FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Если брать очи, то в нормальной оранжировке и с хорошим вокалом

+1

512

#p455673,Enge написал(а):
#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Простите, тут нельзя высказать свое мнение ?

Если вам это понравилось, я вас тоже поздравляю.  Будут прорывался в ЧМ с такой КП.

Я буду делать выводы, понравилось или нет, когда увижу эту прогу на соревнованиях. А то, что вам не понравилось, можно было сказать ещё задолго до того,  как эту прогу начали ставить))

+8

513

#p455680,vaprol написал(а):

При чем тут мнение? Эти традиционные пинания были ещё тогда, когда БК даже в проекте ещё не было, каждый год фигуристы катают в Игоре летом проги и получают вердикт "ужас и кошмар". Абсолютно так же традиционно запинывается музыкальное сопровождение.

При том, что Ваша острая реакция озвучена после прочих и моего  мнения.

Отредактировано Enge (28.07.2018 21:56:30)

0

514

Да ладно вам, у Москвиной всегда такие провокационные программы. Вспомните техно-Катюшу Юки :D

0

515

Сейчас в моде странные аранжировки, пусть будет эта. Если не будут падать, меня все устроит.

+4

516

Вот Щелкунчик БК шел.

0

517

Я это все писал задолго до появления БК и до появления этого форума, ещё в те времена, когда после выступлений в Игоре пинали совсем других фигуристов и другие проги. :D

0

518

#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Ну вы всех то не гребите в кучу. Я в такой традиции точно не участвую.)))
В прошлом году было понятно, что сыро, но с претензией точно. А сейчас я в шоке от музыки, вокала, типа хорео и финала(((

Отредактировано Sweety (28.07.2018 22:00:44)

+5

519

#p455685,vaprol написал(а):
#p455673,Enge написал(а):
#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Простите, тут нельзя высказать свое мнение ?

Если вам это понравилось, я вас тоже поздравляю.  Будут прорывался в ЧМ с такой КП.

Я буду делать выводы, понравилось или нет, когда увижу эту прогу на соревнованиях. А то, что вам не понравилось, можно было сказать ещё задолго до того,  как эту прогу начали ставить))

👍😂 добавлю, что бы ни поставили, заранее не понравится. Конкуренты МГ же. А то, что уже сейчас показали программу это отлично!!!
Остальные то где? У юниоров этапы скоро, но и их программ пока никто не увидел. А тем временем американские танцоры уже первые медальки ухватили.

+1

520

#p455701,Ласточка написал(а):

Конкуренты МГ

в этом сезоне не конкуренты.

+1

521

#p455699,Sweety написал(а):
#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Ну вы всех то не гребите в кучу. Я в такой традиции точно не участвую.)))
В поошлом году было понятно, что сыро, но с претензией точно. А сейчас я в шоке от музыки, вокала, типа хорео и финала(((

Тут пока лишь бы прыгали. И сделайте скидку на первый прокат на публике, июль, и тд.
Соперники пока вообще ничего не показывают.

+4

522

#p455699,Sweety написал(а):
#p455671,vaprol написал(а):

Поздравляю с открытием новых активных пинаний прог фигуристов  после летних показов в Игоре. Напоминаю, что это традиционное мероприятие, повторяется каждый год без исключений при любой погоде, участие бесплатное))

Ну вы всех то не гребите в кучу. Я в такой традиции точно не участвую.)))
В поошлом году было понятно, что сыро, но с претензией точно. А сейчас я в шоке от музыки, вокала, типа хорео и финала(((

Да ничего не было в прошлом году понятно. Каждый год в Игоре и на соревнованиях мы видим, по сути, разные проги.

+1

523

#p455705,Валерия Валерия написал(а):
#p455701,Ласточка написал(а):

Конкуренты МГ

в этом сезоне не конкуренты.

Я не про сезон, я про будущее. Ведь почему-то именно про БК распространяют слухи про развал уже не впервые.

+2

524

#p455693,Enge написал(а):

Вот Щелкунчик БК шел.

Щелкунчик как раз более-менее шел только во взрослом варианте, в юниорском сильно проседал. КП была поинтереснее.

Но его не запинывали, т.к. не показывали в Игоре и первый раз мы его увидели уже на соревнованиях))

+3

525

Я только один вывод могу сделать. Филимонну к постановкам больше не подпускать!

+16

526

Как сейчас помню прошлогодние обсуждения, как писал на разных ресурсах одну простую вещь.

Болельщики просят как можно раньше показывать проги, но стоит только это и правда сделать, что и происходит всегда в Игоре - тут же начинается шквал критики.

В т.ч. по этой причине многие до последнего тянут с показом прог. Чем раньше покажешь, тем хуже первая реакция.

+9

527

#p455701,Ласточка написал(а):
#p455685,vaprol написал(а):
#p455673,Enge написал(а):

Простите, тут нельзя высказать свое мнение ?

Если вам это понравилось, я вас тоже поздравляю.  Будут прорывался в ЧМ с такой КП.

Я буду делать выводы, понравилось или нет, когда увижу эту прогу на соревнованиях. А то, что вам не понравилось, можно было сказать ещё задолго до того,  как эту прогу начали ставить))

👍😂 добавлю, что бы ни поставили, заранее не понравится. Конкуренты МГ же. А то, что уже сейчас показали программу это отлично!!!
Остальные то где? У юниоров этапы скоро, но и их программ пока никто не увидел. А тем временем американские танцоры уже первые медальки ухватили.

Ну написанное актуально по поводу одного пользователя, справедливости ради, а не всех.

+1

528

Мне понравилась программа

+3

529

Кстати, скажу по поводу сразу всех прог из этого показа - мне сильно помешали рассмотреть хоть что-то эти подсказки Москвиной по ходу проката типа "не торопитесь" и т.д. Создавалось впечатление, что это просто тренировка и фигуристы катают проги кусками с подсказками тренера. И разъезды Москвиной вокруг фигуристов (к Гуменнику по ходу дорожки она вообще вплотную подъезжала) тоже сбивали. Поэтому вообще ни по одной проге ничего сказать не могу. Посмотрел просто открытую тренировку.

+2

530

Какой ужас((. Мне кажется, этой паре больше бы подошла классика. А если уж брать Очи, то не в этом кабацко-блатном варианте.(

+7

531

Я после ваших отзывов и смотреть это не буду :'(

0

532

#p455706,Ласточка написал(а):

Тут пока лишь бы прыгали. И сделайте скидку на первый прокат на публике, июль, и тд.
Соперники пока вообще ничего не показывают.

Да «сырость» понятна вполне. Я написала конкретно, от чего я в шоке - и это заменить можно только сменой музыки.
Зубодробительный просто запил в финале - это точно не очень(
Очень надеюсь, что это троллинг а-ля Москвина и музыка будет другая

Отредактировано Sweety (28.07.2018 22:35:52)

+3

533

... посмотрела всё-таки...
*рыдает* Я только надеюсь, что Тамара Николаевна знает, что делает!..

+5

534

Вариант короткой программы с ютуба от пользователя Сестра Хаос
https://www.youtube.com/watch?v=JsWt2Ep6CJU

+6

535

Так запричитали, что я даже пошла пересматривать. Никакого ужаса не увидела, вокал всего 25 сек. Аранжировка даже понравилась.

+9

536

#p455793,Валерия Валерия написал(а):

Так запричитали, что я даже пошла пересматривать. Никакого ужаса не увидела, вокал всего 25 сек. Аранжировка даже понравилась.

Ну хоть кому-то...
Не знаю. Какая-то рашен клюква из ресторана на Брайтон-Бич.

+2

537

Я думаю, выбор  музыки с вокалом - за Москвиной. Во-первых,  она сама катала цыганочку  (это был ее хит), во-вторых, ставила ее многим. Например, Воробьевой.

А дикий хрип-ор Рубашкина Реброва выбрала для показалки Кавагути.

Отредактировано Marivanova (28.07.2018 23:42:45)

+1

538

Вспоминая известное "вот все говорят, кино для дураков, кино для дураков...а мне понравилось!"

Хорошая программа. По вокалу соглашусь - он там ни к селу ни к городу, торчит где-то сбоку припёка)

А постановка интересная, с перспективой. До прокатов ТНМ ещё почистит, а до первых стартов и подавно.

Главное - ребятам нравится, они в ней чувствуют себя уверенно, понимают музыку, под которую выступают.

И элементы хорошие - легко и уверенно исполняют)

Поддержка особенно удачная по исполнению, ну и вообще диво как хороша  :love:

+13

539

Мама Стифлера
О программе речи нет, имхо, программа как программа, "лишь бы прыгали". Но это если звук выключить. А если включить... *опять рыдает*

0

540

Мне рашен не мешает.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский