FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

541

#p445233,omms написал(а):

То есть дело не в языке, а в выкладывании на публику, если бы не это, то всё в порядке ? Ханжество как оно есть.

Да не ханжество это, тут другое. Многих людей смерть Дениса заставила искренне скорбеть, правда. Вас задело не так, должно быть, Вику тоже, это нормально, люди в своих чувствах свободны. Но вот натыкаться на это откровенное веселье на фк-ресурсе (я лично в инстаграм не хожу) в такой момент неприятно и грустно, правда. Об этом и пишут.

+13

542

#p445225,Мистраль написал(а):

Мозгов нет ни у кого.

Сначала прочитала фамилию и подумала о Серёге)
И ещё вспомнилось:  когда кому-то не нравятся фото с голыми попами, фото мальчиков в лифчиках и тд., то не эти же самые люди, которые негодуют здесь, говорят, что никто не нарушил статьи ни УК ни даже административного, мораль и нравственность не рассматривается в этом аспекте.
А что же здесь нарушили СК? Они оказались лицемерами, а мы? Здесь читать, там пропускать.

+1

543

Во-первых, праздновать юбилей тренера на следующий день после смерти, как ни крути, не кого-то из близких родных и друзей - это нормально, радоваться и дурачиться - тоже. Это не значит, что они забыли о трагедии.

То есть здесь вопрос лишь в уместности выкладывания сего процесса в инст. И вот это все же неуместно, пожалуй, такую характеристику дать можно.

Но намного более неуместно раздувать из этого скандал, устраивать холивары и лить помои. Это неуважение к Денису, который всегда был несовместим с этими понятиями. И можно было бы это понять, если бы было высказано в его адрес что-то оскорбительное, кощунственное. Но ведь нет, из-за фотки с празднования юбилея люди готовы такое писать....

И да, я не фанат ЧГГ и вообще кого-либо в танцах, думаю, это многие знают. Пришел сюда, потому что возмутило, что скорбь принимает такие извращённо агрессивные формы, а под видом почтения памяти лезет агрессия.

+28

544

Да ничего тут особенного нет, просто очередная иллюстрация того, что в нашем мире на то, что лично их не касается, всем в общем-то наплевать.  Невыносимо больно сейчас родителям Дениса, его родным, близким и друзьям. Из мира ФК реально больно, похоже, только Ягудину, Ламбьелю и Буяновой с ТАТ. Все остальные честно отписались, немного погрустили и отправились по свои делам, так как жизнь должна продолжаться. Вряд ли их можно в этом упрекать. И наш форум, к примеру, ничем не лучше. Вроде все в шоке, все скорбят и плачут, но при этом даже такой день не удержал многих ни от очередных срачей, ни от давно набивших оскомину стенок, ни от желания даже в этот момент в очередной раз пнуть ненавистных персонажей, ни от очередного словесного поноса, ни от попыток потроллить окружающих. Да что там, некоторые выбрали именно этот день для разборок и сброса накопившегося в душе запаса канализационных отходовудалено!
Так что, видимо, это норма.
К моему большому сожалению.

Удалена бранная лексика

Отредактировано Marina_Ts (20.07.2018 23:04:24)

+3

545

Что изменится от того что все один день не будут выкладывать свои фото? Денис вернется? Нет. Главное память, а о морали говорить....у тренера др, они хотят подарить человеку радость, как показывает практика...нужно делать здесь и сейчас. И какая разница, высунула бы она язык или просто улыбнулась? Все равно говорили бы как она не права. Жизнь продолжается.давайте хотя бы один день без осуждений и ругани. Всем мир

Отредактировано _Dreamer_ (20.07.2018 22:59:12)

+11

546

#p445237,morenetta написал(а):
#p445233,omms написал(а):

То есть дело не в языке, а в выкладывании на публику, если бы не это, то всё в порядке ? Ханжество как оно есть.

Да не ханжество это, тут другое. Многих людей смерть Дениса заставила искренне скорбеть, правда. Вас задело не так, должно быть, Вику тоже, это нормально, люди в своих чувствах свободны. Но вот натыкаться на это откровенное веселье на фк-ресурсе (я лично в инстаграм не хожу) в такой момент неприятно и грустно, правда. Об этом и пишут.

Спасибо.
Я настолько потрясена, что просто не могу написать ни слова. У меня шок. Поэтому фото покоробило.

+8

547

Никита обратился к комментаторам в инстаграме, а я сделаю это здесь.

Да кто вы такие, комментаторы <удалено>, возомнившие, что имеете право судить других людей в такой ситуации?

Кто вы такие, чтобы проводить знак равно между душевным состоянием человека и его активностью в соцсетях?

Вам нужен хлеб и зрелища, показная скорбь и слёзы в постиках в инстике?

Вы смеете рассуждать о том, что чувствуют другие люди?

Вся ваша скорбь - это траурные аватарочки и постики в инете. БОльшая часть из вас видели этого человека только на экране ТВ , смартфона или компьютера.

А люди потеряли ДРУГА. Пройдёт неделя-другая, и у вас будут ещё тысячи поводов для того, чтобы изливать тут свою радость или грусть. И народная тропа сочувствующих в теме Дениса зарастёт.

А люди, которые потеряли своего друга, товарища, приятеля, близкого человека, останутся безутешными надолго. И раны, которые эта утрата нанесла им, не пропадут никогда. Затянутся, покроются рубцами, но останутся в памяти навечно. До конца дней.

Так кто вы такие, комментаторы <удалено>, чтобы решать, как человеку прилично скорбеть, как ему нужно выглядеть для толпы, чтобы святая инквизиция не закидала их камнями?

Как ему справляться с той болью, которая рвёт изнутри на части, не давая ни на минуту ни забыть, ни забыться?

16 лет назад у моей подруги умер отец. Он погиб во время теракта на Дубровке.

Сразу после похорон мы увезли её на курорт. И делали всё для того. чтобы эта девушка улыбалась.

Потому что для некоторого типа людей иначе никак. Иначе - психушка. Иначе - эта боль сожрёт тебя изнутри, разорвёт на части и поглотит.

Каждый избавляется от неё по-своему. И в такой ситуации нет правильного или неправильного поведения, дорогие комментаторы.

Потому что в такой момент жизни начинаешь понимать - смерть неотвратима, внезапна и безжалостна, она не выбирает даты по желанию кого-либо из нас.

Ты можешь пойти с семьёй в театр, а какие-то ублюдки решат его заминировать. Ты проведёшь три дня в боли и страхе, а во время штурма окажешься среди тех, кто его не переживёт.

Ты можешь умереть после вкусного обеда в компании друзей рядом со своей машиной из-за того, что каким-то тварям нужно было скрутить с неё зеркала.

И в такой ситуации для очень многих людей единственный выход, позволяющий избежать нервного срыва и хоть как-то пережить потерю - это отчаянное желание хоть как-то отодвинуть эту боль от себя.

И да, я знаю, о чём пишу, дорогие <удалено> комментаторы.

Если Вы считаете нормальным судить человека за ЛЮБУЮ реакцию в ситуации, когда не стало его друга - вы просто гнусные лицемеры, дорогие <удалено> комментаторы.

Отредактировано Мама Стифлера (20.07.2018 23:40:56)

+21

548

#p445244,Marina_Ts написал(а):

Из мира ФК реально больно, похоже, только Ягудину, Ламбьелю и Буяновой с ТАТ.

Непонятно, на основе чего вы именно этот круг очертили, а остальным заранее отказали в том, что им может быть больно от смерти Дениса, даже тем, кто с ним действительно дружил и т.д... Может, не стоит так судить о чувствах людей на основе не пойми чего?

+17

549

Ну не все, кто наезжает на ЧГГ - *нелюбители*, искавшие повод. Обобщать так не стоит. Некоторые и правда такие, например, в том же инсте кто-то тут же начал Кацалапова как спортсмена оскорблять - это-то тут при чем? Но другие действительно возмущены. Вот только не понимаю, как можно считать нормальным поднимать очередную волну обсуждения трагедии таким способом и в таких тонах...

+5

550

Мама Стифлера, спасибо вам большое, я прослезилась.

Ужасно, что люди не понимают, что скорбь бывает разная. Кто-то плачет, как Ягудин, кто-то молчит, а кто-то (о боже!) пытается улыбаться.

И ещё более ужасно, что мысль о том, что каждый пытается со своими чувствами справиться по-разному, проходит мимо таких людей. Неужели люди хотят, чтобы фигуристы, подобно Скарлетт О'Харе вырядились в черное и перестали "танцевать"? Правильная скорбь, что ли? А если человек так не делает, значит, что он на всех наплевал и всех позабыл? 

Не бывает способа правильно скорбить, увы. И жить можно и нужно дальше, ходить на тренировки и поздравлять своего тренера с днём рождения, он-то уж точно ни в чем не виноват.

И тоже, к сожалению, хорошо знаю, о чем говорю: на своём опыте пришлось почувствовать все "прелести" вот этого.

А вот эти обвинения в неуместности и лицемерии... это как в белом плаще стоять, простите.

Вика и Никита, очень жаль, что с вами это приключилось.

+8

551

#p445255,vaprol написал(а):
#p445244,Marina_Ts написал(а):

Из мира ФК реально больно, похоже, только Ягудину, Ламбьелю и Буяновой с ТАТ.

Непонятно, на основе чего вы именно этот круг очертили, а остальным заранее отказали в том, что им может быть больно от смерти Дениса, даже тем, кто с ним действительно дружил и т.д... Может, не стоит так судить о чувствах людей на основе не пойми чего?

И некоторым другим, не очень большому количеству, тем, кто был ему реально близок. Все остальные, безусловно, ужаснулись, погрустили, написали о своих чувствах и отправились жить дальше. Вряд ли их  можно в этом упрекать.  Только вот и чувства некоторых людей, которых покоробил пост веселящихся молодых людей с высунутым языком сразу после поминального, понять тоже можно.

Отредактировано Marina_Ts (20.07.2018 23:14:31)

+3

552

И пусть мне потом выпишут предупреждение за самомодерацию или как там это зовётся, но все спорящие, правда, считают, что это нормально и правильно - идти на третий круг споров из-за такой фигни как фотографии в социальных сетях? Эти обсуждения - повод выразить скорбь или затеять новый скандал на форуме? Мне лично ответ совсем не очевиден, и от этого очень грустно. И слов нет как таковых.

Отредактировано mudraya_sova (20.07.2018 23:21:52)

+13

553

#p445237,morenetta написал(а):
#p445233,omms написал(а):

То есть дело не в языке, а в выкладывании на публику, если бы не это, то всё в порядке ? Ханжество как оно есть.

Да не ханжество это, тут другое. Многих людей смерть Дениса заставила искренне скорбеть, правда. Вас задело не так, должно быть, Вику тоже, это нормально, люди в своих чувствах свободны. Но вот натыкаться на это откровенное веселье на фк-ресурсе (я лично в инстаграм не хожу) в такой момент неприятно и грустно, правда. Об этом и пишут.

Вы понятия не имеете насколько меня задело (и соответственно на сколько это задело Вику), и видимо также не имеете понятия, что каждый нагоняет происходящее и переваривает трагедии по-разному, и что те, кто на "показном веселье" (из-за стадии отрицания или от того, что намеренно на время работы "закрываются" и переключаются /заставляют себя переключаться /)переживают глубже и тяжелее, чем те, кто рыдает? Как весельчаков накрывает позже? Именно про них говорят : поплачь легче будет.
И да, я сегодня ходила к посольству и у меня просили комментарии, а я говорить не могла, потому что дышала будто через силу. А потом поехала в магазин за туфлями (и смеялась с продавцами).

+14

554

Жаль,что эта фотография была принесена сюда.Ведь было ясно, что будут комментарии.Я не сдержалась.,потому что меня это как ударило.Возможно я впечатлительная.

+9

555

#p445286,omms написал(а):

И да, я сегодня ходила к посольству и у меня просили комментарии, а я говорить не могла, потому что дышала будто через силу. А потом поехала в магазин за туфлями (и смеялась с продавцами).

И это нормально, это жизнь как она есть, а не театр, где, если играют трагедию, значит, всё будет по закону жанра и никак иначе.

Отредактировано юрьева (20.07.2018 23:27:58)

+6

556

В этой ситуации Вику подвела  ее привычка высовывать язык при фотографировании (неоднокатно это замечала), именно этот момент и вызвал такую резкую реакцию.имхо.

+4

557

Алекса Шибутани в очередь на сожжение. У Майи сегодня день рождения, в соцсетях после соболезнований поздравления и шутки. Что вообще за бред, соцсетями горе измерять.

+13

558

#p445286,omms написал(а):

Вы понятия не имеете насколько меня задело (и соответственно на сколько это задело Вику), и видимо также не имеете понятия, что каждый нагоняет происходящее и переваривает трагедии по-разному, и что те, кто на "показном веселье" (из-за стадии отрицания или от того, что намеренно на время работы "закрываются" и переключаются /заставляют себя переключаться /)переживают глубже и тяжелее, чем те, кто рыдает? Как весельчаков накрывает позже? Именно про них говорят : поплачь легче будет.
И да, я сегодня ходила к посольству и у меня просили комментарии, а я говорить не могла, потому что дышала будто через силу. А потом поехала в магазин за туфлями (и смеялась с продавцами).

Я не хотела Вас обидеть, извините. Насчет Виктории мнения не изменю - думать надо, что и когда выкладывать, это действие осознанное и вполне контролируемое.

+16

559

Люди, трагедия показала в очередной раз насколько коротка жизнь. Ты можешь планировать завтра сказать близкому человеку - я тебя люблю, а можешь не планировать, а просто подумать и не сказать. И так и не скажешь, и завтра этого у тебя не будет.
Я не хочу морали читать. Лучше жить и испытывать весь спектр эмоций. И другим в этих эмоциях, разных, отказывать не собираюсь.

+5

560

#p445255,vaprol написал(а):
#p445244,Marina_Ts написал(а):

Из мира ФК реально больно, похоже, только Ягудину, Ламбьелю и Буяновой с ТАТ.

Непонятно, на основе чего вы именно этот круг очертили, а остальным заранее отказали в том, что им может быть больно от смерти Дениса, даже тем, кто с ним действительно дружил и т.д... Может, не стоит так судить о чувствах людей на основе не пойми чего?

Ну, Буянова и ТАТ знали Дениса с детства и всю его семью, а в остальном скорее всего диагноз по постам в ИГ.  И что раньше люди без соцсетей делали, страшно представить. Не узнать было, кто и как скорбит.

+6

561

Вика и Никита отожгли по полной. Одна показала, что у нее по-прежнему все в порядке с языком, другой, что у него тоже все в порядке с языком... русским. Фото не ко времени, посты не к месту. Но дело хозяйское...

+18

562

#p445327,gagaga написал(а):

Вспомним, что Дениска был весёлый и жизнерадостный человек и улыбнемся и в этих улыбках тоже будет скорбь и память вечная, как хлопают актерам ,провожая их в последний путь.

Завтра проводим.Ребята,давайте уже закончим с этим разговором. И так больно ,горько и страшно.

+1

563

#p445335,оля написал(а):

Ребята,давайте уже закончим с этим разговором.

Поддерживаю, завершаем.. Теперь уже точно все высказали что хотели, а кто не успел - весь спектр мнений, в общем-то, представлен...

Тема закрывается на проветривание.

+1

564

Тему открыл; дискуссия на вчерашнюю тему завершена.

+1

565

Повторю и здесь. За малейшую попытку розжига флейма последует суточный бан. Давайте не будем использовать такой печальный повод для болельщицких разборок. На форуме траур. Модератор.

+4

566

Не знаю насчёт собственной свадьбы ребят, но на свадьбе у Влады Лабунской и Леонида Шлыкова они выглядели просто роскошно, как две половинки одного целого)  :love:  И Никита похорошел)  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

https://image.ibb.co/jxYjzJ/1829068865913649254_299896842.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (29.07.2018 13:00:52)

+3

567

Тема частично зачищена.

+2

568

И ещё со свадьбы

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/b306686fe2534522293725a017259649/5C0E2076/t51.2885-15/e35/37120528_1073564372799305_6669520977266737152_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/4d326fe17bd7a4bb01473e3340242f12/5BF9DDF3/t51.2885-15/e35/37186889_1916065155081442_8254153593532186624_n.jpg

+10

569

#p456418,Мама Стифлера написал(а):

И ещё со свадьбы

]https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/b306686fe2534522293725a017259649/5C0E2076/t51.2885-15/e35/37120528_1073564372799305_6669520977266737152_n.jpg[/img]]https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/4d326fe17bd7a4bb01473e3340242f12/5BF9DDF3/t51.2885-15/e35/37186889_1916065155081442_8254153593532186624_n.jpg[/img]

Красивые,Счастливые и Любимые❤❤❤❤
Убедительная просьба убирать фото из цитат для удобства чтения.

+2

570

Убедительная просьба оставить обсуждение матримониальных планов и намерений фигуристов за пределами форума  до тех пор, пока они сами их не анонсируют.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5