FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 691 страница 720 из 924

691

#p465821,Nata144 написал(а):
#p465816,mudraya_sova написал(а):
#p465805,Kelly написал(а):

От *нелюбителей*.

Я так понимаю, мы с Gossip girl главные *нелюбители*  :rolleyes:  :longtongue:

Не вы одни. Программа откровенно плохая.

На ваш взыскательный взгляд? )

+2

692

#p465823,Kelly написал(а):

Будет прыгать - всё о'кей

Да понятно, что если Алина будет все выкатывать технически, то можно хоть каждый турнир разные рандомные постановки катать и с результатом все будет прекрасно. Но по такой логике абсолютно любая постановка норм - и тогда вообще не стоит обсуждать проги Алины, какая разница?

+8

693

#p465829,ElenaTs написал(а):
#p465821,Nata144 написал(а):
#p465816,mudraya_sova написал(а):

Я так понимаю, мы с Gossip girl главные *нелюбители*  :rolleyes:  :longtongue:

Не вы одни. Программа откровенно плохая.

На ваш взыскательный взгляд? )

Давайте не будем в подробности вдаваться. Не с моей аватаркой))) Но пока это плохо. Плохо без относительно Алины, и плохо в исполнении. Но главное что бы прыгала. С этой точки зрения все выше написанное вообще не важно. ИМХО

Отредактировано Nata144 (04.08.2018 17:32:28)

+1

694

#p465838,Nata144 написал(а):

Давайте не будем в подробности вдаваться. Не с моей аватаркой))) Но пока это плохо. Плохо без относительно Алины, и плохо в исполнении. Но главное что бы прыгала. С этой точки зрения все выше написанное вообще не важно.

Не выдавайте своё мнение как истину в последний инстанции, это только на ваш вкус, не более.

+3

695

Алина обычно здОрово прибавляет по ходу сезона в презентации. К открытым прокатам уже улучшится, думаю. Хотя и сейчас ничего плохого не вижу.
А скользить, как японки, наши девочки уже всё равно не будут, ни одна(

+4

696

#p465841,milena63 написал(а):

Не выдавайте своё мнение как истину в последний инстанции, это только на ваш вкус, не более.

Представляю, что бы вместо этого мы сейчас читали, если бы не произошло одно резонансное событие  :D

+12

697

#p465838,Nata144 написал(а):

Давайте не будем в подробности вдаваться. Не с моей аватаркой))) Но пока это плохо. Плохо без относительно Алины, и плохо в исполнении. Но главное что бы прыгала. С этой точки зрения все выше написанное вообще не важно. ИМХО

Какие подробности? Я уточняю, что это всего лишь на ваш взгляд. Он же не истина в последней инстанции. Я вот с вами не согласна не по одному пункту )

+2

698

#p465865,ElenaTs написал(а):
#p465838,Nata144 написал(а):

Давайте не будем в подробности вдаваться. Не с моей аватаркой))) Но пока это плохо. Плохо без относительно Алины, и плохо в исполнении. Но главное что бы прыгала. С этой точки зрения все выше написанное вообще не важно. ИМХО

Какие подробности? Я уточняю, что это всего лишь на ваш взгляд. Он же не истина в последней инстанции. Я вот с вами не согласна не по одному пункту )

Там был вопрос. Конечно не истина.

0

699

У учениц Тутберидзе программы традиционно перегружены связками и шпагатами, ничего нового.
По муз. нарезке мне понравилось. Алине тяжело из-за роста.

+3

700

#p465868,Nata144 написал(а):
#p465865,ElenaTs написал(а):
#p465838,Nata144 написал(а):

Давайте не будем в подробности вдаваться. Не с моей аватаркой))) Но пока это плохо. Плохо без относительно Алины, и плохо в исполнении. Но главное что бы прыгала. С этой точки зрения все выше написанное вообще не важно. ИМХО

Какие подробности? Я уточняю, что это всего лишь на ваш взгляд. Он же не истина в последней инстанции. Я вот с вами не согласна не по одному пункту )

Там был вопрос. Конечно не истина.

Он был риторический )

+2

701

Дева телом подобрела, а хореовыучка, точнее её полное отсутствие, осталась прежней. Мешанина из дёрганых ляганий и недотянутых конечностей, музыка не мешает, звучит сама по себе, Алина суетится на льду сама по себе.

+11

702

#p465911,Буревестник написал(а):

Дева телом подобрела, а хореовыучка, точнее её полное отсутствие, осталась прежней. Мешанина из дёрганых ляганий и недотянутых конечностей, музыка не мешает, звучит сама по себе, Алина суетится на льду сама по себе.

Мне кажется, что она выросла, а не "подобрела". Для неё сейчас начинается самое интересное, посмотрим, как справится с этими проблемами.

+4

703

Логичнее будет перенести мое впечатление от проги сюда
Новая SP Алины Загитовой.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … _7rghizj_o
Мои впечатления. Естественно, все ИМХО.
Отмечу сразу, что на качество прыжков, я намеренно внимания не обращаю, т.к. сейчас межсезонье!
Плюсы:
1. Стала более пластичной, работа рук заметно улучшилась.
2. Дорожку сделала очень хорошо.
3. Растяжка стала просто замечательной.
4. В основном, элементы точно попадают в музыкальные акценты.
5. Ну и в целом, дева стала еще краше, но тут уж не в программе дело :D

Минусы.
1. Отвратительная музыкальная нарезка.
2. Из первого минуса следует второй-отсутствие целостности программы, какой-то даже смысловой нагрузки.
3. Вся КП - микс Юлиных и Жениных программ.
4. Новая мимика совершенно не подходит Алине. Перебор с драматизмом явный.
   В целом программа не очень. Если бы ее катала не ОЧ, даже отзыв бы, наверное, делать не стала.

+13

704

#p465976,adelaida2010 написал(а):

Стала более пластичной, работа рук заметно улучшилась.

И вот за что обиднее всего,так это за то,что в этой программе улучшения Алины совсем не подчеркиваются. Она действительно сильно прибавила в каждом аспекте,но на выходе у меня ощущение "и так сойдет". Теперь надеюсь на Кармен, там вроде зеркала,люстры бить ни к чему?
Алина изумительная красавица  :love:

+3

705

#p466010,poloska написал(а):
#p465976,adelaida2010 написал(а):

Стала более пластичной, работа рук заметно улучшилась.

И вот за что обиднее всего,так это за то,что в этой программе улучшения Алины совсем не подчеркиваются. Она действительно сильно прибавила в каждом аспекте,но на выходе у меня ощущение "и так сойдет". Теперь надеюсь на Кармен, там вроде зеркала,люстры бить ни к чему?
Алина изумительная красавица  :love:

Ну битья, точно не будет, не будет же она колотить Хосе?
На самом деле, мне каж. *Глейхенгауз* использовал для ПП макет показалки Косторной.

0

706

#p466023,adelaida2010 написал(а):
#p466010,poloska написал(а):
#p465976,adelaida2010 написал(а):

Стала более пластичной, работа рук заметно улучшилась.

И вот за что обиднее всего,так это за то,что в этой программе улучшения Алины совсем не подчеркиваются. Она действительно сильно прибавила в каждом аспекте,но на выходе у меня ощущение "и так сойдет". Теперь надеюсь на Кармен, там вроде зеркала,люстры бить ни к чему?
Алина изумительная красавица  :love:

Ну битья, точно не будет, не будет же она колотить Хосе?
На самом деле, мне каж. *Глейхенгауз* использовал для ПП макет показалки Косторной.

Я ее плохо помню,надо пересмотреть. Но думаю без смерти в конце Даниил не обойдется  :D

0

707

#p466039,poloska написал(а):

Я ее плохо помню,надо пересмотреть. Но думаю без смерти в конце Даниил не обойдется  :D

https://www.youtube.com/watch?v=c2ftc9tfy2I   Алёна Косторная

+1

708

Программа Алины - обычный уровень программ человека, выдающего себя за хореографа. Не лучше, но и не хуже.

+5

709

Какая ‘другая’ Брейди.
Взрослая, красивая, без лишних мельтешений. По отрывкам кажется, что спрогрессировала в части хорео с прошлого сезона.
Вот что значит толковый хореограф.

+3

710

#p466311,mudraya_sova написал(а):

Вот что значит толковый хореограф.

Кто ей ставил?

0

711

*Глейхенгауз* создал очередной микс из клише. Разочаровал, это халтура, Алина заслуживает большего. Надо бы ему в инсте об этом написать, можно прислушается к людским голосам.

+3

712

У Теннел выложено 30 секунд КП, какие можно делать выводы о хореографии? Каскад хороший, о докрутами говорить в таком качестве видео сложно, но вроде она этим не страдала.

+4

713

#p466311,mudraya_sova написал(а):

Какая ‘другая’ Брейди.
Взрослая, красивая, без лишних мельтешений. По отрывкам кажется, что спрогрессировала в части хорео с прошлого сезона.
Вот что значит толковый хореограф.

Вот согласна полностью. У Брейди начал работать корпус, и шея от ушей отпала, тоже работает. Она мне чем-то европейских фигуристок напомнила по стилю движений. Лекавалье и Хендрикс вспомнились. Но Теннел еще и прыгает пока стабильно, и сложность у нее высокая.

0

714

#p466405,akushka написал(а):

Вот согласна полностью. У Брейди начал работать корпус, и шея от ушей отпала, тоже работает. Она мне чем-то европейских фигуристок напомнила по стилю движений. Лекавалье и Хендрикс вспомнились. Но Теннел еще и прыгает пока стабильно, и сложность у нее высокая.

Мне интересно, какая заслуга в этих заметных изменениях хореографа, а какая - самой Брейди?
В связи с тем, что Но ПП под РиДж ей снова ставил Ришо (как и прошлогодние программы), будет интересно сравнить.

Отредактировано mudraya_sova (05.08.2018 00:55:52)

0

715

#p466413,mudraya_sova написал(а):

Мне интересно, какая заслуга в этих заметных изменениях хореографа, а какая - самой Брейди?
В связи с тем, что Но ПП под РиДж ей снова ставил Ришо (как и прошлогодние программы), будет интересно сравнить.

А кто ставил КП? Там в начале такой кораблик бести (на полусогнутых), который Ришо очень любит, хоть остальное вроде не похоже на него, но подумалось, что все-таки вероятно он :)

0

716

Про новые программы, которые уже проспойлерили.
А где валяния, ползанья, шпагаты, колеса на льду итд ? Вот это все, что разрешили в новом сезоне, где все это?
Хоть у одной/одного уже было, скажите кто видел!
Понятно, что в этом сезоне будут катать по-старому, и только некоторые смельчаки покажут робкие попытки полного расколбаса. Сам расколбас начнется в новом сезоне и достигнет своего апогея к сезону олимпийскому :) Но хочется уже увидеть первых ласточек, будь то танцоры, парники или одиночники. Неужели никто еще не позарился на ранее такой запретный плод?

+2

717

#p466413,mudraya_sova написал(а):
#p466405,akushka написал(а):

Вот согласна полностью. У Брейди начал работать корпус, и шея от ушей отпала, тоже работает. Она мне чем-то европейских фигуристок напомнила по стилю движений. Лекавалье и Хендрикс вспомнились. Но Теннел еще и прыгает пока стабильно, и сложность у нее высокая.

Мне интересно, какая заслуга в этих заметных изменениях хореографа, а какая - самой Брейди?
В связи с тем, что Но ПП под РиДж ей снова ставил Ришо (как и прошлогодние программы), будет интересно сравнить.

Вот можете и сравнить

https://www.instagram.com/p/BmFQe2OlbxO … 2tqzurph32

0

718

Мне кажется вся корявость Бреди вылезла в ПП, постановка не нравится . Интересная расстановка прыжков. В отрывках увидела два 2а. Интересно , какие же ещё два каскада .

0

719

#p466487,Enge написал(а):

Мне кажется вся корявость Бреди вылезла в ПП, постановка не нравится . Интересная расстановка прыжков. В отрывках увидела два 2а. Интересно , какие же ещё два каскада .

Мне тоже. Но какая же она умница, что выучила новый каскад. Если и дальше будет прогрессировать, то за американцев можно будет порадоваться.

+2

720

Отвлечемся от одиночниц?
McNamara Carpenter RD
https://www.youtube.com/watch?v=5IIyMiT … e=youtu.be
McNamara Carpenter FD
https://www.youtube.com/watch?v=sUbgGVwaShg

Но вот кто удивили своим ПП, так это Парсонсы. Причем, что ритм-танец, у них кмк. очень удачный. У них вообще обязательный танец, всегда поприличнее выглядит, чем ПП, ИМХО.
Parsons Parsons RD
https://www.youtube.com/watch?v=EYqZa0QnIk0
Parsons Parsons FD
https://www.youtube.com/watch?v=5IIyMiT … e=youtu.be

Отредактировано adelaida2010 (05.08.2018 08:28:33)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение