FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14


Евгения Медведева- Часть 14

Сообщений 871 страница 900 из 981

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

Отредактировано M.Kerelyuk (02.05.2018 23:08:14)

+17

871

#p352065,Артём написал(а):
#p352059,Boom написал(а):

Судя по протоколам у Евгении идеальная отплюсованная техника всех прыжков

А чем у Жени хуже прыжки чем у Осмонд или Загитовой? Оставим лутц, где ребро у Жени и Кейтлин. А остальные то?

Чисто прыжки лучше всего у Осмонд. У Евгении идеальный аксель? У Евгении нет пауз между прыжками в каскаде? У Алины они не такие явные. У Евгении самые высокие прыжки? Вообще нельзя придраться только к ее сальхову разве что. Да, он хороший и докрученный. У Евгении есть ритовые каскады в программах, а не инстаграмме? И да, у Осмонд чаще ребро плоское, что-то похожее было у Евгении в ее первый взрослый сезон, последующие 2 и это ушло.

+6

872

#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется. Получше, чем 4 года назад, получше, чем Алина.

Не знаю, на фанкамерах ОИ никакой разницы в скольжении между Женей и Алиной не видно.

+5

873

#p352103,Артём написал(а):

Тем более прыжок только за счет мощи и не должен давать каких-то дополнительных плюсов.

Прыжок за счёт силы даёт высоту и пролёт. А это плюсы в гое при нынешней системе и при новой, думаю, тоже.

Прыгать всю жизнь круткой взрослая спортсменка не может, техника Этери на взрослых спортсменках превращается в пустышку.

+5

874

#p352067,Triniti написал(а):
#p352059,Boom написал(а):
#p352052,Triniti написал(а):

Судя по протоколам,Каро не только Женя в скольжении догнала :)

Судя по протоколам у Евгении идеальная отплюсованная техника всех прыжков. И? На ОИ у нее максимальные компоненты, у чемпионки 4, даже в призовую тройку не вошла. ИМХО, в плане скольжения из первой тройки лучшей была Осмонд.

Вы сарказм улавливаете? Не, больше не буду, ну на фиг :D

Большая часть поклонников Евгении пишет на полном серьезе. Приходится подстраиваться.

+1

875

#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется.

попробуйте посмотреть, а не написать, что смотрели.
Хотя бы любой фанкам, любую запись из зала. Не всем повезло смотреть на Женю вживую... ну уж писать про ковыряния, это просто смешно  :rofl:

+2

876

#p352073,Артём написал(а):
#p352055,Boom написал(а):

Алина победила за счет остальных судей.

Вот именно за счет таких судей вроде японского, который Женю в кп поставил ниже Сатоко Мияхары. Раньше такое было? Спрашивается откуда такое судейство на ОИ?

Вы серьезно сейчас возмущаетесь, что Евгению не нагрибовали?

+3

877

#p352125,Мама Стифлера написал(а):

Прыгать всю жизнь круткой взрослая спортсменка не может

Вот Женя и не прыгает только круткой, мощи тоже добавляет в прыжок.

0

878

#p352125,Мама Стифлера написал(а):

Прыгать всю жизнь круткой взрослая спортсменка не может, техника Этери на взрослых спортсменках превращается в пустышку.

ага ага. старая песня, начинай сначала.
уже писали и после первого взрослого сезона Жени, и после второго.... 
Еще только не хватает песни о "пубертате". который вот вот...

0

879

#p352105,Ksu написал(а):

У Осмонд тоже липбергер и флутцбергер

Эт когда у Осмонд флип стал неправильным?

Флутц есть, да.

0

880

#p352127,Avi написал(а):
#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется.

попробуйте посмотреть, а не написать, что смотрели.
Хотя бы любой фанкам, любую запись из зала. Не всем повезло смотреть на Женю вживую... ну уж писать про ковыряния, это просто смешно  :rofl:

Смотрела вживую, и не раз. Смотрела юниоркой, смотрела взрослой. Ковыряется.

+2

881

#p352088,Вольха написал(а):
#p352038,Boom написал(а):

Ей усложнили пп, из-за каких либо физических, скорее всего, причин, от нее отказались,

ну Женя фактически с первого раза выкатала усложненную программу. Другое дело, что художественная так сказать ценность программы была весьма сомнительной. Но контент-то она спрыгала. Сколько раз Алина валила кп? Но никто не спешил облегчать. Надо было и Медведевой оставлять обновленный набор, сменив программу

Вы присутствовали на ее тренировках, чтобы судить как она выкатывала эту пп? Евгения, и это ее заслуга, плюсстартовая спортсменка, она не трясется во время прокатов, как та же Осмонд, и способна в прокате показать больше, чем на тренировках. Думаете, такое могло постоянно продолжаться при теоретическом постоянном завале тренировочных прокатов?

+4

882

#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется. Получше, чем 4 года назад, получше, чем Алина. Но всё равно посредственно.

Вживую посмотрите ФК, очевидцы с шоу в Корее  утверждают,что вживую катание Жени выглядит явно лучше,чем на экране. И скорость её удивила их.

+2

883

#p351806,Avi написал(а):
#p351782,Lucky Star написал(а):

Я что-то форум в последнее время не пойму. То Алине нужно бежать, потому что собственный тренер хотела золото Жене, а ее за чемпионку не считает. То бежать нужно уже Жене, потому что она уже не нужна, там очередь из новых звёзд. Когда не нужна-то стала? Я думаю, что ценой перехода станет стабильность, даже уверена в этом. С Этери был бы хотя бы шанс ее сохранить.

ППКС!
просто какое то расстройство личности у форума. Утром кричат одно, вечером второе, а ночью уже третье.
Утром заверяют что Алину обижают, и ей бежать надо, вечером уже Женю не любят и ей бежать надо...

Да уж, мы тут  :rolleyes: все такие внезапные, такие непредсказуемые.

0

884

#p352131,Avi написал(а):
#p352125,Мама Стифлера написал(а):

Прыгать всю жизнь круткой взрослая спортсменка не может, техника Этери на взрослых спортсменках превращается в пустышку.

ага ага. старая песня, начинай сначала.
уже писали и после первого взрослого сезона Жени, и после второго.... 
Еще только не хватает песни о "пубертате". который вот вот...

Это моя точка зрения. Я болею за спортсменов, а не глорю за тех, кто в данный момент на коне.

Я не верю в розовых единорогов и Этери, способную работать со взрослыми спортсменками.

Не надо меня переубеждать, это моё мнение, и сложилось оно не сегодня.
И если Женя останется у Этери, конец её карьеры наступит совсем скоро.

Правда потом окажется, что она недорабатывала и боялась конкуренции с молодняком.

Почву, я смотрю, уже сейчас готовят.

+7

885

#p352140,Артём написал(а):
#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется. Получше, чем 4 года назад, получше, чем Алина. Но всё равно посредственно.

Вживую посмотрите ФК, очевидцы с шоу в Корее  утверждают,что вживую катание Жени выглядит явно лучше,чем на экране. И скорость её удивила их.

Смотрела. Не один раз. На Капе была, видела с 1 ряда.

0

886

Ковыряется или нет, но прибавлять все равно есть куда, но в группе ЭГ все-таки это не главное, а в первую очередь сейчас стабильные сложные каскады и будущие ультра-си. Объективно это не для Жени уже. Вот если именно этим целенаправленно займутся с Евгенией и предложат что-то новое в программах, желательно не от ИА или ДГ, то пусть остается, в противном случае это просто топтание на месте с будущим регрессом, а может уже и настоящим.

+4

887

#p352140,Артём написал(а):
#p352117,Мама Стифлера написал(а):

Не заметила. Где это увидеть? Как ковырялась на пятаке, так и ковыряется. Получше, чем 4 года назад, получше, чем Алина. Но всё равно посредственно.

Вживую посмотрите ФК, очевидцы с шоу в Корее  утверждают,что вживую катание Жени выглядит явно лучше,чем на экране. И скорость её удивила их.

Ой, Артем, только сейчас обратила внимание на аватарку, Женя такая лапочка здесь :love:

+1

888

#p352131,Avi написал(а):

ще только не хватает песни о "пубертате". который вот вот...

ребят, ну хватит по стопитисятому разу.
Я после просмотра фильма, для себя вывела главное. Если бы Женя могла выкатать сложней контент, выкатала бы
Рисковать не стали, мало времени да и все нервно. Банально не хватило времени. Надо было рисковать в пред.ОИ сезон.
Каренина - не такая уж безнадега....Хотя, соглашусь, надо было что то шедевральное для Женьки, которая одна на миллион.
Но получилось, так как получилось. Никто никого не сливал. Одна спортсменка с высокой техбазой, другая с историей программы. Вобщем то по ходу, был красивый турнир.

+3

889

#p352122,Boom написал(а):

У Евгении нет пауз между прыжками в каскаде?

А что такого ужасного в паузе между прыжками? Смотрите каскады с риттбергерами,там пауза сведена к минимума. Такое ощущение,что Женя через несколько секунд делает второй прыжок в каскаде после первого. Тем более у неё нет недокрутов на втором прыжке.
Женя какие только каскады не прыгала( 3Ф-3Т, 3Р-3Т, 3С-3Т,2А-3Т)
А у Осмонд какие? Явно меньше оснащенность каскадами.

Отредактировано Артём (03.05.2018 14:12:56)

+1

890

#p352114,Avi написал(а):
#p352108,Boom написал(а):

А для Карениной была возможна только такая нарезка музыки? Не понимаю. Желание Евгении катать именно Каренину вполне возможно было удовлетворить и с более сложным контентом пп.

что и собирались сделать по сезону. если бы не травма.

#p352115,Артём написал(а):
#p352108,Boom написал(а):

А для Карениной была возможна только такая нарезка музыки? Не понимаю. Желание Евгении катать именно Каренину вполне возможно было удовлетворить и с более сложным контентом пп.

А когда они должны были делать новые нарезки, если на дворе уже конец сентября? И там любую музыку ставь, сюжетная,характерная программа не сочетается с нагромождением прыжков в половине программы, это мое мнение.

И какой версии поклонники Евгении придерживаются?
Суть в том, что версия смены пп из-за желания катать именно Каренину не выдерживает критики.

Отредактировано Boom (03.05.2018 14:13:13)

+2

891

#p352145,Мама Стифлера написал(а):

Я не верю в розовых единорогов и Этери, способную работать со взрослыми спортсменками.

а когда вы во что то не хотите верить, вы закрываете глаза и стараетесь представить, "здесь нет розовых единорогов, здесь нет розовых единорогов. Медведева тренируется не у Этери..  Медведевой не 18 лет, а 14-15"... ?
что бы потом писать, "Я не верю в розовых единорогов и Этери, способную работать со взрослыми спортсменками.".

+1

892

#p352122,Boom написал(а):

Вообще нельзя придраться только к ее сальхову разве что

А к флипу,риттбергеру ,тулупу и акселю чего придираться? Тройные так вообще приличного уровня и стабильные,аксель средний.
И зачем вам придираться к её прыжкам?

+1

893

#p352134,Мама Стифлера написал(а):

Эт когда у Осмонд флип стал неправильным?

Так она одинаково прыгает зубцовые с ребра. Мы же про отталкивание.

+1

894

#p352157,Boom написал(а):

Суть в том, что версия смены пп из-за желания катать именно Каренину не выдерживает критики.

как понимаю, не было времени для новой пп, взяли макет АК. Плюс то что ЭТ увидела Женю в новом взрослом образе.
И все. Переделать то что есть быстрей же, чем заново искать музыки и тд

+1

895

#p352153,Артём написал(а):
#p352122,Boom написал(а):

У Евгении нет пауз между прыжками в каскаде?

А что такого ужасного в паузе между прыжками? Смотрите каскады с риттбергерами,там пауза сведена к минимума. Такое ощущение,что Женя через несколько секунд делает второй прыжок в каскаде после первого. Тем более у неё нет недокрутов на втором прыжке.
Женя какие только каскады не прыгала( 3Ф-3Т, 3Р-3Т, 3С-3Т,2А-3Т)
А у Осмонд какие? Явно меньше оснащенность каскадами.

Потому что смотрится 2 или 3 одиночные прыжками и засчитывать их нужно тогда именно так. Евгения не делает ритовые каскады в программах. Инстаграмм не предлагать.
Что Осмонд? Смотрите протоколы и увидите, что техническое превосходство у Евгении перед Осмонд крайне сомнительно.

+3

896

#p352157,Boom написал(а):

И какой версии поклонники Евгении придерживаются?
Суть в том, что версия смены пп из-за желания катать именно Каренину не выдерживает критики.

А вы не думали, что у каждого свое мнение?
Поменяли,потому что программа не подходящая,тренеру не понравилась,как она выглядела на турнире,программа.

0

897

#p352158,Avi написал(а):

а когда вы во что то не хотите верить, вы закрываете глаза и стараетесь представить, "здесь нет розовых единорогов, здесь нет розовых единорогов. Медведева тренируется не у Этери..  Медведевой не 18 лет, а 14-15"... ?
что бы потом писать, "Я не верю в розовых единорогов и Этери, способную работать со взрослыми спортсменками.".

Если я пишу о чём-то, значит, как минимум располагаю некоторыми сведениями о том, что спортсменка ээээ...мягко говоря, задумывается о смене тренера.

Случится она или нет - это уже другой вопрос. Свою позицию я озвучила.

Я смотрю на ситуацию с позиции незаинтересованного наблюдателя и озвучиваю свою точку зрения.

Вы считаете, что Этери прекрасный тренер, умеющий работать с теми, кому за 18, и демонстрировать с этими спортсменками столь же высокий результат.

Я считаю иначе.

+4

898

#p352163,Boom написал(а):

Потому что смотрится 2 или 3 одиночные прыжками и засчитывать их нужно тогда именно так.

Ничего подобного, есть четкие правила где каскад,а где нет.

+1

899

#p352160,Артём написал(а):
#p352122,Boom написал(а):

Вообще нельзя придраться только к ее сальхову разве что

А к флипу,риттбергеру ,тулупу и акселю чего придираться? Тройные так вообще приличного уровня и стабильные,аксель средний.
И зачем вам придираться к её прыжкам?

Мне незачем. Всего лишь объясняю, что об идеальной прыжковой технике у Евгении и речи быть не может. Аксель у нее слабый, на ОИ почти точно был недокрут, флип у нее средний, тулуп стандартный. И да, ко всему этому не придираются из-за сильной федерации, точно так же как моргают на недокрутах Сатоко. Без поддержки федерации все баги судьи внезапно заметят.

Отредактировано Boom (03.05.2018 14:35:59)

+4

900

#p352166,Мама Стифлера написал(а):

Вы считаете, что Этери прекрасный тренер, умеющий работать с теми, кому за 18, и демонстрировать с этими спортсменками столь же высокий результат.

вы все логично излагаете. Я вообще думаю, если бы у Этери было условно пара тройка спортсменок, она бы шикарно делала на раз 18 летних чемпионок..и постарше
А так - система работает иначе. Как быть то.
Задумывается Женя - это правильно.  Сейчас у нее есть время подумать...Главное чтобы она не сожалела о своем решении.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14