FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кого всех? Пока про юниорские пары в этом виде сложно что то говорить, никого из "старичков" достойных нет, про новые пары ничего не ясно. Вот одни БК и есть, про них и говорю.

0

32

#p3809,Мама Стифлера написал(а):

Если я правильно услышала, в одной из программ (ПП?) у Саши с Димой "Аве Мария" Томаса Спенсера-Уортли

Сейчас принесу видео)

Либо я их с кем-то путаю)

Они? https://scontent.cdninstagram.com/t50.9 … 7152_n.mp4

Отредактировано Мама Стифлера (Сегодня 19:45:20)

Можете закидать меня тапками, но, судя по видео Саша заметно покрупнела повзрослела :confused:  что несколько не обнадеживает

0

33

Новая короткая программа Саши и Димы, не с начала 


https://vk.com/video189012844_456239225 … 49118bf01e

(постановщики - Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин)

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 22:59:52)

+9

34

А это разве не Сарабанда Globus?
По-моему, Саша выросла немного.

0

35

#p3904,uxti_tuxti написал(а):

А это разве не Сарабанда Globus?

Точно!  :cool:

0

36

Саша подросла, но разница в росте у них все равно хорошая, имхо
Программа пока как-то никак, но радует, что все основные элементы на месте

+2

37

Еще с мастер-класса
https://www.instagram.com/p/BVc-38-FqZw/
http://imgdepo.com/id/10772984.jpg

+1

38

#p3899,Sweety написал(а):

Сообщение от Мама Стифлера  [Перейти к сообщению]

Можете закидать меня тапками, но, судя по видео Саша заметно покрупнела повзрослела :confused:  что несколько не обнадеживает

Просто выросла имхо. Мне кажется, она не мелкая по природе.

+2

39

Написано, что показывали КП и показательный.

0

40

Саша по-прежнему чиркает второй ногой на выбросе. Я надеюсь это лечится)

0

41

Показательный номер тот же, что и на ЮЧМ

Фото
http://s46.radikal.ru/i111/1706/15/0ff75df8bff3.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1706/42/68168e9ca14d.jpg
http://i075.radikal.ru/1706/11/7b30dd550887.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1706/9e/a4696f2ef104.jpg

+1

42

Ничеси с какого сложного захода они собираются лутц прыгать  :confused:  Молодцы, будем посмотреть , правда у Саши ,по-моему, есть проблемы с ребром, видео плоховатенькое.

0

43

#p3917,Александра написал(а):

Саша по-прежнему чиркает второй ногой на выбросе. Я надеюсь это лечится)

Мне и тодес не очень, если честно, да и прыжки..на тоненького.
Хотя, может, потому что формы еще нет, а тут по факту хореографии и нет (я без звука смотрела), только последовательность элементов, пара крупненькая, поэтому невольно очется подтолкнуть, чтобы ехали мощно, накатывали, что называется, не подтармаживали перед заходом на элементы)

+1

44

#p3946,lbamda написал(а):

Ничеси с какого сложного захода они собираются лутц прыгать    Молодцы, будем посмотреть , правда у Саши ,по-моему, есть проблемы с ребром, видео плоховатенькое.

А это считается за сложный заход? ( не знаю , просто интересуюсь) Ну едут в кораблике, но потом же не сразу с корабля прыгают не меняя положения левой ноги, а  шажочек делают.

Отредактировано KIrisha (18.06.2017 09:32:31)

0

45

#p3986,KIrisha написал(а):

А это считается за сложный заход? ( не знаю , просто интересуюсь) Ну едут в кораблике, но потом же не сразу с корабля прыгают не меняя положения левой ноги, а  шажочек делают.

Отредактировано KIrisha (Сегодня 09:32:31)

Так, а лутц по другому не прыгнуть, там перетяжка перед прыжком нужна, да и до кораблика они же не просто едут (как те же Дюамели через весь каток). В общем, для парного это гипер-ультра-си. Да еще и с поднятой рукой. Пока двойной правда, но ведь тут тройной запланирован?)

Отредактировано lbamda (18.06.2017 09:48:11)

+1

46

#p3913,Enge написал(а):

Сообщение от Sweety  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от Мама Стифлера  [Перейти к сообщению]

    Можете закидать меня тапками, но, судя по видео Саша заметно покрупнела повзрослела :confused:  что несколько не обнадеживает

Просто выросла имхо. Мне кажется, она не мелкая по природе.

Подпись автора

    ... я ошибалась тысячу раз, и это было бы мучительно, как надоевший мотив, но всякий раз я ошибалась по-новому и получала тысячу разных ответов. Ну, разве это не гениально? (А.Нотомб)

Больше Саше расти нельзя

0

47

#p3991,lbamda написал(а):

Так, а лутц по другому не прыгнуть, там перетяжка перед прыжком нужна, да и до кораблика они же не просто едут (как те же Дюамели через весь каток). В общем, для парного это гипер-ультра-си. Да еще и с поднятой рукой. Пока двойной правда, но ведь тут тройной запланирован?)

Отредактировано lbamda (Сегодня 09:48:11)

Вроде бы в этом году в КП должен быть 2-й лутц. Вряд ли там будет 3-й.

0

48

#p4011,Валерия Валерия написал(а):

Вроде бы в этом году в КП должен быть 2-й лутц. Вряд ли там будет 3-й.

Опа, так они разве не во взрослые собираются, как я слышал, или нет? Похоже, им еще по возрасту нельзя - это я с мозеровскими австралийцами перепутал... Думал они к взрослым стартам готовятся  :D

Отредактировано lbamda (18.06.2017 10:51:58)

0

49

#p3998,lerusha написал(а):

Больше Саше расти нельзя

Вот да, так обидно будет, если рост продолжится! А какие у неё родители? Высокие или не очень? И насколько крупные, никто не знает?

Просто пара перспективная, и болеется за неё... И хочется, чтобы вместе прогрессировали.

0

50

#p4013,lbamda написал(а):

Опа, так они разве не во взрослые собираются, как я слышал, или нет? Похоже, им еще по возрасту нельзя - это я с мозеровскими австралийцами перепутал... Думал они к взрослым стартам готовятся 

Отредактировано lbamda (Сегодня 10:51:58)

По возрасту можно, иначе они бы не были в резерве взрослой сборной.

+1

51

Если что, то Диме подберут кого-нибудь. Этот сезон ещё прокатаются. В интервью они говорили, что форму рано набирать не будут в этом сезоне.

0

52

#p3991,lbamda написал(а):

Так, а лутц по другому не прыгнуть, там перетяжка перед прыжком нужна, да и до кораблика они же не просто едут (как те же Дюамели через весь каток). В общем, для парного это гипер-ультра-си. Да еще и с поднятой рукой. Пока двойной правда, но ведь тут тройной запланирован?)

Отредактировано lbamda (Сегодня 09:48:11)

Почему не прыгнуть? Если ехать в кораблике  правым плечом вперёд, а затем отставить правую ногу на толчок, вот и не надо шажочек делать)) да и с перетяжки не все лутц прыгают, двойной уж точно. А у юниоров тройной и не нужен в КП.

0

53

#p4033,Валерия Валерия написал(а):

Если что, то Диме подберут кого-нибудь. Этот сезон ещё прокатаются. В интервью они говорили, что форму рано набирать не будут в этом сезоне.

В том-то и дело, что Диме подберут. А Саша тогда, получается, закончит. Очень бы не хотелось. Поэтому про родителей и спрашивала.

0

54

#p3998,lerusha написал(а):

Больше Саше расти нельзя

Причём ни вширь, ни ввысь ))

-1

55

#p4038,Vlasta написал(а):

В том-то и дело, что Диме подберут. А Саша тогда, получается, закончит. Очень бы не хотелось. Поэтому про родителей и спрашивала.

Парница 15 лет, на мой взгляд, должна быть постройнее поминиатюрнее точно :glasses:  и это не предвзятость, и не переход на личности, а просто моё личное мнение по поводу парного катания :dontknow:

Отредактировано Sweety (18.06.2017 14:35:46)

0

56

#p4156,Sweety написал(а):

Парница 14 лет

Саше 15 лет

0

57

#p4162,Анастасия7 написал(а):

Саше 15 лет

Исправилась, спасибо :blush:

0

58

Да не такой уж криминал у Саши с формой, особенно для июня, имхо. Тем более для 15 лет и возможного пубертата.

0

59

#p4165,mudraya_sova написал(а):

Да не такой уж криминал у Саши с формой, особенно для июня, имхо. Тем более для 15 лет и возможного пубертата.

В принципе, могут и фото просто неудачные получиться... Поживем - увидим

0

60

Да не с формой криминал, а просто она подросла. Мы же привыкли парниц наблюдать в очень миниатюрном формате. Так вот Саша на границе, кмк.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский