FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14


Евгения Медведева- Часть 14

Сообщений 931 страница 960 из 981

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

Отредактировано M.Kerelyuk (02.05.2018 23:08:14)

+17

931

#p352157,Boom написал(а):

какой версии поклонники Евгении придерживаются?
Суть в том, что версия смены пп из-за желания катать именно Каренину не выдерживает критики.

Поклонники - это какой-то единый организм с общим разумом?
Я считаю, что программа была воспринята тренером как неудачная,  поэтому решено было её менять. Возврат к старому контенту был мудрым стратегическим решением тренера. Со старым конентом Женя проигрывала только одному человеку, который по счастливой случайности так же тренировался у Этери.
В худшем случае при завале Алины тренер оставалась с золотом Жени. В лучшем случае серебро и золото делили между собой обе девочки.
Рисковать и накатывать усложненный контент не имело смысла. Для тренера.

Отредактировано Shaula (03.05.2018 15:41:59)

+10

932

#p351789,Мама Стифлера написал(а):

С моей точки зрения, стабильность - это то, что есть в самой Жене. Она боец, который на зубах будет цепляться и тащить, пока есть силы.

Почему это должно уйти у Орсера?

Потому что специфическая прыжковая техника. Этери умеет настраивать ей прыжки под меняющиеся параметры, знает, как тренировать, какой вес держать. Орсеру как минимум понадобится немало времени, чтобы разобраться, а стабильность уйдет. А может и потом не появиться, Турсынбаева почему-то то прыгает, то нет, тоже, кстати, от Этери пришла. Это очень большой риск, зато программы форум одобрит, чё. Хотя программы все той же Турсынбаевой что-то не одобрил

+5

933

В группах уже появляются прощальные видео, ну и ну!

0

934

#p352241,Lucky Star написал(а):
#p351789,Мама Стифлера написал(а):

С моей точки зрения, стабильность - это то, что есть в самой Жене. Она боец, который на зубах будет цепляться и тащить, пока есть силы.

Почему это должно уйти у Орсера?

Потому что специфическая прыжковая техника. Этери умеет настраивать ей прыжки под меняющиеся параметры, знает, как тренировать, какой вес держать. Орсеру как минимум понадобится немало времени, чтобы разобраться, а стабильность уйдет. А может и потом не появиться, Турсынбаева почему-то то прыгает, то нет, тоже, кстати, от Этери пришла. Это очень большой риск, зато программы форум одобрит, чё. Хотя программы все той же Турсынбаевой что-то не одобрил

Трусынбаева это Трусынбаева, Медведева это Медведева! Все спортсмены индивидуальны!
Если одна валит прыжки, это не значит, что Женя тоже потеряет свою стабильность и будет валить.. тем более Женя уже не ребёнок и мне кажется она сама знает как настраивать свои прыжки и какой вес для неё оптимален!

+1

935

#p352244,andrei2006 написал(а):

В группах уже появляются прощальные видео, ну и ну!

Где ?? Дайте ссылку

0

936

#p352247,Burn написал(а):
#p352244,andrei2006 написал(а):

В группах уже появляются прощальные видео, ну и ну!

Где ?? Дайте ссылку

Ну там не то чтобы прощальные, но воспоминания как было хорошо, выглядит ностальгически.В ВК посмотрите.
А в группе Этери так жесткий запрет, обсуждать можно только Алину.

0

937

#p352248,andrei2006 написал(а):
#p352247,Burn написал(а):
#p352244,andrei2006 написал(а):

В группах уже появляются прощальные видео, ну и ну!

Где ?? Дайте ссылку

Ну там не то чтобы прощальные, но воспоминания как было хорошо.
А в группе Этери так жесткий запрет, обсуждать можно только Алину.

Вы про это, что ли?
https://vk.com/wall-64888695_449346

0

938

#p352241,Lucky Star написал(а):

Потому что специфическая прыжковая техника. Этери умеет настраивать ей прыжки под меняющиеся параметры, знает, как тренировать, какой вес держать. Орсеру как минимум понадобится немало времени, чтобы разобраться, а стабильность уйдет. А может и потом не появиться, Турсынбаева почему-то то прыгает, то нет, тоже, кстати, от Этери пришла. Это очень большой риск, зато программы форум одобрит, чё. Хотя программы все той же Турсынбаевой что-то не одобрил

Специфическая прыжковая техника у ВСЕХ дев Этери.

При этом я как-то нет склона думать, что Орсер дилетант, который не видит возможностей и способностей спортсменки и не сможет как-то скорректировать её технику.

Турсынбаева, ок. И какие результаты с Тутберидзе были у Лизы? С Орсером она стала призёром ЮГП, стабильно приезжает в призы на бэшках и в мировую десятку. Вы можете гарантировать, что с другим тренером она смогла бы больше?

А что плохого в программах Турсынбаевой?

Кармен спорная, ок. Так и ставил её Мишо, который какбе пока не ас в хореографии и подборе образов.

+1

939

#p352251,mineral02 написал(а):
#p352248,andrei2006 написал(а):
#p352247,Burn написал(а):

Где ?? Дайте ссылку

Ну там не то чтобы прощальные, но воспоминания как было хорошо.
А в группе Этери так жесткий запрет, обсуждать можно только Алину.

Вы про это, что ли?
https://vk.com/wall-64888695_449346

Да

0

940

А вообще у нас есть примеры, когда российские фигуристы постоянно тренировались у зарубежного тренера? Что-то никого припомнить не могу вообще.

+1

941

Похоже, Паненкова и Косторная вели трансляцию в инстаграме. Неужели никто не спросил про Женю?

https://www.instagram.com/p/BiUMBFljU96/

0

942

#p352253,andrei2006 написал(а):
#p352251,mineral02 написал(а):
#p352248,andrei2006 написал(а):

Ну там не то чтобы прощальные, но воспоминания как было хорошо.
А в группе Этери так жесткий запрет, обсуждать можно только Алину.

Вы про это, что ли?
https://vk.com/wall-64888695_449346

Да

Ничего это не прощальное. Просто автор только недавно залил это видео в сеть, до слухов.

+1

943

#p352256,mineral02 написал(а):

Похоже, Паненкова и Косторная вели трансляцию в инстаграме. Неужели никто не спросил про Женю?

вчера в какой то группе Вк один чел (инсайдер) сказал что Женя никуда не уходит.
не знаю, насколько все верно, но там даже были скрины.

0

944

#p352255,andrei2006 написал(а):

А вообще у нас есть примеры, когда российские фигуристы постоянно тренировались у зарубежного тренера? Что-то никого припомнить не могу вообще.

Ягудин же. И так же слез с мишинского конвейера.

Отредактировано lbamda (03.05.2018 15:47:31)

0

945

#p352257,mineral02 написал(а):

Ничего это не прощальное. Просто автор только недавно залил это видео в сеть, до слухов.

А как Вы это определили, что недавно? По-моему я это видео давно видел.

0

946

#p352259,lbamda написал(а):

Ягудин же.

у ТАТ что ли?

0

947

#p352259,lbamda написал(а):
#p352255,andrei2006 написал(а):

А вообще у нас есть примеры, когда российские фигуристы постоянно тренировались у зарубежного тренера? Что-то никого припомнить не могу вообще.

Ягудин же.

У кого?

0

948

#p352263,andrei2006 написал(а):
#p352259,lbamda написал(а):
#p352255,andrei2006 написал(а):

А вообще у нас есть примеры, когда российские фигуристы постоянно тренировались у зарубежного тренера? Что-то никого припомнить не могу вообще.

Ягудин же.

У кого?

У ТАТ, на тот момент зарубежного тренера.

0

949

#p352258,Jula написал(а):
#p352256,mineral02 написал(а):

Похоже, Паненкова и Косторная вели трансляцию в инстаграме. Неужели никто не спросил про Женю?

вчера в какой то группе Вк один чел (инсайдер) сказал что Женя никуда не уходит.
не знаю, насколько все верно, но там даже были скрины.

Киньте, пожалуйста, ссылку. Или хотя бы скрины.

Отредактировано mineral02 (03.05.2018 15:49:57)

0

950

#p352260,andrei2006 написал(а):
#p352257,mineral02 написал(а):

Ничего это не прощальное. Просто автор только недавно залил это видео в сеть, до слухов.

А как Вы это определили, что недавно? По-моему я это видео давно видел.

я видела оригинал от автора пару дней назад

0

951

И только сейчас задумываешься, с какого момента пошло, что Женя уходит? Кто был тем первым, кто смог разжечь эту тему на такую длинную дистанцию. Причем настолько сильно, что уже многие уверены, что точно уходить хочет.

+1

952

#p352265,mineral02 написал(а):

Киньте, пожалуйста, ссылку.

не кину, сорри..там че то у меня все стерлось
не найду

p.s. если найду, кину

Отредактировано Jula (03.05.2018 15:52:30)

+1

953

#p352259,lbamda написал(а):

Ягудин же. И так же слез с мишинского конвейера.

Дак это Вы Тарасову имеете ввиду? Нет, она российский тренер ,то что многие в те годы жили за океаном и там тренировались у Тарасовой, у Москвиной, и других наших, я это не считаю.

А вот чтоб кто-то из российский фигуристов постоянно тренировался именно у зарубежного тренера (типа Кэрола, Орсера, европейцев, японцев и т.п.) я ни одного случая за всю историю ФК не припомню.

+2

954

#p352268,Jula написал(а):

не кину, сорри..там че то у меня все стерлось
не найду

p.s. если найду, кину

А кто этот человек, не скажете?:)

0

955

Я думаю не так важен паспорт тренера на данный момент, как то, в какой системе и где спортсмен тренируется, а тренировался он за рубежом. История Жени похожа на историю Ягудина, ну я это еще предсказывал полгода назад)

+3

956

#p352269,andrei2006 написал(а):
#p352259,lbamda написал(а):

Ягудин же. И так же слез с мишинского конвейера.

Дак это Вы Тарасову имеете ввиду? Нет, она российский тренер ,то что многие в те годы жили за океаном и там тренировались у Тарасовой, у Москвиной, я это не считаю.

А вот чтоб кто-то из российский фигуристов постоянно тренировался именно у зарубежного тренера (типа Кэрола, Орсера, европейцев, японцев и т.п.) я ни одного случая за всю историю ФК не припомню.

А если к Арутюняну уйдет - засчитаем за российского? Вдруг он через пару лет в Россию переедет?

0

957

#p352268,Jula написал(а):
#p352265,mineral02 написал(а):

Киньте, пожалуйста, ссылку.

не кину, сорри..там че то у меня все стерлось
не найду

p.s. если найду, кину

В какой группе хоть было

0

958

#p352276,Tatmos написал(а):

А если к Арутюняну уйдет - засчитаем за российского? Вдруг он через пару лет в Россию переедет?

Арутюнян - это наша школа:)

так значит к Арутюняну???!!!

0

959

Tatmos
Вы что-то знаете, а нам не говорите? :)

+1

960

#p352276,Tatmos написал(а):
#p352269,andrei2006 написал(а):
#p352259,lbamda написал(а):

Ягудин же. И так же слез с мишинского конвейера.

Дак это Вы Тарасову имеете ввиду? Нет, она российский тренер ,то что многие в те годы жили за океаном и там тренировались у Тарасовой, у Москвиной, я это не считаю.

А вот чтоб кто-то из российский фигуристов постоянно тренировался именно у зарубежного тренера (типа Кэрола, Орсера, европейцев, японцев и т.п.) я ни одного случая за всю историю ФК не припомню.

А если к Арутюняну уйдет - засчитаем за российского? Вдруг он через пару лет в Россию переедет?

Татмос, вы что-то знаете о Жене? Подредактировано по п. 4.7 Правил

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14