FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

871

На ЧР вживую мне безумно понравилась эта пара, экран не передает то, что у них есть, то, чем можно брать за горло судей, если катать чисто элементы: лоск, шикарная подача себя, умение передать эмоции для зрителей. Они совсем еще молодые, но именно они мне видятся как некая смена после СК, такая,знаете, очень стильная на льду пара. И выучка, шлифовка каждого движения. Я очень болею за них после ЧР, очень они меня покорили своим катанием.И верю в Москвину. Кто говорит про их корявость и кто сравнивает их с КС - Юко по природным данным Саше проигрывает , но , как я понимаю, именно тренер научила её быть на льду такой, чтобы ею восхищались. В-общем, желаю ребятам достойно пройти первый взрослый сезон и учиться, учиться, учиться!

+17

872

По поводу прыжков - думаю, с нынешними правилами все будут упрощать рисковые, катать то, что исполняется стабильно. Правила нынче суровы.

0

873

Скажите, а Сашу реально подсушить, как-то несколько громоздко выглядит, даже рост и комплекция партнёра положение не спасают?

Отредактировано юрьева (19.08.2018 16:32:15)

+2

874

#p485384,юрьева написал(а):

Скажите, а Сашу реально подсушить, как-то несколько громоздко выглядит, даже рост и комплекция партнёра положение не спасают?

Мне кажется она и так на воде сидит

+3

875

#p485384,юрьева написал(а):

Скажите, а Сашу реально подсушить, как-то несколько громоздко выглядит, даже рост и комплекция партнёра положение не спасают?

Прекрасно она выглядит, сушить там точно ничего не надо. Очень красивая Саша, буквально вот только что она выложила в инстаграм новые фотографии:
http://s9.uploads.ru/t/LuszC.jpg

+13

876

#p485442,Enge написал(а):

Мне кажется она и так на воде сидит

Ну, подсушить это ведь не значит не кормить, пример Вика Синицина.

+1

877

юрьева
Саша же растет сейчас, оформляется . Все у нее прекрасно с фигурой.

+8

878

#p485449,Nastenka написал(а):

Прекрасно она выглядит, сушить там точно ничего не надо. Очень красивая Саша, буквально вот только что она выложила в инстаграм новые фотографии:

При чём здесь фото, я о впечатлении по видео.

0

879

#p485384,юрьева написал(а):

Скажите, а Сашу реально подсушить, как-то несколько громоздко выглядит, даже рост и комплекция партнёра положение не спасают?

Как раз на фоне Козловского она не смотрится громоздкой. в парницах есть и покрупнее, причем с более мелкими партнерами

+1

880

#p485456,юрьева написал(а):
#p485449,Nastenka написал(а):

Прекрасно она выглядит, сушить там точно ничего не надо. Очень красивая Саша, буквально вот только что она выложила в инстаграм новые фотографии:

При чём здесь фото, я о впечатлении по видео.

Пойдемте «сушить» Хаббел :))))))))))))

+1

881

У Саши фигура пропорциональная и женственная. Талия тонюсенькая. Сушить там нечего вроде бы

+11

882

Саша никогда не будет такой как Юко, ей достаточно просто не прибавлять в весе. Главное, чтобы элементы получались.

+4

883

#p485497,Vitacha написал(а):

У Саши фигура пропорциональная и женственная. Талия тонюсенькая. Сушить там нечего вроде бы

Пусть Козловский закачивается.

Отредактировано aleksey71 (19.08.2018 18:32:40)

+4

884

#p485501,cris85 написал(а):

Саша никогда не будет такой как Юко, ей достаточно просто не прибавлять в весе. Главное, чтобы элементы получались.

А почему как Юко, например, как Наташа Забияко.

+1

885

#p485508,юрьева написал(а):
#p485501,cris85 написал(а):

Саша никогда не будет такой как Юко, ей достаточно просто не прибавлять в весе. Главное, чтобы элементы получались.

А почему как Юко, например, как Наташа Забияко.

Зачем?

+3

886

Саша ещё взрослеет. Наташа уже взрослая женщина. Плюс у Саши объемы сверху значительно побольше, тут уж особенности ее анатомии. Верно написали, главное держать вес и делать элементы

+2

887

#p485512,cris85 написал(а):

Зачем?

Потому что выглядит несколько громоздко для парницы, на мой взгляд.

0

888

Что-то я в шоке от того, как лихо Москвина пообещала паре ЧЕ и ЧМ. Впрочем, после вступления про первый поцелуй и что там ещё... Сорри, но вспоминается ТАТ.

+1

889

#p485520,юрьева написал(а):
#p485512,cris85 написал(а):

Зачем?

Потому что выглядит несколько громоздко для парницы, на мой взгляд.

А на мой взгляд очень хорошо выглядит, особенно на фоне своего партнера.
И Маркей нервно курит в сторонке 😂
Лишь бы прыгали.

Отредактировано Ласточка (19.08.2018 18:53:25)

+4

890

#p485520,юрьева написал(а):
#p485512,cris85 написал(а):

Зачем?

Потому что выглядит несколько громоздко для парницы, на мой взгляд.

Юля Антипова очень хорошо выглядела для парницы, наверно
Ноги, руки, талия - все стройное. Ключицы не выпирают - и это прекрасно, потому что Козловский может поднимать больше, чем 40 кг. Нечего голодать, если партнер не доходяга) Имхо, им вообще повезло друг с другом, что он высокий и сильный, а у нее по-видимому сильная воля и она справляется с взрослением без скачков веса.
Вообще эстетика Юко, Вики и даже Забияко на последних фотографиях - очень на любителя.

+20

891

#p485543,Магали написал(а):

Что-то я в шоке от того, как лихо Москвина пообещала паре ЧЕ и ЧМ. Впрочем, после вступления про первый поцелуй и что там ещё... Сорри, но вспоминается ТАТ.

Почему в шоке? На прошедшем ЧР они были 5, а 2 и 4 пары того ЧР самоликвидировались. Вполне логично, что тренер настроена на ГС.

+4

892

#p485543,Магали написал(а):

Что-то я в шоке от того, как лихо Москвина пообещала паре ЧЕ и ЧМ. Впрочем, после вступления про первый поцелуй и что там ещё... Сорри, но вспоминается ТАТ.

Я тоже.  Я вообще вижу не пару, а двух одиночников, которые пытаются кататься в паре. И это на третьем сезоне скатывания. Вот вообще не вижу парности в них, между элементами, катаются как два одиночника.

Отредактировано Skater01 (19.08.2018 19:00:15)

+1

893

#p485546,Nastenka написал(а):

Юля Антипова очень хорошо выглядела для парницы, наверно
Ноги, руки, талия - все стройное. Ключицы не выпирают - и это прекрасно, потому что Козловский может поднимать больше, чем 40 кг. Нечего голодать, если партнер не доходяга) Имхо, им вообще повезло друг с другом, что он высокий и сильный, а у нее по-видимому сильная воля и она справляется с взрослением без скачков веса.
Вообще эстетика Юко, Вики и даже Забияко на последних фотографиях - очень на любителя.

Вот только не надо Антипову приплетать, ладно?.. здесь про другое речь...и о какой эстетике вы говорите?.. если о спортивной, то при чём тут "на любителя"?

Отредактировано юрьева (19.08.2018 19:06:47)

0

894

#p485546,Nastenka написал(а):
#p485520,юрьева написал(а):
#p485512,cris85 написал(а):

Зачем?

Потому что выглядит несколько громоздко для парницы, на мой взгляд.

Юля Антипова очень хорошо выглядела для парницы, наверно
Ноги, руки, талия - все стройное. Ключицы не выпирают - и это прекрасно, потому что Козловский может поднимать больше, чем 40 кг. Нечего голодать, если партнер не доходяга) Имхо, им вообще повезло друг с другом, что он высокий и сильный, а у нее по-видимому сильная воля и она справляется с взрослением без скачков веса.
Вообще эстетика Юко, Вики и даже Забияко на последних фотографиях - очень на любителя.

Вы сравнили совершенно разных девочек. Юку в купальнике мы не видели. И Юка очень маленькая. Вика с хорошей спортивной фигурой, а вот Забияко что-то на последних фотографиях страшно выглядит. За ее здоровье страшно.

0

895

В целом Бойкова мне нравится, есть два минуса для меня: ее проверка выезда перед прокатом и подобострастное заглядывание в лицо Козловскому. А внешность вполне милая, ровные не палочкообразные ножки и растяжка хорошая, довольно тонкая талия.

+1

896

Я больше уверена, что пара сможет пробиться в ФГП, чем отобраться на ЧЕ и ЧМ (хотя шансы на это тоже высоки), лучше бы тренер озвучил это, наполеоновские планы прекрасны, но груз ожиданий, которые возлагают не болельщики, а тренеры, который всегда с тобой, - вот это тяжко, как мне кажется. Сами разберутся, конечно, но боязно. :)
Главный конкурент этой пары - пара Павлюченко-Ходыкин. Мишину-Галлямову, как мне кажется, не отправят на ГС, если только обе новоявленные взрослые пары не развалятся. Поставят МГ юниорские компы и отпустят с миром, хотя по компам для меня все эти три пары на данном этапе их карьеры равны почти (БК лучше, но не настолько, чтобы это могло компенсировать технические косяки), но я еще не видела Павлюченко-Ходыкина в этом сезоне. 
Честно, нравятся все три пары, даже не знаю, кого бы хотелось видеть на ГС. Я бы обе наши новые взрослые пары отправила на ГС, если хорошо себя покажут на ЧР (да простят меня поклонники Забияко-Энберт). Приятно видеть такую целеустремлённость, очень ярко горят глаза у ребят. Но правильно смотреть по сезону, конечно. Ждём-с. :)
P.s. больше всех болею за Мишину, уже года 3. Жаль, что в юниорах.

Отредактировано Asya1993 (19.08.2018 19:16:22)

+2

897

#p485574,Asya1993 написал(а):

Я больше уверена, что пара сможет пробиться в ФГП, чем отобраться на ЧЕ и ЧМ (хотя шансы на это тоже высоки), лучше бы тренер озвучил это, наполеоновские планы прекрасны, но груз ожиданий, которые возлагают не болельшики, а тренеры, которые всегда с тобой, - вот это тяжко, как мне кажется. Сами разберутся, конечно, но боязно. :)
Главный конкурент этой пары - пара Павлюченко-Ходыкин. Мишину-Галлямову, как мне кажется, не отправят на ГС, если только обе новоявленные взрослые пары не развалятся. Поставят МГ юниорские компы и отпустят с миром, хотя по компам для меня все эти три пары на данном этапе их карьеры равны почти (БК лучше, но не настолько, чтобы это могло компенсировать технические косяки), но я еще не видела Павлюченко-Ходыкина в этом сезоне. 
Честно, нравятся все три пары, даже не знаю, кого бы хотелось видеть на ГС. Я бы обе наши новые взрослые пары отправила на ГС, если хорошо себя покажут на ЧР (да простят меня поклонники Забияко-Энберт). Приятно видеть такую целеустремлённость, очень ярко горят глаза у ребят. Но правильно смотреть по сезону, конечно. Ждём-с. :)
P.s. больше всех болею за Мишину, уже года 3. Жаль, что в юниорах.

Шансы пробиться в ФГП равны практически нулю. А вот отобраться на ЧМ и ЧЕ в качестве третьей пары есть.

Отредактировано aleksey71 (19.08.2018 19:18:28)

+2

898

#p485574,Asya1993 написал(а):

Жаль, что в юниорах.

очень, очень жаль. тут уже пророчат рост компов у БК и ПХ, а МГ будут довольствоваться юниорскими компами.

+1

899

#p485549,Skater01 написал(а):
#p485543,Магали написал(а):

Что-то я в шоке от того, как лихо Москвина пообещала паре ЧЕ и ЧМ. Впрочем, после вступления про первый поцелуй и что там ещё... Сорри, но вспоминается ТАТ.

Я тоже.  Я вообще вижу не пару, а двух одиночников, которые пытаются кататься в паре. И это на третьем сезоне скатывания. Вот вообще не вижу парности в них, между элементами, катаются как два одиночника.

Блин,  снова болею за пару, которую называют двумя одиночниками и в которой не все видят парность. Судьба что ли)

+2

900

Может не как два одиночника, но для третьего сезона очень много сумбура.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1