FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 631 страница 660 из 924

631

#p456844,peregrine_falcon написал(а):

Господа, ну хватит уже массы дезинформировать. В предыдущие годы, пока Юзуру был рядовым однократным ОЧ, мы узнавали о его программах громко, с фанфарами, по всем японским СМИ, а теперь, когда он двукратный, его программы будут обнародоваться через твиты невнятно кого. Угу, самим не смешно? Вот вам оригинал этого дела https://twitter.com/cyberswansp/status/ … 5085329409

Нет и нет, и слава богу.

0

632

Я смотрю, народ занимается любимым делом, то есть пинает Ханюшу, ныне двукратного ОЧ? ;)
Скоро должна быть открытая тренировка, там всё услышим и увидим.

0

633

#p456853,Магали написал(а):

Я смотрю, народ занимается любимым делом, то есть пинает Ханюшу, ныне двукратного ОЧ? ;)
Скоро должна быть открытая тренировка, там всё услышим и увидим.

А она будет в этом году?

0

634

#p456856,Tatmos написал(а):

А она будет в этом году?

Ну вам лучше знать, вероятно. Я лично на лавры инсайдера не претендую. ;)

0

635

#p456853,Магали написал(а):

Я смотрю, народ занимается любимым делом, то есть пинает Ханюшу, ныне двукратного ОЧ? ;)
Скоро должна быть открытая тренировка, там всё услышим и увидим.

Почему пинает? Обсуждает  :D
У каждого заготовлено уже по три Винни-пуха для этого талантливого мужчины, вдруг на Лягушонка срочно нужно менять  :longtongue:

Отредактировано real (29.07.2018 16:01:50)

+4

636

#p456834,Enge написал(а):

Если вас не устраивает то, что я запостила эту информацию -пожалуйтесь, а администрация решит, наверное, что делать. Только вот вроде бы ранее с других пользователей так настойчиво пруфов не просили.

Я всего лишь увидела  ленте твиттера (своей) и принесла сюда.

Извините, я добавленное не видел, поэтому не ответил.

Я думаю, что если информация точная или из источника, заслуживающего доверия, должен быть пруф. Если же это слухи - тоже хорошо, слухи - дело в нашем фэндоме важное, без них никуда, но тогда надо делать оговорку, что это информация неподтверждённая, предварительная и т. п.

+1

637

#p456857,Магали написал(а):
#p456856,Tatmos написал(а):

А она будет в этом году?

Ну вам лучше знать, вероятно. Я лично на лавры инсайдера не претендую. ;)

Так и я не особо «претендую». Но если у вас нет информации об открытой тренировке, не страшно. Думала, что есть, раз пишете «скоро» :-)

0

638

Doctor of Philosophy
я подкорректировала.  Да, надо было подписать.

0

639

#p456789,Enge написал(а):

Natalia почему "вбросивший"? Я прочитала в твиттере у японцев. Думала, что они не будут ерунду писать. Да, ссылку с телефона не поставила, каюсь.

В этом-то и была ошибка, что вы не дали ссылку. По ссылке на первоисточник можно примерно оценить, заслуживает ли информация доверия. Подавляющее большинство принесённой информации имеют ссылки. Доверяй, но проверяй.   :)

0

640

Natalia ошибка, хорошо, но зачем меня обзывать ?

Подавляющее, но не вся. И пользователей теперь надо вот так вот прополаскивать?

И вроде бы правила я не нарушила.

Отредактировано Enge (29.07.2018 17:01:11)

+3

641

Ну, что ругаться-то. Этот разговор дал возможность вспомнить музыку, которой исполнилось уже 33 года и которую, кстати, написал немецкий композитор и музыкант Харольд Фальтермайер, и за которую в 1986 году получил свою первую премию Грэмми. И послушать эту мелодию в оригинале, и с добавлением звуков, издаваемых Безумным лягушонком. 😄

Отредактировано Alex (29.07.2018 17:13:12)

+9

642

Да я тоже уверена, что это шутка, основанная на имени песен и исполнителей (Axel, Jump).

+1

643

Насчёт ПП Ванессы и Моргана. У них указана композиция "Wicked games", настолько я понимаю, а не "Wicked game" Криса Исаака, а значит исполнилем является их уже любимый the Weeknd.

Отредактировано Cheese (29.07.2018 19:08:14)

+2

644

#p457067,Danielle написал(а):

Да я тоже уверена, что это шутка, основанная на имени песен и исполнителей (Axel, Jump).

Получается, что только песен. Кстати, да, складывается "прыжок аксель". С буквой F можно и флип добавить, но с ним у Ханю сложные отношения))

0

645

Если это правда, что у Бо КП под  Peter Frampton "While  My Guitar Gently Weeps , то я очень рада. Сейчас слушаю, ему очень должна подойти.

0

646

Эээ, надеюсь, все же как-то без лягушек обойдемся. Жестокая шутка какая-то  %-)

0

647

#p456575,Enge написал(а):

Yuzuru HANYU
2018-2019 Programs
Short Program - Axel F by Crazy Frog. Choreo by Jeffery Buttle
Free Skate - Jump by Van Halen. Choreo by Shae-lynn Bourne

*информация не подтверждена на данный момент*

Я после Сочи хотел Ханю прогу под Ван Хален, но совсем другого типа песню https://www.youtube.com/watch?v=CfRuKE9SzhY

0

648

#p457356,Kyros Mixayllo написал(а):
#p456575,Enge написал(а):

Yuzuru HANYU
2018-2019 Programs
Short Program - Axel F by Crazy Frog. Choreo by Jeffery Buttle
Free Skate - Jump by Van Halen. Choreo by Shae-lynn Bourne

*информация не подтверждена на данный момент*

Я после Сочи хотел Ханю прогу под Ван Хален, но совсем другого типа песню https://www.youtube.com/watch?v=CfRuKE9SzhY

Да вот пишут что это фейк

+1

649

#p457361,Enge написал(а):

Да вот пишут что это фейк

Жаль. Ханю бы мог хорошо скатать что-нибудь из классики хард-рока. Ему подходит такое.

0

650

#p457384,Kyros Mixayllo написал(а):
#p457361,Enge написал(а):

Да вот пишут что это фейк

Жаль. Ханю бы мог хорошо скатать что-нибудь из классики хард-рока. Ему подходит такое.

Там уже новый вариант запустили ) в твиттере

0

651

#p457384,Kyros Mixayllo написал(а):

Жаль. Ханю бы мог хорошо скатать что-нибудь из классики хард-рока. Ему подходит такое.

Ну не знаю. Посмотреть, конечно, было бы оооочень интересно, но насколько бы это 'легло' на Юзу - это вопрос...

0

652

#p457803,До-ре-ми написал(а):
#p457384,Kyros Mixayllo написал(а):

Жаль. Ханю бы мог хорошо скатать что-нибудь из классики хард-рока. Ему подходит такое.

Ну не знаю. Посмотреть, конечно, было бы оооочень интересно, но насколько бы это 'легло' на Юзу - это вопрос...

Та песня что я хотел должна была хорошо подойти.

#p457765,Enge написал(а):

Там уже новый вариант запустили ) в твиттере

И какой?

0

653

#p457857,Kyros Mixayllo написал(а):
#p457803,До-ре-ми написал(а):
#p457384,Kyros Mixayllo написал(а):

Жаль. Ханю бы мог хорошо скатать что-нибудь из классики хард-рока. Ему подходит такое.

Ну не знаю. Посмотреть, конечно, было бы оооочень интересно, но насколько бы это 'легло' на Юзу - это вопрос...

Та песня что я хотел должна была хорошо подойти.

#p457765,Enge написал(а):

Там уже новый вариант запустили ) в твиттере

И какой?

Новый вариант пожалуйста в примерочную ФСО. Там у нас фантазии, а здесь всё же реальные вещи.

0

654

#p459680,vaprol написал(а):

Еще несколько фигуристов, участвующих на этапе ЮГП в Братиславе.

Mikalai KAZLOU, Беларусь

http://s3.uploads.ru/1Lw4I.png

Charles Henry KATANOVIC, Хорватия

http://sh.uploads.ru/4bwv1.png

Посмотрел только у юношей. И вновь в описании музыкального сопровождения программ написана полная чушь. У данных фигуристов, это в записях о коротких программах. Даже не буду исправлять. А дальше и смотреть не стал. Бесполезно. Печально, что и ISU тиражирует всю эту нелепицу, а вслед за ISU вся эта белиберда переносится на такой уважаемый форум, как этот.

0

655

Что печального в том, что официальная инфа из профайлов ИСУ переносится на форум?

0

656

Печально то, что на форум переносится чушь, и что этого не видит переносящий.

0

657

Печально то, что на данном форуме можно перенести кучу официальной инфы от ИСУ и при этом еще остаться виноватым, получить претензии и обвинения.

+4

658

#p459873,Alex написал(а):

Печально то, что на форум переносится чушь, и что этого не видит переносящий.

Мальчики, не ссорьтесь.  :love:
Скорее печально, что постановщики и сами фигуристы не заморачиваются корректными данными об использованной музыке. Но вы, Alex, обычно выясняете истину и вносите поправки, которые потом можно записать в личных темах фигуристов.  :)

+4

659

#p459850,Alex написал(а):

Посмотрел только у юношей. И вновь в описании музыкального сопровождения программ написана полная чушь. У данных фигуристов, это в записях о коротких программах. Даже не буду исправлять. А дальше и смотреть не стал. Бесполезно. Печально, что и ISU тиражирует всю эту нелепицу, а вслед за ISU вся эта белиберда переносится на такой уважаемый форум, как этот.

Имхо, как раз есть смысл указать в чем именно неточность. Таким образом, вы в том числе внесете вклад в развитие форума ;)
А пользователь, скопировавший инфу с оф.сайта ИСУ, уж точно ни в чем не виноват.

+15

660

#p459890,ZenderMIlan написал(а):
#p459850,Alex написал(а):

Посмотрел только у юношей. И вновь в описании музыкального сопровождения программ написана полная чушь. У данных фигуристов, это в записях о коротких программах. Даже не буду исправлять. А дальше и смотреть не стал. Бесполезно. Печально, что и ISU тиражирует всю эту нелепицу, а вслед за ISU вся эта белиберда переносится на такой уважаемый форум, как этот.

Имхо, как раз есть смысл указать в чем именно неточность. Таким образом, вы в том числе внесете вклад в развитие форума ;)
А пользователь, скопировавший инфу с оф.сайта ИСУ, уж точно ни в чем не виноват.

ZenderMIlan
А Вы не хотите почитать страницу 20 этой темы за 27 июня. Я там делал, то о чем Вы пишите. Почитайте. А насчёт копирования, я сейчас поясню в следующем посте.

Отредактировано Alex (31.07.2018 21:20:06)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение