FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2


Елена Ильиных 2

Сообщений 61 страница 90 из 974

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

Отредактировано Tori (10.04.2018 09:47:22)

+4

61

Имхо, все работали в меру своих возможностей, просто возможности у всех разные, вот и всё.

+4

62

ИМХО, судя по интервью Кустаровой,  работали не в меру возможностей)

+4

63

#p343308,крамбамбуля написал(а):

ИМХО, судя по интервью Кустаровой,  работали не в меру возможностей)

Нет, звучало иначе: были претензии. Какие - не расшифровывается.
С таким же успехом можно решить, что Лену не устраивало видение пары у КА. И она стала кроить по своему.
.. как и много другое..
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 18016.html

Отредактировано Лареина (23.04.2018 15:19:41)

+1

64

#p343311,Лареина написал(а):
#p343308,крамбамбуля написал(а):

ИМХО, судя по интервью Кустаровой,  работали не в меру возможностей)

Нет, звучало иначе: были претензии. Какие - не расшифровывается.
С таким же успехом можно решить, что Лену не устраивало видение пары у КА. И она стала кроить по своему.
.. как и много другое..
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 18016.html

Я пишу о том, как я поняла эти слова))

0

65

#p343308,крамбамбуля написал(а):

ИМХО, судя по интервью Кустаровой,  работали не в меру возможностей)

Вы, видимо, не поняли, о чём я.
Я о том, что больше и лучше работать не могли (травмировались/гуляли/разочаровались в жизни/выгнали/были заняты другим/кто-то устал и понял что всё тлен), не о том, как требовали. Так понятней?

0

66

#p343327,Noir написал(а):
#p343308,крамбамбуля написал(а):

ИМХО, судя по интервью Кустаровой,  работали не в меру возможностей)

Вы, видимо, не поняли, о чём я.
Я о том, что больше и лучше работать не могли (травмировались/гуляли/разочаровались в жизни/выгнали/были заняты другим/кто-то устал и понял что всё тлен), не о том, как требовали. Так понятней?

Ага) Так понятнее.

0

67

#p343297,uneapple написал(а):
#p343191,Соня написал(а):
#p343119,uneapple написал(а):

почему-то никому в голову не пришёл самый очевидный вариант - Антон просто не захотел пахать и работать, но при этом хотел стать чемпионом. а так не бывает

ну и смысл тогда кататься?

Ну естественно, не хотел работать именно партнёр!  :rofl: Никто и не сомневался. Помнится, в начале сезона инсайдеры дружно уверяли, что ПАРА так пашет, так пашет...

а вы что злорадствуете? Лена работала, в том числе над своей физической формой, как все успели заметить. но за двоих даже она работать не может.

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнерах

+2

68

#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнерах

Я понимаю и отчасти даже разделяю мнение про "Ленасамавиновата", но в случае Шибнева делать вид, что там было дело не в партнере, что это опять Лена что-то не то и не так, а Антон-то ого-го, хо-хо, партнерище-мечта - ну это шутка месяца :rofl:

Отредактировано Мистраль (23.04.2018 19:09:03)

+29

69

#p343391,Соня написал(а):
#p343297,uneapple написал(а):
#p343191,Соня написал(а):

Ну естественно, не хотел работать именно партнёр!  :rofl: Никто и не сомневался. Помнится, в начале сезона инсайдеры дружно уверяли, что ПАРА так пашет, так пашет...

а вы что злорадствуете? Лена работала, в том числе над своей физической формой, как все успели заметить. но за двоих даже она работать не может.

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнерах

Да? По-моему, четыре года склоняют на всех ресурсах партнершу, из-за лени и скверного характера которой от нее лучшие партнеры страны сбегают.  :sceptic: Двое вообще из спорта ноги сделали, даже не попытавшись найти себе трудолюбивого ангела, а третий (по очереди первый) нашел таки, но что-то плохо пока трудолюбие и ангельский характер помогли добиться хотя бы части тех успехов, которых он добился с той, от который удрал. :P

+43

70

#p343428,Мистраль написал(а):
#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнерах

Я понимаю и отчасти даже разделяю мнение про "Ленасамавиновата", но в случае Шибнева делать вид, что там было дело не в партнере, что это опять Лена что-то не то и не так, а Антон-то ого-го, хо-хо, партнерище-мечта - ну это шутка месяца :rofl:

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

+3

71

#p343454,Соня написал(а):

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнера

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

+2

72

#p343434,ElenaGM написал(а):
#p343391,Соня написал(а):
#p343297,uneapple написал(а):

а вы что злорадствуете? Лена работала, в том числе над своей физической формой, как все успели заметить. но за двоих даже она работать не может.

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнерах

Да? По-моему, четыре года склоняют на всех ресурсах партнершу, из-за лени и скверного характера которой от нее лучшие партнеры страны сбегают.  :sceptic: Двое вообще из спорта ноги сделали, даже не попытавшись найти себе трудолюбивого ангела, а третий (по очереди первый) нашел таки, но что-то плохо пока трудолюбие и ангельский характер помогли добиться хотя бы части тех успехов, которых он добился с той, от который удрал. :P

Так трудолюбия одного партнёра в паре мало, об этом уже писали чуть выше. А искать ангела новую партнершу в 25 - занятие весьма бесперспективное в плане спортивных достижений. И найти ангела недостаточно. Далеко ходить не надо, можно вспомнить старты этого сезона, чтобы наглядно убедиться в том, что без многолетней скатки в танцах обойтись без косяков в ответственный момент крайне сложно. На всех ГС чисто катали именно многолетние партнёры.

+1

73

#p343454,Соня написал(а):

Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Вооот, непонятены выбор, отсутствие логики и яростная защита Антона фанатами,  обрисовка радужных перспектив пары, хотя имеющие глаза без розовых очков говорили сразу про гиблый  вариант, но им закрывали рты и приказывали ждать чуда. Ауу
Считаю, что Лена понесла репутационные потери и это огорчает.
Некоторые здесь пишут, что значит так должно было случиться, типа судьба.
Я верю в фатальность событий, но тогда мы уж точно не имеем права судить кого бы то ни было. Ну раз судьба -злодейка, ничего не попишешь.)
Тогда СК проходят свой путь и ИК было на роду написано развалиться.

+6

74

#p343463,Мистраль написал(а):
#p343454,Соня написал(а):

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнера

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

!

Вы точно дочитали мой пост до конца?

Пожалуйста, ведите дискуссию в более дружелюбном тоне. Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3./Natalia
Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

+2

75

#p343473,Соня написал(а):
#p343463,Мистраль написал(а):
#p343454,Соня написал(а):

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнера

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

Вы точно дочитали мой пост до конца? Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

Я - да, а вы?
При чем тут "Лена знала, на что шла"? Л - логика. Лена знала или Лена не знала, а Шибнев вне зависимости от ее знания/незнания объективно плох. Ну и? - 2
И я снова извиняюсь, но тут разве форум для обсуждения пользователей/плохих поклонников Ильиных/каких-то "тенденций" в комментировании?

+4

76

#p343473,Соня написал(а):
#p343463,Мистраль написал(а):
#p343454,Соня написал(а):

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

#p343391,Соня написал(а):

Смайлик относился к ооочень разным инсайдерским сведениям по поводу тренировок пары. Стало уже традицией искать причины распада пар героини темы в партнера

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

Вы точно дочитали мой пост до конца? Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

А Антона объявляли хоть когда-нибудь "лучшим"? Если он и был лучшим, то в глазах самой Лены (любовь слепа). 99,9% поклонников писали, что это не вариант Лены. А *нелюбители* откровенно стебались - докатилась. И не припомню, чтобы как одни так и другие высказали сожаление, когда пара не доехала, до ЧР. Про двух других никто никогда не писал, что они плохие или потом "ухудшились". Причины распада пар назывались разные. Для *нелюбителей* - виновата Лена, только Лена и никто кроме Лены, для поклонников - в любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Но не припомню, чтобы для кого-то  бывшие партнеры вдруг резко превратились в "никто и звать никак".

+3

77

#p343481,Мистраль написал(а):
#p343473,Соня написал(а):
#p343463,Мистраль написал(а):
#p343454,Соня написал(а):

А про партнера-мечту - это точно мне?! Что-то не припомню, чтоб я хоть что-то подобное писала. Зато много читала от тех, у кого он из вполне годного работоспособного партнера и ваще красавчега внезапно превратился в преступного элемента, который хлыздит на тренировках.
Да, вариант был изначально гиблый, потому выбор, мягко говоря, вызвал одно лишь недоумение и не имел никакой логики.

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

Вы точно дочитали мой пост до конца? Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

Я - да, а вы?
При чем тут "Лена знала, на что шла"? Л - логика. Лена знала или Лена не знала, а Шибнев вне зависимости от ее знания/незнания объективно плох. Ну и? - 2
И я снова извиняюсь, но тут разве форум для обсуждения пользователей/плохих поклонников Ильиных/каких-то "тенденций" в комментировании?

А зачем Вы так мастерски всегда уводите в сторону?!  :D

+1

78

#p343484,ElenaGM написал(а):
#p343473,Соня написал(а):
#p343463,Мистраль написал(а):

Ну это же вы написали или у меня "оптический обман зрения" (с)?

Если все-таки вы, то я вам и ответила, что в данном случае причина именно в партнере.
Ну и?

Вы точно дочитали мой пост до конца? Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

А Антона объявляли хоть когда-нибудь "лучшим"? Если он и был лучшим, то в глазах самой Лены (любовь слепа). 99,9% поклонников писали, что это не вариант Лены. А *нелюбители* откровенно стебались - докатилась. И не припомню, чтобы как одни так и другие высказали сожаление, когда пара не доехала, до ЧР. Про двух других никто никогда не писал, что они плохие или потом "ухудшились". Причины распада пар назывались разные. Для *нелюбителей* - виновата Лена, только Лена и никто кроме Лены, для поклонников - в любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Но не припомню, чтобы для кого-то  бывшие партнеры вдруг резко превратились в "никто и звать никак".

Никто и никогда?! Как скажете!  ))

+1

79

#p343485,Соня написал(а):
#p343481,Мистраль написал(а):
#p343473,Соня написал(а):

Вы точно дочитали мой пост до конца? Я прямым текстом написала про моё восприятие пары ИШ. Но Лену к Антону, кмк, на аркане не тащили и рассказывать об участии в ЧР под пытками не заставляли. Зачем-то же она на это пошла. И все это не отменяет общей местной тенденции - после распада очередной бывший партнёр резко ухудшается.

Я - да, а вы?
При чем тут "Лена знала, на что шла"? Л - логика. Лена знала или Лена не знала, а Шибнев вне зависимости от ее знания/незнания объективно плох. Ну и? - 2
И я снова извиняюсь, но тут разве форум для обсуждения пользователей/плохих поклонников Ильиных/каких-то "тенденций" в комментировании?

А зачем Вы так мастерски всегда уводите в сторону?!  :D

Всегда - это когда? %-)  И увожу в сторону от чего? От обсуждения, чьи поклонники что и когда говорили - да, каюсь. Ибо застарелые обиды фанатов друг на друга мне неинтересны, вот такая беда.

+8

80

Интересно, через сколько лет Лену наконец перестанут склонять...?

+21

81

#p343501,Мистраль написал(а):
#p343485,Соня написал(а):
#p343481,Мистраль написал(а):

Я - да, а вы?
При чем тут "Лена знала, на что шла"? Л - логика. Лена знала или Лена не знала, а Шибнев вне зависимости от ее знания/незнания объективно плох. Ну и? - 2
И я снова извиняюсь, но тут разве форум для обсуждения пользователей/плохих поклонников Ильиных/каких-то "тенденций" в комментировании?

А зачем Вы так мастерски всегда уводите в сторону?!  :D

Всегда - это когда? %-)  И увожу в сторону от чего? От обсуждения, чьи поклонники что и когда говорили - да, каюсь. Ибо застарелые обиды фанатов друг на друга мне неинтересны, вот такая беда.

От того, что Вам говорят. Я отвечала на конкретный пост о том, что причина распада пары в лени Шибнева. О его способностях речи тогда не было.

+1

82

#p343539,Соня написал(а):

От того, что Вам говорят. Я отвечала на конкретный пост о том, что причина распада пары в лени Шибнева. О его способностях речи тогда не было.

Ну если судить по тому, в каком виде сей мОлодец предстал на ЭКР (по сравнению даже с ОП), то говорить о том, что он в промежутке между ОП и ЭКР убивал себя пахотой, тоже не приходится...

+5

83

#p343512,Зеленоглазая написал(а):

Интересно, через сколько лет Лену наконец перестанут склонять...?

Пока не появится столь же яркая личность.

+10

84

#p343512,Зеленоглазая написал(а):

Интересно, через сколько лет Лену наконец перестанут склонять...?

Да, вот Сашу, Бетину, Вику, Катю, Аллу никто не склоняет. Это точно.

+6

85

#p343548,Соня написал(а):
#p343512,Зеленоглазая написал(а):

Интересно, через сколько лет Лену наконец перестанут склонять...?

Да, вот Сашу, Бетину, Вику, Катю, Аллу никто не склоняет. Это точно.

Саше и Вике как раз достается неслабо.

0

86

#p343545,Мистраль написал(а):
#p343539,Соня написал(а):

От того, что Вам говорят. Я отвечала на конкретный пост о том, что причина распада пары в лени Шибнева. О его способностях речи тогда не было.

Ну если судить по тому, в каком виде сей мОлодец предстал на ЭКР (по сравнению даже с ОП), то говорить о том, что он в промежутке между ОП и ЭКР убивал себя пахотой, тоже не приходится...

Да? А инсайдеры, или очень претендующие на это звание писали, что пара просто упахивается на тренях, и результаты очень ждут. Так как и корабель 😂 есть у Антона, и поддержки новые и тд. А потом про Шибнева просто забыли, как будто и не было его. А он вон колесит по Дальнему Востоку и занимается с детками.

+5

87

Уверена, что останься ИШ в паре
Толк бы был
Ошибка в том, что надеялись на то, что получится быстро
Но Антон не Руслан
Там нужна медленная планомерная работа
А Ильиных молодец, что ПОПЫТАЛАСЬ!

+1

88

#p343428,Мистраль написал(а):

что это опять Лена что-то не то и не так, а Антон-то ого-го, хо-хо, партнерище-мечта - ну это шутка месяца :rofl:

Ну не знаю. Имхо, шутка цикла вполне - вообще просто подумать, что Шибнева можно всерьез рядом с топ-спортсменкой поставить. А уж реально выйти с ним на лед - это точно случай, когда "Лена что-то не то и не так" (с).
Но, опять же, на мой взгляд, это полезный опыт для любого амбициозного и самолюбивого талантливого спортсмена - реально на собственной шкуре понять, что от тебя не все зависит и ты не можешь из любого сделать чемпиона. Что не все зависит исключительно от тебя.
И в карьере тренера такие уроки даже полезнее, помогут избежать, возможно, самых тяжелых ошибок в начале пути - когда ученикам ставят задачи, оцененные по своим собственным способностям и мечтам, а не ориентируются исключительно на умения и потребности ученика.

+2

89

#p343658,Latina написал(а):

Ошибка в том, что надеялись на то, что получится быстро

Ошибка в том, что можно вообще считать, что если не смогли ни КА. ни Жулин. ни Морозов, и одиночница Ставиская и парница Даванкова выглядели сильнее, то это все не такие, а вот Лена ога, сможет.

+1

90

#p343660,Tori написал(а):
#p343428,Мистраль написал(а):

что это опять Лена что-то не то и не так, а Антон-то ого-го, хо-хо, партнерище-мечта - ну это шутка месяца :rofl:

Ну не знаю. Имхо, шутка цикла вполне - вообще просто подумать, что Шибнева можно всерьез рядом с топ-спортсменкой поставить. А уж реально выйти с ним на лед - это точно случай, когда "Лена что-то не то и не так" (с).
Но, опять же, на мой взгляд, это полезный опыт для любого амбициозного и самолюбивого талантливого спортсмена - реально на собственной шкуре понять, что от тебя не все зависит и ты не можешь из любого сделать чемпиона. Что не все зависит исключительно от тебя.
И в карьере тренера такие уроки даже полезнее, помогут избежать, возможно, самых тяжелых ошибок в начале пути - когда ученикам ставят задачи, оцененные по своим собственным способностям и мечтам, а не ориентируются исключительно на умения и потребности ученика.

Согласна
Из личной практики могу прям подтвердить
С несколькими партнерами удавалось улучшать результат а с одним мальчиком ну никак
А оказалось что просто партнеры были сильные

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 2