FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

901

На первом этапе сложно, да, там, помимо, французов, китайцы, канадцы, да даже австралийцы вполне способны навязать борьбу, собственно, они не раз её навязывали в юниорских выступлениях. Но это от них зависит - думаю, кроме французов, непроходимых соперников нет, за медаль нужно бороться. А на втором этапе и вовсе второе место за французами надо брать без вариантов.

0

902

А с главными стартами и вовсе всё однозначно - надо попадать на Европу и мир, а на Европе ещё и в призы.

0

903

#p485578,aleksey71 написал(а):

Шансы пробиться в ФГП равны практически нулю. А вот отобраться на ЧМ и ЧЕ в качестве третьей пары есть.

Это Ваше мнение, имеете полное право так думать, но я уже писала в этой теме, что на своих этапах после бесконечных снятий других спортсменов (а сколько их еще будет), они могут спокойно занять места на пьедестале, которые позволят им выйти в ФГП, я не знаю, как будут судить в этом году, поэтому анализирую по результатам прошлого. Если чисто откатают, то в Канаде могут стать третьими (ой, только не надо про австралийцев, их можно обойти спокойно, катались бы чисто БК), а во Франции вторыми. Вполне себе заявка на ФГП. Повторюсь, чистые прокаты или прокаты без грубых косяков. :)

+2

904

#p485565,Спираль5 написал(а):

Вы сравнили совершенно разных девочек. Юку в купальнике мы не видели. И Юка очень маленькая. Вика с хорошей спортивной фигурой, а вот Забияко что-то на последних фотографиях страшно выглядит. За ее здоровье страшно.

Вообще-то не я стала их сранивать и приводить Вику с Наташей как ориентир для Александры.

0

905

#p485588,Doctor of Philosophy написал(а):

А с главными стартами и вовсе всё однозначно - надо попадать на Европу и мир, а на Европе ещё и в призы.

В этом сезоне сложно будет. Помимо ТМ и ДС, с которыми пока нереально бороться, есть ЗЭ и две итальянские пары.

+5

906

#p485594,cris85 написал(а):
#p485588,Doctor of Philosophy написал(а):

А с главными стартами и вовсе всё однозначно - надо попадать на Европу и мир, а на Европе ещё и в призы.

В этом сезоне сложно будет. Помимо ТМ и ДС, с которыми пока нереально бороться, есть ЗЭ и две итальянские пары.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом  8-)  Уж попасть на ГС им точно по силам, все в их руках и ногах.

+3

907

#p485602,Nastenka написал(а):
#p485594,cris85 написал(а):
#p485588,Doctor of Philosophy написал(а):

А с главными стартами и вовсе всё однозначно - надо попадать на Европу и мир, а на Европе ещё и в призы.

В этом сезоне сложно будет. Помимо ТМ и ДС, с которыми пока нереально бороться, есть ЗЭ и две итальянские пары.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом  8-)  Уж попасть на ГС им точно по силам, все в их руках и ногах.

Просто нужно пока ставить реальные цели для ребят и не грузить их завышенными ожиданиями, а медали на этапах, выход на ЧЕ и 5-6 место там - это вполне реально для них в этом сезоне.

+3

908

#p485588,Doctor of Philosophy написал(а):

А с главными стартами и вовсе всё однозначно - надо попадать на Европу и мир, а на Европе ещё и в призы.

В Европе есть: ТМ, ДС, ЗЭ,МГ, МХ (если выступать будут) - их не объедут, как бы ни старались.

#p485585,Doctor of Philosophy написал(а):

На первом этапе сложно, да, там, помимо, французов, китайцы, канадцы, да даже австралийцы вполне способны навязать борьбу, собственно, они не раз её навязывали в юниорских выступлениях. Но это от них зависит - думаю, кроме французов, непроходимых соперников нет, за медаль нужно бороться. А на втором этапе и вовсе второе место за французами надо брать без вариантов.

В Канаде ММ не обыграют, с китайской парой Пенг-Джин сравнивать нечего ( в августе набрали на бешке больше 206 баллов - БК столько никогда не набирали). В лучшем случае БК могут занять 4-е место. Мало для ФГП.

Отредактировано aleksey71 (19.08.2018 19:47:03)

0

909

Забияко и Энберта им надо будет объезжать. Причём не только на международных, но и на чемпионате России. Насколько это реально - думаю, реально, только надо кататься очень чисто. Итальянцев - тем более. Не, ну вы чего, Тарасова и Морозов в первый же взрослый сезон спокойно итальянские пары обходили, чем Бойкова с Козловским хуже? Точно уж ничем. Это, я бы сказал, рабочая задача, с которой надо справляться, просто чисто катая.

Баллы по новой системе я, если не возражаете, в расчёт брать не буду, потому что не с чем сравнивать, а в парах реально значимые могут быть изменения в связи с новой системой. У девочек вот они минимальные, там бы я сравнил старые и новые оценки, в парах - не рискну пока. Но сложно будет на первом этапе, да. И китайцы, и канадцы, у которых этот этап домашний. Очень сложно будет попасть в призы. Но побороться будет нужно .

+1

910

#p485653,Doctor of Philosophy написал(а):

Забияко и Энберта им надо будет объезжать. Причём не только на международных, но и на чемпионате России. Насколько это реально - думаю, реально, только надо кататься очень чисто. Итальянцев - тем более. Не, ну вы чего, Тарасова и Морозов в первый же взрослый сезон спокойно итальянские пары обходили, чем Бойкова с Козловским хуже? Точно уж ничем. Это, я бы сказал, рабочая задача, с которой надо справляться, просто чисто катая.

Баллы по новой системе я, если не возражаете, в расчёт брать не буду, потому что не с чем сравнивать, а в парах реально значимые могут быть изменения в связи с новой системой. У девочек вот они минимальные, там бы я сравнил старые и новые оценки, в парах - не рискну пока. Но сложно будет на первом этапе, да. И китайцы, и канадцы, у которых этот этап домашний. Очень сложно будет попасть в призы. Но побороться будет нужно .

Пусть борются, кто против. Но не надо ставить нереальные задачи перед фигуристами.

+1

911

#p485548,cris85 написал(а):

Почему в шоке? На прошедшем ЧР они были 5, а 2 и 4 пары того ЧР самоликвидировались. Вполне логично, что тренер настроена на ГС.

Потому что новый сезон. Потому что на Европу и мир надо ещё отобраться (даже если Москвиной пообещали третью путёвку). Было сказано даже не "хотим поехать", а "поедем". Больно лихо.

+2

912

#p485690,aleksey71 написал(а):
#p485653,Doctor of Philosophy написал(а):

Забияко и Энберта им надо будет объезжать. Причём не только на международных, но и на чемпионате России. Насколько это реально - думаю, реально, только надо кататься очень чисто. Итальянцев - тем более. Не, ну вы чего, Тарасова и Морозов в первый же взрослый сезон спокойно итальянские пары обходили, чем Бойкова с Козловским хуже? Точно уж ничем. Это, я бы сказал, рабочая задача, с которой надо справляться, просто чисто катая.

Баллы по новой системе я, если не возражаете, в расчёт брать не буду, потому что не с чем сравнивать, а в парах реально значимые могут быть изменения в связи с новой системой. У девочек вот они минимальные, там бы я сравнил старые и новые оценки, в парах - не рискну пока. Но сложно будет на первом этапе, да. И китайцы, и канадцы, у которых этот этап домашний. Очень сложно будет попасть в призы. Но побороться будет нужно .

Пусть борются, кто против. Но не надо ставить нереальные задачи перед фигуристами.

Так нереальных никто и не ставит. Никто же не говорит, что они сейчас же должны в мировые лидеры выходить и обыгрывать Ванессу с Морганом, правда? Остальное - решаемые задачи. При определённой доле удачи, при собственных чистых прокатах, при хорошем впечатлении у судей от катания - в этом смысле короткая внушает сомнения в том виде, в котором была представлена - и при если не поддержке Федерации, то как минимум отсутствии противодействия с её стороны. Но решаемые и вполне реальные. Сойдутся ли все обстоятельства и смогут ли сами спортсмены справиться - это уже сложно прогнозировать. Тут только болеть за это надо, а точно ничего не скажешь.

+2

913

Тут как минимум надо уточнить, что "поедем на ЧЕ", "поедем на ЧМ" и т.д. не было, а было:

Они будут выступать в этом сезоне на крупнейших соревнованиях в стране, Европе и мире

+1

914

Да, важное уточнение. Расслабляемся, никто ничего паре не обещал. А если бы обещал - никто бы об этом не узнал,  Москвина не такая легкомысленная, чтобы об этом всем трубить.

+4

915

#p485584,Валерия Валерия написал(а):

Может не как два одиночника, но для третьего сезона очень много сумбура.

Не сказала бы. Я заметила парность. А вообще предлагать кому-то сушиться до объемов Юко- это ужас.  Никого худее Юко сезона 2010 я не видела. На нее в тренировочном костюме было страшно смотреть. И бледная до невозможности.

+3

916

#p485719,Doctor of Philosophy написал(а):
#p485690,aleksey71 написал(а):
#p485653,Doctor of Philosophy написал(а):

Забияко и Энберта им надо будет объезжать. Причём не только на международных, но и на чемпионате России. Насколько это реально - думаю, реально, только надо кататься очень чисто. Итальянцев - тем более. Не, ну вы чего, Тарасова и Морозов в первый же взрослый сезон спокойно итальянские пары обходили, чем Бойкова с Козловским хуже? Точно уж ничем. Это, я бы сказал, рабочая задача, с которой надо справляться, просто чисто катая.

Баллы по новой системе я, если не возражаете, в расчёт брать не буду, потому что не с чем сравнивать, а в парах реально значимые могут быть изменения в связи с новой системой. У девочек вот они минимальные, там бы я сравнил старые и новые оценки, в парах - не рискну пока. Но сложно будет на первом этапе, да. И китайцы, и канадцы, у которых этот этап домашний. Очень сложно будет попасть в призы. Но побороться будет нужно .

Пусть борются, кто против. Но не надо ставить нереальные задачи перед фигуристами.

Так нереальных никто и не ставит. Никто же не говорит, что они сейчас же должны в мировые лидеры выходить и обыгрывать Ванессу с Морганом, правда? Остальное - решаемые задачи. При определённой доле удачи, при собственных чистых прокатах, при хорошем впечатлении у судей от катания - в этом смысле короткая внушает сомнения в том виде, в котором была представлена - и при если не поддержке Федерации, то как минимум отсутствии противодействия с её стороны. Но решаемые и вполне реальные. Сойдутся ли все обстоятельства и смогут ли сами спортсмены справиться - это уже сложно прогнозировать. Тут только болеть за это надо, а точно ничего не скажешь.

Поставленные Вами задачи - нереальные.
Реальные: 1) хорошо выступить на ГП, без крупных ошибок; 2) на ЧР стать 3-ей парой, обыграв ПХ (если смогут); 3) на ЧЕ попасть в 6-ку; 4) На ЧМ - попасть в ПП.

+4

917

Это уж совсем какая-то программа-минимум.

+3

918

#p485720,vaprol написал(а):

Тут как минимум надо уточнить, что "поедем на ЧЕ", "поедем на ЧМ" и т.д. не было, а было:

Они будут выступать в этом сезоне на крупнейших соревнованиях в стране, Европе и мире

А разве ЧЕ и ЧМ не крупнейшие соревнования ? Есть крупнее?

0

919

Ну Гран-при тоже крупнейшие соревнования:)

0

920

#p485742,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну Гран-при тоже крупнейшие соревнования:)

Нет.

0

921

#p485729,Gloria написал(а):

А вообще предлагать кому-то сушиться до объемов Юко- это ужас.

Простите, а кто предлагал сушиться до объёмов Юко, если не секрет?..слышали звон?

+1

922

Я тоже согласна, что в этом сезоне борьба за третью путевку на ГС будет между БК и ПХ. Вопрос будут ли ПХ прыгать обещанный флип, и насколько он будет стабильным. Судя по фото изменений в фигуре у Даши не наблюдается, и ТАТ им помогает с дорожкой.

+3

923

#p485739,Doctor of Philosophy написал(а):

Это уж совсем какая-то программа-минимум.

Зато ориентирующая спортсменов на достижение поставленных задач, без угрозы психологических травм. Я плохого не посоветую. :P

Отредактировано aleksey71 (19.08.2018 21:10:24)

0

924

#p485733,aleksey71 написал(а):

На ЧМ - попасть в ПП.

Ну-ну. Ну вы напрямую обещали, что он ПХ не отстанете, ага...

Вот почитаешь в этой теме, что им бы в ПП попасть, что они какие-то супер-корявые, два одиночника, Бойкова громоздкая, на Ломбардии могут проиграть невесть кому, Москвиной приписывают то, что она не говорила (вот например - "было сказано" и кавычки еще)

#p485697,Магали написал(а):

Было сказано даже не "хотим поехать", а "поедем".

И так далее, и тому подобное. А потом те же люди жалуются, что БК слишком много обсуждают, больше, чем ПХ. Если бы в тему ПХ вот так набегали - их бы тоже активно защищали (и я в том числе), много обсуждали...

Отредактировано vaprol (19.08.2018 21:07:40)

+2

925

Ну справедливости ради, сейчас в ПП могут не попасть даже хорошие пары - вспомним хотя бы СБ или Пенку, так как цена ошибок в КП очень высока.

+1

926

#p485765,vaprol написал(а):
#p485733,aleksey71 написал(а):

На ЧМ - попасть в ПП.

Ну-ну. Ну вы напрямую обещали, что он ПХ не отстанете, ага...

Вот почитаешь в этой теме, что им бы в ПП попасть, что они какие-то супер-корявые, два одиночника, Бойкова громоздкая, на Ломбардии могут проиграть невесть кому, Москвиной приписывают то, что она не говорила (вот например - "было сказано" и кавычки еще)

#p485697,Магали написал(а):

Было сказано даже не "хотим поехать", а "поедем".

И так далее, и тому подобное. А потом те же люди жалуются, что БК слишком много обсуждают, больше, чем ПХ. Если бы в тему ПХ вот так набегали - их бы тоже активно защищали (и я в том числе), много обсуждали...

Создайте тему ПХ, я там тоже что-нибудь напишу.

0

927

#p485690,aleksey71 написал(а):

Пусть борются, кто против. Но не надо ставить нереальные задачи перед фигуристами.

Москвина вообще-то реалист, ну если ставить перед спортсменами задачу, что бы они заняли примерно 6 место, то вряд ли с такой установкой они в первую десятку попадут, тренер должен настраивать спортсменов на максимально высокий результат, так они больше будут верить в собственные силы

+2

928

Моё желание - чтобы в этот раз по одной паре от каждой группы было на ГС. Одна от Мозер, одна от Москвиной, одна от Доброскокова. Не знаю, конечно, насколько это реально, отбор-то на чемпионате России, но я бы ПХ и БК в очной борьбы на международной арене посмотрел.

+3

929

#p485768,cris85 написал(а):

Ну справедливости ради, сейчас в ПП могут не попасть даже хорошие пары - вспомним хотя бы СБ или Пенку, так как цена ошибок в КП очень высока.

Ну да, но я не думаю, что целая толпа пар, каждая из которых в теории при завалах в КП может остаться без ПП, ставит себе "реалистичные цели" попасть в ПП (а не бороться за какие-то приличные места как минимум), как настоятельно рекомендуют здесь БК. И очевидно, что для каждой из этих пар пролет мимо ПП - это провал. Как будет и для БК, если они будут на ЧМ. Соответственно, попадание в ПП - это самый минимум, по итогам которого можно будет сказать, что пара на ЧМ хотя бы не облажалась по полной, а не какая-то цель.

Отредактировано vaprol (19.08.2018 21:14:15)

+1

930

#p485772,алла николаевна написал(а):
#p485690,aleksey71 написал(а):

Пусть борются, кто против. Но не надо ставить нереальные задачи перед фигуристами.

Москвина вообще-то реалист, ну если ставить перед спортсменами задачу, что бы они заняли примерно 6 место, то вряд ли с такой установкой они в первую десятку попадут, тренер должен настраивать спортсменов на максимально высокий результат, так они больше будут верить в собственные силы

Да, может предложить план  с тем, чтобы стать 1 в мире (и это правильно). Но такой  план не может быть реализован за 1 год. Надо ставить по этапам достижимые цели, реализовав которые фигуристы поверят в свои силы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1