FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15


Евгения Медведева. Часть 15

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

+5

61

#p352383,Boom написал(а):
#p352373,Burn написал(а):
#p352369,Boom написал(а):

А второй мамой она ее не называла? А журналистов не отфутболивала с посылом:отстаньте от меня и моего тренера?

А что она должна была сразу все выложить и доложить , если ещё ничего не решено и не утверждено ) на тот период времени ЭГ  всё ещё была ее тренером!

У нее прозвучала фраза "продолжаем работать". Как она могла продолжать работать, если не появлялась на катке и думала о смене тренера?

Дабы больше не приставали с этим вопросом )

0

62

#p352386,Boom написал(а):
#p352381,Burn написал(а):
#p352377,Boom написал(а):

Собеседники этого, без сомнения, чудесного форума утверждают, что Тутберидзе планировала поездку Евгении на ЧМ. Вот и хочется выяснить обоснованность подобных утверждений.

Никто не утверждает же , а просто высказывает свою точку зрения! Или здесь все Сообщения принято считать как утверждение?

А чье же это утверждение, если не ваше?

А кто сказал , что я утверждаю ?)) если я так считаю , это не значит, что я утверждаю ) ч предполагаю как и все остальные в этой ветке!

0

63

#p352385,Olla написал(а):
#p352376,Евгений Колобов написал(а):

А сообщат нам, что ДГ вместе с АЗ переезжают в ЦСКА. А ЭГ так сильно любит ЕМ, что готова пойти на расставание с ОЧ. И все это под улыбки ИА. И затем ЭГ и ЕМ вместе катаются под новую программу ИА.  :D

P.S. По факту слишком многое пытаемся вывернуть так, как хочется в первую очередь нам. Ведь это позволяет вести оживленную дискуссию. А на самом деле далеко не факт что что-то происходит вообще.

Сокращение Авера как ИА - это сильно.  :rofl:
Мне кажется, факт, что что-то таки происходит. Не припомню такой бури на ровном месте. Но в ближайшее время официальными новостями нас едва ли порадуют/огорчат.

Теперь по логике должна появиться большая статья от ЕСВ
Неужели она не словит "хайп"  :)

+4

64

#p352387,Burn написал(а):

Дабы больше не приставали с этим вопросом )

То есть Евгения сознательно солгала по вашей версии.

#p352389,Burn написал(а):
#p352386,Boom написал(а):
#p352381,Burn написал(а):

Никто не утверждает же , а просто высказывает свою точку зрения! Или здесь все Сообщения принято считать как утверждение?

А чье же это утверждение, если не ваше?

А кто сказал , что я утверждаю ?)) если я так считаю , это не значит, что я утверждаю ) ч предполагаю как и все остальные в этой ветке!

Вы строите предположения, которые идут вразрез с официальной информацией. Если у вас есть инсайдер, то поделитесь знаниями.

+1

65

Скоро так раскрутим, что в итоге Женя вовсе не больна, а поступило указание сверху снять ее с ЧМ под видом травмы, дабы не мешать АЗ в получении так называемого "Шлема". Женя с верхушкой спорить не может, а ЭГ не вступилась за нее, что в итоге послужило к появлению мысли о смене тренера. Ну а что, чем бредовее теория, тем ближе она к истине.

0

66

#p352392,Boom написал(а):

Вы строите предположения, которые идут вразрез с официальной информацией. Если у вас есть инсайдер, то поделитесь знаниями.

В этом случае, я не верю официальной информации )

0

67

#p352383,Boom написал(а):
#p352373,Burn написал(а):
#p352369,Boom написал(а):

А второй мамой она ее не называла? А журналистов не отфутболивала с посылом:отстаньте от меня и моего тренера?

А что она должна была сразу все выложить и доложить , если ещё ничего не решено и не утверждено ) на тот период времени ЭГ  всё ещё была ее тренером!

У нее прозвучала фраза "продолжаем работать". Как она могла продолжать работать, если не появлялась на катке и думала о смене тренера?

Обалдеть, откуда вы знаете, что думала Женя в тот момент, переписывались с ней что ли?

+2

68

#p352393,Евгений Колобов написал(а):

Женя вовсе не больна, а поступило указание сверху снять ее с ЧМ под видом травмы, дабы не мешать АЗ в получении так называемого "Шлема

Мне нравится ваша версия) Особенно что не больна.

0

69

#p352398,Triniti написал(а):

В этом случае, я не верю официальной информации )

По официальной информации у Евгении травма. Вы в это не верите?

0

70

#p352393,Евгений Колобов написал(а):

Скоро так раскрутим, что в итоге Женя вовсе не больна, а поступило указание сверху снять ее с ЧМ под видом травмы, дабы не мешать АЗ в получении так называемого "Шлема". Женя с верхушкой спорить не может, а ЭГ не вступилась за нее, что в итоге послужило к появлению мысли о смене тренера. Ну а что, чем бредовее теория, тем ближе она к истине.

Ещё в СМИ были высказывания (чьи-то, кого-то), что на ЧМ нужно было отправлять чемпионок на пару, что так Загитовой было бы легче не проиграть. "Она привыкла быть за спиной Жени. Это бы сняло с неё ответственность" и т.п. и т.д. Как-то так. Если сказать по другому, то Медведева должна была ехать на ЧМ в качестве паровоза чтобы тянуть за собой Загитову.
Было такое? Было после ЧМ.

+3

71

#p352366,Shaula написал(а):
#p352351,Boom написал(а):

О каком планировании тренером поездки на ЧМ может идти речь при официальном врачебном запрете на прыжки на два месяца?

Тренер выпустил спортсменку на этапы со стрессовым переломом. За 4 месяца до ОИ. Допускаю, что у  тренера не было причин относиться к ЧМ как-то иначе.

а прыгать каскады в показалках тоже тренер заставляла?

+4

72

#p352400,Boom написал(а):

По официальной информации у Евгении травма. Вы в это не верите?

Я ответила на вашу конкретную фразу, что не так?

0

73

Все молчат, потому что Федра не даёт добро и большой вопрос, даст ли. Чтобы была возможность всем сохранить лицо и сказать, что никто никуда и не собирался, а слухи есть слухи.

+6

74

#p352402,Светланка написал(а):
#p352366,Shaula написал(а):
#p352351,Boom написал(а):

О каком планировании тренером поездки на ЧМ может идти речь при официальном врачебном запрете на прыжки на два месяца?

Тренер выпустил спортсменку на этапы со стрессовым переломом. За 4 месяца до ОИ. Допускаю, что у  тренера не было причин относиться к ЧМ как-то иначе.

а прыгать каскады в показалках тоже тренер заставляла?

А кто? Авербух?

0

75

#p352391,taparf написал(а):
#p352385,Olla написал(а):
#p352376,Евгений Колобов написал(а):

А сообщат нам, что ДГ вместе с АЗ переезжают в ЦСКА. А ЭГ так сильно любит ЕМ, что готова пойти на расставание с ОЧ. И все это под улыбки ИА. И затем ЭГ и ЕМ вместе катаются под новую программу ИА.  :D

P.S. По факту слишком многое пытаемся вывернуть так, как хочется в первую очередь нам. Ведь это позволяет вести оживленную дискуссию. А на самом деле далеко не факт что что-то происходит вообще.

Сокращение Авера как ИА - это сильно.  :rofl:
Мне кажется, факт, что что-то таки происходит. Не припомню такой бури на ровном месте. Но в ближайшее время официальными новостями нас едва ли порадуют/огорчат.

Теперь по логике должна появиться большая статья от ЕСВ
Неужели она не словит "хайп"  :)

ЕСВ не вовремя в круиз уехала. Поди, локти кусать будет потом :-)))

+6

76

#p352400,Boom написал(а):

По официальной информации у Евгении травма. Вы в это не верите?

Причём здесь вообще инфа о травме? Я о переходе и о том когда случился конфликт и от чего все пошло!
А опровергала Женю информацию, потому что ещё не время было предоставить эти данные общественности!

+1

77

#p352334,InCity написал(а):

Вчера вспомнились фразы Плющенко о том, что кто-то из группы будет вынужден уйти, (говорил сразу после олимпиады), странная истерика Чен при комментировании чемпионата мира о том, что Женя обиделась......

Плющенко хочет заполучить в свою академию Загитову, не иначе, он сильно её нахваливал после ОИ.)
Правда потом что-то говорил про величайшую спортсменку современности, но это так, не в счёт.
Не помню истерики Чен, а что там было?

Отредактировано Белая Сова (03.05.2018 17:31:39)

0

78

#p352409,Burn написал(а):
#p352400,Boom написал(а):

По официальной информации у Евгении травма. Вы в это не верите?

Причём здесь вообще инфа о травме? Я о переходе и о том когда случился конфликт и от чего все пошло!
А опровергала Женю информацию, потому что ещё не время было предоставить эти данные общественности!

Надо это еще раз 100 сказать :D

+1

79

#p352392,Boom написал(а):

Вы строите предположения, которые идут вразрез с официальной информацией. Если у вас есть инсайдер, то поделитесь знаниями.

Извините за оффтоп. Пожалуйста, не цитируйте все сообщение целиком, выделяйте только смысловую часть. Для этого нужно либо выделить необходимое предложение и нажать клавишу "цитировать", которая находится внизу каждого сообщения.

#p352402,Светланка написал(а):

а прыгать каскады в показалках тоже тренер заставляла?

Так если она эти каскады ежедневно несмотря на травму сотнями на тренировках напрыгивала - какая причина не прыгать их на показательных?
До мрт в Японии она же "слегка голеностоп потянула - ничего серьёзного". Официально о травме сообщили только перед конференцией P&G, когда стало понятно, что нет никаких вариантов эту травму скрыть.

+6

80

Если в итоге окажется все по-старому, что накроет большинство из нас? Разочарование или удовлетворение. Хм...

Пока больше всего похоже, что только мы и создаем все это напряжение. Ведь ни одного намека нет даже в "желтухе", ни тем более от кого-либо из приближенных.

Отредактировано Евгений Колобов (03.05.2018 17:33:14)

+2

81

#p352415,Евгений Колобов написал(а):

Если в итоге окажется все по-старому, что накроет большинство из нас? Разочарование или удовлетворение. Хм...

Пока больше всего похоже, что только мы и создаем все это напряжение. Ведь ни одного намека нет даже в "желтухе", тем более от кого-либо из приближенных.

Очень надеюсь, что Женечка ничего этого не читает ;)

+1

82

#p352413,Shaula написал(а):

Так если она эти каскады ежедневно несмотря на травму сотнями на тренировках напрыгивала - какая причина не прыгать их на показательных?
До мрт в Японии она же "слегка голеностоп потянула - ничего серьёзного". Официально о травме сообщили только перед конференцией P&G, когда стало понятно, что нет никаких вариантов эту травму скрыть.

Тогда какие претензии к ЭТ Вы же придрались, мол, заставила выступать с травмой. Так вот, даже если это так, заставить прыгать в показалках каскады и лишний раз нагружать ногу ни один тренер не будет. Это чистые понты Женины. ИМХО.
Либо о травме не знали, и тогда какой смысл обвинять ЭТ, что отправила на этапы травмированную

+7

83

#p352415,Евгений Колобов написал(а):

Ведь ни одного намека нет даже в "желтухе"

Переход к тренеру не интересен им.

#p352415,Евгений Колобов написал(а):

ни тем более от кого-либо из приближенных.

Как сказать...

+2

84

#p352409,Burn написал(а):

А опровергала Женю информацию, потому что ещё не время было предоставить эти данные общественности!

Опровергала,когда еще не было понятно про участие на ЧМ и сезон продолжался. Естественно,что тогда никаких перемен не было и любые такие вбросы следовало опровергать.

+3

85

#p352415,Евгений Колобов написал(а):

Если в итоге окажется все по-старому, что накроет большинство из нас? Разочарование или удовлетворение. Хм...

Осознание, что меньше форум надо читать и анализировать чьи-то предположения)
А так выводы какие-то можно делать только исходя из того, как будет складываться следующий сезон.

+2

86

Только хотел написать, что давно ИА не слышно. Как на тебе, успел сегодня рассказать о Жене. Не нравится мне его «Медведева растет в новой для себя профессии».
Лучше бы намекнул чего, по типу: "Пока не решил буду ли ставить проги в будущем сезоне для ЕМ".

Отредактировано Евгений Колобов (03.05.2018 17:49:18)

0

87

#p352420,Светланка написал(а):

Тогда какие претензии к ЭТ Вы же придрались, мол, заставила выступать с травмой. Так вот, даже если это так, заставить прыгать в показалках каскады и лишний раз нагружать ногу ни один тренер не будет. Это чистые понты Женины. ИМХО.
Либо о травме не знали, и тогда какой смысл обвинять ЭТ, что отправила на этапы травмированную

Светланка, пожалуйста, не интерпретируйте мои слова, если возможно, цитируйте их конкретно.
Этери не "заставила" катать этапы с травмой. Заставить можно только того, кто упирается, а адреналиновый наркоман Медведева готова была кататься с двумя сломанными ногами и без головы, имхо. И на тот момент явно не могла оценить возможные последствия такого решения.

Через Этери уже прошли травмированные спортсмены с угробленным здоровьем и она могла оценить риски от поездки на этапы. Тренер решила идти на риск, каскады прыгались на тренировках, о травме общественность не информировали, надеялись замолчать и отделаться малой кровью, не демонстрировать слабость и уязвимость в важный сезон.

При таком решении очевидно, что катать показательные хотели так же как обычно.

О травме знали до Капы.

Сама Женя, получившая подобный опыт, говорила о том, что теперь будет более внимательно относиться к своему здоровью. Как я понимаю, она пересмотрела своё отношение к нагрузкам во время травмы  (в том числе и к понтам на показательных).

Пересмотрела ли своё отношение к травмированным или больным спортсменам Этери?

+13

88

Ну вообще-то уж очень много всего странного уже успело произойти. Совсем нет повода утверждать, что это все на пустом месте. И игнор группой Этери новостей о Жене (вплоть до бана спрашивающих), и отписка Жени от группы Этери вк, и пост Гришиной про то, что Женя решает свою судьбу и т.п., и удаление Дианой поста поддержки Жени (просто так она это сделала, что ли?)...

Кстати, насчет теорий, что это админы группы Этери по личной инициативе устроили, т.к. у них какая-то неприязнь к Жене появилась и т.п. - в группе Этери состоит много фигуристов группы и Алексей Железняков, это как минимум. Если бы админы из ничего создали такое, то они уже 10 раз сообщили бы о том, что это произвол админов, а Женя никуда не уходит и все остается как есть. Сообщили бы в группе сборная РФ, фк лав, фигурное катание России, да в любой. В группе Жени, в конце концов. Но и группа Жени пишет загадками.

В общем, не могу достоверно ручаться за то, что переход будет, но то, что сейчас что-то происходит необычное, можно утверждать однозначно.

+11

89

#p352409,Burn написал(а):
#p352400,Boom написал(а):

По официальной информации у Евгении травма. Вы в это не верите?

Причём здесь вообще инфа о травме? Я о переходе и о том когда случился конфликт и от чего все пошло!
А опровергала Женю информацию, потому что ещё не время было предоставить эти данные общественности!

То есть, по вашей версии, вместо обтекаемого ответа она солгала. Ясно.

+1

90

Если окажется правдой переход к другому тренеру, то причина одна серебро ОИ, ревность и то, что теперь скорей всего не она номер один у тренера.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15