FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 661 страница 690 из 924

661

Но просто прочитать, что там написано, перед переносом на форум, можно?
Вот Вы переносите «Galascyar by Mikestats Music»
Вы можете объяснить, что это за слово Galascyar? Это слово не переводится ни с какого языка. Нет музыкального произведения, которое так бы называлось. А почему? Потому что в этом слове сделано три ошибки: неправильно приписаны две буквы , а одной правильной буквы нет. Кроме того, с ошибкой написано и название исполнителей.
И чтобы это увидеть, достаточно было просто прочитать эту надпись. Так я делал 27 июля. Я просто читал и сразу правил. Но дальше вся эта белиберда просто множится и множится. Вот о чем я говорю. Просто надо сначала читать, то что переносится на форум. Иначе некрасиво получается.

+4

662

Я обязан объяснять все слова во всей музыке у всех фигуристов? Переводить их с языков, выяснять подробности и т.д.? А если я этого не делаю, то и переносить нельзя, некрасиво? Еще раз - я копирую официальную инфу. Все. Если на данном форуме это считается некрасивым, то пусть это делают те, кто сможет объяснить каждое слово и исправить все ошибки. Вот только я не вижу, чтобы кто-либо вообще переносил сюда инфу из профайлов юниоров, за исключением самых известных.

Никто ничего не переносит, это делаю я, а потом на меня выливается грязь за это. Видимо, красиво будет, если эта инфа на форум не попадет вообще ни в каком виде.

Отредактировано vaprol (31.07.2018 21:41:01)

+2

663

#p459889,Natalia написал(а):
#p459873,Alex написал(а):

Печально то, что на форум переносится чушь, и что этого не видит переносящий.

Мальчики, не ссорьтесь.  :love:
Скорее печально, что постановщики и сами фигуристы не заморачиваются корректными данными об использованной музыке. Но вы, Alex, обычно выясняете истину и вносите поправки, которые потом можно записать в личных темах фигуристов.  :)

Спасибо Вам Natalia за доверие, конечно. Но если мне администратор пишет такие вещи после того, как я 27 июля правил все, как он теперь указывает мне делать, то почему это не должен делать человек переносящий информацию? Выходит я должен отвечать за то, что на форум переносится, вслед за ISU, ошибочная информация?

0

664

Теперь по поводу переносов. Я считал, что у пользователей этого форума, достаточно сил и  возможностей, нажав на фамилию фигуриста, выйти на его профайл и там получить все сведения о нем, в том числе и о музыкальном сопровождении программ. В чем трудность? Эти данные несекретны. Повторяю, если уж переносится информация на форум, она должна быть правильной.

+2

665

Ага, все пользователи форума будут лазить по составам на этапы ЮГП и смотреть у всех музыку, да еще учитывая то, что инфа на новый сезон появляется в разное время у разных фигуристов? Тема новостей о программах для того и создана, чтобы в одной теме было максимум инфы, в первую очередь официальной. И чтобы вместо открытия сотен профилей взрослых, юниоров и т.д. все можно было посмотреть в одном месте.

+3

666

Извините меня. Но я даже не знаю, что ответить на такое. Особо позабавило «все можно было посмотреть в одном месте», если я вдруг захочу у Вас в этой теме посмотреть музыкальное сопровождение какого-либо конкретного фигуриста. Чтобы найти в этой теме Ваш пост об этом конкретном фигуристе, я должен иметь путеводитель по этой теме. И ведь если ISU не обновило его профайл, я его у Вас и не найду.  :)

+2

667

Давайте уже определим для себя, что тут не экспертный музыкальный форум и пользователи не обязаны досконально разбираться в названиях музыкальных композиций и фамилиях их авторов. Тем более, если сайт ИСУ не корректирует информацию. Если у пользователей есть желание/возможность/знания для корректировки принесенной информации, это только приветствуется. А вот набрасываться на пользователей - нет.

+19

668

Да, возможность/знания для корректировки принесенной информации есть. А вот желание, после таких комментариев, конечно, отпало. Лучше я буду Вам лично сообщать о таких случаях.

Отредактировано Alex (01.08.2018 00:00:42)

0

669

Alex, написать правильное название или дать ссылку на пост, где оно было написано ранее - это всего один короткий пост, на написание которого ушло бы не более минуты. Если бы у нас была соответствующая инфа, написали бы ее и здесь и например в личной теме фигуриста. Вместо этого имеем какую-то склоку непонятно о чем.

Устное предупреждение по п.4.14 (троллинг).

+3

670

Choi Dabin 2018-19 Programs
SP - Don't Cry For Me Argentina
LP - Carmen

Нас ждет еще одна Кармен в ПП)

+4

671

#p461216,Rusalka4 написал(а):

у нас теперь не короткий танец (SD), а ритм-танец (RD)

Да? Совсем я отстал от жизни в танцах))

А тут ничего не поменяли:

Music Short Program / Short Dance as of season 2018/2019

0

672

#p461220,vaprol написал(а):
#p461216,Rusalka4 написал(а):

у нас теперь не короткий танец (SD), а ритм-танец (RD)

Да? Совсем я отстал от жизни в танцах))

А тут ничего не поменяли:

Music Short Program / Short Dance as of season 2018/2019

Ну видимо формы при заполнении не поменяли. Ну или сами периодически об этом забывают.

0

673

#p461258,Rusalka4 написал(а):

Ну видимо формы при заполнении не поменяли. Ну или сами периодически об этом забывают.

Во всех профайлах так. А я почти ничего про изменения в танцах не читал)) В результате полез проверить как раз в эту строчку, изменили или нет название КТ))

0

674

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

+29

675

#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

А она точно отбивается? Если да, то предполагаю, что от ФСО-шных всезнающих критиков. И правильно, собственно, делает :)

+14

676

#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

От 13-летних юниорок ))
Или это дань уважения Диме Соловьеву :lol:

Отредактировано mudraya_sova (04.08.2018 14:21:29)

+20

677

#p465506,mudraya_sova написал(а):
#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

Или это дань уважения Диме Соловьеву :lol:

Ну ты сравнила! То было аутентичное движение! В духе танца, символизирующее всю суть и боль российских танцев!
http://sh.uploads.ru/s7X2P.gif
Алинин дрыг можно сравнить разве что с танго-карате Степановой)

Отредактировано Gossip girl (04.08.2018 19:34:15)

+13

678

В общем, не думала, что когда-нибудь скажу такое, но мне даже обидно за ПО. Оно мне за все эти годы уже как родное стало  :D Эх, пойду ностальгировать.

+6

679

#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

А вы не могли бы уточнить, который момент вы имеете в виду. Мы попытались в теме Алины установить, но версии не совпали.

0

680

#p465563,Gossip girl написал(а):

То было аутентичное движение! В духе танца, символизирующий всю суть и боль российских танцев!

:rofl:
Та чунга-чанга латина меня просто убивала.

Отредактировано Kelly (04.08.2018 16:26:53)

+2

681

#p465720,Aella написал(а):
#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

А вы не могли бы уточнить, который момент вы имеете в виду. Мы попытались в теме Алины установить, но версии не совпали.

Самый первый в подпрыжке где-то на 10-12сек.

0

682

#p465720,Aella написал(а):
#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

А вы не могли бы уточнить, который момент вы имеете в виду. Мы попытались в теме Алины установить, но версии не совпали.

Думаю, речь об этом ;)
https://media.giphy.com/media/1isLfnOsRheBsriKv5/giphy.gif

+6

683

#p465563,Gossip girl написал(а):

Ну ты сравнила! То было аутентичное движение! В духе танца, символизирующий всю суть и боль российских танцев!

Ты права, этот ногодрыг исполнен на 4 уровень сложности и гоэ +5 ))

0

684

Да и в целом, зачем столько махов / подъёмов ногами? Сразу вспоминается Степанова в танго.... Но у той рядом был Букин, изображающий страсть, так что я ее даже понимаю.... А от кого хочет отмахнуться Кристина в ПО?)

Отредактировано Gossip girl (04.08.2018 19:35:20)

+2

685

#p465771,Gossip girl написал(а):

от кого хочет отмахнуться Кристина в ПО?)

От *нелюбителей*.

+7

686

#p465805,Kelly написал(а):
#p465771,Gossip girl написал(а):

от кого хочет отмахнуться Кристина в ПО?)

От *нелюбителей*.

Я так понимаю, мы с Gossip girl главные *нелюбители*  :rolleyes:  :longtongue:

Отредактировано mudraya_sova (04.08.2018 17:13:31)

+11

687

#p465759,Gossip girl написал(а):
#p465720,Aella написал(а):
#p465490,Gossip girl написал(а):

У меня по программе Алины только один вопрос. От кого она отбивается ногой?  :D От призрака? От Рауля? От падающей люстры? По остальному вопросов не имею, лебедь в профиль, что по постановке, что по исполнению.

А вы не могли бы уточнить, который момент вы имеете в виду. Мы попытались в теме Алины установить, но версии не совпали.

Самый первый в подпрыжке где-то на 10-12сек.

Мда, а никто в теме Алины и не угадал, что вы имели в виду. Я лично криминала в этом махе не вижу. Поистине, сколько людей, столько мнений.

0

688

#p465816,mudraya_sova написал(а):
#p465805,Kelly написал(а):
#p465771,Gossip girl написал(а):

от кого хочет отмахнуться Кристина в ПО?)

От *нелюбителей*.

Я так понимаю, мы с Gossip girl главные *нелюбители*  :rolleyes:  :longtongue:

Не вы одни. Программа откровенно плохая.

+1

689

#p465816,mudraya_sova написал(а):
#p465805,Kelly написал(а):
#p465771,Gossip girl написал(а):

от кого хочет отмахнуться Кристина в ПО?)

От *нелюбителей*.

Я так понимаю, мы с Gossip girl главные *нелюбители*  :rolleyes:  :long tongue:

Будет прыгать - всё о'кей, собою украсит программу, ещё вкатают и доработают. Не будет - никакая самая крутая постановка не спасёт, с Юлей проходили.
Естественно, прога типичная для Этери-тим. Но раз уж взяли ПО, то хотя бы это не скучно.  :)

Хотелось бы немного разгрузить от связок, дать поскользить, почувствовать полёт.

+6

690

и может пока, но Алина начала клониться.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение