FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 924

331

#p419414,Skater01 написал(а):

ни даже в инсте.

Выкладывали же, правда не в этом сезоне.
Мощный, взмывающий - но абсолютно нестабильный, судя по всему.
Ловите

Прошлый апрель, тренировки КЧМ.
Вакаба еще какое-то время с группой Мишина обменивалась опытом этим летом, так что посмотрим.

Отредактировано gandzilka (30.06.2018 16:51:12)

+1

332

#p419415,Doctor of Philosophy написал(а):

Да проще всё!

Это так мило  :love:

+1

333

У Красножона в КП любовная драма: он любит его/ее (там непонятно), а он/она целует другую и ведет домой другого парня.

0

334

Ага, а у нас на Эшли бочку катят. "Пожимание плечиками" и "виляние бёдрами!", угу. А молодёжь на неё ориентируется.

+2

335

#p419414,Skater01 написал(а):
#p419406,gandzilka написал(а):

Судя по информации из твиттера, решили брать не хореографией, а 3А, и уже не важно, под что им шокировать публику  :crazyfun:

Одно странно, что этот мифический 3А мы вообще никогда не видели. Ни на шоу, ни на соревнованиях на какой-нибудь бэшке, ни даже в инсте.

Еще летом 2015 года были свидетели, что она исполняет этот 3А на тренировках. Тогда, правда, у Вакабы начались проблемы со спиной, из-за этого была скомкана первая часть сезона, а от работы над 3А временно отказались.

Отредактировано vaprol (30.06.2018 16:52:30)

0

336

Платюшко Вакабы в другом ракурсе
http://s5.uploads.ru/s51Sm.jpg

+1

337

#p419422,vaprol написал(а):

Еще летом 2015 года были свидетели, что она исполняет этот 3А на тренировках.

Я выше принесла, жду Милену на предмет докрутов, но мне кажется что прям в воздухе))

0

338

#p419416,gandzilka написал(а):
#p419414,Skater01 написал(а):

ни даже в инсте.

Выкладывали же, правда не в этом сезоне.
Мощный, взмывающий - но абсолютно нестабильный, судя по всему.
Ловите

Прошлый апрель, тренировки КЧМ.
Вакаба еще какое-то время с группой Мишина обменивалась опытом этим летом, так что посмотрим.

Спасибо, не видела этого видео. Может и добьет.

0

339

#p419415,Doctor of Philosophy написал(а):

Да проще всё!

Waka on her new Energia program: "I asked her (SLB) for a program where I could move like Ashley (Wagner)"
https://twitter.com/doubleflutz/status/ … 3676288000

Ну Вагнер под совсем новую и не самую популярную музыку вроде не каталась. Да и движения Вагнер у меня под эту музыку не очень ложатся в голове. Скорее ее друг Риппон в голову приходит с его дискотекой в одной из прог.

0

340

#p419424,gandzilka написал(а):
#p419422,vaprol написал(а):

Еще летом 2015 года были свидетели, что она исполняет этот 3А на тренировках.

Я выше принесла, жду Милену на предмет докрутов, но мне кажется что прям в воздухе))

Пересмотрел на 0.25 - и правда очень похоже на полный докрут.

Но мне на этом прыжке крутка показалась явно быстрее, чем в целом на прыжках Вакабы. Возможно, для достижения такого эффекта надо просто идеально зайти и оттолкнуться, отсюда проблемы. А если не получится по-настоящему идеально, то это сразу почти наверняка завал прыжка и по докруту, и по приземлению.

Не гарантирую, что именно так и есть, просто предположил.

Отредактировано vaprol (30.06.2018 16:59:13)

0

341

#p419424,gandzilka написал(а):

Я выше принесла, жду Милену на предмет докрутов, но мне кажется что прям в воздухе))

100% докрут. Это была та самая единственная докрученная и приземлённая попытка на ЧМ из 6 или 8 попыток.

+2

342

#p419284,gandzilka написал(а):

Там еще есть постановка элементов - 2А, 1л (будет 3л) и каскад 3ф-2т (3ф-3т) в конце. Будет рисковать!

по логике, там она просто добавила 2т к последнему прыжку после того, как бабочку пустила на луце. и что бы не остаться совсем без каскада.
да и на флипе у нее проблемы с ребром. с ним она обычно не прыгает каскады.
думаю, что будет: 2а 3л3т // 3ф

#p419405,gandzilka написал(а):

Судя по информации из твиттера, решили брать не хореографией, а 3А, и уже не важно, под что им шокировать публику  :crazyfun:

так она только сказала, "что хотела бы добить его к середине сезона".

#p419447,milena63 написал(а):

100% докрут. Это была та самая единственная докрученная и приземлённая попытка на ЧМ из 6 или 8 попыток.

это был ее первый приземленный и докрученный триксель, как она сама говорила.
Больше ничего про него не было, как и других видео и попыток.
Сейчас она тоже не утверждает, что он будет. а говорит в стиле: "хотелось бы". Но она тоже самое в прошло меж сезоне говорила.
в итоге в этом сезоне ни одной попытки нигде не было.

Отредактировано Avi (30.06.2018 19:27:06)

+1

343

#p419315,gandzilka написал(а):
#p419300,uxti_tuxti написал(а):

Ой, на мой взгляд, совсем не Вакабы вещь...

А какая - ее вешь?
Я, в принципе, не представляю эту музыку на люду вообще ни на ком, но раз берут - почему не на ней?

Бонд был очень и очень её, Алилуйя из показалки тоже ничего.
А эту музыку я б скорее Нугумановой отдала...

+1

344

Очень нравится выбор Вакабы, свежо оригинально и танцевально) Как по мне) И Бурн с такой музыкой работает на ура,думаю прога будет супер)

+8

345

Ну да, наверняка планируется 3Л-3Т, Вакаба ведь и раньше исполняла прыжки именно в таком порядке, только каскад был во 2 половине.

Кстати, перенос в 1 половину ей может даже помочь - во 2 половине нередко было на грани недокрута на тулупе, где-то около четверти, несколько больше или несколько меньше. С учетом того, что федра Вакабу, скажем так, не обожает, особенно после ее непосредственного участия в потере квоты, это был не лучший факт - в любой момент при желании можно было заметно порезать КП. Возможно, в 1 половине с докрутами будет лучше.

0

346

Я еще хотела написать, что прога Вакабы будет в стиле Эшли и Адама ) Всё равно мне не нравится выбор музыки.

Отредактировано ElenaTs (01.07.2018 13:27:44)

0

347

У Нейтана что-то интересное намечается  ;)

+8

348

#p420380,Ljusja написал(а):

У Нейтана что-то интересное намечается

Интересное будет тогда, когда на льду увидим

0

349

#p420380,Ljusja написал(а):

У Нейтана что-то интересное намечается  ;)

Да,кусок КП очень понравился!

+2

350

#p422142,mudraya_sova написал(а):

Николь Шотт
КП: With you (Ghost)
ПП: Pas san toi, by Lara Fabian
https://www.eislauf-union.de/nationalma … t/top-team

Надо исправить название песни. Там должен стоять предлог sans, в переводе на русский язык без.

+1

351

Вакаба решила жахнуть шансоном в ПП

"According to Minoru Sano(head coach of Jingu), #WakabaHiguchi's FS music is Chanson, Choreod by Yuka Sato".

https://twitter.com/wakahfans/status/10 … 15136?s=19

0

352

#p425073,uxti_tuxti написал(а):

Тара Кейн и Дэниэл О'Ши
Кп - That’s it (I’m Crazy) by Sofi Tukker
https://www.instagram.com/p/Bk2ijG8llUJ … tarahkayne

Уже второй раз (первый у Вакабы) встречается этот дуэт, который хоть и номинировался на Грэмми уже, но пока не супер-популярный и в фк до этого не помню, чтобы их песни использовали. Интересное кино.

0

353

#p426043,Clever написал(а):

Kazuki Tomono's new short program, debuted at Dreams on Ice: "Cinema Paradiso", choreo by Misha Ge
https://twitter.com/sywtwfs/status/1015233482732130304
https://www.sponichi.co.jp/sports/news/ … 1000c.html

Думаю, надо сказать, что указано не название музыкального произведения, а название фильма режиссера Джузеппе Торнаторре. А вот музыку к этому фильму, под которую и будет, наверное, кататься Казуки, написал замечательный композитор Эннио Морриконе, за что в 1991 году получил премию BAFTA Британской академии кино и телевидения.

+5

354

#p430044,slot_ka написал(а):

Полина Цурская
Постановщик КП и ПП - Никита Михайлов

Ого, не Чернышев?
Внезапно.
А что кому Михайлов ставил.

0

355

#p430052,gandzilka написал(а):
#p430044,slot_ka написал(а):

Полина Цурская
Постановщик КП и ПП - Никита Михайлов

Ого, не Чернышев?
Внезапно.
А что кому Михайлов ставил.

Серафиме несколько программ.

0

356

#p430055,ElenaTs написал(а):

Серафиме несколько программ.

Да он много что много кому ставил. Всей группе Писаренко ставит второй год уже (Акимов, Егор Петров, Софья Мороз), обе проги Даниеляну ставит второй год, одну из прог поставил Губановой, вроде в сезоне 16-17 одну из прог Сотсковой.

А ТАТ его стала контролировать, возможно, потому что, скажем так, нестабилен. Тому же Даниеляну КП поставил хорошую, а ПП... Или вот Егор Петров - ПП на тему Рокки ничего так, а КП в определенных кругах чуть ли не мемом стала:

+2

357

У Даниеляна КП была очень удачная. Так что можно ожидать интересные постановки.

+1

358

#p432350,Enge написал(а):

Короткая программа Натана Чена, фрагмент

Только у меня чувство дежавю и ассоциация с Мишиным "ну погоди"?  :huh:

Отредактировано gandzilka (09.07.2018 22:26:22)

0

359

#p432615,gandzilka написал(а):
#p432350,Enge написал(а):

Короткая программа Натана Чена, фрагмент

Только у меня чувство делаю и ассоциация с Мишиным "ну погоди"  :huh:

Музыка наложена другая

0

360

#p432618,Enge написал(а):
#p432615,gandzilka написал(а):
#p432350,Enge написал(а):

Короткая программа Натана Чена, фрагмент

Только у меня чувство делаю и ассоциация с Мишиным "ну погоди"  :huh:

Музыка наложена другая

В комментарии написано, что музыка будет эта, просто другая нарезка

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение