FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

721

#p457715,kotik20001 написал(а):

Мне одной кажется, что Козловский сутулится очень? Саша выглядит на льду и правда органичнеё, ярче. Ещё мне кажется, что подержки у пары не самые сложные. Могу ошибаться. Наверное, это связано с высоким ростом партнерши. Прыжок отличный! Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

Ну и хорошо, что оставляют. Может и ошибаться не будут .

По поводу поддержки мне тоже так показалось . Может быть кто то мог бы определить уровень ?

Отредактировано Enge (30.07.2018 11:09:21)

+1

722

#p457715,kotik20001 написал(а):

Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

А Морозов что им ставил?
Не подошло? Там вроде нудли какие-то были ))

Отредактировано mudraya_sova (30.07.2018 11:23:07)

0

723

А Морозов вроде им и в прошлом году ставил. Я про ПС.

0

724

#p457728,Doctor of Philosophy написал(а):

А Морозов вроде им и в прошлом году ставил. Я про ПС.

Да,  ставил. Но я считаю, халтура)

+1

725

#p457727,mudraya_sova написал(а):
#p457715,kotik20001 написал(а):

Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

А Морозов что им ставил?
Не подошло? Там вроде нудил какие-то были ))

Кстати да. С ними же Морозов работал в начале сезона. Там была какая то дорожка в инсте у Саши. С маханиями руками, все как любит маэстро)

+1

726

#p457704,Валерия Валерия написал(а):

Если у ПС элементы норм, то у БК шик-блеск-красота.

Еще не шик блеск, но очень хорошо)))

+2

727

#p457514,Marivanova написал(а):
#p457512,Sweety написал(а):

Кто сравнивал?

Я, например :)  Прочла пост aleksey71 и пошла искать  и смотреть матерого Сопота :)  В все  остальные что обсуждали, если не смотрели?

Да уж. Не ожидал, что копирование сообщения с другого форума вызовет потоки критики в адрес пользователя, поделившегося своим мнением.
Мне кажется неэтичным выливать потоки критики и обвинений в адрес человека, высказавшего свое мнение. Постараюсь больше ничего не носить.
А по факту: сравнивались две программы: БК (взрослой пары, которая будет выступать на этапах ГП) и ПС (юниорской пары, которая будет выступать на этапах ЮГП). Так вот и я считаю, что юниорская пара лучше готова, что объяснимо - ей выступать в августе - сентябре на этапах  ЮГП. И да, технически ПС пока выглядят сильнее, чем БК. Программа несравнимо лучше. Очередной продукт НФ показывает, как нелегко Жук тренировать СБ. Я думаю, что там такое творчество и бесплатно предлагают.

Отредактировано aleksey71 (30.07.2018 11:24:56)

+1

728

#p457733,Enge написал(а):
#p457727,mudraya_sova написал(а):
#p457715,kotik20001 написал(а):

Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

А Морозов что им ставил?
Не подошло? Там вроде нудли какие-то были ))

Кстати да. С ними же Морозов работал в начале сезона. Там была какая то дорожка в инсте у Саши. С маханиями руками, все как любит маэстро)

Может ТНМ переставит им морозовские нудли для КП, а в ПП оставить сильную классику тогда? Мне кажется, оптимальный вариант для первого взрослого сезона.
Хотя я и в Очах ничего особо страшного кроме вокала не заметила.

+1

729

#p457736,aleksey71 написал(а):

Мне кажется неэтичным выливать потоки критики и обвинений в адрес человека, высказавшего свое мнение

Где вы увидели потоки критики в адрес? Вы принесли  мнение  (не указав, чье оно) - его и обсуждали, сравнивая со собственным, сложившимся по видео.

#p457736,aleksey71 написал(а):

Постараюсь больше ничего не носить.

И это правильно.

Отредактировано Marivanova (30.07.2018 11:33:11)

+2

730

Морозов БК ничего не ставил ни в прошлом году, ни в этом. Просто были фото Козловского с ним и дорожка Бойковой в инсте. Уже обсуждали, что это скорее всего импровизация.

0

731

Морозов как раз что-то ставил, Бойкова писала про выбор музыки и т.д.

0

732

#p457745,kotik20001 написал(а):

Морозов БК ничего не ставил ни в прошлом году, ни в этом. Просто были фото Козловского с ним и дорожка Бойковой в инсте. Уже обсуждали, что это скорее всего импровизация.

https://www.instagram.com/p/Bir8UksjGuv … draboikova

Хочется выразить огромную благодарность Николаю Александровичу за проделанную с нами работу! А так же хочется поблагодарить наших тренеров, которые смогли организовать такую бесценную возможность, поработать со специалистом и мастером своего дела
P.S. Никогда бы не подумала что выбор музыки может быть таким сложным (на 3 фотографии это заметно😹)

0

733

#p457736,aleksey71 написал(а):

И да, технически ПС пока выглядят сильнее, чем БК.

Мда уж... И в каком месте?

+5

734

#p457745,kotik20001 написал(а):

Морозов БК ничего не ставил ни в прошлом году, ни в этом. Просто были фото Козловского с ним и дорожка Бойковой в инсте.

За что тогда Дима благодарил Морозова в комментариях к этому фото?

0

735

#p457723,Enge написал(а):
#p457715,kotik20001 написал(а):

Мне одной кажется, что Козловский сутулится очень? Саша выглядит на льду и правда органичнеё, ярче. Ещё мне кажется, что подержки у пары не самые сложные. Могу ошибаться. Наверное, это связано с высоким ростом партнерши. Прыжок отличный! Кстати, произвольную программу ребята оставляют с прошлого года

Ну и хорошо, что оставляют. Может и ошибаться не будут .

По поводу поддержки мне тоже так показалось . Может быть кто то мог бы определить уровень ?

В прошлом сезоне у БК было аж несколько поддержек 4 уровня, в т.ч. в конце ПП. И в КП всегда 4 уровень. Всерьез думаете, что они разучились их все делать при том, что рост Бойковой не изменился?

+1

736

#p457755,алла николаевна написал(а):
#p457745,kotik20001 написал(а):

Морозов БК ничего не ставил ни в прошлом году, ни в этом. Просто были фото Козловского с ним и дорожка Бойковой в инсте.

За что тогда Дима благодарил Морозова в комментариях к этому фото?

Тогда два варианта есть:
1. Очи это все же показалка
2. НФ забраковала прогу Морозова и выдала это(

0

737

Sweety а НФ там все решает да?) Она собственно там в ТШ кто?)

+1

738

vaprol нет, я хочу научиться  определять уровень поддержек.

0

739

#p457762,Enge написал(а):

Sweety а НФ там все решает да?) Она собственно там в ТШ кто?)

Ну их же приглашают для консультаций- видимо на такой консультации и высказалась)))
Куда то же делась прога Морозова?)))

0

740

#p457762,Enge написал(а):

Sweety а НФ там все решает да?) Она собственно там в ТШ кто?)

Бобрин и НФ - авторы программ, которые прославили пару Бережная-Сихарулидзе, стали их визитной карточкой. Кавагути много программ ставили:  те же "Паяцы", "Заратустра".  Прислушивается конечно Тамара Николаевна, но решает сама.

+1

741

#p457761,Sweety написал(а):
#p457755,алла николаевна написал(а):
#p457745,kotik20001 написал(а):

Морозов БК ничего не ставил ни в прошлом году, ни в этом. Просто были фото Козловского с ним и дорожка Бойковой в инсте.

За что тогда Дима благодарил Морозова в комментариях к этому фото?

Тогда два варианта есть:
1. Очи это все же показалка
2. НФ забраковала прогу Морозова и выдала это(

На видео Москвина говорит, что это программа, с которой БК будут выступать на всех стартах (так что вряд ли о показательных речь).

+1

742

Насколько знаю, была инфа, что Морозов ставил ПП, а ББ ставили КП. Как вариант, Морозов ставил и КП, и ПП, но от КП быстро отказались. Если оставляют старую ПП - получается, потом и от ПП отказались?

+2

743

#p456286,cleoc написал(а):

Как хочется, чтобы такая статная красивая пара сохранилась во взрослых. Я бы в компонентах только 10-ки ставила 😄

А я бы 5-ки. Судьи же будут ставить 6-7,5.

Отредактировано aleksey71 (30.07.2018 17:17:54)

0

744

#p457962,vaprol написал(а):

Насколько знаю, была инфа, что Морозов ставил ПП, а ББ ставили КП.

Да, Дима писал  25-ого мая:"С дорогими и любимыми Натальей Бестемьяновой и Игорем Анатольевичем Бобриным после постановки новой КП".
https://www.instagram.com/p/BjMrnhijYPh … akozlovski

Отредактировано Lika (30.07.2018 18:11:27)

+2

745

#p457734,Sweety написал(а):
#p457704,Валерия Валерия написал(а):

Если у ПС элементы норм, то у БК шик-блеск-красота.

Еще не шик блеск, но очень хорошо)))

На мой взгляд, пока так себе.

0

746

#p458259,aleksey71 написал(а):

На мой взгляд, пока так себе.

какой конкретно элемент у ПС лучше, чем у БК?

+1

747

На мой взгляд и ПС, и БК совсем еще юниорские пары и плохо скатаны.
  У них нет синхронности и свободы в элементах.

+1

748

сори если уже было, я не очень внимательно читала  :blush:
но если уж очень хотели джазовые "Очи", могли бы взять Луи

Отредактировано Jaten (30.07.2018 18:45:48)

0

749

Полуянова не прыгает, а Бойкова прыгает (зато росто-весовые уже на грани). Сопот грузноват, Козловский сутуловат. В общем, есть всем четверым над чем работать

+2

750

#p458294,eagle написал(а):

и БК совсем еще юниорские пары и плохо скатаны.
  У них нет синхронности и свободы в элементах.

БК как раз хорошо скатаны, парные элементы выполняют хорошо

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1