FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Тренер: Артур Минчук
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Программы сезона 2016/2017:
КП: Flamenco by Didulia
https://www.youtube.com/watch?v=mAUFQfrXhHc

ПП: Tristan and Isolde by Maxime Rodriguez
https://www.youtube.com/watch?v=-rw-Mf3pTjo

Актуальные новости, интервью:

Над новыми программами ребята работали с Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным (над КП и показательным номером) и с Петром Чернышевым (над ПП)
http://s5.uploads.ru/t/9mtI8.jpg

Интервью Димы порталу sport-inside
'Работа с Маститыми Мастерами была для нас очень почётна и интересна. Настоящее одухотворение!'
http://sport-inside.org/?p=18665

Недавно ребята одержали победу в номинации 'Спорт' премии ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга петербургского журнала Собака.ru
http://s6.uploads.ru/t/3qAdC.jpg

+1

961

#p485945,akushka написал(а):

Надеюсь, что БК, да и несколько распиаренные (на мой взгляд) ПХ не подведут.

  :D

+2

962

#p485945,akushka написал(а):

Надеюсь, что БК, да и несколько распиаренные (на мой взгляд) ПХ не подведут.

Ну кто-то БК называет распиаренными, кто-то ПХ... Я бы воздержался от таких характеристик в принципе. Распиаренные - это когда возлагают кучу надежд и всячески продвигают, а эти надежды раз за разом, год за годом толком не оправдываются. Вот СБ в танцах, не в обиду их поклонникам, на данный момент так назвать определенный повод есть. БК и ПХ - пока точно нет.

+6

963

#p485911,vaprol написал(а):

Ну подкрут с учетом роста Бойковой и того, что Козловский, как ни крути, в 18 лет еще явно не окреп полностью, весьма хорош.

Не надо крутить Козловского  :D

+4

964

#p485959,Валерия Валерия написал(а):
#p485945,akushka написал(а):

Надеюсь, что БК, да и несколько распиаренные (на мой взгляд) ПХ не подведут.

  :D

Поясните, пожалуйста, смысл вашего смайлика...

0

965

#p485960,vaprol написал(а):

Ну кто-то БК называет распиаренными, кто-то ПХ... Я бы воздержался от таких характеристик в принципе.

Я же написала вполне ясно, что на мой взгляд. Естественно, что многие считают иначе. Не вижу предмета для спора. Лед рассудит.
По поводу дикого пиара СБ согласна...Хотя Сашу люблю, хоть и неедет. :)

Отредактировано akushka (20.08.2018 00:10:32)

+1

966

https://vk.com/album-42515229_256238084

https://pp.userapi.com/c849332/v849332338/55b4c/PVwkX67vaUk.jpg

Отредактировано vaprol (20.08.2018 02:37:48)

0

967

#p485821,Sweety написал(а):
#p485800,vaprol написал(а):
#p485795,Sweety написал(а):

А я все о своем приземлённом - у пары проблемы с выбросами( на данный момент. Надеюсь - починят....

Эм, а мне первый выброс как раз понравился, видно, что идет процесс починки, во всяком случае это действительно был эффектный хороший выброс, а не "фух, выехала".

А я увидела порыв подставить вторую ногу, но потом передумала)))
Ну и в КП - было две ноги.
Итого из 3-х выбросов - только один чистенько...

Ну да. И это в августе-то. И это в первый взрослый сезон. Совсем плохо. Хочется только спросить...  Много ли программ этого сезона вы уже видели?

+1

968

#p486120,Ласточка написал(а):

Много ли программ этого сезона вы уже видели?

А от количества виденных программ как-то изменится результативность выездов у данной пары?

0

969

Ну чего навалились? :glasses:
Вы хотите, чтобы в августе они выдавали
чемпионские кондиции, что ли? ;)
Доработают, подтянут. Прекрасная молодая пара.
С хорошими перспективами. Удачи им в первом
взрослом сезоне! :love:

Отредактировано Tamka (20.08.2018 07:52:28)

+7

970

По моей статистике, вот кто как на прокатах выглядел, тот так по сезону и идёт. Исключением были МГ в том сезоне, но и они на ЮЧМ с ошибками откатали обе программы.

0

971

#p486161,Валерия Валерия написал(а):

По моей статистике, вот кто как на прокатах выглядел, тот так по сезону и идёт. Исключением были МГ в том сезоне, но и они на ЮЧМ с ошибками откатали обе программы.

Ну до открытых прокатов еще три недели. А это так - проба, тренировочный показ.
Просто в нужные кондиции еще не вошли.

+2

972

#p486165,Tamka написал(а):
#p486161,Валерия Валерия написал(а):

По моей статистике, вот кто как на прокатах выглядел, тот так по сезону и идёт. Исключением были МГ в том сезоне, но и они на ЮЧМ с ошибками откатали обе программы.

Ну до открытых прокатов еще три недели. А это так - проба, тренировочный показ.
Просто в нужные кондиции еще не вошли.

Да для августа вообще очень неплохо. Если бы не падение, я бы даже сказала, что отлично.

+3

973

#p486161,Валерия Валерия написал(а):

По моей статистике, вот кто как на прокатах выглядел, тот так по сезону и идёт. Исключением были МГ в том сезоне, но и они на ЮЧМ с ошибками откатали обе программы.

Во-первых, странно приводить в пример пары, выступающие по юниорам. Как раз они в августе уже должны быть не на пике, конечно, но весьма прилично готовы. Тем не менее, в прошлом сезоне минимум одна пара в начале сезона и в конце выглядела далеко не одинаково - это ПХ. А АК умудрились на прокатах мало что сорвать, в итоге Великовы пропихнули своих любимчиков-трудяг на ЮГП в обход МГ, которые уже тогда были сильнее... итог известен.

Во-вторых, те же БК на прокатах были хороши год назад, но потом чередовали юниорские старты с кучей косяков со взрослыми, где смотрелись более чем достойно. Проще говоря, если сопоставлять юниорские прокаты не с итоговыми достижениями в целом за сезон (приличный бест, 2 этапа заработали, на фоне сборников не затерялись на ЧР), а конкретно с юниорским уровнем (прокаты же юниорские), то прокаты в случае с БК не совпали с тем, как они в целом провели сезон.

В-третьих, еще раз БК, только уже позапрошлый сезон - на его старте они проигрывали даже не прыгающим мозеровским Сокур-Плешкову, на КР улетали под Мельникову-Симененко, на 17 баллов под Осипову-Галлямова... и вряд ли на прокатах было сильно лучше, они же новоделами были. Но уже к ФЮГП стали 2 номером юниорской сборной.

Ну и так далее.

Отредактировано vaprol (20.08.2018 08:07:34)

0

974

#p486159,Tamka написал(а):

Вы хотите, чтобы в августе они выдавали
чемпионские кондиции, что ли? ;)

Можно начать ппросто с наличия готовой вычищенной программы и надежного состояния элементов.
Так сказать, по старинке, без новаторств, чтобы потом по сезону вкатывать и выходить на пик к ГС. А не к НГ только еле в кучу собирать все.

0

975

13-ти летних не надо в пример приводить, у них за год бывает очень большой прогресс, ПХ плохо выступили на прокатах, по-моему весьма неплохо, перекатали МГ, КС. Но я в любом случае желаю БК поправить выбросы и заявить о себе в полный голос и ФГП выйти и на ЧЕ в тройку заехать.

0

976

#p486179,Валерия Валерия написал(а):

ПХ плохо выступили на прокатах, по-моему весьма неплохо, перекатали МГ, КС

Понятия не имею, откуда вы знаете, кто там на прокатах кого перекатал, я год назад видел только очень расплывчатые отзывы и не более. Ну вот про АК уточняли уже потом, что они на прокатах срывали намного меньше, чем потом на ЮГП. И про БК было что-то внятное. А в остальных случаях сравниваю первые турниры сезона с последними.

И вы так и не ответили, при чем тут вообще юниорские прокаты.

Отредактировано vaprol (20.08.2018 08:33:48)

0

977

Сами по себе юниорские прокаты ни при чем, при чем готовность фигуристов. А МГ просто как пример завала на прокатах и приличного выступления по сезону. Те же АР на прокатах хорошо делали КП и не очень ПП, так весь сезон и было. Поэтому мне не верится, что если есть проблемы у БК с выбросами сейчас, то они исчезнут на этапах ГП (но пусть бы).

+2

978

#p486178,Tori написал(а):

Можно начать ппросто с наличия готовой вычищенной программы и надежного состояния элементов.

Ну да, у всех же уже в августе проги вычищены и элементы надежны... Второе даже по ходу сезона, прямо скажем, редко встречается. Напомнить, что не так и задолго до ОИ будущие обладатели места в 6-ке лучших пар мира Маркеи-Хотарек творили на чемпионате Италии?

А если вы требуете от БК даже в августе даже близко не допускать того, что допускают пары уровня мировой 6-ки или минимум 8-ки по ходу ОИ-сезона, что надо быть круче... то, во-первых, они и не допускают пока, ага, во-вторых, вы как-то поторопились, мы не о фаворитах будущего ЧМ речь ведем как бы))

+3

979

#p486192,Валерия Валерия написал(а):

Поэтому мне не верится, что если есть проблемы у БК с выбросами сейчас, то они исчезнут на этапах ГП (но пусть бы).

А что вы под исчезновением проблем подразумеваете? Что они все выбросы будут на плюс делать в сезоне? Это уж совсем монструозное что-то, простите, тем более для фиксящей проблемы пары.

Лично я жду, что они повысят надежность, что как раз вполне возможно.

Или вы хотите по единичному прокату единичных прог весь сезон расписать и утверждаете, что весь сезон из трех выбросов (хотя вообще-то их в Игоре у БК было четыре, видео показалки из первого мастер-класса нет) будет один чистый, один с помаркой и один с падением?))

0

980

#p486196,vaprol написал(а):

будет один чистый, один с помаркой и один с падением?))

нет, хочу сказать, что примерно ясно, что увидим на соревнованиях (касается всех пар).

+1

981

#p486193,vaprol написал(а):
#p486178,Tori написал(а):

Можно начать ппросто с наличия готовой вычищенной программы и надежного состояния элементов.

Ну да, у всех же уже в августе проги вычищены и элементы надежны... Второе даже по ходу сезона, прямо скажем, редко встречается.

Напомнить, что не так и задолго до ОИ будущие обладатели места в 6-ке лучших пар мира Маркеи-Хотарек творили на чемпионате Италии?

А если вы требуете от БК даже в августе даже близко не допускать того, что допускают пары уровня мировой 6-ки или минимум 8-ки по ходу ОИ-сезона, что надо быть круче... то, во-первых, они и не допускают пока, ага, во-вторых, вы как-то поторопились, мы не о фаворитах будущего ЧМ речь ведем как бы))

Тори правда от слова совсем не понятен сам по себе аргумент "а у соседа" в качестве доказательства. Тори соседи вообще мало интересуют, могут хоть на голове стоять.

Пара МХ Тори в принципе, от слова совсем не интересует. В первый сезон по приколу да, интересно, пару раз посмотреть. Но Тори интересно про борьбу за медали на самом высоком уровне, а не про шоу и покататься. Если честно, Тори уже наскучил даже их однотипный пиар в соцленте с поддержками везде к месту и не к месту.

Тори вообще ничего от БК не требует. В том числе потому что мало видит у них перспектив.
Но при оценке исходит из очень простого принципа:  то, что есть, то и оценивать. Без "а вот если поработают, то огого". В этом возрасте и на этом уровне или есть предпосылки для надежности и стабильности, или нет. И "будет" - это не про серьезный спорт. Важно то, что есть.

0

982

#p486196,vaprol написал(а):

Или вы хотите по единичному прокату единичных прог весь сезон расписать и утверждаете,

Почему и нет, в прошлом сезоне примерно так же я сразу сказала, что ээ восторги ФСО по БК лучше бы ээ поумерить, ничего у них в сезоне не будет прорывного и афигительного, ультраси эти и громкие слова только в энстограммах хороши. Иногда и правда все более-понятно и по одному прокату)

Отредактировано Tori (20.08.2018 08:46:09)

+1

983

#p486199,Валерия Валерия написал(а):
#p486196,vaprol написал(а):

будет один чистый, один с помаркой и один с падением?))

нет, хочу сказать, что примерно ясно, что увидим на соревнованиях (касается всех пар).

Ну если всех пар, то я вот Мур-Тауэрс-Маринаро видел, которых многие на ГП считают для БК непроходимыми соперниками (и как минимум стоит признать, что борьбе с БК пока что фаворитами будут канадцы). В КП наваляли, набрали баллы на уровне беста БК на водокачке канадской с понятно каким судейством, единственная поддержка еле-еле душа в теле, гораздо более шатко, чем в КП у БК еще на первом мастер-классе... С ПП и вовсе снялись.

Мне что, посчитать на основе данных фактов, что МТМ развалят нафиг сезон и БК их благополучно объедут? Но это же абсурд делать сейчас такие выводы. Как и по БК делать столь далеко идущие выводы тоже абсурд.

+1

984

Ну Мур-Тауэрс-Маринаро единственная надежда всея Канады, поэтому с ними сравнивать не стоит. У них и за дрожащую поддержку и за шаткий выброс найдутся +5 в компонентах.

0

985

#p486201,Tori написал(а):

ультраси эти и громкие слова только в энстограммах хороши.

Особенно с учетом того, что БК год назад хоть и говорили, что учат ультра-си, но уточняли, что акцент пока будет сделан не на них (что как бы намекало, что могут их и не вставить)... И я писал, что четверной подкрутки мы не увидим, а выброс - 50 на 50 примерно. И да, ни одного ультра-си в инстаграмах у них год назад не было, это вы сами придумали. А если ультра-си считать (для парников) еще и ритт с ойлерником, то они их и в прокатах исполняли, хоть и нестабильно.

#p486201,Tori написал(а):

что ээ восторги ФСО по БК лучше бы ээ поумерить,

Не припомню особых восторгов. Больше предполагали распад, то, насколько Бойкова в пубертат развалится, ну и пинали за вырванные при переводе спортса из контекста отрывки интервью.  :D

#p486201,Tori написал(а):

ничего у них в сезоне не будет прорывного и афигительного

Ну смотря что как оценивать, например, +30 баллов к бесту (что не равно плюс одной поддержке во взрослой проге явно), два заработанных этапа... Это не что-то прорывное, но основные задачи решены через то, что Бойкова еще прибавила в росте и начала оформляться... вполне рабочий сезон.

+1

986

#p486205,vaprol написал(а):

Мне что, посчитать на основе данных фактов, что МТМ развалят нафиг сезон и БК их благополучно объедут?

Зачем громкие выводы) Имхо, можно попроще - что на МТМ не нужно ориентироваться вообще, если есть планы когда-нибудь стать ЧМ и ОЧ. Ну а если в энстограмме попугать и красивые позы для лайков нужно набрать, то можно и МТМ в соперниках и ориентирах держать. Мегауровень же, чо))

0

987

Ну МТМ были 6 на прошедшем ЧМ, а сейчас первая пара Канады, и они же не всегда будут так лажать, как на этой водокачке, поэтому вполне можно и нужно ориентироваться на них.

+1

988

#p486218,vaprol написал(а):

Ну смотря что как оценивать, например, +30 баллов к бесту (что не равно плюс одной поддержке во взрослой проге явно), два заработанных этапа... Это не что-то прорывное, но основные задачи решены через то, что Бойкова еще прибавила в росте и начала оформляться... вполне рабочий сезон.

По-мне, учитывая все понты со старшими прыжками, амбициозные вью и пр., это называется пшик.
А к бесту можно и 40 прибавить. Сам по себе факт без контекста говорит только о том, что бест был низкий, потом как-то повысили до нормального.
Важнее, имхо, чем конкретно смогут без понтов соревноваться. С флипами-лутцами, если верно помню, проблема. Со стабильностью не очень. И чем будут работать-то, весом федерации?

+1

989

#p486246,cris85 написал(а):

Ну МТМ были 6 на прошедшем ЧМ, а сейчас первая пара Канады, и они же не всегда будут так лажать, как на этой водокачке, поэтому вполне можно и нужно ориентироваться на них.

  Ориентироваться нужно только на лидера. Все остальное - это тактика создания себе искусственного потолка.
Олимпийский рекорд, мировой рекорд, максимальная база - это ок. А на конкретных МТМ смысла вообще нет ориентироваться, только вред себе нанести.

Отредактировано Tori (20.08.2018 10:03:45)

0

990

Tori
У нас лидеры пропускают ГП и в травмах все.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, #1