FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 541 страница 570 из 924

541

#p450667,Doctor of Philosophy написал(а):

Не надо ей такого. Бах, Рахманинов, Бетховен, вот отсюда я бы хотел что-нибудь. Не всё, конечно, но то, что под мощное и силовое катание. Лирика с балетом, ИМХО, вообще не её.

Полина может быть разной имхо. Не надо закрывать ее на патетическую классику. У нее как раз могла бы получиться такая Кармен немного в себе, немного вамп, что-то такое с готической ноткой.

+4

542

Ну она такое и не катала толком. Если спина позволяет тренироваться в ограниченном объёме, то это едва ли не единственный выход. Подо всё остальное надо кучу связок и хореографии, чтобы смотрелось, нужна пластика, немыслимая при необходимости крайне осторожного подхода к спине, а под сильную музыку с прыжками в музыкальные акценты эти составляющие можно свести к минимуму. Проверено парнями-одиночниками:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (25.07.2018 19:25:32)

0

543

#p450683,Enge написал(а):

Полина может быть разной имхо.

Да, и мне бы хотелось посмотреть на Кармен в воплощении Полины - это, я думаю, будет не роковая женщина и коварная обольстительница, а мечущаяся, свободолюбивая и протестующая против насилия и угнетения. Как раз под мощное и силовое катание.

0

544

Кармен, думаю, либо тоже Губановой, либо Ковтуну - в качестве эксперимента. Все же в курсе, что Заги Кармен будет катать, никто не будет повторяться у взрослых одиночниц.

+1

545

#p450706,Doctor of Philosophy написал(а):

Кармен, думаю, либо тоже Губановой, либо Ковтуну - в качестве эксперимента. Все же в курсе, что Заги Кармен будет катать, никто не будет повторяться у взрослых одиночниц.

Простите, кто будет катать Кармен?

0

546

Загитова. Что ж вы всё придираетесь-то:)

+4

547

#p450667,Doctor of Philosophy написал(а):

Не надо ей такого. Бах, Рахманинов, Бетховен, вот отсюда я бы хотел что-нибудь. Не всё, конечно, но то, что под мощное и силовое катание. Лирика с балетом, ИМХО, вообще не её.

Конкретно из Кармен можно сделать как лирическую так и драматическую программу, вот Алину я в Кармен совсем не вижу с ее юниорским катанием.

+3

548

#p450715,Doctor of Philosophy написал(а):

Загитова. Что ж вы всё придираетесь-то:)

Очень не люблю фамильярности , простите, режет очень глаз.

+6

549

https://www.instagram.com/p/BlqPEsWnkXC … oheqv3x40h

Тараканова, фрагмент .

Что то мне не очень нравится качество постановки.

0

550

В постановочном плане я пока сам школе Плющенко не очень доверяю, но оценивать качество постановки по июльскому небольшому фрагменту... Да, у юниоров готовность должна быть раньше, но с учётом ситуации вряд ли Настя будет рассчитывать на ранние этапы, ей бы к поздним форму набрать...

+1

551

vaprol
в фрагменте дорожка. Вполне можно конкретно дорожку и оценить.

0

552

#p450728,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlqPEsWnkXC … oheqv3x40h

Тараканова, фрагмент .

Что то мне не очень нравится качество постановки.

А кто у них вообще постановщик в группе?

0

553

One More Light
по разному.  Бариев приходил ставил, еще кто-то.

0

554

#p450716,lbamda написал(а):

вот Алину я в Кармен совсем не вижу с ее юниорским катанием.

Алина повзрослела за последнее время, но у нее и в конце прошедшего сезона катание было не особо юниорским

+8

555

Мне нравится)

+1

556

Каролина
мне нравится Настя и музыка. А работа рук в дорожке не очень.

0

557

#p450819,Enge написал(а):

Каролина
мне нравится Настя и музыка. А работа рук в дорожке не очень.

Да вроде ничего так, только работа рук сумбурна как то.

+2

558

#p450536,Kelly написал(а):
#p450531,Doctor of Philosophy написал(а):

Вальс, я думаю, у Губанчика. У Маши латина и summertime, а кто там ещё такое скатать может?

Полина?

#p450683,Enge написал(а):

Полина может быть разной имхо. Не надо закрывать ее на патетическую классику. У нее как раз могла бы получиться такая Кармен немного в себе, немного вамп, что-то такое с готической ноткой.

#p450703,Laplandia написал(а):

Да, и мне бы хотелось посмотреть на Кармен в воплощении Полины - это, я думаю, будет не роковая женщина и коварная обольстительница, а мечущаяся, свободолюбивая и протестующая против насилия и угнетения. Как раз под мощное и силовое катание.

Вообще-то я предположила про вальс для Цурской, а обсуждение почему-то скатилось на Кармен.  o.O

0

559

#p450770,One More Light написал(а):
#p450728,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlqPEsWnkXC … oheqv3x40h

Тараканова, фрагмент .

Что то мне не очень нравится качество постановки.

А кто у них вообще постановщик в группе?

Насте ставил Александр Золотарев (так было написано в первом фрагменте видео)

Отредактировано uxti_tuxti (25.07.2018 21:01:19)

+1

560

#p450825,FK написал(а):
#p450819,Enge написал(а):

Каролина
мне нравится Настя и музыка. А работа рук в дорожке не очень.

Да вроде ничего так, только работа рук сумбурна как то.

вопрос, что там с прыжками, дадут ей этапы на закрытых прокатах, или придержат пока.

0

561

#p450841,Kelly написал(а):

Вообще-то я предположила про вальс для Цурской, а обсуждение почему-то скатилось на Кармен.  o.O

http://s8.uploads.ru/t/iIskN.jpg

+15

562

Хорошие повороты на одной ноге у Таракановой. Подумалось даже, что если не выйдет в одиночном, то можно в танцы.

0

563

Ух, какая Настя! Энергетика у нее, конечно, будь здоров. Еще раз скажу, что очень хочется, чтобы у них с Женей все получилось.

+5

564

Твизлы все делают.

0

565

#p451120,Мама Стифлера написал(а):

Александра Назарова - Максим Никитин

Произвольный танец музыка из фильма Чарли Чаплина "Огни большого города"

https://ufsf.com.ua/novyny/22-novyny-fe … z-nim.html

О, Бурза из своих закромов достал)

0

566

#p451128,Kelly написал(а):
#p451120,Мама Стифлера написал(а):

Александра Назарова - Максим Никитин

Произвольный танец музыка из фильма Чарли Чаплина "Огни большого города"

https://ufsf.com.ua/novyny/22-novyny-fe … z-nim.html

О, Бурза из своих закромов достал)

А ему не жалко - вон в прошлом сезоне же "подарил" костюмы китайским танцорам))

0

567

#p450716,lbamda написал(а):
#p450667,Doctor of Philosophy написал(а):

Не надо ей такого. Бах, Рахманинов, Бетховен, вот отсюда я бы хотел что-нибудь. Не всё, конечно, но то, что под мощное и силовое катание. Лирика с балетом, ИМХО, вообще не её.

Конкретно из Кармен можно сделать как лирическую так и драматическую программу, вот Алину я в Кармен совсем не вижу с ее юниорским катанием.

Просто ремарка безотносительно программы: с чего вдруг у Алины катание останется юниорским? Все юниорское  к ней гвоздями не прибито, девочка растет и взрослеет, заодно и над скольжением с хореографией работает. Ожидаемо будет в новом сезоне кататься по-другому.

+12

568

#p450825,FK написал(а):
#p450819,Enge написал(а):

Каролина
мне нравится Настя и музыка. А работа рук в дорожке не очень.

Да вроде ничего так, только работа рук сумбурна как то.

Мне кажется, что дорожка на стадии вкатывания до автоматизма. Настя пока ещё не совсем уверена и думает, что ей делать дальше.

0

569

У Таракановой всегда это было - при наличии более чем вменяемого конька и экспрессивной презентации присутствовала некая юниорская лохматость. Была надежда, что над этим будут работать, по, похоже, пока останется всё по-прежнему.

+1

570

#p450851,uxti_tuxti написал(а):
#p450770,One More Light написал(а):
#p450728,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlqPEsWnkXC … oheqv3x40h

Тараканова, фрагмент .

Что то мне не очень нравится качество постановки.

А кто у них вообще постановщик в группе?

Насте ставил Александр Золотарев (так было написано в первом фрагменте видео)

Спасибо)
Просто, глядя на дорожку, показалось, что сам ЕП ставил. Только у того махи руками и ногами интенсивнее и энергичнее )))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение