FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 924

1

Появились первые новости о новых программах, пора и тему для обсуждений открывать :)

0

2

Не надо ГФ ЛЛЛ, надеюсь, они пошутили.(

+1

3

#p330873,tusjka написал(а):

Не надо ГФ ЛЛЛ, надеюсь, они пошутили.(

Да, вообще не представляю их в этом((

+2

4

#p330874,cris85 написал(а):
#p330873,tusjka написал(а):

Не надо ГФ ЛЛЛ, надеюсь, они пошутили.(

Да, вообще не представляю их в этом((

Чоки одумались. Надеюсь ГФ последуют их примеру.

0

5

Почему, немного неожиданно, но мне кажется, вполне подойдёт. Пара зажигательная, танцевальная, видно на примере их КТ.

0

6

А ведь получается, в минувшем сезоне ни одна танцевальная пара так и не поставила ЛЛЛ?

0

7

#p330917,Kelly написал(а):

А ведь получается, в минувшем сезоне ни одна танцевальная пара так и не поставила ЛЛЛ?

пытались ШШ и ЧБ. В этоге от него отказались. ЛЛЛ вообще неудобная музыка для танцев.

+3

8

#p330927,Fairy написал(а):
#p330917,Kelly написал(а):

А ведь получается, в минувшем сезоне ни одна танцевальная пара так и не поставила ЛЛЛ?

пытались ШШ и ЧБ. В этоге от него отказались. ЛЛЛ вообще неудобная музыка для танцев.

а почему ЛЛЛ не подходит для танцев? Даже в фильме есть несколько именно танцевальных сцен.



Другое дело, что берут чаще всего самые нетанцевальные и нефигурнокатательные куски.

0

9

Мне кажется, что итальянцам эта тема пойдет. Не верю, что ШШ брали ЛЛЛ. И радует, что спортсмены теперь тоже против нудьги :)))))))))

+4

10

#p331204,Pumpkin написал(а):

а почему ЛЛЛ не подходит для танцев? Даже в фильме есть несколько именно танцевальных сцен.

И под что здесь твизлы крутить или дорожку выписывать. Абсолютно не коньковая безликая  музыка для целой программы, тем более ПТ.
Только куски для КТ под вальс или хип-хоп длиной в 30 сек можно отрезать.
  Но если у ГФ получится, то им браво  :idea:

+1

11

ЛЛЛ совсем мимо меня(( Даже у АР, чьи программы мне всегда нравились, вообще не зацепило.

+2

12

Я хотела эту тему для ЗГ! Может, все равно им взять это? Ведь в этом же сезоне все равно у обеих пар был Мьюз, теперь пусть у обеих будет ЛЛЛ?

0

13

Но лучше бы Величайшего шоумена взяли, вот где музыка по-настоящему классная и еще незаезженная, так как филь только вышел в середине сезона.

+2

14

#p331933,Danielle написал(а):

Я хотела эту тему для ЗГ! Может, все равно им взять это? Ведь в этом же сезоне все равно у обеих пар был Мьюз, теперь пусть у обеих будет ЛЛЛ?

А может, им Амели вернуть? Все равно ведь ее толком никто не видел.

+2

15

#p331941,cris85 написал(а):
#p331933,Danielle написал(а):

Я хотела эту тему для ЗГ! Может, все равно им взять это? Ведь в этом же сезоне все равно у обеих пар был Мьюз, теперь пусть у обеих будет ЛЛЛ?

А может, им Амели вернуть? Все равно ведь ее толком никто не видел.

Шоколад им, итальянцы всех убедят своим ЛЛЛ, у меня почему-то нет сомнений. ИМХО, те кто брал, брали не самые удачные куски.

0

16

#p330725,uxti_tuxti написал(а):

Пошли первые объявления программ, можно и тему открыть :)

Шарлин Гиньяр и Марко Фабри
ПТ - Ла-Ла-Лэнд
https://www.instagram.com/p/BhTZzJDBgcU/

Мисато Коматсубара и Тимоти Колето
ПТ - Love means never having to say you're sorry (из фильма История любви)
https://www.instagram.com/p/BhSNuM6hIfH/

"Love means never having to say you're sorry" никакого отношения к музыке из этого фильма не имеет. Это - фраза, которая дважды повторяется в этом фильме. Сначала ее произносит героиня фильма, а после ее смерти ее повторяет главный герой фильма. Думаю, фигуристы будут кататься под главную музыкальную тему из этого фильма, как до этого все катались.
И еще. Фигуристы катаются под музыку, музыку пишут композиторы, поэтому неплохо указывать их фамилии.
Музыку к фильму "История любви" написал Франсис Лей и получил за музыку к этому фильму и ОСКАР, и Золотой Глобус в 1971 году.  А музыку к фильму "Ла-Ла Ленд" написал Джастин Гурвиц  и получил два ОСКАРа, за лучшую музыку и лучшую песню "Город звезд", два Золотых Глобуса за тоже самое и премию Британской Академии за музыку к этому фильму. Все это было в 2017 году.

+5

17

#p330725,uxti_tuxti написал(а):

Мисато Коматсубара и Тимоти Колето
ПТ - Love means never having to say you're sorry (из фильма История любви)
https://www.instagram.com/p/BhSNuM6hIfH/

Удивительно, что никто из танцоров лучше Сале-Пеллетье под эту музыку не катался.

+1

18

#p332284,Александра написал(а):

Удивительно, что никто из танцоров лучше Сале-Пеллетье под эту музыку не катался.

А там слишком простая структура, танцорам нечем усилить, парникам проще.

+1

19

#p332511,Tori написал(а):
#p332284,Александра написал(а):

Удивительно, что никто из танцоров лучше Сале-Пеллетье под эту музыку не катался.

А там слишком простая структура, танцорам нечем усилить, парникам проще.

всегда есть Вивальди на усиление!))

+3

20

Еще новую прогу огласил Сондре Бё или какеготам. Только я не помню, где видела :-)))

0

21

#p330874,cris85 написал(а):
#p330873,tusjka написал(а):

Не надо ГФ ЛЛЛ, надеюсь, они пошутили.(

Да, вообще не представляю их в этом((

Вот и я тоже совсем их в этом не представляю. Да, и если честно, не по возрасту им это как-то. Ни по реальному, ни по спортивному. Я бы в ЛЛЛ хотела увидеть Хавайек-Бейкера. Думаю, им бы очень подошло - они молодые, легкие, танцевальные. А Кейтлин классно бы смотрелась в зеленом платье из фильма.

Отредактировано Gossip girl (10.04.2018 14:15:54)

+2

22

#p332284,Александра написал(а):
#p330725,uxti_tuxti написал(а):

Мисато Коматсубара и Тимоти Колето
ПТ - Love means never having to say you're sorry (из фильма История любви)
https://www.instagram.com/p/BhSNuM6hIfH/

Удивительно, что никто из танцоров лучше Сале-Пеллетье под эту музыку не катался.

То была выдающаяся программа.

+4

23

#p346696,uxti_tuxti написал(а):

Sarabande Suite by Globus

Пошли теперь перекатывать проги МХ, программы ИК перестали вдохновлять ))

+2

24

#p346778,Iren написал(а):

Пошли теперь перекатывать проги МХ, программы ИК перестали вдохновлять ))

У Лены с Никитой тоже была Сарабанда

https://www.youtube.com/watch?v=-mabRAkn-T4

+3

25

#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

https://www.instagram.com/p/BiPo-9ElQOR/

Мало того, что этот Призрак - уже не музыка, а мем мира фк просто, так еще и товарищ постановщик написал

«The Fantom of the opera»!

Если бы так написала Алина, придираться бы не стал, но Глейхенгауз обязан писать правильно название.

+4

26

#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

Началось, вот это оригинальность и новизна *фейспалм*

+8

27

Ну хоть не "Кармен". Хотя тема ПП ещё неизвестна.

+2

28

#p349840,mudraya_sova написал(а):
#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

Началось, вот это оригинальность и новизна *фейспалм*

Ладно, хорошо хоть кп, а не пп.

+1

29

#p349847,Александра написал(а):

Ну хоть не "Кармен". Хотя тема ПП ещё неизвестна.

Кармен ей бы пошла

+6

30

мда... я разочарована, откровенно говоря. неужели настолько лень поискать разных музык? или может просто Алина всю жизнь мечтала о ПО, и ей пошли на уступки?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение