FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 601 страница 630 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

601

#p452020,Fairy написал(а):
#p451933,cleoc написал(а):
#p451900,Fairy написал(а):

Коленки - в первую очередь.

И локти тоже. Но естественно не возраст Ильиных они выдают 😎
P.S. А шея ещё больший предатель для женщины :(

Не применительно к Ильиных, а именно к возрасту женщин - в большей степени коленки и шея. Локти - по-разному.

По шее не совсем корректно, проблемы с щитовидкой ту шею и в 18 сделают не совсем привлекательной

0

602

слушайте ну вот серьезно. нескромно напишу, что у меня отличная фигура, но я обожаю оверсайз, носила, ношу и буду носить. что все прицепились к балахонам? нравится ей

+11

603

#p452081,One More Light написал(а):

По шее не совсем корректно, проблемы с щитовидкой ту шею и в 18 сделают не совсем привлекательной

Щетовидка и возрастные изменения на шее, выглядят по разному

+2

604

#p452078,Enge написал(а):
#p452073,Ambrey написал(а):

Можно подумать у Ильиных это самое декольте есть. Так то Елена давно уже ничего не демонстрирует. Насколько понимаю хвастать нечем. Хотя раньше и в купальнике фото были. Вон соцлента перегружена фотками стройных и красивых девушек, лето же, море, пляж. Но Лена видимо предпочитает балахон, тут Тори права.

А надо  непременно демонстрировать? Знаете, в случае с усохшим декольте действительно хвастать нечем, иногда лучше имхо и не хвастать, чем вот так)
Купальники - у тех, кто на море. Все обязаны там отметиться?) На последнем фото с Нахарро на Лене отнюдь не балахон, а это красное платье Лена одевает не в первый раз.

Ога, на фото с катка, где программы ставишь, или с Испании такой - нате! Купальник! Вырез до пупа! Ненуачо, внезапно)

+15

605

#p452045,Fairy написал(а):
#p452031,MLidia0912 написал(а):
#p451900,Fairy написал(а):

Коленки - в первую очередь.

А что с коленками случается? Локти в 35 не должны выдавать, если все в порядке с выработкой коллагена.

меняются визуально. Вообще тут мужчин лучше поспрошать некоторые из них умеют определят возраст именно по коленкам :D
Локти - хз, не обращала внимания.

С локтями тоже самое, что и с коленками, нависание верхней части и туда ботекс не закачать :))))))
Но опять же, не о героине темы речь. В целом любая фигуристка что ни надень (обтягивающее, вещи свободного силуэта) будет раскритикована либо за вульгарность, либо за лишний вес, либо напишут, что ожидается прибавление потомства (как тут писали о Погорилой). 😎
Я о локтях написала в ответ росту Тори о руках, т.к. возраст выдает совсем не то, о чем она написала, вот и все :)

+1

606

#p452122,алла николаевна написал(а):
#p452081,One More Light написал(а):

По шее не совсем корректно, проблемы с щитовидкой ту шею и в 18 сделают не совсем привлекательной

Щетовидка и возрастные изменения на шее, выглядят по разному

Да нифига, так оно и выглядит. Если вы не про свисающую складками кожу)

0

607

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

0

608

#p452135,Марсель написал(а):

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

Было. Навка. Гордеева/Гриньков, Слуцкая.

Отредактировано Fairy (26.07.2018 15:36:37)

+1

609

#p452135,Марсель написал(а):

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

Вирчу-Мойр.

0

610

#p452144,Fairy написал(а):
#p452135,Марсель написал(а):

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

Было. Навка.

Причем после рождения ребенка. :)  Катя Гордеева туда же.

+2

611

#p452150,LGG написал(а):

Причем после рождения ребенка. :)  Катя Гордеева туда же.

Всем спасибо за ответы. ;) Значит, буду ждать!

+6

612

#p452144,Fairy написал(а):
#p452135,Марсель написал(а):

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

Было. Навка. Гордеева/Гриньков, Слуцкая.

ГГ возвращались, как и ВМ - в том же составе, так что сравнение некорректно. Слуцкая одиночница и она не уходила, а лечилась.
Навка подходит.
Тиффани Загорски.
Есть ещё американка, которая в одиночном завершила карьеру (в 15 что ли блестала), а в прошлом году в возрасте старше 30 вернулась, но уже в парном и будет продолжать.
Ну и знаменитая мать троих детей из Британии, которая была одиночницей и вернулась в парах.

+2

613

Еще Тихонов, поменянный на автобус :)  Уже катался в шоу, а потом вернулся. С кем он бы в шоу замечен?  В очередь  выступал с Песовой-Акбаровым. Только я забыла, с кем.

Илюшечкина.

Отредактировано Marivanova (26.07.2018 15:54:11)

0

614

cleoc
При большом желании и мотивации можно вернуться, но зависит ещё с каким партнёром. С кем-то типа Шибнева возвращаться нет смысла.

+2

615

#p452161,Marivanova написал(а):

Еще Тихонов, поменянный на автобус :)  Уже катался в шоу, а потом вернулся. С кем он бы в шоу замечен?  В очередь  выступал с Песовой-Акбаровым. Только я забыла, с кем.

Илюшечкина.

Он же ещё был чемпионом Японии.

0

616

#p452157,Ambrey написал(а):
#p452078,Enge написал(а):
#p452073,Ambrey написал(а):

Можно подумать у Ильиных это самое декольте есть. Так то Елена давно уже ничего не демонстрирует. Насколько понимаю хвастать нечем. Хотя раньше и в купальнике фото были. Вон соцлента перегружена фотками стройных и красивых девушек, лето же, море, пляж. Но Лена видимо предпочитает балахон, тут Тори права.

А надо  непременно демонстрировать? Знаете, в случае с усохшим декольте действительно хвастать нечем, иногда лучше имхо и не хвастать, чем вот так)
Купальники - у тех, кто на море. Все обязаны там отметиться?) На последнем фото с Нахарро на Лене отнюдь не балахон, а это красное платье Лена одевает не в первый раз.

Не надо. Но не надо и стрелки на других спортсменок переводить. Особенно когда и своим, неусохшим, похвастать не получается. Да и не чем.

Стрелки никто не переводит, просто сравниваем отдельные фото, из тех. что выкладываются в сети. Сравнивать-то можно? Впрочем это хорошо, что вы поняли о ком идет речь. Согласитесь, зрелище малоприятное. Так что, уж лучше как Лена, чем так.

+9

617

Мне кажется спортсменок уместнее сравнивать по результатам. За 4 года ни одна из красоток 10-к в компонентах не получила. Медалей ОИ тоже.
А то, что кто-то вышел замуж, похудел, красиво снялся в купальнике.. или не красиво.. Да!!!  это очень-очень весомые результаты.  :sceptic:

+12

618

#p452159,cleoc написал(а):
#p452144,Fairy написал(а):
#p452135,Марсель написал(а):

Друзья, были в спорте (парное, танцы) случаи, когда спортсмен после перерыва возвращался успешно в спорт? С Леной это возможно?

Было. Навка. Гордеева/Гриньков, Слуцкая.

ГГ возвращались, как и ВМ - в том же составе, так что сравнение некорректно. Слуцкая одиночница и она не уходила, а лечилась.
Навка подходит.
Тиффани Загорски.
Есть ещё американка, которая в одиночном завершила карьеру (в 15 что ли блестала), а в прошлом году в возрасте старше 30 вернулась, но уже в парном и будет продолжать.
Ну и знаменитая мать троих детей из Британии, которая была одиночницей и вернулась в парах.

Зоуи Джонс )

+1

619

#p452175,cleoc написал(а):

Он же ещё был чемпионом Японии.

Сначала был чемпионом Японии, а потом катался в шоу Тарасовой (с Волянской на пару с Пестовой-Акбаровым).  И лишь потом вернулся в спорт.

+2

620

#p452196,Лареина написал(а):

Мне кажется спортсменок уместнее сравнивать по результатам. За 4 года ни одна из красоток 10-к в компонентах не получила. Медалей ОИ тоже.
А то, что кто-то вышел замуж, похудел, красиво снялся в купальнике.. или не красиво.. Да!!!  это очень-очень весомые результаты.  :sceptic:

Как-то вы лихо прошлись по внешности медалисток и обладательниц десяток в компонентах.....

Отредактировано cleoc (26.07.2018 17:17:20)

+4

621

#p452234,cleoc написал(а):

Marivanova

#p452196,Лареина написал(а):

Мне кажется спортсменок уместнее сравнивать по результатам. За 4 года ни одна из красоток 10-к в компонентах не получила. Медалей ОИ тоже.
А то, что кто-то вышел замуж, похудел, красиво снялся в купальнике.. или не красиво.. Да!!!  это очень-очень весомые результаты.  :sceptic:

Как-то вы лихо прошлись по внешности медалисток и обладательниц десяток в компонентах.....

Видать,  намекают на отечественных красавиц)

+3

622

#p452239,крамбамбуля написал(а):

Видать,  намекают на отечественных красавиц)

На них, родимых....

+2

623

#p449832,Tori написал(а):
#p449438,Gloria написал(а):

И форму трудно держать,  и не для кого.

А для себе не актуально держать форму уже нынче? Ну, чтобы носить красивые юбочки летом и маечки "в облипку", а не кутаться в балахоны аля Пугачева,  чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35, талия с кубиками и сама легкая-звонкая?

Лена Ильиных у же давно не выступает. У нее своя Академия с Юлей. Зато интерес к ее весу и форме стабильный. Приятно видеть такое внимание. Молодая, красивая женщина. Такая у Лены конституция. Столько недостатков нашли на последних страницах.

+12

624

#p452305,MrHipster написал(а):
#p449832,Tori написал(а):
#p449438,Gloria написал(а):

И форму трудно держать,  и не для кого.

А для себе не актуально держать форму уже нынче? Ну, чтобы носить красивые юбочки летом и маечки "в облипку", а не кутаться в балахоны аля Пугачева,  чтобы руки тонкие, как в 20, а не в 35, талия с кубиками и сама легкая-звонкая?

Лена Ильиных у же давно не выступает. У нее своя Академия с Юлей. Зато интерес к ее весу и форме стабильный. Приятно видеть такое внимание. Молодая, красивая женщина. Такая у Лены конституция. Столько недостатков нашли на последних страницах.

А Вы не думаете, что это было реакцией на посты, что Елена - величайшая танцовщица всех времён и народов.

+2

625

#p452318,cleoc написал(а):

А Вы не думаете, что это было реакцией на посты, что Елена - величайшая танцовщица всех времён и народов.

Сейчас это имеет какое-то значение? Просто про всех закончивших и поправившихся или не поправившихся этот факт обычно отмечают.  :)

0

626

cleoc
А что, нельзя отмечать достоинства Ильиных, восхищаться и т.п. это кому то мешает ?

Отредактировано Enge (26.07.2018 19:38:01)

+20

627

#p450128,Vitacha написал(а):

Летом многие любят именно свободную одежду, а не «облипочку» в жару. Мне нравится стиль Лены и я рада, что она себя принимает такой, какая есть.

А ведь многие хотят увидеть Лену на льду. 😏
А стиль-это личное дело каждого конечно

Отредактировано Ksenka (26.07.2018 20:27:27)

+1

628

#p452196,Лареина написал(а):

Мне кажется спортсменок уместнее сравнивать по результатам. За 4 года ни одна из красоток 10-к в компонентах не получила. Медалей ОИ тоже.
А то, что кто-то вышел замуж, похудел, красиво снялся в купальнике.. или не красиво.. Да!!!  это очень-очень весомые результаты.  :sceptic:

Оно конечно всё по букве, но стоит отметить, что за 4 года и хозяйка темы 10-к в компонентах не получала  ;)

А отечественная красотка Боброва получила серебряную медаль Олимпийских игр в Корее.

+4

629

#p452351,Enge написал(а):

cleoc
А что, нельзя отмечать достоинства Ильиных, восхищаться и т.п. это кому то мешает ?

Можно  отмечать достоинства, можно  критиковать недостатки, причём в той же самой теме. Администрации мешает только нарушение правил форума.  :)

0

630

Расскажите лучше, что за проект у Лены с Нахарро.  Насколько ее форма  в принципе важна для нового проекта?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2