FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15


Евгения Медведева. Часть 15

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

+5

121

#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Японцы любят фильмы про преодоление снимать - даже когда оно неудачей заканчивается. Для них никакого облома не произошло.

+3

122

когда после ОИ написали в газете что Женя уходит от тренера, она дала опровержение. Это пресса.
А тут - реагировать на какие то сплетни, слухи вконтакте. Смешно. Не опустится она до этого.
Мне так все понятно как раз.

понцы любят фильмы про преодоление снимать - даже когда оно неудачей заканчивается. Для них никакого облома не произошло.

Собственно, они начали снимать еще до европы. По моему, нормальный фильм.
А неудача - это относительно. Без падений не бывает взлетов. Как раз может - ее серебро - начало чего то другого.

Отредактировано Jula (03.05.2018 18:47:21)

+6

123

#p352475,Артём написал(а):
#p352470,vaprol написал(а):

Почему должно помешать дать комментарии? Тем более как раз это могло бы погасить переполох в соцсетях. Жене ни к чему переполох, но она сама же его не предотвращает - где логика?

Комментарий о чем и какого содержания? Она должна комментировать поведение какой-то группы в соц.сетях? Вам самому не смешно от такой идеи? Нет никакого предмета для комментария.

Комментарий о том, что Женя никуда не уходит и не собирается (если это так, конечно).

В смысле "какой-то группы"? Это официальная группа Этери вк, абсолютно точно имеющая связь с реальной группой Этери и доступ к максимальному количеству информации о происходящем в группе. А Женя из нее еще и выходит, при этом молча.

+1

124

#p352489,Jula написал(а):

когда после ОИ написали в газете что Женя уходит от тренера, она дала опровержение. Это пресса.
А тут - реагировать на какие то сплетни, слухи вконтакте. Смешно. Не опустится она до этого.
Мне так все понятно как раз.

А я помню нехилый скандал после того, как фото Жени появились в какой-то группе из фейсбука мамы Жени.  Досталось хорошо им, и реакция была мгновенной.

+3

125

Я сегодня распросила ее товарищей из группы, некоторых юниоров и новисов. На ответ от юниоров и не надеялась, но надеялась, что, может, новисы проболтаются. В итоге молчание. Я даже не знаю, прочитали они мои сообщения в директе инстаграма.

Отредактировано fk zadrot_ (03.05.2018 18:48:26)

0

126

#p352494,fk zadrot_ написал(а):

Я сегодня распросила ее товарищей из группы, некоторых юниоров и новисов. На ответ от юниоров и не надеялась, но надеялась, что, может, новисы проболтаются. В итоге молчание. Я даже не знаю, прочитали они мои сообщения в директе инстаграма.

Молодцы, держатся за свое место. Хотя за  некоторые прямые эфиры и аски я бы .... (это не к теме Жени, я так, вообще, все же есть там особо болтливые).

Отредактировано Enge (03.05.2018 18:50:41)

0

127

#p352496,Enge написал(а):
#p352494,fk zadrot_ написал(а):

Я сегодня распросила ее товарищей из группы, некоторых юниоров и новисов. На ответ от юниоров и не надеялась, но надеялась, что, может, новисы проболтаются. В итоге молчание. Я даже не знаю, прочитали они мои сообщения в директе инстаграма.

Молодцы, держатся за свое место. Хотя некоторые прямые эфиры и аски я бы почистила (это не к теме Жени, я так, вообще, все же есть там особо болтливые).

А меня это молчание слегка настораживает. В конце концов, хоть один из них мог бы опровергнуть эти слухи.

0

128

#p352497,fk zadrot_ написал(а):

А меня это молчание слегка настораживает. В конце концов, хоть один из них мог бы опровергнуть эти слухи.

Нет, не мог. У них нет на это никаких прав, и вообще это не их дело. Правильно делают так то .

+4

129

#p352492,Enge написал(а):
#p352489,Jula написал(а):

когда после ОИ написали в газете что Женя уходит от тренера, она дала опровержение. Это пресса.
А тут - реагировать на какие то сплетни, слухи вконтакте. Смешно. Не опустится она до этого.
Мне так все понятно как раз.

А я помню нехилый скандал после того, как фото Жени появились в какой-то группе из фейсбука мамы Жени.  Досталось хорошо им, и реакция была мгновенной.

И что? А тут на что предлагаете реагировать? Обижаться, что  перестали постить информацию или что? :D
И никакого скандала не было,просто попросили удалить фото,взятые без разрешения.

Отредактировано Артём (03.05.2018 18:57:59)

+1

130

#p352492,Enge написал(а):
#p352489,Jula написал(а):

когда после ОИ написали в газете что Женя уходит от тренера, она дала опровержение. Это пресса.
А тут - реагировать на какие то сплетни, слухи вконтакте. Смешно. Не опустится она до этого.
Мне так все понятно как раз.

А я помню нехилый скандал после того, как фото Жени появились в какой-то группе из фейсбука мамы Жени.  Досталось хорошо им, и реакция была мгновенной.

Кстати, группа Жени ведь отреагировала. Что мешало этой группе прямо опровергнуть, а не писать загадками?

+1

131

Меня все никак не отпускает вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=MN6wjJCOvaY
Что Женя говорит ЭГ? Есть специалисты по чтению по губам? Слышу только: "Я не могу". Не могу что?

+1

132

#p352406,Магали написал(а):

Все молчат, потому что Федра не даёт добро и большой вопрос, даст ли.

Федра, скорее всего, вообще не знает, что делать. Женя 100% не вернётся к Этери, не для того ушла. Небанальная ситуация, чего уж там..

#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Очень вовремя он  вышел, этот фильм. Вполне убедительный аргумент в пользу смены тренера. Даже можно ничего не объяснять по поводу ухода - достаточно фильм посмотреть.

+8

133

#p352473,Ivi написал(а):

Возможно, вы что-то писали в других группах. Они отслеживают и за это тоже банят))

Знаю, но до недавнего времени я в группе Этери забанен не был. Раньше они банили в основном тех, кто состоит в группе. Сейчас, видимо, банят вообще всех подряд без разбора.

0

134

#p352503,Enge написал(а):
#p352497,fk zadrot_ написал(а):

А меня это молчание слегка настораживает. В конце концов, хоть один из них мог бы опровергнуть эти слухи.

Нет, не мог. У них нет на это никаких прав, и вообще это не их дело. Правильно делают так то .

Говорит ли это о том, что действительно что-то происходит?

Отредактировано fk zadrot_ (03.05.2018 19:01:37)

0

135

#p352510,vaprol написал(а):
#p352473,Ivi написал(а):

Возможно, вы что-то писали в других группах. Они отслеживают и за это тоже банят))

Знаю, но до недавнего времени я в группе Этери забанен не был. Раньше они банили в основном тех, кто состоит в группе. Сейчас, видимо, банят вообще всех подряд без разбора.

Я попробовала, меня пока не забанили. Так что не всех подряд. Вы, видимо, чем-то отличились и вас предупредительно забанили...

0

136

#p352509,M.Kerelyuk написал(а):

Очень вовремя он  вышел, этот фильм. Вполне убедительный аргумент в пользу смены тренера. Даже можно ничего не объяснять по поводу ухода - достаточно фильм посмотреть.

:D

0

137

#p352511,fk zadrot_ написал(а):

Говорит ли это о том, что действительно что-то происходить?

Думаю, говорит о том, что что-то происходит, но не говорит о том, что Женя точно уйдет. Если бы ничего не происходило, опровергнуть бы мог практически кто угодно, т.к. никаких проблем бы это не вызвало. Подопечные Этери раньше не раз опровергали слухи и вбросы из соцсетей по поводу своих одногруппников. Потому что, видимо, лучше развеять слухи быстрее, пока они не дошли до СМИ. Тот же спортс влегкую может опубликовать слухи из соцсетей. А это уже СМИ. И закрутится-завертится.

В общем, если бы слухи были абсолютно беспочвенными фантазиями, их бы уже кто-нибудь опроверг. Но, судя по всему, дан сигнал молчать. Значит, что-то происходит. Но далеко не факт, что все уже решено.

+3

138

#p352514,peregrine_falcon написал(а):

Я попробовала, меня пока не забанили. Так что не всех подряд. Вы, видимо, чем-то отличились и вас предупредительно забанили...

Что попробовали? Написать что-то критическое про Этери в других группах? Естественно, они не в состоянии отслеживать все и тем более действовать мгновенно.

Суть в том, что я и раньше Этери критиковал в других группах. Но меня не банили. Причем последнее время я как раз вк почти не пишу. В популярных группах не пишу вообще. Но забанили меня недавно.

А в группе Этери я никогда и не состоял, и не писал.

Отредактировано vaprol (03.05.2018 19:10:44)

0

139

#p352490,vaprol написал(а):

Комментарий о том, что Женя никуда не уходит и не собирается (если это так, конечно).

А если не так и она уходит? Что комментировать? Решат все формальности и объявят официально.

0

140

Женя в Инстаграмме комменты с рекламой подчистила, а комменты про уход от Этери оставила 🤔😄
https://www.instagram.com/p/Bh65GdEBpof … medvedevaj
добавил ссылку

0

141

#p352508,skater написал(а):

Меня все никак не отпускает вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=MN6wjJCOvaY
Что Женя говорит ЭГ? Есть специалисты по чтению по губам? Слышу только: "Я не могу". Не могу что?

Я не специалист:) Но вроде здесь Женя говорит что-то вроде https://youtu.be/MN6wjJCOvaY?t=41s "Не хочу пойти" или "хочу пойти", а тут https://youtu.be/MN6wjJCOvaY?t=50s 2 раза повторяет я не пойму, или не пойму или не пойду, чуть посложнее чем "не могу"

+1

142

#p352524,M.Kerelyuk написал(а):
#p352490,vaprol написал(а):

Комментарий о том, что Женя никуда не уходит и не собирается (если это так, конечно).

А если не так и она уходит? Что комментировать? Решат все формальности и объявят официально.

Так я и пишу - если бы она точно оставалась, то слухи бы уже опровергли. Сама Женя, ее группа, одногруппники, еще кто-нибудь. Значит, вариант "точно остается" отпадает. Либо Женя уходит, либо пока непонятно, остается или уходит. До появления более внятной инфы придерживаюсь версии, что ничего не ясно и Женя может как уйти, так и остаться.

Отредактировано vaprol (03.05.2018 19:15:51)

+1

143

Да почти наверняка Женя уходит,чего тут обсуждать?
Честно говоря, не вижу причин ей оставаться.

+1

144

#p352508,skater написал(а):

Что Женя говорит ЭГ?

"Я сделала все, что я могла?" Что-то по губам про произвольную прочитала.
Кто спец по чтению по губам, вперед.

Отредактировано katedle (03.05.2018 19:16:14)

0

145

#p352526,andrei2006 написал(а):

а тут https://youtu.be/MN6wjJCOvaY?t=50s 2 раза повторяет я не пойму, или не пойму или не пойду, чуть посложнее чем "не могу"

Тут она спрашивает Этери, сделала ли она максимум.

0

146

#p352529,katedle написал(а):
#p352508,skater написал(а):

Что Женя говорит ЭГ?

"Я сделала все, что я могла?" Что-то по губам про произвольную прочитала.
Кто спец по чтению по губам, вперед.

Блин, а я сразу плохое понапридумывала. В очередной раз убеждаюсь, не надо себя накручивать.

0

147

#p352530,katedle написал(а):
#p352526,andrei2006 написал(а):

а тут https://youtu.be/MN6wjJCOvaY?t=50s 2 раза повторяет я не пойму, или не пойму или не пойду, чуть посложнее чем "не могу"

Тут она спрашивает Этери, сделала ли она максимум.

с 50-ой секунды, не похоже, максимуМ губы должны сомкнуться, а она что-то вроде могу или пойму, звука М нет.
вот тут https://youtu.be/MN6wjJCOvaY?t=48s с 48 сек. он говорит "... эта произвольная", по-моему явно слышно слово "произвольная"

0

148

#p352480,Favola написал(а):
#p352469,Спираль5 написал(а):

А вообще с этим фильмом у японцев облом произошел. Снимали его для того чтобы показать тяжелые будни и преодоление Олимпийской чемпионки.

Да им просто до сих пор результаты не сказали, поэтому фильм в эфир вышел. Да еще с названием «Евгения Медведева. Зимнее испытание для абсолютной королевы».

Не хочется вас расстраивать, но достаточно много прессы об Алине было и есть в Японии после ОИ. Смиритесь уже, смешно выглядит. ;)

+2

149

#p352525,Burn написал(а):

Женя в Инстаграмме комменты с рекламой подчистила, а комменты про уход от Этери оставила 🤔😄
https://www.instagram.com/p/Bh65GdEBpof … medvedevaj
добавил ссылку

Некоторые фигуристы в инсте удаляют максимум рекламу и откровенные оскорбления и непристойности. И то не всегда. А комментарии по поводу смены тренера, страны, окончания карьеры и т.п. не удаляют. Поэтому это все же не самый сильный аргумент. Хотя я не знаю, как обычно поступает с комментариями в инсте Женя.

Один из основных аргументов по поводу того, что дело не в группе вк - то, что сделала Диана в инсте. Удалила пост в поддержку Жени и т.д. Это уж явно никак не связано с группой вк. Ссориться между собой им было за последнее время вроде бы не с чего, некогда и негде. Да и вообще не верю в такое количество совпадений. Однозначно что-то происходит. Приведет ли это в конце концов к уходу Жени или нет - посмотрим.

0

150

#p352534,ElenaTs написал(а):

Смиритесь уже, смешно выглядит. ;)

Не ревнуйте :3

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 15