FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15


Евгения Медведева. Часть 15

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

+5

91

#p352440,Спираль5 написал(а):

Если окажется правдой переход к другому тренеру, то причина одна серебро ОИ, ревность и то, что теперь скорей всего не она номер один у тренера.

Я так понимаю, это именно та причина, которая наиболее для Вас желанна. Ну что же, каждый видит то, на что пошел бы сам.

+23

92

#p352406,Магали написал(а):

Все молчат, потому что Федра не даёт добро и большой вопрос, даст ли. Чтобы была возможность всем сохранить лицо и сказать, что никто никуда и не собирался, а слухи есть слухи.

Если что-то и есть, федре не выгоден ее переход к Орсеру, Арутюняну и любому другому забугорному тренеру. Им просто нет смысла соглашаться на это. Только если связи не включат.

+3

93

#p352440,Спираль5 написал(а):

Если окажется правдой переход к другому тренеру, то причина одна серебро ОИ, ревность и то, что теперь скорей всего не она номер один у тренера.

Зачем же по себе судить? Тут уже причин миллион изложили.

+4

94

#p352435,vaprol написал(а):

В общем, не могу достоверно ручаться за то, что переход будет, но то, что сейчас что-то происходит необычное, можно утверждать однозначно.

Может и так. Но с другой стороны, у такого успешного тренера как ЭТ много  завистников, поэтому и возможны таки вбросы, такие провокации. На руку - и раздор в группе..
ну а Женя всего средство..
Ничего не ново.

+2

95

#p352433,Shaula написал(а):

Через Этери уже прошли травмированные спортсмены с угробленным здоровьем и она могла оценить риски от поездки на этапы. Тренер решила идти на риск, каскады прыгались на тренировках, о травме общественность не информировали, надеялись замолчать и отделаться малой кровью, не демонстрировать слабость и уязвимость в важный сезон.

При таком решении очевидно, что катать показательные хотели так же как обычно.

Кстати, а ведь действительно. И странно, что это мне в голову не пришло, видимо, думать надо лучше. Если бы Женя мало прыгала или совсем не прыгала в показалках - это было бы, грубо говоря, совсем уж явное "палево". В свою очередь, Этери хотела травму скрыть.

А ведь на показалках прыгать еще рискованнее, чем на тренировках. Там и освещение мешает, и т.д.

+2

96

#p352443,Favola написал(а):
#p352440,Спираль5 написал(а):

Если окажется правдой переход к другому тренеру, то причина одна серебро ОИ, ревность и то, что теперь скорей всего не она номер один у тренера.

Зачем же по себе судить? Тут уже причин миллион изложили.

А какая интереснее желтушникам? Вспомните как Липницкую поливали.

0

97

#p352440,Спираль5 написал(а):

причина одна

Говорите, что одна, а пишете несколько :D

+6

98

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

+8

99

#p352447,Boom написал(а):
#p352443,Favola написал(а):
#p352440,Спираль5 написал(а):

Если окажется правдой переход к другому тренеру, то причина одна серебро ОИ, ревность и то, что теперь скорей всего не она номер один у тренера.

Зачем же по себе судить? Тут уже причин миллион изложили.

А какая интереснее желтушникам? Вспомните как Липницкую поливали.

Разумеется, ревность интереснее. Капризова не поделили. Дарю идею.

Отредактировано Favola (03.05.2018 18:11:00)

+1

100

#p352450,katedle написал(а):

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

че за заставка?

0

101

#p352454,Cole Mccas написал(а):
#p352450,katedle написал(а):

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

че за заставка?

шапка?

0

102

#p352450,katedle написал(а):

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

Да. И Женя на ней такая философствующая.
Поражаюсь, весь сезон катать такую муть  и не получить главный приз.

0

103

#p352450,katedle написал(а):

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

Обожаю эту фотографию.
И выражение лица Жени прекрасно подходит обсуждению   :D

+7

104

#p352445,Jula написал(а):

Может и так. Но с другой стороны, у такого успешного тренера как ЭТ много  завистников, поэтому и возможны таки вбросы, такие провокации. На руку - и раздор в группе..
ну а Женя всего средство..

А то, что Женя отписывается от группы, при этом не давая абсолютно никакой инфы - это чей вброс? Если бы это были какие-то внутренние разборки, связанные с поведением админов группы, Жене достаточно было бы черкнуть пару строк на своей странице, что она никуда не уходит, а ситуации с группами в соцсетях и т.п. не связаны с ее судьбой в фк. Это бы тут же если не на 100% загасило обсуждения и шум-гам, то по большей части. Но ничего подобного не происходит.

+1

105

#p352456,infanta написал(а):
#p352450,katedle написал(а):

Как же мне нравится заставочка, надеюсь еще на фоточки от Найка :)

Да. И Женя на ней такая философствующая.
Поражаюсь, весь сезон катать такую муть  и не получить главный приз.

Это вы о чем?

0

106

А Женя точно была подписана на эту группу?

0

107

#p352461,Татьяна_Л написал(а):

А Женя точно была подписана на эту группу?

да. И группа у нее была одна из самых посещаемых, вверху списка

+1

108

#p352453,Favola написал(а):
#p352447,Boom написал(а):
#p352443,Favola написал(а):

Зачем же по себе судить? Тут уже причин миллион изложили.

А какая интереснее желтушникам? Вспомните как Липницкую поливали.

Разумеется, ревность интереснее. Капризова не поделили.

Ревность это мощное оружие не редко используемое тренерами для получения нужных тренеру результатов от спортсмена. Сродни ревности сиблингов к одному из родителей или любовной.  Мощное, но кратковременное. На пути к цели у спортсмена происходит душевное выгорание. После уже становится все все равно и ноль мотивации.

0

109

#p352459,vaprol написал(а):

Если бы это были какие-то внутренние разборки, связанные с поведением админов группы, Жене достаточно было бы черкнуть пару строк на своей странице, что она никуда не уходит, а ситуации с группами в соцсетях и т.п. не связаны с ее судьбой в фк. Это бы тут же если не на 100% загасило обсуждения и шум-гам, то по большей части. Но ничего подобного не происходит.

Женя в отпуске,к чему ей этот переполох в соц.сетях? На все свои комментарии что ли давать? Тем более дальше соц.сетей и форумов такие обсуждения не распространяются.

+2

110

#p352461,Татьяна_Л написал(а):

А Женя точно была подписана на эту группу?

Я думаю все фигуристы группы на неё подписаны :)

0

111

Но есть одна загвоздка. Вот еще одна группа, посвященная Этери, где чуть больше 2.5 тысяч человек. Видимо, так сказать, неофициальная группа. Там вообще одни фотки и видео постят, и то мало. Оттуда Женя не выходила https://vk.com/eteri_tutberidze

Другое дело, что Женя могла на эту группу просто не обратить внимания. Там вообще ничего не публиковали с 26 апреля. Плюс эта группа не имеет никак не связана с Этери и группой напрямую. В то время как та группа официальная и связана.

Кстати, меня тоже, оказывается, теперь забанили в группе Этери. Той, где 15 тысяч подписчиков. Хотя я ничего там не писал, даже не думал. И не состоял там.

Отредактировано vaprol (03.05.2018 18:28:54)

0

112

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

+3

113

#p352464,Артём написал(а):

Женя в отпуске,к чему ей этот переполох в соц.сетях? На все свои комментарии что ли давать? Тем более дальше соц.сетей и форумов такие обсуждения не распространяются.

То, что Женя в отпуске, выйти из группы ей не помешало. Почему должно помешать дать комментарии? Тем более как раз это могло бы погасить переполох в соцсетях. Жене ни к чему переполох, но она сама же его не предотвращает - где логика?

Более того - как уже писал, есть Железняков, наверняка и другие люди, имеющие отношение к группе Этери и Самбо, есть вк. Могли бы они дать комментарии, если не Женя.

Отредактировано vaprol (03.05.2018 18:31:43)

+1

114

#p352468,vaprol написал(а):

Но есть одна загвоздка. Вот еще одна группа, посвященная Этери, где чуть больше 2.5 тысяч человек. Видимо, так сказать, неофициальная группа. Там вообще одни фотки и видео постят, и то мало. Оттуда Женя не выходила https://vk.com/eteri_tutberidze

Другое дело, что Женя могла на эту группу просто не обратить внимания. Там вообще ничего не публиковали с 26 апреля. Плюс эта группа не имеет никак не связана с Этери и группой напрямую. В то время как та группа официальная и связана.

Кстати, меня тоже, оказывается, теперь забанили в группе Этери. Той, где 15 тысяч подписчиков. Хотя я ничего там не писал, даже не думал. И не состоял там.

Ленинград город маленький (с):)

0

115

#p352468,vaprol написал(а):

Но есть одна загвоздка. Вот еще одна группа, посвященная Этери, где чуть больше 2.5 тысяч человек. Видимо, так сказать, неофициальная группа. Там вообще одни фотки и видео постят, и то мало. Оттуда Женя не выходила https://vk.com/eteri_tutberidze

Вы у Жени посмотрите, на каком месте эта группа. Группы в ВК распределяются по частоте посещений. Эта группа у нее где-то внизу, наверно просто про нее забыла.

#p352468,vaprol написал(а):

Кстати, меня тоже, оказывается, теперь забанили в группе Этери. Той, где 15 тысяч подписчиков. Хотя я ничего там не писал, даже не думал. И не состоял там.

Возможно, вы что-то писали в других группах. Они отслеживают и за это тоже банят))

0

116

#p352470,vaprol написал(а):

Почему должно помешать дать комментарии? Тем более как раз это могло бы погасить переполох в соцсетях. Жене ни к чему переполох, но она сама же его не предотвращает - где логика?

Комментарий о чем и какого содержания? Она должна комментировать поведение какой-то группы в соц.сетях? Вам самому не смешно от такой идеи? Нет никакого предмета для комментария.

+7

117

#p352470,vaprol написал(а):
#p352464,Артём написал(а):

Женя в отпуске,к чему ей этот переполох в соц.сетях? На все свои комментарии что ли давать? Тем более дальше соц.сетей и форумов такие обсуждения не распространяются.

То, что Женя в отпуске, выйти из группы ей не помешало. Почему должно помешать дать комментарии? Тем более как раз это могло бы погасить переполох в соцсетях. Жене ни к чему переполох, но она сама же его не предотвращает - где логика?

Более того - как уже писал, есть Железняков, наверняка и другие люди, имеющие отношение к группе Этери и Самбо, есть вк. Могли бы они дать комментарии, если не Женя.

По вашей логике и Этери могла. Тем более, что именно ее группа всю эту панику и посеяла.

+2

118

#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Авторы вам пожаловались на пролет? :D

+1

119

#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Да им просто до сих пор результаты не сказали, поэтому фильм в эфир вышел. Да еще с названием «Евгения Медведева. Зимнее испытание для абсолютной королевы».

+16

120

#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Да можете еще написать,что это организованный пиар для Жени.Облом произошел у тех,кто думал что о Жене забудут после ОИ.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15