FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 661 страница 690 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

661

Ха-ха. На специализированном форуме о ФК с нас требуют гифки. Это как на конференции врачей начнут преподавать введение в анатомию вместо обмена мнениями.

+6

662

Kkaterina, понятно, что у каждого свои вкусы: кому-то нравится яблоко, а кому-то киви. Но такую девочку, как Лена, в фигурном катании (как ни грустно это признавать) ждать  придется еще долго. Не хочется мне ее отпускать, до сих пор грустно. :( И все же жду!

+21

663

Kkaterina какие гифки, зачем? Здесь у всех давно сложившиеся мнения на многие вопросы. У Вас тоже. Смысл кого-то переубеждать?) Для вас - так, для других иначе, все нормально.

Отредактировано Enge (27.07.2018 14:04:25)

+4

664

#p453214,Марсель написал(а):

Kkaterina, понятно, что у каждого свои вкусы: кому-то нравится яблоко, а кому-то киви. Но такую девочку, как Лена, в фигурном катании (как ни грустно это признавать) ждать  придется еще долго. Не хочется мне ее отпускать, до сих пор грустно. :( И все же жду!

Ну я могу предоставить фото и гифки и 2014 где Леа вылядит сильно плюс сайз на фоне тех  плияды 90-х. Но как-то неловко.

0

665

#p453217,Kkaterina написал(а):
#p453214,Марсель написал(а):

Kkaterina, понятно, что у каждого свои вкусы: кому-то нравится яблоко, а кому-то киви. Но такую девочку, как Лена, в фигурном катании (как ни грустно это признавать) ждать  придется еще долго. Не хочется мне ее отпускать, до сих пор грустно. :( И все же жду!

Ну я могу предоставить фото и гифки и 2014 где Леа вылядит сильно плюс сайз на фоне тех  плияды 90-х. Но как-то неловко.

ну вы предоставите, но мнение-то наше не изменится )

+8

666

#p453214,Марсель написал(а):

Kkaterina, понятно, что у каждого свои вкусы: кому-то нравится яблоко, а кому-то киви. Но такую девочку, как Лена, в фигурном катании (как ни грустно это признавать) ждать  придется еще долго. Не хочется мне ее отпускать, до сих пор грустно. :( И все же жду!

С тем что Лена красива как женщина и талантлива как фигуристка никто не спорит. Но во всем что произошло виновата только она сама. Поэтому не жаль.

+3

667

#p453169,Аквамарин написал(а):
#p453161,One More Light написал(а):
#p453146,Kkaterina написал(а):

В докульбитных танцах 80-х Лена бы тоже не смотрелась. Там были девы тонкие с длинными ногами; Климова, Грищук Навка Крылова ногами и коренастых, подобных Лене только Анисина. Лену с ее конституцией какая-нибудь Дубова бы вообще в абсолютных брак отправила и загнобила даже периода ее упитанности И-2014 и в пачке с такими бедрами выступать бы ей никто не дал.

Насчет танцевальности, это тоже не сильная сторона Лены. Не всем быть Тессой, но Лена как и поти сегаши только махать руками может. Поэтому латина такая страшная у нее всегда.

А конек у Лен действительно на сегодняшний день уникальный, с этим не поспоришь и жаль что все так вышло. Но отдельного вида для фигуристов размера 'плюс сайз' нет.

При этом я полностью согласна с тем что чисто для жизни Лена выглядит прекрасно.

Ну раз вы в 80е затолкали фигуристок 90-2000, тогда добавьте Денкову и Делобель, Дюбрей ещё можно. Не забудьте Бестемьянову и Торвилл (как действительно, представительниц 80-Х).
Про плюс сайз вообще смешно. Калишек, Парсонс, Хаббел, прекрасную Лоранс - им куда? Сразу на помойку?

Разве Дюбрей плюс сайз? Мне она всегда казалась очень миниатюрной.

Там про короткие ноги шла речь

+2

668

#p453217,Kkaterina написал(а):
#p453214,Марсель написал(а):

Kkaterina, понятно, что у каждого свои вкусы: кому-то нравится яблоко, а кому-то киви. Но такую девочку, как Лена, в фигурном катании (как ни грустно это признавать) ждать  придется еще долго. Не хочется мне ее отпускать, до сих пор грустно. :( И все же жду!

Ну я могу предоставить фото и гифки и 2014 где Леа вылядит сильно плюс сайз на фоне тех  плияды 90-х. Но как-то неловко.

Если только вы гифки с Леной растянете. Уж ту плИяду я знаю с наших младых ногтей.

+4

669

#p453170,Latina написал(а):

А чем Лена хуже Тессы в танцевальности-то?

Всем, не надо забывать, что Тесса n-нное количество лет простояла у балетного станка

Свернутый текст

и даже после камбэка, когда Тесса делала вот так http://s7.uploads.ru/t/leIhv.jpg
и так http://s9.uploads.ru/t/5iMUr.jpg /вот в такой танцевальности Елена не уступает, а даже превосходит http://sh.uploads.ru/t/926jQ.jpg
/
Но все помнят, что основной период времени было вот так http://s5.uploads.ru/t/svjA4.jpg и вот так http://s7.uploads.ru/t/UVG3S.jpg/а вот до такой танцевальности сто вёрст лесом /

+3

670

#p453217,Kkaterina написал(а):

Ну я могу предоставить фото и гифки и 2014 г

"Гифки в студию",-это, конечно, фраза дня. :rofl: Вы можете их предоставить, но, поверьте, мнение мое не изменится. Я доверяю своим глазам и вкусу. Хорошего дня. ;)

+12

671

Наша песня хороша - начинай сначала...
*устало зевает*

+5

672

#p453183,Марсель написал(а):

Сочи Лена была в хорошей форме. Бедра(какие??? o.O ) не помешали ей занять 3 место. ;)

А вы фоточки посмотрите, особенно во вращении.

0

673

#p453270,Аквамарин написал(а):

А вы фоточки посмотрите, особенно во вращении.

Когда есть фото, смотреть вживую-то зачем? :rofl: Так что ли? Где логика??? %-)

+2

674

#p453335,Марсель написал(а):
#p453270,Аквамарин написал(а):

А вы фоточки посмотрите, особенно во вращении.

Когда есть фото, смотреть вживую-то зачем? :rofl: Так что ли? Где логика??? %-)

Логика в том, чтобы по фоткам вспомнить, что даже в олимпийский сезон некоторые спортсменки не считают нужным доводить себя до идеальной физической формы.

+1

675

#p453344,albina написал(а):
#p453335,Марсель написал(а):
#p453270,Аквамарин написал(а):

А вы фоточки посмотрите, особенно во вращении.

Когда есть фото, смотреть вживую-то зачем? :rofl: Так что ли? Где логика??? %-)

Логика в том, чтобы по фоткам вспомнить, что даже в олимпийский сезон некоторые спортсменки не считают нужным доводить себя до идеальной физической формы.

А если бы сочла нужным, обыграла бы Тессу с Мерил, что ли?

+7

676

#p453348,cris85 написал(а):
#p453344,albina написал(а):
#p453335,Марсель написал(а):

Когда есть фото, смотреть вживую-то зачем? :rofl: Так что ли? Где логика??? %-)

Логика в том, чтобы по фоткам вспомнить, что даже в олимпийский сезон некоторые спортсменки не считают нужным доводить себя до идеальной физической формы.

А если бы сочла нужным, обыграла бы Тессу с Мерил, что ли?

если исходить из такой логики, то можно вобще за собой не следить.

+1

677

#p453344,albina написал(а):
#p453335,Марсель написал(а):
#p453270,Аквамарин написал(а):

А вы фоточки посмотрите, особенно во вращении.

Когда есть фото, смотреть вживую-то зачем? :rofl: Так что ли? Где логика??? %-)

Логика в том, чтобы по фоткам вспомнить, что даже в олимпийский сезон некоторые спортсменки не считают нужным доводить себя до идеальной физической формы.

И при этом выступают более чем успешно. Бронза в личке - это успех.  К слову, идеальная форма многих спортсменок в прошедший ОИ сезон не позволила им не то, что получить медали ОИ, но даже попасть на ГС. Может все-таки логика есть в том, что должен быть талант, харизма, удача, наконец.

+14

678

#p453365,dsg написал(а):

И при этом выступают более чем успешно. Бронза в личке - это успех. 

А с этим никто никогда и не спорил.

+1

679

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных. Но она сейчас без партнера. Может ли вернуться, может, но думаю не хочет. В СК не верю совершенно и с удовольствием отмечу когда они повесят коньки на гвоздь. Я думаю будут вести первой парой СБ и второй парой ПМ (

!

несмотря на то, что Мозгову явно нужен психиатр

Подредактировано с предупреждением по п. 4.2 Правил) третьими думаю будут вести кого то из юниоров УН или ХН. Думаю так. Хотя и ЗГ могут подтянуть. Но все эти пары уровня 5—10 место в мире.

+10

680

#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных. Но она сейчас без партнера. Может ли вернуться, может, но думаю не хочет. В СК не верю совершенно и с удовольствием отмечу когда они повесят коньки на гвоздь. Я думаю будут вести первой парой СБ и второй парой ПМ (несмотря на то, что Мозгову явно нужен психиатр) третьими думаю будут вести кого то из юниоров УН или ХН. Думаю так. Хотя и ЗГ могут подтянуть. Но все эти пары уровня 5—10 место в мире.

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

+2

681

#p453411,LGG написал(а):
#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных. Но она сейчас без партнера. Может ли вернуться, может, но думаю не хочет. В СК не верю совершенно и с удовольствием отмечу когда они повесят коньки на гвоздь. Я думаю будут вести первой парой СБ и второй парой ПМ (несмотря на то, что Мозгову явно нужен психиатр) третьими думаю будут вести кого то из юниоров УН или ХН. Думаю так. Хотя и ЗГ могут подтянуть. Но все эти пары уровня 5—10 место в мире.

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Посмотрим куда они доедут. Ваши это Никита Подредактировано с предупреждением по п. 4.2 Правил я правильно понимаю? Тогда в ЗГ верю больше.

+4

682

#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных.Но она сейчас без партнера.  Может ли вернуться, может, но думаю не хочет.

Для этого надо регулярно пахать.

+3

683

#p453446,Александра написал(а):
#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных.Но она сейчас без партнера.  Может ли вернуться, может, но думаю не хочет.

Для этого надо регулярно пахать.

Никто не спорит, так она и пахала, пока ее не задвинули.

+7

684

#p453411,LGG написал(а):

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Доезжать не надо.
Нужно быть первым!!! Можно только в произволке.  Как Лена.

+8

685

#p453450,IvanNikolaevich написал(а):
#p453446,Александра написал(а):
#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных.Но она сейчас без партнера.  Может ли вернуться, может, но думаю не хочет.

Для этого надо регулярно пахать.

Никто не спорит, так она и пахала, пока ее не задвинули.

С Кацалаповым они пахали, вот реально пахали, только один сезон - Олимпийский (а иначе как объяснить 9 место на ЧМ 2013 у такой талантливой пары, бесконечные ошибки, сырые танцы на этапах Гран-при?). Про пару с Русланом ничего писать не буду, ибо я знаю, что мне ответят.

Отредактировано Александра (27.07.2018 16:27:01)

+2

686

#p452996,Natalia написал(а):

У Нахарро был совместный номер со Стефаном. Может быть, они с Леной готовят что-то подобное.

Это было на льду или в балете у Нахарро?

0

687

#p453411,LGG написал(а):
#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных. Но она сейчас без партнера. Может ли вернуться, может, но думаю не хочет. В СК не верю совершенно и с удовольствием отмечу когда они повесят коньки на гвоздь. Я думаю будут вести первой парой СБ и второй парой ПМ (несмотря на то, что Мозгову явно нужен психиатр) третьими думаю будут вести кого то из юниоров УН или ХН. Думаю так. Хотя и ЗГ могут подтянуть. Но все эти пары уровня 5—10 место в мире.

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Я тоже думаю доедут скоро, а СочЕЙ не предвидится ещё лет сто, больше никого домашним ресурсом в призы не затолкают, только если сами.

Отредактировано omms (27.07.2018 16:38:30)

+2

688

#p453456,Лареина написал(а):
#p453411,LGG написал(а):

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Доезжать не надо.
Нужно быть первым!!! Можно только в произволке.  Как Лена.

А можно только на румынской бэшке.

+4

689

#p453411,LGG написал(а):
#p453398,IvanNikolaevich написал(а):

Может хватит уже критиковать Ильиных. В олимпийский сезон 2014 Дэвис—Уайт и Вирту — Моир обыграть было нереально в принципе. Лена и Никита сделали максимум. Поэтому я и говорю, что Никита сделал большую гадость когда разрушил пару. К сожалению, в ближайшие годы нам не видать медалей ни ЧМ ни Олимпийских игр. Единственная, кто мог это сделать Лена Ильиных. Но она сейчас без партнера. Может ли вернуться, может, но думаю не хочет. В СК не верю совершенно и с удовольствием отмечу когда они повесят коньки на гвоздь. Я думаю будут вести первой парой СБ и второй парой ПМ (несмотря на то, что Мозгову явно нужен психиатр) третьими думаю будут вести кого то из юниоров УН или ХН. Думаю так. Хотя и ЗГ могут подтянуть. Но все эти пары уровня 5—10 место в мире.

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Ну Вы то с бесконечным ожиданием прорыва от ЧГГ конечно ни разу не лажали)

+18

690

#p453533,omms написал(а):
#p453456,Лареина написал(а):
#p453411,LGG написал(а):

Вы уже столько раз лажали в своих прогнозах и вот опять. И как не надоедает, право. Доедут, доедут наши до подиума ЧМ. И как бы уже не в этом сезоне. И без Ильиных прекрасно обойдутся.

Доезжать не надо.
Нужно быть первым!!! Можно только в произволке.  Как Лена.

А можно только на румынской бэшке.

Да хоть какой нибудь бэшке.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2