FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14


Евгения Медведева- Часть 14

Сообщений 91 страница 120 из 981

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

Отредактировано M.Kerelyuk (02.05.2018 23:08:14)

+17

91

#p350628,Jula написал(а):

Авторитет ЭГ слишком высок.

Авторитет Жени тоже.

+3

92

#p350652,Arissia написал(а):

Наверное Женя просто не может жить без катания, иначе не понятно почему не дают ноге зажить в покое и без нагрузок, все равно любое скольжение нагружает ногу.

Либо, если выводы верны, ей теперь нужно больше зарабатывать, чтобы позволить себе продолжить карьеру у топового иностранного специалиста.

+6

93

#p350652,Arissia написал(а):
#p350627,Burn написал(а):

Сборы в Новогорске с 5-го июня)
По-моему все очевидно! Женя больше не с ЭГ! Остаётся дождаться официальной инфы!

Какие сборы, Жене сначала надо повторное обследование пройти. Хотя честно говоря такое количество шоу удивляет. Наверное Женя просто не может жить без катания, иначе не понятно почему не дают ноге зажить в покое и без нагрузок, все равно любое скольжение нагружает ногу.

Жене врачи сказали, что катание не нагружает ногу

+3

94

#p350658,Triniti написал(а):
#p350652,Arissia написал(а):
#p350627,Burn написал(а):

Сборы в Новогорске с 5-го июня)
По-моему все очевидно! Женя больше не с ЭГ! Остаётся дождаться официальной инфы!

Какие сборы, Жене сначала надо повторное обследование пройти. Хотя честно говоря такое количество шоу удивляет. Наверное Женя просто не может жить без катания, иначе не понятно почему не дают ноге зажить в покое и без нагрузок, все равно любое скольжение нагружает ногу.

Жене врачи сказали, что катание не нагружает ногу

Но при этом сама Женя говорила недавно, что ей сейчас запрещено вообще выходить на лед. Она именно так сказала, а не конкретно про прыжки.

0

95

#p350658,Triniti написал(а):

Жене врачи сказали, что катание не нагружает ногу

Жене врачи разрешили только скользить, никто не говорил, что катание не нагружает ногу (по-моему очевидно, что оно как раз таки нагружает, просто намного меньше, чем прыжки).

0

96

#p350659,vaprol написал(а):
#p350658,Triniti написал(а):
#p350652,Arissia написал(а):

Какие сборы, Жене сначала надо повторное обследование пройти. Хотя честно говоря такое количество шоу удивляет. Наверное Женя просто не может жить без катания, иначе не понятно почему не дают ноге зажить в покое и без нагрузок, все равно любое скольжение нагружает ногу.

Жене врачи сказали, что катание не нагружает ногу

Но при этом сама Женя говорила недавно, что ей сейчас запрещено вообще выходить на лед. Она именно так сказала, а не конкретно про прыжки.

Ссылочку можно?

0

97

#p350656,M.Kerelyuk написал(а):
#p350628,Jula написал(а):

Авторитет ЭГ слишком высок.

Авторитет Жени тоже.

Я вас умоляю. Женя 'больная и старая', у Этери очередь из звёзд  на ОИ-22.
Ей новый каток строить будут, сама Женя просила)
Если Женя поедет к зарубежному тренеру... Если её отпустят, в чем я сомневаюсь...
Ей будет чудовищно трудно.
И у неё должны быть очень существенные причины для такого решения, и страх конкуренции в группе, или за внимание тренера тут не при чем.

+3

98

Если мне не изменяет память,запрет действует  до 8 мая вроде бы, т.е. в 10-ых числах будет повторное обследование , вот тогда и станет ясно как и что делать дальше!

+1

99

#p350661,Triniti написал(а):

Ссылочку можно?

Это не оригинальная публикация, но интервью 100% не выдуманное, его все источники публиковали, какие только могли. И слова Жени скопированы дословно из оригинала. Кто хочет, может потрудиться и найти оригинал. https://sport24.ru/news/other/2018-04-2 … -maksimumu

«Сейчас мне абсолютно противопоказано выходить на лед. Я, как и всякий человек со своей стихией, не могу принять эту рекомендацию. Когда я начала лечиться, мне запрещали даже бегать и делать аэробные упражнения. Сейчас тело потихоньку восстанавливается, регулярность тренировок увеличивается.

0

100

#p350654,vaprol написал(а):
#p350647,urtica написал(а):
#p350637,Skater01 написал(а):

Какой ужас. Неужели это все? Я была уверена, если не с Этери, то с другим тренером. Ведь правила поменяют в пользу Жени и других взрослых фигуристок.

Почему-то участие иностранных вполне себе действующих спортсменов в таких шоу никогда никого не смущает. А наши сразу фффсе, труба.

Кстати, да. У нас почему-то очень любят связывать участие в шоу с окончанием карьеры. Особенно если шоу несколько и это длится неделю или несколько недель... То, что в тех же самых шоу участвуют, иногда еще и каждый год, очень даже действующие и отнюдь не слабые иностранцы, почему-то никого не волнует при этом))

Этой зимой еще и елочников усиленно отправляли на покой, хотя елок было столько, что участвовали почти все, кто не отобрался на ГС. А вот танцоры наши никуда не ездят, но регулярно распадаться и завершать карьеры это им не мешает.

+2

101

#p350649,vaprol написал(а):

А вы так пишете, как будто эта группа - диверсанты какие-то, которые хотят группу Этери развалить с помощью вк (что в принципе абсурд)

Да не я писало то это. Мне вообще как то до лампочки эта группа, я болею за отдельных спортсменов.
И никак не связываю молчание о Жене с уходом из группы.

0

102

#p350662,gandzilka написал(а):

Если Женя поедет к зарубежному тренеру... Если её отпустят, в чем я сомневаюсь...
Ей будет чудовищно трудно..

Почему ее могут не отпустить!? Смысл?
Ну а к трудностям Жене не привыкать, она справится)

0

103

#p350662,gandzilka написал(а):

И у неё должны быть очень существенные причины для такого решения, и страх конкуренции в группе, или за внимание тренера тут не при чем.

Какие, например, причины?

0

104

#p350665,urtica написал(а):
#p350654,vaprol написал(а):
#p350647,urtica написал(а):

Почему-то участие иностранных вполне себе действующих спортсменов в таких шоу никогда никого не смущает. А наши сразу фффсе, труба.

Кстати, да. У нас почему-то очень любят связывать участие в шоу с окончанием карьеры. Особенно если шоу несколько и это длится неделю или несколько недель... То, что в тех же самых шоу участвуют, иногда еще и каждый год, очень даже действующие и отнюдь не слабые иностранцы, почему-то никого не волнует при этом))

Этой зимой еще и елочников усиленно отправляли на покой, хотя елок было столько, что участвовали почти все, кто не отобрался на ГС. А вот танцоры наши никуда не ездят, но регулярно распадаться и завершать карьеры это им не мешает.

Да у нас уже все взрослые фигуристки,кроме Алины, отправлены на покой и Женя теперь туда же :)

0

105

А ну и чисто имхо: если Женя окажется в ЦСКА - будет означать, что от Этери она ушла,  но из страны её не отпустили :(

+1

106

#p350663,Burn написал(а):

Если мне не изменяет память,запрет действует  до 8 мая вроде бы, т.е. в 10-ых числах будет повторное обследование , вот тогда и станет ясно как и что делать дальше!

Но ведь Женя уже выступала в шоу, получается, при том, что ей даже выходить на лед было запрещено? Странная история...

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря. То, что Женя не может без льда - странный аргумент, она же могла месяцами не выступать ни на соревнованиях, ни в шоу. Если нужен просто лед - на лед выйти и немного покататься в свое удовольствие, почти не нагружая ногу, как раз лучше не в шоу, где все равно надо стараться и выкладываться, а в Хрустальном или еще где-нибудь вдали от посторонних глаз.

Пока все больше намеков, что Женя ищет возможности, средства и т.д. для переезда к иностранному тренеру.

Отредактировано vaprol (02.05.2018 15:25:56)

0

107

#p350533,Burn написал(а):

Какое цска ? Вы ее ещё к ангелам Плющенко отправьте! Если уходить от Тутберидзе то только к западному тренеру! Иначе какой смысл ?

Да и западному тренеру тоже смысла нет, начнут под себя переучивать и только испортят, сколько тренеров, столько и методик тренировать

0

108

#p350664,vaprol написал(а):
#p350661,Triniti написал(а):

Ссылочку можно?

Это не оригинальная публикация, но интервью 100% не выдуманное, его все источники публиковали, какие только могли. И слова Жени скопированы дословно из оригинала. Кто хочет, может потрудиться и найти оригинал. https://sport24.ru/news/other/2018-04-2 … -maksimumu

«Сейчас мне абсолютно противопоказано выходить на лед. Я, как и всякий человек со своей стихией, не могу принять эту рекомендацию. Когда я начала лечиться, мне запрещали даже бегать и делать аэробные упражнения. Сейчас тело потихоньку восстанавливается, регулярность тренировок увеличивается.

20-го апреля она давала это интервью? Фейк какой-то

0

109

#p350673,vaprol написал(а):

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря

Все выступают в шоу,и только Жене надо разные легенды придумать :) . Она выступает в шоу, потому что востребована, это престижно и да, это действительно заработок.

+10

110

#p350673,vaprol написал(а):

Пока все больше намеков, что Женя ищет возможности, средства и т.д. для переезда к иностранному тренеру.

а может и нет. Просто надо заработать, чтобы к примеру взять паузу  или как получится...Вряд ли будут ГС или там чемпионаты, если все таки вдруг окажется что операция нужна, а время потеряно....

0

111

#p350669,M.Kerelyuk написал(а):
#p350662,gandzilka написал(а):

И у неё должны быть очень существенные причины для такого решения, и страх конкуренции в группе, или за внимание тренера тут не при чем.

Какие, например, причины?

Саботаж :)
Т.е. если ей не дадут возможность попытаться бороться с новым поколением ради удержания мест)
Всё чисто имхо, конечно, на истину не претендую. Но основания так считать у меня имеются.

0

112

а сколько примерно платят в шоу?

0

113

#p350675,Triniti написал(а):

20-го апреля она давала это интервью? Фейк какой-то

Ага, фейк, который опубликовали все ведущие спортивные СМИ, все группы вк, посвященные фк в целом и конкретно Жене, и который при этом ни разу даже не подумали опровергать и т.п.

Ну считайте, что это фейк...

0

114

#p350677,Артём написал(а):
#p350673,vaprol написал(а):

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря

Все выступают в шоу,и только Жене надо разные легенды придумать :) . Она выступает в шоу, потому что востребована, это престижно и да, это действительно заработок.

Почему она выступала в шоу тогда, когда ей было запрещено даже выходить на лед? Востребованность и престижность - повод серьезно нарушать запреты врачей? Если бы не данный факт, я бы не стал искать никакой подоплеки.

Отредактировано vaprol (02.05.2018 15:34:52)

+1

115

#p350671,Triniti написал(а):

Да у нас уже все взрослые фигуристки,кроме Алины, отправлены на покой и Женя теперь туда же :)

Люди удивительно нетерпеливы. Кого тогда на ГС слать, Константинову опять? :) Во взрослые в следующем сезоне проходят хорошие, конечно, девочки, но не сказать, что прям монстры.
Кмк реальные основания подозревать завершение карьеры только у Погорилой, из-за здоровья. А у остальных есть шансы побороться. Тем более у Жени.

+7

116

#p350686,vaprol написал(а):

Почему она выступала шоу тогда, когда ей было запрещено даже выходить на лед? Востребованность и престижность - повод серьезно нарушать запреты врачей? Если бы не данный факт, я бы не стал искать никакой подоплеки.

http://fsrussia.ru/news/3644-evgeniya-m … ilane.html  можно ей выходить на лед,здесь все сказано. Прыгать нельзя было до 8 недель.

+1

117

#p350686,vaprol написал(а):
#p350677,Артём написал(а):
#p350673,vaprol написал(а):

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря

Все выступают в шоу,и только Жене надо разные легенды придумать :) . Она выступает в шоу, потому что востребована, это престижно и да, это действительно заработок.

Почему она выступала шоу тогда, когда ей было запрещено даже выходить на лед? Востребованность и престижность - повод серьезно нарушать запреты врачей? Если бы не данный факт, я бы не стал искать никакой подоплеки.

Когда Женя давала это интервью? Вы знаете? Меня не интересует момент публикации. И еще, я помню Юлины скомпилированные из различных источников старые интервью, которые потом тоже все перепечатывали,

Отредактировано Triniti (02.05.2018 15:47:15)

0

118

#p350673,vaprol написал(а):

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря.

А в том году тоже были нужны деньги, что она ОФП пропускала? Не это ли одна из причин травмы?

+2

119

#p350690,Артём написал(а):
#p350686,vaprol написал(а):

Почему она выступала шоу тогда, когда ей было запрещено даже выходить на лед? Востребованность и престижность - повод серьезно нарушать запреты врачей? Если бы не данный факт, я бы не стал искать никакой подоплеки.

http://fsrussia.ru/news/3644-evgeniya-m … ilane.html  можно ей выходить на лед,здесь все сказано. Прыгать нельзя было до 8 недель.

Вы даете инфу от середины марта, но есть слова Жени от второй половины апреля, что ей запрещено даже выходить на лед.

0

120

#p350693,Ksu написал(а):
#p350673,vaprol написал(а):

Действительно похоже на то, что Жене нужны деньги, причем немаленькие, мягко говоря.

А в том году тоже были нужны деньги, что она ОФП пропускала? Не это ли одна из причин травмы?

Какое ОФП она пропускала?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева- Часть 14