FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

931

#p485769,aleksey71 написал(а):

Создайте тему ПХ, я там тоже что-нибудь напишу.

Тема ПХ давно есть вообще-то.

0

932

#p485782,vaprol написал(а):
#p485768,cris85 написал(а):

Ну справедливости ради, сейчас в ПП могут не попасть даже хорошие пары - вспомним хотя бы СБ или Пенку, так как цена ошибок в КП очень высока.

Ну да, но я не думаю, что целая толпа пар, каждая из которых в теории при завалах в КП может остаться без ПП, ставит себе "реалистичные цели" попасть в ПП (а не бороться за какие-то приличные места как минимум), как настоятельно рекомендуют БК. И очевидно, что для каждой из этих пар пролет мимо ПП - это провал. Как будет и для БК, если они будут на ЧМ. Соответственно, попадание в ПП - это самый минимум, по итогам которого можно будет сказать, что пара на ЧМ хотя бы не облажалась по полной, а не какая-то цель.

В прошлом сезоне и на ЮЧМ не отобрались.

+1

933

#p485783,aleksey71 написал(а):

Да, может предложить план  с тем, чтобы стать 1 в мире (и это правильно). Но такой  план не может быть реализован за 1 год. Надо ставить по этапам достижимые цели, реализовав которые фигуристы поверят в свои силы.

Москвина и ставит перед БК вполне реальный план - отобраться на ГС

+1

934

#p485784,vaprol написал(а):
#p485769,aleksey71 написал(а):

Создайте тему ПХ, я там тоже что-нибудь напишу.

Тема ПХ давно есть вообще-то.

Хорошо, как увижу их прокат - обязательно напишу. Вы же знаете,  свое слово держу :) .

0

935

#p485788,алла николаевна написал(а):
#p485783,aleksey71 написал(а):

Да, может предложить план  с тем, чтобы стать 1 в мире (и это правильно). Но такой  план не может быть реализован за 1 год. Надо ставить по этапам достижимые цели, реализовав которые фигуристы поверят в свои силы.

Москвина и ставит перед БК вполне реальный план - отобраться на ГС

И как это противоречит тому, что написал я?

0

936

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

+1

937

#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

А поддержки как вам? Меня смутила вторая...

0

938

#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Эм, а мне первый выброс как раз понравился, видно, что идет процесс починки, во всяком случае это действительно был эффектный хороший выброс, а не "фух, выехала".

+2

939

#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Но первый вроде хорош был.

0

940

#p485797,Enge написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

А поддержки как вам? Меня смутила вторая...

А меня смущает вращение. Неэстетично и коряво.

0

941

#p485797,Enge написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

А поддержки как вам? Меня смутила вторая...

Да там и на первой замотало, но это ИМХО придет с набором формы к старту...

0

942

#p485801,cris85 написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Но первый вроде хорош был.

Да, первый выброс очень хорош был.

0

943

aleksey71 они там кмк немного ошиблись и потеряли скорость.

0

944

#p485807,Sweety написал(а):
#p485797,Enge написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

А поддержки как вам? Меня смутила вторая...

Да там и на первой замотало, но это ИМХО придет с набором формы к старту...

Зато третья хорошая вышла.

0

945

#p485800,vaprol написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Эм, а мне первый выброс как раз понравился, видно, что идет процесс починки, во всяком случае это действительно был эффектный хороший выброс, а не "фух, выехала".

А я увидела порыв подставить вторую ногу, но потом передумала)))
Ну и в КП - было две ноги.
Итого из 3-х выбросов - только один чистенько...

0

946

Оба вращения не их элемент совсем.

+1

947

#p485817,Enge написал(а):
#p485807,Sweety написал(а):
#p485797,Enge написал(а):

А поддержки как вам? Меня смутила вторая...

Да там и на первой замотало, но это ИМХО придет с набором формы к старту...

Зато третья хорошая вышла.

Мне все три поддержки не понравились, хотя третья исполнена получше (видимо ей ГОЭ можно поставить +1).

Отредактировано aleksey71 (19.08.2018 21:35:55)

0

948

#p485784,vaprol написал(а):
#p485769,aleksey71 написал(а):

Создайте тему ПХ, я там тоже что-нибудь напишу.

Тема ПХ давно есть вообще-то.

Они не так интересны публике, почему-то. Хотя и ЧМ среди юниоров, и флип обещали, и на взрослом уровне будут соревноваться, и даже мимими присутствуют.

+3

949

кроме интервью Доброскокова и уроков танцев Дарьи обсудить пока нечего. А БК уже и короткую и произвольную публике представили.

+2

950

#p485847,Александра написал(а):
#p485784,vaprol написал(а):
#p485769,aleksey71 написал(а):

Создайте тему ПХ, я там тоже что-нибудь напишу.

Тема ПХ давно есть вообще-то.

Они не так интересны публике, почему-то. Хотя и ЧМ среди юниоров, и флип обещали, и на взрослом уровне будут соревноваться, и даже мимими присутствуют.

Мне - не менее интересны.

+3

951

После ОП, думаю, в равной степени будут обсуждать обе пары.

+6

952

пока можно только предполагать.

0

953

#p485860,Валерия Валерия написал(а):

кроме интервью Доброскокова и уроков танцев Дарьи обсудить пока нечего. А БК уже и короткую и произвольную публике представили.

Интервью самих ПХ на голдене было (год назад после такого интервью БК неслабый шум поднялся), несколько интервью Доброскокова было, была инфа о сотрудничестве с Этери, о том, что ТАТ помогает с дорожками (порой даже помощь в выборе музыки от ТАТ нехилый шум поднимает). Честно сказать, по аналогии с любовью к пинкам в адрес БК я уже ждал, что ПХ и Доброскокову кое за какие вещи прилетать начнет, готовился уже писать, что не стоит делать далеко идущих выводов, мы даже самих ПХ еще не видели и т.д... Но нет.

И это хорошо, конечно, что не все молодые интересные сильные пары при переходе на высокий уровень пытаются запинывать (будто у нас их там целая сотня). И то, что у ПХ с микроскопом не ищут миллион минусов, не препарируют интервью и более-менее оставляют в покое - это замечательно, пусть спокойно работают и идут в первый взрослый сезон без лишнего давления от зрителей. Но все равно непонятно, чем провинились БК, чтобы сначала налетать с претензиями, а потом сваливать активные обсуждения, с этого и начатые, на неведомо что типа якобы пиара какого-то и т.д., как не раз уже было.

Отредактировано vaprol (19.08.2018 21:59:35)

0

954

#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Все же, Саша очень высокая для парницы, Диме тяжело приходится, но пара, для августа выглядит неплохо + ребята давно скатанные ( а, с учетом плодящихся почкованием новоделов, так вообще - " парности идеал"). Все же, надеюсь, что проблема с выбросами не фатальна. И поддержки можно и нужно доработать, да и подкрут тяжеловат. Но прыгают же! И очень технично и синхронно прыгают.

+5

955

Ну подкрут с учетом роста Бойковой и того, что Козловский, как ни крути, в 18 лет еще явно не окреп полностью, весьма хорош. И три поддержки в ПП на 4 уровень у БК еще в прошлом сезоне были. Молодым партнерам такая силовая работа по умолчанию дается непросто, если партнерша, конечно, не микроскопических размеров а-ля Костюкович.

Соколов в интервью поднимал эту тему

Для юниорских пар желательно не переваливать за 40 кг. Потому, что мальчики еще молодые, по 15–18 лет, не успели нарастить мышечную массу

Очевидно, что по возрасту БК еще юниорская пара и некоторое время будет ей оставаться, т.к. то, на каком уровне выступаешь в фк, никак не меняет физиологию. Ни о каких 40 кг в случае с Бойковой речи идти не может, это понятно, и обнадеживает, что Козловский, тьфу-тьфу, выглядит вполне готовым к таким нагрузкам и очень перспективным партнером в плане силовой подготовки.

Если бы с учетом ситуации БК уже сейчас начинали поджимать лучшие пары в плане подкрута и выдавать в конце ПП вау-поддержки, то возник бы вопрос - а Козловский случаем не Халк, но с бонусом, что внешне это незаметно?))

+7

956

Вообще, я за то, чтобы дать шанс молодым. ТМ, конечно, неприкосновенны (если сами не разбегутся), но ЗЭ, ИМХО, ничего не светит всё равно. А вот из кого-то из юных, возможно, что-то и получится.

Отредактировано Магали (22.08.2018 12:04:46)

+4

957

#p485929,Магали написал(а):

Вообще, я за то, чтобы дать шанс молодым. ТМ, конечно, неприкосновенны (если сами не разбегутся), но ЗЭ, ИМХО, ничего не светит всё равно. А вот из юных, возможно, что-то и получится.

Сейчас в парном такое время, что ЗЭ может что-то и выиграют.

+1

958

#p485911,vaprol написал(а):

Очевидно, что по возрасту БК еще юниорская пара и некоторое время будет ей оставаться,

А ситуация в нашем взрослом парном теперь требует подвигов. ТМ - прекрасная пара, со своим лицом, техничная, но и они, увы, не без косяков. А теперь за ними пропасть, после распада СК. Молодежи придется скакать семимильными шагами, зарабатывая авторитет. Надеюсь, что БК, да и несколько распиаренные (на мой взгляд) ПХ не подведут.

0

959

#p485934,Александра написал(а):
#p485929,Магали написал(а):

Вообще, я за то, чтобы дать шанс молодым. ТМ, конечно, неприкосновенны (если сами не разбегутся), но ЗЭ, ИМХО, ничего не светит всё равно. А вот из юных, возможно, что-то и получится.

Сейчас в парном такое время, что ЗЭ может что-то и выиграют.

Если молодежь не жахнет, то запросто. Только серые они, блеклые. Даже, когда все выкатывают.
Из серии "бедненько, но чистенько"

Отредактировано akushka (19.08.2018 22:53:33)

+5

960

https://pp.userapi.com/c846420/v846420076/cd771/bWiso4FAmVI.jpg

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1