FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Прекрасного человека,очень красивую девушку,и потрясающую танцовщицу Вику Синицину С Днём Рождения!!!!!Огромной удачи,успеха во всем,и пусть все и всегда будет на отлично!!!!!С Днём Рождения Вика!!!!!  (29 апреля)

+13

661

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

0

662

#p471888,albina написал(а):
#p471881,cris85 написал(а):
#p471871,infanta написал(а):

Нет, это не так. Пару топит вниз именно Вика.

Сейчас Вика это прочитает, разозлится и как встанет в пару с Жулиным  :mad:

С Мойром жыж)

Сизерон ей по росту больше подходит 😉
А Никите тогда Габи, чтобы "не топила" лучшего в истории партнера.

+1

663

#p471942,siamych написал(а):
#p471908,Tori написал(а):
#p471904,aleksey71 написал(а):

В паре всегда виноваты оба, при любом раскладе.

Не всегда. Если один пашет, а второй в истериках бьется - виноват таки один, например.

Но если оба пашут и  кто-то косякнул в прокате?

Ошибаются все, но не все делают это регулярно и не просто косякнут на кий-поинте, к примеру, а уж если ошибка, то либо падение, либо без элемента

0

664

#p471855,Tori написал(а):
#p471849,Мистраль написал(а):
#p471815,uneapple написал(а):

жаль только что соревнуется он не один. а так БЫ (с) - он даа

Ойдапрям. Вика ему мешает всех объехать, ага, конечно.

Ну не скажите. Не Вика бы - Никита бы кааак рванул..беговыми-то он любого Сизерона запросто обьедет (не к месту вспомнив, что как раз Сизерона на разминке обьезжали наши как раз и парой легко, поэтому шутка не очень, скорее так себе шутка).

Ну так я давно пишу, что путают скилзы. Беговые это одно (а оно надо Гийому обгонять на разминке беговыми русские пары), на рёбрах ехать и дуги показывать, совершенно другое. И я вообще не понимаю, как ТАНЦОР м.б. выдающимся, если о нем пишут, как об отдельной единице, которая хорошо исполняет беговые? Я бы танцора оценивала по тому, как он умеет вести партнёршу и тут не только Гийом и Скотт Никиту превосходят.

+6

665

#p471994,cleoc написал(а):

Ошибаются все, но не все делают это регулярно и не просто косякнут на кий-поинте, к примеру, а уж если ошибка, то либо падение, либо без элемента

Большому кораблю большое плавание. Если уж косяк, так эпический.  :suspicious:

+2

666

#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Я знаю только такие, где сам выбрал и проиграл))

0

667

#p472001,cleoc написал(а):

Я бы танцора оценивала по тому, как он умеет вести партнёршу

Но ведь и партнёрша должна хорошо уметь вестись. Привет от Торвилл.  :)

+2

668

#p471967,Магали написал(а):
#p471939,Tori написал(а):

Ибо иначе выйдет, что полжизни вообще вхолостую просто потому что кто-то слабовольный, а ты к нему волей случая оказался привязан и зависим от него.

Вспоминаю, как Платов послал подальше одну из своих партнёрш, потому что она не могла или не хотела держать вес, а у него начали лететь колени.

Он ЕМНИП даже Грищук-то самостоятельно не послал, помогли опять выбрать новую) Получается скорее, что сам послал только Навку, а девку с лишним весом все же тренер списала)
Впрочем, справедливрсти ради, тогда не сильно было принято спрашивать у юнцов, какая партнерша подходит больше) Как -то считалось, что тренер больше в этом понимает)

0

669

#p472013,Natalia написал(а):
#p472001,cleoc написал(а):

Я бы танцора оценивала по тому, как он умеет вести партнёршу

Но ведь и партнёрша должна хорошо уметь вестись. Привет от Торвилл.  :)

В идеале да. Но на практике вот что может сделать Вика Синицина, которая ведется, не выпячивает себя, подстроиться пытается, если партнер банально смильнее физически и едет быстрее? ) Как она его догнать для начала должна, если он не ведет и не парится удобством партнерши?

0

670

#p472014,Tori написал(а):

Впрочем, справедливрсти ради, тогда не сильно было принято спрашивать у юнцов, какая партнерша подходит больше) Как -то считалось, что тренер больше в этом понимает)

Ага, помню, о ГГ в 1987-м, что ли, году тренер по ТВ сказал: пара составлена удачно, дальше зависит от них.
Тоже их не спрашивали, когда в пару ставили. А результат был прекрасный.
Всё же когда в паре два "брильянта", это смотрится круче, чем когда один из партнёров просто "не мешает".

+5

671

#p471896,Tori написал(а):
#p471892,Enge написал(а):

sonami
На последнем ЧР место после КТ было таким из за ошибки Синициной.

Да понятно, что срочно надо менять Никите партнершу на более ээ лучшую всех времен и народов :D

Не передергивайте. Никто не говорит о смене партнерши. Разговор о том, что не нужно все валить на партнера, Виктория ошибается не меньше.

+4

672

#p472017,Tori написал(а):

Но на практике вот что может сделать Вика Синицина,

Вернуть всё взад?

+2

673

#p471951,sonami написал(а):
#p471904,aleksey71 написал(а):

В паре всегда виноваты оба, при любом раскладе.

По новым правилам партнёров будут оценивать отдельно на некоторых элементах :idea: так, что "вина" в баллах должна выразиться

Вот это интересно будет смотреть. Лишь бы оценивали справедливо.

+1

674

#p471881,cris85 написал(а):
#p471871,infanta написал(а):
#p471844,Tori написал(а):

  Потому что, как вариант, именно Никита косячит критично, до полной потери шансов?

Нет, это не так. Пару топит вниз именно Вика.

Сейчас Вика это прочитает, разозлится и как встанет в пару с Жулиным  :mad:

Вика это не читает,и не думаю что когда-либо обратит на этот бред внимание.Все психологические проблемы Никиты,из-за бывшей партнёрши.Слава Богу Никита ещё вовремя смог от неё избавиться,и найти настоящую партнёршу.Вспомните кто эпический упал в произвольном танце чемпионата европы 2014 года

!

.Так что все обвинения в адрес Вики не более чем,крики в палате психбольницы.

Предупреждение за хамство пп 4.2/

+1

675

#p471939,Tori написал(а):

Лично я всегда выберу вариант партнера в бараний рог согнуть и заставить через кольцо прыгать, чем позволить ему мне полжизни испоганить своей ленью или хотелками.

В принципе правильно, но в реальности придётся скорее всего гнуть и кнутом, и пряником.  :)

0

676

#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

+4

677

#p472023,TaDa написал(а):
#p471896,Tori написал(а):
#p471892,Enge написал(а):

sonami
На последнем ЧР место после КТ было таким из за ошибки Синициной.

Да понятно, что срочно надо менять Никите партнершу на более ээ лучшую всех времен и народов :D

Не передергивайте. Никто не говорит о смене партнерши. Разговор о том, что не нужно все валить на партнера, Виктория ошибается не меньше.

Меньше

+1

678

#p471882,cris85 написал(а):

Я очень хотела, чтобы они Рахманинова оставили, но надеюсь, что новый ПТ будет еще лучше.

Рахманинов потрясающий танец,но нужно идти вперёд и развиваться.Очень верное решение,постановка нового произвольного.

+2

679

#p472025,Natalia написал(а):
#p472017,Tori написал(а):

Но на практике вот что может сделать Вика Синицина,

Вернуть всё взад?

Так на практике как раз для такого пути у нее вообще нет инструментов. Если практически того же Кацалапова она вполне практически хоть может попробовать палкой побить, то вернуть все взад палкой же не сможет уже, а больше вроде как и нечем, разве что кредит большой взять под залог Кацалапова, так и то без гарантии, что столько дадут для сразу столько гордостей с упрямствами и привычкой уже не издеваться над собой каждый день перебить алчностью хотя бы))

Вариант тоталконтроля Никиты уже пробовали, оно того не стОит, он "тухнет" и все выглядит менее компонентно только, а железно стабильно он все равно не делает.
 
Получается, что кроме как пытаться самой из штанов выпрыгнуть и попытаться догнать партнера и нет. Но предел банально физических сил же все равно есть, количество ошибок будет нарастать.

Так что, имхо, как ни крути, но прав был Морозов - кроме варианта рука в руке и пыль в глаза попытаться пустить отдельными сложными фишками на фоне реальной простоты надежно ничего не сработает.
Надо выбирать - шашечки или ехать.

0

680

#p472042,Евгений написал(а):
#p471882,cris85 написал(а):

Я очень хотела, чтобы они Рахманинова оставили, но надеюсь, что новый ПТ будет еще лучше.

Рахманинов потрясающий танец,но нужно идти вперёд и развиваться.Очень верное решение,постановка нового произвольного.

Но может, еще покажут Рахманинова на каких-нибудь шоу или на показательных, они слишком мало его катали.

+1

681

#p472034,Евгений написал(а):
#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

Лобачева заметно слабее уровня Ильи. Он был вполне уникальным как раз танцором.

0

682

#p471834,TaDa написал(а):

А почему это Никита опять накосячит? Накосячить опять может и Виктория.
Пусть, конечно, оба не косячат.
Просто почему-то все стрелки на Никиту, а в этой паре счет ошибок, по-моему, равный.

Никуда они не денутся от своих ошибок, Никита виноват в косяках Виктории, так же, как в своих. Девушка катает с партнером под высоким психологическим давлением (моральным подавлением и внушением ложного чувства вины ?) с риском для здоровья, ей нужно держать под контролем не только выполнение своих элементов, но и следить за тем, чтобы в момент сбоя у партнера и, как следствие, нервного срыва, она могла выйти их парного элемента с наименьшими потерями для себя (инстинкт самосохранения?). Той  хладнокровной, сдержанной Вики уже нет, есть неуверенная в себе и в партнере спортсменка, с заниженной самооценкой( и до нервного тика, какой имела Лена, не так уж и далеко).
За пару буду болеть, но я вижу то, что Никита является психологическим агрессором по отношению к партнерше и вряд ли ей комфортно с ним ,  на данный момент  Виктория оказалась заложницей ситуации. Нужен грамотный специалист, способный разобраться в отношениях СК, в другом случае ребята закончат карьеру.
Выводы сделаны только лишь на основе собственных умозаключений.)

+3

683

#p472025,Natalia написал(а):
#p472017,Tori написал(а):

Но на практике вот что может сделать Вика Синицина,

Вернуть всё взад?

Зачем? Нужно работать и работать.
А вообще, я думаю, что Виктория постоянно непроизвольно следит за Никитой, боясь, что он ошибется, в итоге ошибается сама.

+2

684

#p472013,Natalia написал(а):
#p472001,cleoc написал(а):

Я бы танцора оценивала по тому, как он умеет вести партнёршу

Но ведь и партнёрша должна хорошо уметь вестись. Привет от Торвилл.  :)

Значит нужно Никиту поставить с Торвилл и посмотреть, будет он хорошо вести или нет 😎

0

685

#p472050,Tori написал(а):
#p472034,Евгений написал(а):
#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

Лобачева заметно слабее уровня Ильи. Он был вполне уникальным как раз танцором.

Он был сильным танцором,но не уникальным.Я вообще до Максима Шабалина,не видел партнёров,которые казались бы мне уникальными.В паре Грищук-Платов,мне именно партнерша нравилась своей харизмой и экспрессией.

0

686

#p472048,cris85 написал(а):
#p472042,Евгений написал(а):
#p471882,cris85 написал(а):

Я очень хотела, чтобы они Рахманинова оставили, но надеюсь, что новый ПТ будет еще лучше.

Рахманинов потрясающий танец,но нужно идти вперёд и развиваться.Очень верное решение,постановка нового произвольного.

Но может, еще покажут Рахманинова на каких-нибудь шоу или на показательных, они слишком мало его катали.

Я тоже очень хочу,и часто пересматриваю этот прекрасный танец.И короткий прошлогодний тоже.Очень классная латина получилась.

0

687

#p472059,Евгений написал(а):
#p472050,Tori написал(а):
#p472034,Евгений написал(а):

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

Лобачева заметно слабее уровня Ильи. Он был вполне уникальным как раз танцором.

Он был сильным танцором,но не уникальным.Я вообще до Максима Шабалина,не видел партнёров,которые казались бы мне уникальными.В паре Грищук-Платов,мне именно партнерша нравилась своей харизмой и экспрессией.

Почему тогда Оксана Домнина в Липе выглядит гораздо лучше, чем в спорте? (я о танцевальности и пластике).

+5

688

#p472034,Евгений написал(а):
#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

Лучше Анисиной?
Недавно пересматривала их танцы с Ириной, конечно она проигрывала всем топам и по харизме, и по пластике. И как-то даже не вариант "хотя бы не мешает партнеру".

+1

689

#p472055,Эмили написал(а):
#p471834,TaDa написал(а):

А почему это Никита опять накосячит? Накосячить опять может и Виктория.
Пусть, конечно, оба не косячат.
Просто почему-то все стрелки на Никиту, а в этой паре счет ошибок, по-моему, равный.

Никуда они не денутся от своих ошибок, Никита виноват в косяках Виктории, так же, как в своих. Девушка катает с партнером под высоким психологическим давлением (моральным подавлением и внушением ложного чувства вины ?) с риском для здоровья, ей нужно держать под контролем не только выполнение своих элементов, но и следить за тем, чтобы в момент сбоя у партнера и, как следствие, нервного срыва, она могла выйти их парного элемента с наименьшими потерями для себя (инстинкт самосохранения?). Той  хладнокровной, сдержанной Вики уже нет, есть неуверенная в себе и в партнере спортсменка, с заниженной самооценкой( и до нервного тика, какой имела Лена, не так уж и далеко).
За пару буду болеть, но я вижу то, что Никита является психологическим агрессором по отношению к партнерше и вряд ли ей комфортно с ним ,  на данный момент  Виктория оказалась заложницей ситуации. Нужен грамотный специалист, способный разобраться в отношениях СК, в другом случае ребята закончат карьеру.
Выводы сделаны только лишь на основе собственных умозаключений.)

У нас с вами практически одинаковые выводы о Виктории.

0

690

#p472069,cleoc написал(а):
#p472034,Евгений написал(а):
#p471987,cleoc написал(а):

Пример, когда сами выбирают партнёров - вот Авербух себе подобрал "прекрасную" партнёршу (или ему ее Линичук подобрала?).

Лобачева была хорошей партнёршей.Не будь у неё травмы колена в начале сезона,они скорее всего бы выйграли олимпиаду.Для меня они и выйграли.

Лучше Анисиной?
Недавно пересматривала их танцы с Ириной, конечно она проигрывала всем топам и по харизме, и по пластике. И как-то даже не вариант "хотя бы не мешает партнеру".

Как минимум не хуже в плане техники.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5