FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

По поводу элементов.

Прыжок - хорошо. Козловского как будто чуть скосило в воздухе, но у него и ритты такие бывают и выезжает. Не вижу смысла переживать, он все равно прыгает набор намного слабее, чем максимально может. Бойкова - вполне уверенно.

Подкрутка - по-моему, так же, как в прошлом сезоне.

Выброс - спасла, и уже второй раз (первый был на показательных кубка Мишина) показалось, что он стал чуть амплитуднее.

Вращение - не очень, пока так и есть не лучший их элемент.

Тодес - как-то не пошел, и это несколько странно. Надеюсь, не системное

Поддержка - очень хорошо.

Сильно обнадёживает, что те элементы, где больше всего нужна силовая подготовка партнёра, у них лучшие. Значит, рост Бойковой не помеха.

Отредактировано vaprol (28.07.2018 23:11:17)

+7

542

#p455825,Валерия Валерия написал(а):

рашен

Это что? Конфеты?   :D

0

543

#p455811,Мама Стифлера написал(а):

Главное - ребятам нравится, они в ней чувствуют себя уверенно, понимают музыку, под которую выступают

А мы  точно одно и то же смотрели? Где им там нравится и где они понимают, если их Москвина все время в музыку упихивала?
Да и не может им еще ничего нравится,  так как не вкатано еще.

0

544

#p455803,Мистраль написал(а):

Какая-то рашен клюква из ресторана на Брайтон-Бич.

как-то так... интересно, если бы на английским затянул, так же бы не понравилось?

+2

545

#p455838,Валерия Валерия написал(а):
#p455803,Мистраль написал(а):

Какая-то рашен клюква из ресторана на Брайтон-Бич.

как-то так... интересно, если бы на английским затянул, так же бы не понравилось?

Мне бы точно не понравилось и на английском. Пьяный ор какой-то
ИМХО конечно

+2

546

#p455837,Sweety написал(а):

А мы  точно одно и то же смотрели? Где им там нравится и где они понимают, если их Москвина все время в музыку упихивала?
Да и не может им еще ничего нравится,  так как не вкатано еще.

Чисто по внешнему впечатлению. Очень уверенно смотрятся даже сейчас.

От прошлогодней КП такого не было.

0

547

#p455844,Мама Стифлера написал(а):

Чисто по внешнему впечатлению. Очень уверенно смотрятся даже сейчас.

Ну они взрослее,  скатаннее и увереннее - это так. Но восторга от катемого я не заметила

Отредактировано Sweety (28.07.2018 23:18:54)

+1

548

#p455838,Валерия Валерия написал(а):
#p455803,Мистраль написал(а):

Какая-то рашен клюква из ресторана на Брайтон-Бич.

как-то так... интересно, если бы на английским затянул, так же бы не понравилось?

Есть и на английском исполнение, кстати, чье-откуда, уж не вспомню, и да - это тоже леденящий душу ад на мой вкус.
Я вообще Очи черные  не очень люблю, у меня какие-то сразу плохие ассоциации - medvedi, пьющие vodka, цыганки с жостовскими подносами и Юл Бриннер в роли "царского генерала" в черкеске и красной косоворотке - а эта аранжировка любви не прибавила, мягко говоря.

+3

549

#p455850,Мистраль написал(а):

плохие ассоциации - medvedi, пьющие vodka, цыганки с жостовскими подносами и Юл Бриннер в роли "царского генерала" в черкеске и красной косоворотке

а.... мне это все нравится.

+2

550

#p455850,Мистраль написал(а):

Юл Бриннер в черкеске

Дарю :)

Свернутый текст

http://kino-teatr.ru/acter/photo/3/2/53423/886941.jpg

Отредактировано Marivanova (29.07.2018 00:39:14)

0

551

Программа очень понравилась, готовность говорит о об очевидных амбициях ребят, немного не в тему вокальная вставка - думаю после ОП уберут. И самые теплые слова в адрес Тамары Николаевны, с какой же любовью она относится к ученикам. Восхищаюсь!

+5

552

Если честно, я в ужасе именно от вокала. У меня соседи регулярно напиваются и начинают песни распевать, и вот как-то не ожидала я услышать эти до боли знакомые интонации на льду.

В остальном - вкатают, будет нормально, думаю. Сыро пока всё.

+1

553

#p455631,Doctor of Philosophy написал(а):

Извините, но это нечто. Это жуткий нафталин с совершенно нелепо смотрящимся русским вокалом. Это ж надо, в первый взрослый сезон такое учудить с постановкой.

Это Бестьемьянова.

+6

554

#p455750,Мистраль написал(а):

Я после ваших отзывов и смотреть это не буду :'(

А зря. Посмотрите! Ничего ужасного нет и готовность ребят хорошая даже для июля.

+1

555

Мне тоже понравилась готовность ребят. По музыке вопросы, но пусть будет. Лишь бы прыгали и все запланированное делали.

0

556

#p455693,Enge написал(а):

Вот Щелкунчик БК шел.

Нет, нет, нет - прошлогодние программы очень не нравились, они их и похоронили в прошлом сезоне. Жеманная Саша, индифферентный в лирик Дима. Ужас.

Вот КП под Очи черные их тема. В меру быстро, куча акцентов под элементы  дорожка будет классная как вкатают, и даже вращение там в нужном месте.

Мне вокал не  мешает - может без него и лучше, но почему таких же хриплых негров в блюзах мы слушаем, а это прямо "фу, фу" ?
Нормально и даже очень неплохо. Хотя и, правда, лишь бы прыгали. ТИ на коньках это как вишенка на торте

+2

557

#p456102,real написал(а):

Нет, нет, нет - прошлогодние программы очень не нравились, они их и похоронили в прошлом сезоне. Жеманная Саша, индифферентный в лирик Дима. Ужас.

Не сказал бы, что ужас. В КП, например, была хорошая дорожка. Правда, в юниорских вариантах они теряли, прежде всего ПП. Разглядеть Щелкунчик можно было только на бэшках и ЧР.

И все-таки не проги похоронили БК по юниорам, а косяки. На взрослых стартах они ошибались гораздо реже, в результате и бест приличный заработали, и на ЧР себя проявили.

Отредактировано vaprol (29.07.2018 09:32:05)

+1

558

Музыка напомнила ужасы караоке на ЮморФМ десятилетней давности

А прога ниче так, мне нравится

0

559

#p456102,real написал(а):

Жеманная Саша, индифферентный в лирик Дима. Ужас.

Это точно про Сашу Бойкову, что она жеманная? Да и Дима таким индифферентным не выглядит.  До ужаса вообще слишком далеко, из пар их поколения, пожалуй у них побольше лоска, пока не столько, как нужно для взрослой пары, но больше, чем у остальных пар примерно их возраста

+5

560

#p456198,алла николаевна написал(а):

Это точно про Сашу Бойкову, что она жеманная?

Я говорю только про прошлогодние программы, где Саша чересчур ушла в театральщину. Прошлогодние балеты в таком исполнении это  не их тема.

0

561

Фото из Игоры
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo189012844_456243560/wall-118768737_42755
https://pp.userapi.com/c849132/v849132851/3544a/hgNb_jiwRLA.jpg

Отредактировано алла николаевна (29.07.2018 11:12:15)

+5

562

Саша такая высокая для парницы после Алёны, Меган, Любы и т.д. Но партнёр силёёёёёён!))

Отредактировано Ljusja (29.07.2018 11:17:04)

+4

563

Как хочется, чтобы такая статная красивая пара сохранилась во взрослых. Я бы в компонентах только 10-ки ставила 😄

+13

564

#p455793,Валерия Валерия написал(а):

Так запричитали, что я даже пошла пересматривать. Никакого ужаса не увидела, вокал всего 25 сек. Аранжировка даже понравилась.

Так вокал это как раз не самое худшее, запил сам напомнил не то "Ну, погоди!", не то кафе "Плакучая ива", в общем что-то комическое, советское,  из 70-х. Равно как и финальная поза. Если так, то тогда нужно обыгрывать это все, в стиле Пайпер с Полем, тогда бы имело смысл. Но посмотрим.

0

565

#p456234,Ljusja написал(а):

Саша такая высокая для парницы после Алёны, Меган, Любы и т.д. Но партнёр силёёёёёён!))

Где она высокая? http://s8.uploads.ru/t/wEAno.png

https://www.instagram.com/p/BlzpwQehFd_ … akozlovski

Отредактировано Спираль5 (29.07.2018 12:19:26)

0

566

Ничего ужасного в  музычке не вижу, хореография под нее и поставлена. Можно было без ресторанного вокала (кстати, чей он?).  На фотографиях мне нравится Козловский и не нравится Бойкова, а на льду - наоборот: Бойкова красиво двигается, растянута отлично, а  у Козловского  какой-то затык в спине и ноги у него не подымаются.

Отредактировано Marivanova (29.07.2018 15:03:46)

+3

567

#p456322,Спираль5 написал(а):
#p456234,Ljusja написал(а):

Саша такая высокая для парницы после Алёны, Меган, Любы и т.д. Но партнёр силёёёёёён!))

Где она высокая? http://s8.uploads.ru/t/wEAno.png

https://www.instagram.com/p/BlzpwQehFd_ … akozlovski

Ну как бы рост 164

+1

568

#p456322,Спираль5 написал(а):

Где она высокая?

Очень высокая для парницы. При вычищенной парности будет смотреться классно.

Отредактировано Kelly (29.07.2018 12:33:40)

+6

569

#p456313,lisalapsa написал(а):
#p455793,Валерия Валерия написал(а):

Так запричитали, что я даже пошла пересматривать. Никакого ужаса не увидела, вокал всего 25 сек. Аранжировка даже понравилась.

Так вокал это как раз не самое худшее, запил сам напомнил не то "Ну, погоди!", не то кафе "Плакучая ива", в общем что-то комическое, советское,  из 70-х. Равно как и финальная поза. Если так, то тогда нужно обыгрывать это все, в стиле Пайпер с Полем, тогда бы имело смысл. Но посмотрим.

По мне так финальная поза - просто не приличная( Ну не должно быть лицо девочки напротив паха мальчика. Да можно сказать об уровне мой испорченности и т д.., но вот зачем эти провокации молодым, статным, красивым ребятам? Очень очень надеюсь, что это так сказать концертный вариант, а не стартовый...

+8

570

#p456286,cleoc написал(а):

Как хочется, чтобы такая статная красивая пара сохранилась во взрослых. Я бы в компонентах только 10-ки ставила 😄

Если СК всё, то в российском парном БК - единственная оставшаяся пара, которую я люблю  :'(

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский