FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 13.


Евгения Медведева. Часть 13.

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+1

301

#p347538,Skater01 написал(а):

хотя бы иногда, помелькать перед тренерами, чтобы не забыли как ты выглядишь, это ведь сделать можно?

хм..а что у тренеров нет отпусков, наверно им тоже надо отдохнуть после такого ОИ сезона...
а потом уже думать, прикидывать..

0

302

#p347595,Jula написал(а):
#p347538,Skater01 написал(а):

хотя бы иногда, помелькать перед тренерами, чтобы не забыли как ты выглядишь, это ведь сделать можно?

хм..а что у тренеров нет отпусков, наверно им тоже надо отдохнуть после такого ОИ сезона...
а потом уже думать, прикидывать..

Судя по постам иностранных фигуристок и инсте Даниила, пока в отпуск никто не ушел.

+1

303

#p347595,Jula написал(а):

хм..а что у тренеров нет отпусков, наверно им тоже надо отдохнуть после такого ОИ сезона

Они там квады ставят пока и во дворике детей гоняют :D

0

304

#p347608,katedle написал(а):

Они там квады ставят пока и во дворике детей гоняют

ну и что с того? Женя скользит неплохо и на шоу, для чего ей быть на катке..Туда надо идти когда все будет разрешено
а контакт с тренером можно и по телефону держать.

0

305

#p347587,katedle написал(а):

Ну отпуск по идее еще должен быть . Она же пока никуда не летала отдыхать)

Я же совсем не против). Сейчас Женя занята делами.

+2

306

#p347607,Enge написал(а):
#p347595,Jula написал(а):
#p347538,Skater01 написал(а):

хотя бы иногда, помелькать перед тренерами, чтобы не забыли как ты выглядишь, это ведь сделать можно?

хм..а что у тренеров нет отпусков, наверно им тоже надо отдохнуть после такого ОИ сезона...
а потом уже думать, прикидывать..

Судя по постам иностранных фигуристок и инсте Даниила, пока в отпуск никто не ушел.

Умвсей группы отпуск начнется 1 мая

0

307

Видео Олимпийского канала https://www.instagram.com/p/Bh6At1yALTs … picchannel
Там Женя есть.

+6

308

Женя улетела отдыхать судя по инстастор. И там 38 градусов ^^

+2

309

#p347667,katedle написал(а):

Женя улетела отдыхать судя по инстастор. И там 38 градусов ^^

:suspicious:

0

310

#p347667,katedle написал(а):

Женя улетела отдыхать судя по инстастор. И там 38 градусов ^^

Интересно куда?

0

311

https://twitter.com/tbschannel/status/9 … 6829963264
http://s9.uploads.ru/RuwjD.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/Ol6H8.jpg
http://s4.uploads.ru/hWTpR.jpg
http://s4.uploads.ru/ZietB.jpg

+8

312

#p347667,katedle написал(а):

Женя улетела отдыхать судя по инстастор. И там 38 градусов ^^

У Жени на днях ведь должно было быть медобследование или я путаю?

0

313

#p347456,Артём написал(а):

Смотрю за активностью новостей в одной группе в вк. И там о Жене с 24 апреля ничего не выкладывается.

Вот я тоже отметила, они даже японскую передачу с Женей не выложили, а раньше все передачи выкладывали у себя в группе с неё. Почему так? Женя переходит к другому тренеру что ли?

0

314

#p347824,milena63 написал(а):
#p347456,Артём написал(а):

Смотрю за активностью новостей в одной группе в вк. И там о Жене с 24 апреля ничего не выкладывается.

Вот я тоже отметила, они даже японскую передачу с Женей не выложили, а раньше все передачи выкладывали у себя в группе с неё. Почему так? Женя переходит к другому тренеру что ли?

Если вы видите что и когда они выкладывают, значит вы в группе? Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

0

315

#p347830,Белая Сова написал(а):

Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Отредактировано M.Kerelyuk (29.04.2018 14:38:03)

0

316

#p347830,Белая Сова написал(а):

Если вы видите что и когда они выкладывают, значит вы в группе? Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Я в группе не состою. Для того чтобы посмотреть что выкладывают, там состоять не обязательно. И с Женей они всегда выкладывали видео с разных передач и шоу.

+1

317

#p347835,M.Kerelyuk написал(а):

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Ужас. Что же случилось? Неужели Женя действительно ушла из группы? Почему никакой официальной информации не от неё, не от тренера и федры нет? К кому перешла?

0

318

#p347835,M.Kerelyuk написал(а):
#p347830,Белая Сова написал(а):

Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Ничего себе. Что такого могла натворить Женя, что впала в такую немилость))) То есть наложено табу на новости о ней, фото, и вопросы(

0

319

#p347838,milena63 написал(а):
#p347835,M.Kerelyuk написал(а):

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Ужас. Что же случилось? Неужели Женя действительно ушла из группы? Почему никакой официальной информации не от неё, не от тренера и федры нет? К кому перешла?

Если ушла, то сообщила бы, нет? Какой смысл это скрывать?

0

320

#p347841,Triniti написал(а):

Если ушла, то сообщила бы, нет? Какой смысл это скрывать?

Я не знаю. На что -то происходит. Может ещё с переходом не договорились, или официально пока ещё нет заявления. Но мне интересно знать что происходит, просто так не выкладывать видео и банить на вопрос про фигуристку группы не будут.

0

321

А вообще эту группу Этери и тренерский штаб контролируют? Или это просто фанатская группа? Ну, например, есть официальные группы фигуристов, которые полностью контролируются этими фигуристами.

0

322

#p347835,M.Kerelyuk написал(а):
#p347830,Белая Сова написал(а):

Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Обычное явление. Меня тоже банили. Разбанят через неделю или месяц, не переживайте.
Их видно достали уже, то ненормальные фанаты Алины, то Жени.

+2

323

#p347835,M.Kerelyuk написал(а):
#p347830,Белая Сова написал(а):

Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Я прокомментировала один пост,  в котором была удалена фотка Жени. Меня забанили ровно через минуту, а пост удалили вообще.
Причём мой комментарий был абсолютно нейтральный.

Мой комент про Женю тоже удалили

0

324

#p347844,Skater01 написал(а):

А вообще эту группу Этери и тренерский штаб контролируют? Или это просто фанатская группа? Ну, например, есть официальные группы фигуристов, которые полностью контролируются этими фигуристами.

Я сейчас задала вопрос админам одной из групп про ФК, они мне написали, что нет, никак не контролируется и ЭГ не имеет к группе никакого отношения. Да, пояснили, группа фанатская. Может быть правда, а возможно нет.

0

325

#p347843,milena63 написал(а):
#p347841,Triniti написал(а):

Если ушла, то сообщила бы, нет? Какой смысл это скрывать?

Я не знаю. На что -то происходит. Может ещё с переходом не договорились, или официально пока ещё нет заявления. Но мне интересно знать что происходит, просто так не выкладывать видео и банить на вопрос про фигуристку группы не будут.

Да ничего не просходит, в отпуск они обычно уходят в это время.
Что им круглые сутки работать. Тем более праздники

0

326

#p347830,Белая Сова написал(а):

Если вы видите что и когда они выкладывают, значит вы в группе? Задайте вопрос почему они не радуют болельщиков Жени.

Утром одна знакомая девушка задала вопрос о Жене, так сразу спустя 15 сек оказалась в бан листе 😄 причина : «мы в отпуске и Женя тоже! Инфу постим по минимуму!»

0

327

#p347848,Белая Сова написал(а):
#p347844,Skater01 написал(а):

А вообще эту группу Этери и тренерский штаб контролируют? Или это просто фанатская группа? Ну, например, есть официальные группы фигуристов, которые полностью контролируются этими фигуристами.

Я сейчас задала вопрос админам одной из групп про ФК, они мне написали, что нет, никак не контролируется и ЭГ не имеет к группе никакого отношения. Да, пояснили, группа фанатская. Может быть правда, а возможно нет.

Ну, значит рано бить тревогу.

Отредактировано Skater01 (29.04.2018 14:51:20)

+1

328

#p347848,Белая Сова написал(а):

Я сейчас задала вопрос админам одной из групп про ФК, они мне написали, что нет, никак не контролируется и ЭГ не имеет к группе никакого отношения. Да, пояснили, группа фанатская. Может быть правда, а возможно нет.

Спросите тогда осторожно про Женю, пожалуйста. Сменила ли она тренера или нет?

0

329

#p347845,Либела написал(а):

Обычное явление. Меня тоже банили. Разбанят через неделю или месяц, не переживайте.

Я не переживаю, тем более что и не состою в этой группе.

#p347845,Либела написал(а):

Их видно достали уже, то ненормальные фанаты Алины, то Жени.

Бедненькие)
Но это не отменяет того, что информации о Жене в этой группе больше нет.

0

330

#p347849,Либела написал(а):
#p347843,milena63 написал(а):
#p347841,Triniti написал(а):

Если ушла, то сообщила бы, нет? Какой смысл это скрывать?

Я не знаю. На что -то происходит. Может ещё с переходом не договорились, или официально пока ещё нет заявления. Но мне интересно знать что происходит, просто так не выкладывать видео и банить на вопрос про фигуристку группы не будут.

Да ничего не просходит, в отпуск они обычно уходят в это время.
Что им круглые сутки работать. Тем более праздники

В прошлом году они вроде бы официально сообщали, что уходят в отпуск! А здесь постится все в прежнем режиме, только Женю игнорят! Даже с интервью ЛП вырезали Медведеву 🤔

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 13.