FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 421 страница 450 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

421

#p437498,MLidia0912 написал(а):

А почему? У Вас есть объяснение тому, что ни у кого из сочинских российских фигуристов-чемпионов карьера не сложилась? У Столбовой- Климова еще лучше, чем у других.

Потеря  мотивации. Психологическое и физическое накачивание до олимпиады, как следствие  - максимально возможное напряжение сил и духа во время ее проведения, потом эйфория, потом спад  и умиротворение.  Цель достигнута, как заставить себя пахать  даже не столь тяжко, как раньше, а каторжно, ведь и  стал старше, и травмы догнали и в спину дышат  молодые и более голодные?

+8

422

#p437510,Marivanova написал(а):
#p437498,MLidia0912 написал(а):

А почему? У Вас есть объяснение тому, что ни у кого из сочинских российских фигуристов-чемпионов карьера не сложилась? У Столбовой- Климова еще лучше, чем у других.

Потеря  мотивации. Психологическое и физическое накачивание до олимпиады, как следствие  - максимально возможное напряжение сил и духа во время ее проведения, потом эйфория, потом спад  и умиротворение.  Цель достигнута, как заставить себя пахать  даже не столь тяжко, как раньше, а каторжно, ведь и  стал старше, и травмы догнали и в спину дышат  молодые и более голодные?

Ну к ИК это все вряд ли применимо, потому что им пришлось все с нуля начинать. СК начали неправильно усложняться,  а у девочек просто закончились ресурсы организма, видимо((

+1

423

#p437522,cris85 написал(а):

Ну к ИК это все вряд ли применимо, потому что им пришлось все с нуля начинать.

Что неприменимо?  Когда с нуля? Я не поняла.

0

424

#p437526,Marivanova написал(а):
#p437522,cris85 написал(а):

Ну к ИК это все вряд ли применимо, потому что им пришлось все с нуля начинать.

Что неприменимо?  Когда с нуля? Я не поняла.

Когда ИК распались после ОИ. Почивать на лаврах уже нельзя было.

0

425

#p437526,Marivanova написал(а):
#p437522,cris85 написал(а):

Ну к ИК это все вряд ли применимо, потому что им пришлось все с нуля начинать.

Что неприменимо?  Когда с нуля? Я не поняла.

В новых парах.

+1

426

#p437526,Marivanova написал(а):
#p437522,cris85 написал(а):

Ну к ИК это все вряд ли применимо, потому что им пришлось все с нуля начинать.

Что неприменимо?  Когда с нуля? Я не поняла.

Видимо, имелось в виду, начинать с нуля с новыми партнерами.

0

427

#p437528,cris85 написал(а):

Когда ИК распались после ОИ. Почивать на лаврах уже нельзя было.

Обсуждался гипотетический  вариант сохранения пары ИК.  И мое мнение, что их карьера была бы похожа на  карьеру  СК, а не дала бы нам четыре золота мира, как  многие ждали.

+1

428

#p437533,Marivanova написал(а):
#p437528,cris85 написал(а):

Когда ИК распались после ОИ. Почивать на лаврах уже нельзя было.

Обсуждался гипотетический  вариант сохранения пары ИК.  И мое мнение, что их карьера была бы похожа на  карьеру  СК, а не дала бы нам четыре золота мира, как  многие ждали.

Но мы этого уже не узнаем, тем более что судьи их просто обожали, те же СК, например, десятки с косяками не получали.

+5

429

#p437535,cris85 написал(а):

Но мы этого уже не узнаем, тем более что судьи их просто обожали, те же СК, например, десятки с косяками не получали.

Да и знать особо нечего. При плохих взаимоотношениях успешная карьера невозможна.

+1

430

Лена бы все равно поправилась, даже быстрее, чем с Русланом.

+2

431

#p437540,Marivanova написал(а):
#p437535,cris85 написал(а):

Но мы этого уже не узнаем, тем более что судьи их просто обожали, те же СК, например, десятки с косяками не получали.

Да и знать особо нечего. При плохих взаимоотношениях успешная карьера невозможна.

Где-то сейчас смеется Грищук))

+37

432

#p437510,Marivanova написал(а):

Потеря  мотивации. Психологическое и физическое накачивание до олимпиады, как следствие  - максимально возможное напряжение сил и духа во время ее проведения, потом эйфория, потом спад  и умиротворение.  Цель достигнута, как заставить себя пахать  даже не столь тяжко, как раньше, а каторжно, ведь и  стал старше, и травмы догнали и в спину дышат  молодые и более голодные?

Это было бы верно, если бы все участники просто постепенно закончили. А так написанное подходит разве что к ВТ, ну, может, ещё Аделине.
А какая же "эйфория-спад-умиротворение", если попытки продолжать карьеру заканчиваются анорексией?
Или история с мельдонием у Кати - совсем не от эйфории и спада ведь.
СК четверной выброс два года долбили - тоже от умиротворения?

+3

433

#p437542,cris85 написал(а):

Где-то сейчас смеется Грищук))

У них не всегда были плохие взаимоотношения.

0

434

#p437554,Elcia написал(а):
#p437510,Marivanova написал(а):

Потеря  мотивации. Психологическое и физическое накачивание до олимпиады, как следствие  - максимально возможное напряжение сил и духа во время ее проведения, потом эйфория, потом спад  и умиротворение.  Цель достигнута, как заставить себя пахать  даже не столь тяжко, как раньше, а каторжно, ведь и  стал старше, и травмы догнали и в спину дышат  молодые и более голодные?

Это было бы верно, если бы все участники просто постепенно закончили. А так написанное подходит разве что к ВТ, ну, может, ещё Аделине.
А какая же "эйфория-спад-умиротворение", если попытки продолжать карьеру заканчиваются анорексией?
Или история с мельдонием у Кати - совсем не от эйфории и спада ведь.
СК четверной выброс два года долбили - тоже от умиротворения?

История  с мельдонием быстро закончилась.
Гораздо сложнее пришлось Аделине, которая почти год была в списке подозреванмых по причине царапины, был назначен день слушаний в суде, хорошо, что сами обвинители поняли абсурдность ситуации, поскольку вообще не имели в виду фигуристов.
И Ксении с Татьяной , по поводу которых итальянское издание распускало сплетни, а Ксению еще и на ОИ не пустили.
Как раз неприятности валились абсолютно на всех, и это не только эйфория и недостаточная мотивация, это ещё какое-то ужасное невезение.
Может быть заболевание и даже травма по причине эмоционального истозэщения, даже набор веса, но никак не мельдонии и макларены.

Отредактировано MLidia0912 (13.07.2018 23:32:34)

+1

435

#p437686,MLidia0912 написал(а):
#p437554,Elcia написал(а):
#p437510,Marivanova написал(а):

Потеря  мотивации. Психологическое и физическое накачивание до олимпиады, как следствие  - максимально возможное напряжение сил и духа во время ее проведения, потом эйфория, потом спад  и умиротворение.  Цель достигнута, как заставить себя пахать  даже не столь тяжко, как раньше, а каторжно, ведь и  стал старше, и травмы догнали и в спину дышат  молодые и более голодные?

Это было бы верно, если бы все участники просто постепенно закончили. А так написанное подходит разве что к ВТ, ну, может, ещё Аделине.
А какая же "эйфория-спад-умиротворение", если попытки продолжать карьеру заканчиваются анорексией?
Или история с мельдонием у Кати - совсем не от эйфории и спада ведь.
СК четверной выброс два года долбили - тоже от умиротворения?

История  с мельдонием быстро закончилась.
Гораздо сложнее пришлось Аделине, которая почти год была в списке подозреванмых по причине царапины, был назначен день слушаний в суде, хорошо, что сами обвинители поняли абсурдность ситуации, поскольку вообще не имели в виду фигуристов.
И Ксении с Татьяной , по поводу которых итальянское издание распускало сплетни, а Ксению еще и на ОИ не пустили.
Как раз неприятности валились абсолютно на всех, и это не только эйфория и недостаточная мотивация, это ещё какое-то ужасное невезение.
Может быть заболевание и даже травма по причине эмоционального истозэщения, даже набор веса, но никак не мельдонии и макларены.

Мне кажется, я то же самое написала, что не в эйфории дело, а в каком-то общем необъяснимом невезении(((

+2

436

Видео с Мишей из Китая

https://radikal.ru/vf/oOPRe0kimPm

https://radikal.ru/vf/nUZZBHRuPyH

Отредактировано Enge (14.07.2018 08:18:20)

+10

437

#p437870,Enge написал(а):

Видео с Мишей из Китая

https://radikal.ru/vf/oOPRe0kimPm

https://radikal.ru/vf/nUZZBHRuPyH

Печалька...с какой стороны ни глянь :'(

+7

438

Пусть за Узбекистан выступают.

+2

439

:'(
Да хоть за Зимбабве...

+2

440

#p438014,infanta написал(а):

:'(
Да хоть за Зимбабве...

Только бы видеть на льду. А ведь классно смотрятся, а как Миша держит спину, рамка идеальная.

+5

441

mishage8
When the squad finished Senior Pair SP & FP Choreography
( you see the fun part, but the hard working part of midnights, is behind the scene)
https://vk.com/video-64888695_456247093

+1

442

#p438029,goroshinka написал(а):
#p438014,infanta написал(а):

:'(
Да хоть за Зимбабве...

Только бы видеть на льду. А ведь классно смотрятся, а как Миша держит спину, рамка идеальная.

Классно? Елена в два раза шире Миши. Миша да, хорошо ведёт.

+3

443

#p438052,cleoc написал(а):
#p438029,goroshinka написал(а):
#p438014,infanta написал(а):

:'(
Да хоть за Зимбабве...

Только бы видеть на льду. А ведь классно смотрятся, а как Миша держит спину, рамка идеальная.

Классно? Елена в два раза шире Миши. Миша да, хорошо ведёт.

Вы про вес, а я про мечту. Скучаю по Лене. Если бесформенные балахоны снять, будут одинаковыми.

+7

444

#p438063,goroshinka написал(а):
#p438052,cleoc написал(а):
#p438029,goroshinka написал(а):

Только бы видеть на льду. А ведь классно смотрятся, а как Миша держит спину, рамка идеальная.

Классно? Елена в два раза шире Миши. Миша да, хорошо ведёт.

Вы про вес, а я про мечту. Скучаю по Лене. Если бесформенные балахоны снять, будут одинаковыми.

Нет,  не будут. Лена в бедрах очень покрупнела.

+5

445

#p438063,goroshinka написал(а):
#p438052,cleoc написал(а):
#p438029,goroshinka написал(а):

Только бы видеть на льду. А ведь классно смотрятся, а как Миша держит спину, рамка идеальная.

Классно? Елена в два раза шире Миши. Миша да, хорошо ведёт.

Вы про вес, а я про мечту. Скучаю по Лене. Если бесформенные балахоны снять, будут одинаковыми.

Так проходили уже, ничего не меняется :( Впрочем для хореографа или тренера это значения не имеет.

+4

446

#p438068,cleoc написал(а):

Впрочем для хореографа или тренера это значения не имеет.

Но зато Лене вполне хватит для этого ее таланта, пусть не конца она себя реализовала как фигуристка, но хореографом может стать замечательным

+3

447

#p438156,алла николаевна написал(а):
#p438068,cleoc написал(а):

Впрочем для хореографа или тренера это значения не имеет.

Но зато Лене вполне хватит для этого ее таланта, пусть не конца она себя реализовала как фигуристка, но хореографом может стать замечательным

Насколько я поняла, работой со спортивной парой они с Мишей не ограничились. Хороший опыт, хорошо, что с Мишей вместе

+8

448

#p438181,Enge написал(а):
#p438156,алла николаевна написал(а):
#p438068,cleoc написал(а):

Впрочем для хореографа или тренера это значения не имеет.

Но зато Лене вполне хватит для этого ее таланта, пусть не конца она себя реализовала как фигуристка, но хореографом может стать замечательным

Насколько я поняла, работой со спортивной парой они с Мишей не ограничились. Хороший опыт, хорошо, что с Мишей вместе

Может и дальше продолжат сотрудничество, неплохой тандем получится!!

+1

449

Тоже радуюсь совместной работе Миши и Лены, тандем должен получится хорошим, они молоды и креативны

+4

450

#p438067,№13 написал(а):
#p438063,goroshinka написал(а):
#p438052,cleoc написал(а):

Классно? Елена в два раза шире Миши. Миша да, хорошо ведёт.

Вы про вес, а я про мечту. Скучаю по Лене. Если бесформенные балахоны снять, будут одинаковыми.

Нет,  не будут. Лена в бедрах очень покрупнела.

Не я одна это отметила, причем с большой печалью....

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2