ли они там.

+3

969

#p360768,albina написал(а):

компоненты у нее, как у олимпийской чемпионки будут высокие, я думаю
так что главное-прыгать.

Что-то на ЧМ они не зашкаливали. Прыгать надо – само собой.
Непонятно, что и как будет с новыми правилами.
И будет ли Федра вести Женю первым номером.
Короче, понятно, что ничего непонятно.

0

970

#p360890,ElenaTs написал(а):

У Алины в инст написали, что Женя в своем инст. все фотографии с Алиной удалила. Не проверяла, сразу говорю. И вообще не знаю были ли они там.

Страшная мстя за проигрыш? :D

+8

971

#p360925,Tatti написал(а):

Страшная мстя за проигрыш?

Больше про трогательную дружбу рассказывать не надо, теперь в друзьях Элиза. Ну да, новое время – новые песни.

+13

972

#p360890,ElenaTs написал(а):

И вообще не знаю были ли они там.

Ни одной не помню,скорее и не было ничего,врут скорее всего.

0

973

#p361008,Артём написал(а):
#p360890,ElenaTs написал(а):

И вообще не знаю были ли они там.

Ни одной не помню,скорее и не было ничего,врут скорее всего.

Возможно, я не запоминаю у кого какие фото в инст.

0

974

#p361026,ElenaTs написал(а):

Возможно, я не запоминаю у кого какие фото в инст.

Зачем тогда  тащить сюда это

#p360890,ElenaTs написал(а):

У Алины в инст написали, что Женя в своем инст. все фотографии с Алиной удалила

С какой целью? Проверяйте тогда сначала.

0

975

#p361031,Артём написал(а):
#p361026,ElenaTs написал(а):

Возможно, я не запоминаю у кого какие фото в инст.

Зачем тогда  тащить сюда это

#p360890,ElenaTs написал(а):

У Алины в инст написали, что Женя в своем инст. все фотографии с Алиной удалила

С какой целью? Проверяйте тогда сначала.

!

Разберусь без ваших советов, что и куда мне тащить.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+6

976

#p361006,Магали написал(а):
#p360925,Tatti написал(а):

Страшная мстя за проигрыш?

Больше про трогательную дружбу рассказывать не надо, теперь в друзьях Элиза. Ну да, новое время – новые песни.

Вы про Турсынбаеву? Мне кажется, что Лиза очень хороший человек и в людях, по-моему, неплохо разбирается, хотя и девочка совсем.

+2

977

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

+2

978

#p360702,Ksu написал(а):
#p360261,Marina_Ts написал(а):
#p360250,_Sunshine_ написал(а):

А мне и потом было очень жаль. Пресса чуть было не открытым текстом говорила, что жаль, что не Женя. Вообще так некрасиво всё это было.

Четыре года назад это никого не смущало...

А тоже самое было?  Вообще нет.

Чтоб вы со своей "любовью" к Липницкой все никак не успокоитесь.

Ну как же? Широкие народные массы единогласно вопили, что выиграла "не та девочка", а о выигравшей девочке в лучшем случае говорили "Ну та, кто выиграла, которая не Липницкая". А в основном на первую российскую ОЧ лился такой поток помоев, который нынешней ОЧ, искренне надеюсь, и в страшном сне не приснится. И никого, кроме горстки ее персональных поклонников подобная несправедливость не волновала.
А к Юле у меня никакой нелюбви нет, напротив, я ее очень уважаю. Нелюбовь у меня исключительно к части ее фанатов с их чудной культурой поведения и еще более чудной логикой. Ну и двойными стандартами, куда же без них

Отредактировано Marina_Ts (07.05.2018 20:16:57)

+3

979

#p361125,Marina_Ts написал(а):

Ну как же? Широкие народные массы единогласно вопили, что выиграла "не та девочка", а о выигравшей девочке говорили "Ну та, кто выиграла, которая не Липницкая".

Ну что за бред, а?
Везде был поток, что вот она наша настоящая чемпионка, а не какая-то комадная ОЧ.
Тем более Аделина много ходила по шоу, тв, в прессе была.

Выиграла та, которая не Липницкая, это не равно, что выиграла не та.

#p361125,Marina_Ts написал(а):

А в основном на первую российскую лился такой поток помоев, который нынешней ОЧ, искренне надеюсь, и в страшном сне не приснится.

А Липницкая тут при чем? Общайтесь с фанатами Юны.

+1

980

#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

После кучи сегодняшних интервью об "обиженной на тренера", Алина много нового узнает о людях окружающих ее, в т.ч. и о тех с кем работает)

+1

981

#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

Давайте не паниковать. Этери,все равно, может уверовать во что угодно! Пока у Алины все в порядке, а дальше посмотрим.

0

982

#p361125,Marina_Ts написал(а):

у как же? Широкие народные массы единогласно вопили, что выиграла "не та девочка", а о выигравшей девочке в лучшем случае говорили "Ну та, кто выиграла, которая не Липницкая".

Вот Вы сами говорите - народные массы. В случае Женя-Алина говорил не народ, а СМИ, пиар, то есть специально организованная информационная пропаганда.

+20

983

#p361172,Светланка написал(а):

СМИ, пиар, то есть специально организованная информационная пропаганда.

да и не только специально организованная и продуманная специалистами пропаганда. Там ТАТ чуть не рыдала в прямом эфире, что не Женя выиграла. На всю страну по федеральному каналу, если что.
Если мне, постороннему человеку, это было дико неприятно, то боюсь даже представить, каково было родителям Алины это слышать. Я тогда от этого прорыва эмоций вообще в шоке была.

Отредактировано _Sunshine_ (07.05.2018 20:46:03)

+12

984

#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

А ведь задумалась над вашими словами. Особенно после вью Железнякова... Черт знает что там происходит!!!

Отредактировано Skater01 (07.05.2018 21:08:40)

+8

985

#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

Да побыстрее бы они в отпуск ушли что ли. Может хоть пар выпустят, мозги проветрят и с новыми силами.... в бой  :confused:

Отредактировано ElenaTs (07.05.2018 20:58:20)

+2

986

#p360890,ElenaTs написал(а):

У Алины в инст написали, что Женя в своем инст. все фотографии с Алиной удалила. Не проверяла, сразу говорю. И вообще не знаю были ли они там.

А они у нее были? Я не припоминаю.

0

987

#p360855,KarinA написал(а):
#p360819,ElenaTs написал(а):
#p360783,KarinA написал(а):

Липницкая тоже так думала. Но даже проги МО не помогли.

Вообще-то проблема Липницкой была в том, что она прыжки потеряла и ПП. Вы о чем вообще?

О прямой речи Липницкой послесочинского сезона. Лучше надо первоисточник знать.

в послесочинском сезоне проги были не от МОЗ, если вы ее имели в виду, они были в сезоне 2015-2016,а там уже другие герои были

0

988

#p361184,_Sunshine_ написал(а):

Если мне, постороннему человеку, это было дико неприятно, то боюсь даже представить, каково было родителям Алины это слышать

"А теперь, папаша, извините! Я про Женю!"(с) Это - навсегда

+8

989

#p361211,Skater01 написал(а):
#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

А ведь задумалась над вашими словами. Особенно после вью Железнякова... Черт знает что там происходит!!!

Премерзкое интервью, надо сказать.

+22

990

#p361117,Магали написал(а):

Есть у меня нехорошее ощущение, что Алину пытаются сделать виновной в уходе Жени к Орсеру. И как бы сама Этери в это не уверовала. Что-то слишком много всего на одну девчонку. :huh:

С чего бы? Вы считаете, что травмированная шоувумен Женя так сильно им вообще нужна в новом цикле? Я подозреваю, что сбагрили и рады. Теперь если что шишки полетят, то в саму Женю и в Орсера. ТШ отделался малыми репутационными потерями избежав потенциально гораздо более серьезных.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 6