FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 691 страница 720 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

691

#p457472,cleoc написал(а):

Я же говорю, что ФК популяризируют для молодежи, а у них в тренде как раз нудли и депрессия.

Так я потому и на стороне Москвиной, чтобы  меня в проценте немолодежи тоже учли :)

+1

692

#p457483,Marivanova написал(а):
#p457472,cleoc написал(а):

Я же говорю, что ФК популяризируют для молодежи, а у них в тренде как раз нудли и депрессия.

Так я потому и на стороне Москвиной, чтобы  меня в проценте немолодежи тоже учли :)

А у кого из молодых пар нудли и депрессия? Чего то не помню...

+1

693

#p457492,Sweety написал(а):
#p457483,Marivanova написал(а):
#p457472,cleoc написал(а):

Я же говорю, что ФК популяризируют для молодежи, а у них в тренде как раз нудли и депрессия.

Так я потому и на стороне Москвиной, чтобы  меня в проценте немолодежи тоже учли :)

А у кого из молодых пар нудли и депрессия? Чего то не помню...

Я о поклонниках ФК, любя 😘

0

694

#p457492,Sweety написал(а):
#p457483,Marivanova написал(а):
#p457472,cleoc написал(а):

Я же говорю, что ФК популяризируют для молодежи, а у них в тренде как раз нудли и депрессия.

Так я потому и на стороне Москвиной, чтобы  меня в проценте немолодежи тоже учли :)

А у кого из молодых пар нудли и депрессия? Чего то не помню...

У наших мало у кого, а в целом на ЮГП и ЮЧМ нудли изрядно достали, причем ладно бы это сильные пары катали и те, кому это идёт, так ведь нет...

0

695

Вместо того что бы молодого тренера поддержать. Его пинают. Ну интересно все же. По мне БК прибавили и это в конце июля видно. Посмотрим когда сентябрь будет.

0

696

#p457492,Sweety написал(а):

А у кого из молодых пар нудли и депрессия? Чего то не помню...

Сопот не у танцоров музычку потянул?   Костюмы серые  надеть -  и сразу все одобрят.  И штук 20-25  таких программ.  А чё....

0

697

#p457498,misteria написал(а):

Вместо того что бы молодого тренера поддержать. Его пинают. Ну интересно все же. По мне БК прибавили и это в конце июля видно. Посмотрим когда сентябрь будет.

Эмм, а где вы пинание молодого тренера увидели? Достаётся Наталье Филимоновне - и есть за что

0

698

#p457499,Marivanova написал(а):
#p457492,Sweety написал(а):

А у кого из молодых пар нудли и депрессия? Чего то не помню...

Сопот не у танцоров музычку потянул?   Костюмы серые  надеть -  и сразу все одобрят.  И штук 20-25  таких программ.  А чё....

В этом сезоне? Я не видела Сопота. А в прошлом роковое что то было же

0

699

#p457506,Sweety написал(а):

В этом сезоне? Я не видела Сопота. А в прошлом роковое что то было же

Так ведь  два видео сравнивали - Сопота и  Козловского  из Игоры.

0

700

#p457509,Marivanova написал(а):
#p457506,Sweety написал(а):

В этом сезоне? Я не видела Сопота. А в прошлом роковое что то было же

Так ведь  два видео сравнивали - Сопота и  Козловского  из Игоры.

Только один человек сравнивал.
Видео Сопота не выкладывали.

0

701

#p457509,Marivanova написал(а):
#p457506,Sweety написал(а):

В этом сезоне? Я не видела Сопота. А в прошлом роковое что то было же

Так ведь  два видео сравнивали - Сопота и  Козловского  из Игоры.

Кто сравнивал? Обсуждали прогу БК и камингаут Корюшки)))

0

702

#p457512,Sweety написал(а):

Кто сравнивал?

Я, например :)  Прочла пост aleksey71 и пошла искать  и смотреть матерого Сопота :)  В все  остальные что обсуждали, если не смотрели?

0

703

#p457514,Marivanova написал(а):
#p457512,Sweety написал(а):

Кто сравнивал?

Я, например :)  Прочла пост aleksey71 и пошла искать  и смотреть матерого Сопота :)  В все  остальные что обсуждали, если не смотрели?

Я вам выше ответила. Это же тема БК- БК и обсуждали.

0

704

#p457516,Sweety написал(а):

Я вам выше ответила. Это же тема БК- БК и обсуждали.

Не.

#p457321,Валерия Валерия написал(а):

мастеровитость ПС. Я думала, что после работы в Питере и с Морозовым, на которого форум возлагает большие надежды, будет лучше с техникой. И пусть бы в этом сезоне их не обрядили в пеленки розового цвета,

#p457327,vaprol написал(а):

но с учётом того, как в межсезонье продолжила расти Полуянова, уже удивительно, что у них не исчез тройной подкрут, у нее совсем не ушли прыжки и она выезжает выбросы. Так что Морозов, может, и молодец как раз.

Отредактировано Marivanova (30.07.2018 01:07:22)

0

705

Первый пост - это обсуждение мнения Корюшки о Минчуке, как тренере (как ни странно это звучит), а vaprol развил эту тему дальше.
Ну и 2 сообщения из 10 страниц обсуждения новой КП БК как бы намекает, что все обсуждали.

+1

706

#p457266,Ellochka написал(а):

Вряд ли после посещения. Т.е. я, конечно, не исключают возможности разминуться. Но там дальше путаница с одиночниками.

И да, приношу извинения за невольно начатый холивар. Не обратила внимание на упоминание о других парах Минчука. Их в том мастер-классе было ещё три штуки, и если их смотреть внимательно и вдумчиво (я, честно говоря, не очень пыталась, бо человеческие ресурсы не беспредельны), то на мальчиков сил уже не останется.

0

707

#p457524,Sweety написал(а):

Первый пост - это обсуждение мнения Корюшки о Минчуке, как тренере (как ни странно это звучит), а vaprol развил эту тему дальше.
Ну и 2 сообщения из 10 страниц обсуждения новой КП БК как бы намекает, что все обсуждали.

Какая разница, два или три? Вы сказали, что не обсуждали, но на самом деле затронуто было выступление ПС как раз в сравнении.  Понятно, что раз тема  БК, то им уделено больше внимания, но начальный посыл был такой: у БК  все ужасно, а  ПС понравились.   Логично  сделать вывод, что  посмотрели все видео из Игоры.  И мальчиков - тоже.

0

708

#p457526,Marivanova написал(а):

Какая разница, два или три? Вы сказали, что не обсуждали, но на самом деле затронуто было выступление ПС как раз в сравнении.  Понятно, что раз тема  БК, то им уделено больше внимания, но начальный посыл был такой: у БК  все ужасно, а  ПС понравились.   Логично  сделать вывод, что  посмотрели все видео из Игоры.  И мальчиков - тоже.

Где было, что ПС понравились? Кто их сравнивал? Только разве Корюшка. Так вот Корюшкино заявление и обсуждали как раз

0

709

#p457528,Sweety написал(а):

Кто их сравнивал? Только разве Корюшка. Так вот Корюшкино заявление и обсуждали как раз

Понятия не имела, кто, так как в посте это не было указано.  Хорошо, вы не смотрели  сразу ПС, а сейчас-то уже посмотрели?

0

710

#p457540,Marivanova написал(а):
#p457528,Sweety написал(а):

Кто их сравнивал? Только разве Корюшка. Так вот Корюшкино заявление и обсуждали как раз

Понятия не имела, кто, так как в посте это не было указано.  Хорошо, вы не смотрели  сразу ПС, а сейчас-то уже посмотрели?

Да хде оно?  :angry:  Это видео, откуда его смотреть то.

0

711

+1

712

Спасибо. Ну БК лучше.

И у ПС прогресса ощутимого я не вижу. Сопот как был так и остается непричесанным шкафом, а Полуянова здорово вымахала.
Ну и каждый сам по себе как обычно.
В общем большой разницы с прошлым сезоном пока не видно.

+4

713

Хоспади, если б я полезла в тему ребят еще до того, как посмотрела этот прокат, то точно бы подумала "усе пропало шэф"  %-)
Господа, межсезонье дурно влияет на вас :)
Нормальная программа, музыка не бог весть что, конечно, но пара в этом сезоне в таком положении, шо "лишь бы прыгали", а все остальное приложится.
И ведь прыгают! При том, что на дворе только конец июля вообще-то. Саша умничка, внешняя форма отличная, пубертат свой держит под контролем. Дима тоже молодец, достаточно легко поднимает Сашу в поддержки.
Удачи ребятам, жду на этапах  :love:

+19

714

Marivanova
Я посмотрела все выложенные видео, очень надеялась, что ПС улучшились, что стажировки в Питере пошли на пользу, но пока не вижу прогресса.

+2

715

#p457547,Kyros Mixayllo написал(а):

Спасибо. Ну БК лучше.

И у ПС прогресса ощутимого я не вижу. Сопот как был так и остается непричесанным шкафом, а Полуянова здорово вымахала.
Ну и каждый сам по себе как обычно.
В общем большой разницы с прошлым сезоном пока не видно.

Я не люблю Сопота. Но в этом видео наверное снято так сверху что  для меня критических недостатков не было. Подкрут такой у них не очень вышел, конечно. Программа так...есть и ладно.

+2

716

Marivanova
Спасибо.
Только что посмотрела.
ПС такие корявые, корявые.
Но элементы для июля норм. Дочистят еще.
Музыка депрессию не вызвала. Они много разных музок катали - пришло время и для тревожного лирик)))

+1

717

Если у ПС элементы норм, то у БК шик-блеск-красота.

+5

718

Не было возможности пока посмотреть с музыкой, но готовность для лета просто отличная, да и не только для лета. Но над вращением нужно еще работать.

+3

719

Мне одной кажется, что Козловский сутулится очень? Саша выглядит на льду и правда органичнеё, ярче. Ещё мне кажется, что подержки у пары не самые сложные. Могу ошибаться. Наверное, это связано с высоким ростом партнерши. Прыжок отличный! Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

+5

720

#p457684,Sweety написал(а):

Музыка депрессию не вызвала. Они много разных музок катали - пришло время и для тревожного лирик)))

О депрессии я не говорила. Говорила о виолончели в сером.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1