FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4


Михаил Коляда, часть 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года, бронзовый призёр чемпионата мира в Милане
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://pp.userapi.com/c824503/v824503378/17596d/Uq8aMp64WZI.jpg
автор.Татьяна Фладе
https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_456251829/album-24618099_00/rev

Свернутый текст

"Да и разве Миша в последнее время проигрывал тем, что он не в тренде?"
Конечно.
Второй цикл тренд на мультиквадовость, а его второй еле чуть не заставили начать включать тогда, когда соперники по 5-6 уже сигать начали.

+5

361

#p385276,алла николаевна написал(а):

Только не Призрак оперы, против Паяцев и Фигаро возражений нет, может получится вполне интересно

Да мне самой не хочется Призрака. Миша сказал, музыка очень известная, ну вот и посмотрим.

0

362

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?), то в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

0

363

#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?)

Ну так не первый раз равняется-то.

#p385294,YAWAVA написал(а):

в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

Поставить-то он поставит, а вот что от постановки останется к главным стартам - вопрос.

0

364

Программа от Стефа - это, наверное, хорошо))
Только не Фигаро, пожалуйста...
Две недели с Рафиком - это, конечно, маловато, но нужно с чего-то начинать...

+2

365

#p385302,Летяга написал(а):
#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?)

Ну так не первый раз равняется-то.

#p385294,YAWAVA написал(а):

в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

Поставить-то он поставит, а вот что от постановки останется к главным стартам - вопрос.

По словам Стефана, в прошлый раз дорожки оставили почти целиком. Убрали совсем чуть-чуть.

Отредактировано Varda7 (30.05.2018 14:31:52)

0

366

#p385302,Летяга написал(а):

Поставить-то он поставит, а вот что от постановки останется к главным стартам - вопрос.

Чеботарева все-таки это не Мишин, у которого от любой постановки мало что остается от первоначального замысла

+4

367

#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?), то в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

А мне хочется в короткой для Миши французскую музыку. Наподобие того, что было у Юли.

+4

368

#p385302,Летяга написал(а):

Поставить-то он поставит, а вот что от постановки останется к главным стартам - вопрос.

Ну, я не думаю, что Мише программу целиком всё-таки решили у Лвмбьеля поставить для того, чтобы потом там всё поменять.

+2

369

#p385328,Сакура написал(а):
#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?), то в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

А мне хочется в короткой для Миши французскую музыку. Наподобие того, что было у Юли.

Хочув КП аналог Мишиной показательной "Аллилуйи". Красиво, с раскатом, корабликами, без мельтешни. И позировочки Ламбьель-стайл, с демонстрацией осанки и изящных рук в обе программы.

+20

370

#p385340,Olla написал(а):
#p385328,Сакура написал(а):
#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?), то в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

А мне хочется в короткой для Миши французскую музыку. Наподобие того, что было у Юли.

Хочув КП аналог Мишиной показательной "Аллилуйи". Красиво, с раскатом, корабликами, без мельтешни. И позировочки Ламбьель-стайл, с демонстрацией осанки и изящных рук в обе программы.

Это было бы слишком чудесно. Тоже такое же желание. Это, наверное, его лучший показательный номер.

+2

371

#p385340,Olla написал(а):
#p385328,Сакура написал(а):
#p385294,YAWAVA написал(а):

Если в ПП классика с персонажем (равняется на Хави?), то в КП тогда хочется блюз) Стефан сможет классный блюз поставить.

А мне хочется в короткой для Миши французскую музыку. Наподобие того, что было у Юли.

Хочув КП аналог Мишиной показательной "Аллилуйи". Красиво, с раскатом, корабликами, без мельтешни. И позировочки Ламбьель-стайл, с демонстрацией осанки и изящных рук в обе программы.

Забавно, что Аллилую ему ставила,  ругаемая всеми , Клюшниченко

Не, я хочу разнообразия,  поэтому я за Ламбьеля.

Но вот к прошлогодней Мишиной ПП у меня нет вообще вопросов.  Очень нравится.  А это тоже работа Клюшниченко.

Есть у меня вопросы по некоторым движениям  в КП и т.д.  Поэтому я хочу свежих идей и взглядов.

Отредактировано Violetta (30.05.2018 17:08:16)

+4

372

Ламбьель-стайл — это хорошо, блюзы тоже одобрямс, но Алилуйю не надо, пожалуйста, т.к. песня с исчезающе малым количеством смысла, и уже почти вошла в список часто используемых музыкальных тем.

+1

373

#p385215,Tori написал(а):
#p385198,Helvi написал(а):

Оффтоп: На вопрос о порядке я бы ответила «упорядоченный бардак». Да там по всем вопросам — зачем выбирать, если можно совместить, например утром кофе, вечером чай, летом море, зимой горы, а есть еще Сочи и Калифорния опять же в планах.

В целом согласна.
Но в контексте спорта я бы сказала, что это инфантильный страх выбора. Он в принципе так и валит ведь программы - потому что по ходу уже начинает пугаться и менять решение. Сам с собой ищет компромиссы, а не любыми путями пытается достичь поставленной цели.
В жизни-то это хорошо. Ибо всегда "да не очень-то и хотелось кофе, можно и чаю попить" и без травм)
А в спорте все же желательно таки точно знать, чего ты хочешь больше и что выбираешь. Ибо цель будет определять средства.
Умение принимать решение и выбирать - это не мелочь, это необходимое качество.
Поэтому на месте тренера я бы и начинала не давать ему выбора, только наработанные алгоритмы на любую ситуацию, как делает Этери с детьми. Это уменьшает риск того, что в форс-мажоре такой вот с трудом определяющийся с выбором просто не "протупит", как говорится, не выбрав ничего, вОвремя или вообще неправильно)

Про алгоритм согласна, но алгоритм у них как раз был, именно неготовность от него отступить и подвела на ОИ.
А инфантильность совсем не про Мишу. Старший сын в многодетной семье, привыкший с детства нести за многое отвественность, это невозможно.
Просто формат да-нет, черное-белое ему не подходит, совсем другой тип личности. То, что более просто устроенные люди часто легче достигают успеха, это да.

Отредактировано MLidia0912 (30.05.2018 18:27:57)

+9

374

#p385270,Julietta написал(а):
#p385266,anakom34 написал(а):
#p385265,Violetta написал(а):

Есть еще "Паяцы".

Еще есть "Призрак оперы". В классическом направлении.

Прям даже и не знаешь, что лучше.

Я все же хочу 14-ю Шостаковича. И вещь известная и очень хорошо на Коляду.
Ну или Гуно уж тогда, пусть сатанеет  :rofl:

+1

375

#p385359,Kyros Mixayllo написал(а):
#p385270,Julietta написал(а):
#p385266,anakom34 написал(а):

Еще есть "Призрак оперы". В классическом направлении.

Прям даже и не знаешь, что лучше.

Я все же хочу 14-ю Шостаковича. И вещь известная и очень хорошо на Коляду.
Ну или Гуно уж тогда, пусть сатанеет  :rofl:

Развитие образа Бабы Яги?

+1

376

#p385276,алла николаевна написал(а):

Только не Призрак оперы, против Паяцев и Фигаро возражений нет, может получится вполне интересно

Я за Веббера, но не за Призрака.
Ведь столько можно у него взять, и куда более интересного. Я вон уже четверть века даму слушаю регулярно с ее арией:

Это же куда вкуснее призрака.

0

377

#p385360,MLidia0912 написал(а):
#p385359,Kyros Mixayllo написал(а):
#p385270,Julietta написал(а):

Прям даже и не знаешь, что лучше.

Я все же хочу 14-ю Шостаковича. И вещь известная и очень хорошо на Коляду.
Ну или Гуно уж тогда, пусть сатанеет  :rofl:

Развитие образа Бабы Яги?

Если 14-я Шостаковича, то скорее Кащея  :P

+1

378

А мб образ Моцарта Мишане? И Маленькую ночную серенаду. А вот еще 40-я Симфония, мужской взгляд.

0

379

Надеялась на Металлику для Миши. Все-таки этот его показательный просто супер! Было бы ново, свежо.

+1

380

#p385375,Cheese написал(а):

Надеялась на Металлику для Миши. Все-таки этот его показательный просто супер! Было бы ново, свежо.

Особенно их самую известную и знаковою песню https://www.youtube.com/watch?v=UO_84C3fpuI, хотя Бояна в ней легче представить.

0

381

#p385341,Skater01 написал(а):

Это было бы слишком чудесно. Тоже такое же желание. Это, наверное, его лучший показательный номер.

Когда я впервые увидела Аллилуйю в качестве показательного номера. мне тоже тогда хотелось, что бы из этого номера сделали соревновательную программу, но теперь хочется для Миши новых образов

+1

382

Народ, вы издеваетесь? Фигаро, Паяцы, Призрак... Еще Кармен пожелайте, в конце концов катал же Аарон ЛО.... Мысли материальны, на кой ему это сдалось? Особенно меня напрягает Фигаро. С Мишиным явным переизбытком харизмы это будет сплошной гротеск и, боюсь, даже пошлость. Боже упаси. Самым нейтральным из "диска"  The best of the best (ну, если без этого не обойтись) мне видится изрядно затасканный в этом сезоне Второй концерт Рахманинова. Но, вроде, раньше Миша категорически не желал под него кататься. Так что, вряд ли, хотя могло получится хорошо. Ждем.

+1

383

#p385382,Solveig написал(а):

С Мишиным явным переизбытком харизмы это будет сплошной гротеск и, боюсь, даже пошлость

У Миши нет переизбытка харизмы, у него харизмы ровно столько, сколько и надо

+8

384

#p385382,Solveig написал(а):

Народ, вы издеваетесь? Фигаро, Паяцы, Призрак... Еще Кармен пожелайте, в конце концов катал же Аарон ЛО.... Мысли материальны, на кой ему это сдалось? Особенно меня напрягает Фигаро. .

Просто,  было озвучено,  что музыка - это известная классика.  (вот мы и гадаем)

Очень надеюсь, что это не Фигаро, особенно после успеха Хави.  Не нужно заниматься копированием.

Отредактировано Violetta (30.05.2018 20:23:45)

+1

385

Бетховен ещё может быть какой нибудь.

Полонез Огинского?) Ну а что, давно не было)

+2

386

Ой, вот только новой нечисти всех времен и народов Мише недоставало.
Скелетон был, Баба-Яга была, а теперь образ Кащея в ПП сватают. Лепреконов еще не предлагали?  :rofl:

+3

387

#p385402,Violetta написал(а):

Очень надеюсь, что это не Фигаро, особенно после успеха Хави.  Не нужно заниматься копированием.

Хочется верить, что все же не Фигаро. У Верди и у Пуччини, например, есть множество различных образов...(непохожих на Мишу)

#p385422,Enge написал(а):

Бетховен ещё может быть какой нибудь.

Только не "Лунная соната" ) Скажут, опять музыка ПС  :D

+1

388

А если взять вариант перевода, сделанный в оф.группе

«Скажу только, что композиция известная, очень мощная и тяготеет к классике», - намекнул Коляда, добавив, что выбирал её сам, - «Она мне давно нравится, и я подумал, а почему бы не взять её? Должно получиться хорошо! Я чувствую эту музыку, люблю её и думаю, что смогу вжиться в образ, пусть мы с героем и не похожи».

и предположить, что он ближе к сказанному Мишей, то это может быть совсем и не классика))

+1

389

#p385385,алла николаевна написал(а):
#p385382,Solveig написал(а):

С Мишиным явным переизбытком харизмы это будет сплошной гротеск и, боюсь, даже пошлость

У Миши нет переизбытка харизмы, у него харизмы ровно столько, сколько и надо

Ну прям таки нет...Всех обаял, вон, как бросились защищать... Да не хотела я его обижать, а токмо спасти от образа Фигаро и иже с ними. Нинада.

Отредактировано Solveig (30.05.2018 21:32:44)

0

390

Да, этот перевод меняет дело.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 4