FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 571 страница 600 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

571

Лена уже НЕдействующий спортсмен, а ее форма все никак покоя не дает форумчанам... Видимо, Лена  чувствует себя в гормонии со своим телом и нынешним весом. Зачем ей тогда "звонкая форма"? вопрос риторический

+3

572

#p449832,Tori написал(а):

чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

+33

573

#p449832,Tori написал(а):
#p449438,Gloria написал(а):

И форму трудно держать,  и не для кого.

А для себе не актуально держать форму уже нынче? Ну, чтобы носить красивые юбочки летом и маечки "в облипку", а не кутаться в балахоны аля Пугачева,  чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35, талия с кубиками и сама легкая-звонкая?

Вы пишете, как будто перед вами Мозер или Жулин какой-нибудь. До нездоровой полноты Лене как до луны пешком, и вообще многие бывшие спортсмены выглядят очень даже хорошо в смысле веса для нормальной жизни.

+26

574

Как трудно бывает некоторым пользователям оставить в покое Лену! Очаровательная молодая женщина, великолепна и в жизни, и на льду! Правильно написали про период докульбитных танцев. Лена с ее отличным коньком лучшая танцовщица на льду, да, она не так хороша в поддержках, но тот, кто привнес акробатику в танцы изменил этот вид ФК не в лучшую сторону, увы. Мне очень трудно представить Пахомову, например, в поддержках Чок или Степановой Но там был именно ТАНЕЦ. Если бы танцевальность оставалась лицом спортивных танцев Лена несомненно была самой лучшей.

+63

575

#p449949,Kelly написал(а):
#p449832,Tori написал(а):

чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

*смотрит на свои руки*
Да вроде ничего. Хотя... мне до 35 еще год, может за этот год перья вырастут или чешуя :rofl:

+35

576

Я вот после 35 реально стала суше и звонче, понятно что без фитнеса и правильного питания никак, но это итак все делают.
Так что все хорошо у Лены и есть и будет :)

+8

577

#p449949,Kelly написал(а):
#p449832,Tori написал(а):

чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

как говорил экс-уполномоченный по детям в моей стране г-н астахов, "женщины после 30 сморщенные", видимо человек по имени Тори что то подобное имел ввиду :rofl:

+10

578

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

+14

579

#p450128,Vitacha написал(а):

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

Когда с формой было все в порядке, девушка не стеснялась это демонстрировать. Только не надо говорить, что вкусы меняются. Другое дело, что вес Ильных - личное дело Ильиных, в паре она не катается, поэтому вопрос о здоровье партнера не стоит.

Отредактировано Аквамарин (25.07.2018 15:02:46)

+8

580

#p450151,Аквамарин написал(а):
#p450128,Vitacha написал(а):

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

Когда с формой было все в порядке, девушка не стеснялась это демонстрировать. Только не надо говорить, что вкусы меняются. Другое дело, что вес Ильных - личное дело Ильиных, в паре она не катается, поэтому вопрос о здоровье партнера не стоит.

Ну-ну, не продемострировал кубики - жизнь прожита время потеряно зря?

+20

581

#p450151,Аквамарин написал(а):
#p450128,Vitacha написал(а):

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

Когда с формой было все в порядке, девушка не стеснялась это демонстрировать. Только не надо говорить, что вкусы меняются. Другое дело, что вес Ильных - личное дело Ильиных, в паре она не катается, поэтому вопрос о здоровье партнера не стоит.

Лена демонстрировала форму будучи действующей спортсменкой. Сейчас то это к чему? А партнеры ведь тоже могли бы думать о том, что в паре катаются и почаще заглядывать в спортзал. Зак вон какой молодец, занимается, на жизнь и партнершу не жалуется и к медалям на ГС уже добрался.

+33

582

#p449832,Tori написал(а):
#p449438,Gloria написал(а):

И форму трудно держать,  и не для кого.

А для себе не актуально держать форму уже нынче? Ну, чтобы носить красивые юбочки летом и маечки "в облипку", а не кутаться в балахоны аля Пугачева,  чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35, талия с кубиками и сама легкая-звонкая?

Насколько я помню, маму Лены нельзя назвать стройной и звонкой женщиной.
Короче говоря, наследственность определяет телосложение часто.

0

583

#p449949,Kelly написал(а):
#p449832,Tori написал(а):

чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

Не у всех, но у многих предплечье так и выглядит. Скажем так, шире и рыхлее, чем в 20. В 20 такое увидеть сложнее значительно, разве что при попытках резко сбросить вес голодом, а не спортзалом.

+1

584

#p451831,Tori написал(а):
#p449949,Kelly написал(а):
#p449832,Tori написал(а):

чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

Не у всех, но у многих предплечье так и выглядит. Скажем так, шире и рыхлее, чем в 20. В 20 такое увидеть сложнее значительно, разве что при попытках резко сбросить вес голодом, а не спортзалом.

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

0

585

#p451844,cleoc написал(а):
#p451831,Tori написал(а):
#p449949,Kelly написал(а):

А что у всех в 35 случается с руками?  :crazyfun:

Не у всех, но у многих предплечье так и выглядит. Скажем так, шире и рыхлее, чем в 20. В 20 такое увидеть сложнее значительно, разве что при попытках резко сбросить вес голодом, а не спортзалом.

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

Коленки - в первую очередь.

0

586

#p451900,Fairy написал(а):

Коленки - в первую очередь.

Ну Лене-то ещё очень далеко до того возраста, когда коленки становятся предателями.  :)

+6

587

#p451900,Fairy написал(а):
#p451844,cleoc написал(а):
#p451831,Tori написал(а):

Не у всех, но у многих предплечье так и выглядит. Скажем так, шире и рыхлее, чем в 20. В 20 такое увидеть сложнее значительно, разве что при попытках резко сбросить вес голодом, а не спортзалом.

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

Коленки - в первую очередь.

И локти тоже. Но естественно не возраст Ильиных они выдают 😎
P.S. А шея ещё больший предатель для женщины :(

Отредактировано cleoc (26.07.2018 12:55:47)

0

588

Печально, что в российских танцах нечего обсуждать, кроме коленок Ильиных.

+24

589

#p451935,Enge написал(а):

Печально, что в российских танцах нечего обсуждать, кроме коленок Ильиных.

Хм, а мы коленки Ильиных в теме российских танцев обсуждаем?  8-)

0

590

#p451935,Enge написал(а):

Печально, что в российских танцах нечего обсуждать, кроме коленок Ильиных.

Так и те уже никакого отношения к российским танцам не имеют. Ан-нет. Не тут-то было))
А так - прекрасные колени. Я имею ввиду их работу. До сих пор.

Отредактировано One More Light (26.07.2018 13:07:01)

+11

591

#p451948,Natalia написал(а):
#p451935,Enge написал(а):

Печально, что в российских танцах нечего обсуждать, кроме коленок Ильиных.

Хм, а мы коленки Ильиных в теме российских танцев обсуждаем?  8-)

Насколько я заметила, здесь обсуждаются проблемы фигуры женщин за 30, вероятно то, что наиболее актуально. Это очень по теме, да.

+7

592

#p450298,alba написал(а):
#p450151,Аквамарин написал(а):
#p450128,Vitacha написал(а):

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

Когда с формой было все в порядке, девушка не стеснялась это демонстрировать. Только не надо говорить, что вкусы меняются. Другое дело, что вес Ильных - личное дело Ильиных, в паре она не катается, поэтому вопрос о здоровье партнера не стоит.

Ну-ну, не продемострировал кубики - жизнь прожита время потеряно зря?

А еще лучше- "офигенное" декольте.

Отредактировано Enge (26.07.2018 13:12:19)

+11

593

А что руки? Вот вам руки действующей спортсменки, недавнего призёра ЧМ. Сколько ей там сейчас, 27?

Свернутый текст

https://preview.ibb.co/mCtnuT/DC578_B6_F_3_BF0_4_E67_9_A12_27_EEE32_A3_FE7.jpg

+4

594

#p451935,Enge написал(а):

Печально, что в российских танцах нечего обсуждать, кроме коленок Ильиных.

Так самые катучие)

+7

595

#p451933,cleoc написал(а):
#p451900,Fairy написал(а):
#p451844,cleoc написал(а):

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

Коленки - в первую очередь.

И локти тоже. Но естественно не возраст Ильиных они выдают 😎
P.S. А шея ещё больший предатель для женщины :(

Не применительно к Ильиных, а именно к возрасту женщин - в большей степени коленки и шея. Локти - по-разному.

0

596

#p451900,Fairy написал(а):
#p451844,cleoc написал(а):
#p451831,Tori написал(а):

Не у всех, но у многих предплечье так и выглядит. Скажем так, шире и рыхлее, чем в 20. В 20 такое увидеть сложнее значительно, разве что при попытках резко сбросить вес голодом, а не спортзалом.

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

Коленки - в первую очередь.

А что с коленками случается? Локти в 35 не должны выдавать, если все в порядке с выработкой коллагена.

0

597

#p452031,MLidia0912 написал(а):
#p451900,Fairy написал(а):
#p451844,cleoc написал(а):

Вообще возраст женщины выдают локти в первую очередь.

Коленки - в первую очередь.

А что с коленками случается? Локти в 35 не должны выдавать, если все в порядке с выработкой коллагена.

меняются визуально. Вообще тут мужчин лучше поспрошать некоторые из них умеют определят возраст именно по коленкам :D
Локти - хз, не обращала внимания.

+1

598

#p451951,Enge написал(а):

Насколько я заметила, здесь обсуждаются проблемы фигуры женщин за 30, вероятно то, что наиболее актуально.

Хм, актуально для кого?  :confused:

0

599

#p451952,Enge написал(а):
#p450298,alba написал(а):
#p450151,Аквамарин написал(а):

Когда с формой было все в порядке, девушка не стеснялась это демонстрировать. Только не надо говорить, что вкусы меняются. Другое дело, что вес Ильных - личное дело Ильиных, в паре она не катается, поэтому вопрос о здоровье партнера не стоит.

Ну-ну, не продемострировал кубики - жизнь прожита время потеряно зря?

А еще лучше- "офигенное" декольте.

Можно подумать у Ильиных это самое декольте есть. Так то Елена давно уже ничего не демонстрирует. Насколько понимаю хвастать нечем. Хотя раньше и в купальнике фото были. Вон соцлента перегружена фотками стройных и красивых девушек, лето же, море, пляж. Но Лена видимо предпочитает балахон, тут Тори права.

Отредактировано Ambrey (26.07.2018 14:41:42)

+3

600

#p452073,Ambrey написал(а):

Можно подумать у Ильиных это самое декольте есть. Так то Елена давно уже ничего не демонстрирует. Насколько понимаю хвастать нечем. Хотя раньше и в купальнике фото были. Вон соцлента перегружена фотками стройных и красивых девушек, лето же, море, пляж. Но Лена видимо предпочитает балахон, тут Тори права.

А надо  непременно демонстрировать? Знаете, в случае с усохшим декольте действительно хвастать нечем, иногда лучше имхо и не хвастать, чем вот так)
Купальники - у тех, кто на море. Все обязаны там отметиться?) На последнем фото с Нахарро на Лене отнюдь не балахон, а это красное платье Лена одевает не в первый раз.

Отредактировано Enge (26.07.2018 14:46:11)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2