FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.


Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/1504fbf862ab675a8f9a58cecfd12624/tumblr_p86pe3oVhW1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/97ea9fb1135b9501d9fac0dac5b5103f/tumblr_o1dirijYyo1tb0xqjo1_400.gif

+19

271

Между тем, в списке 25 самых знаменитых спортсменок мира Тесса (16 место) обошла Симону Байлз (17 место))) Равно как и Алину (20 место) с Женей (22 место), став самой знаменитой фигуристкой.

16. Tessa Virtue
Canada, figure skating

With partner Scott Moir, Canadian ice dancer Tessa Virtue became figure skating's most decorated Olympian by securing two more gold medals at the Pyeongchang Games. Their steamy free dance to "Moulin Rouge" set the internet ablaze with fevered speculation about whether the two are a couple in real life, a question Ellen DeGeneres tackled head-on in an interview on her show. (Sorry, world, they said no.) Since the Olympics, Virtue and Moir have been enjoying a victory lap around Canada, touring with Stars on Ice, hanging out with Drake at a Raptors game and making plans for the future. Let's all hope it's with each other! -- Elaine Teng

World Fame 100: Meet the 25 most famous women athletes in the world

+7

272

http://s8.uploads.ru/mpHNJ.jpg
http://s5.uploads.ru/5f6is.jpg

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/Ts5YP.jpg
http://s4.uploads.ru/fB1z8.jpg

+4

273

http://s3.uploads.ru/k1whL.jpg
http://s5.uploads.ru/M2bpx.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/aJ6wj.jpg
http://s4.uploads.ru/5FzqP.jpg

+11

274

#p379916,weqqa написал(а):
#p379836,Тучка написал(а):
#p379630,Буревестник написал(а):

Друзья-работа, а зрителям всегда продавали как флёр... И ведь покупались. Зуева монстр подачи.

Знаете, если это игра, то они величайшие актеры, находящиеся в образе 24/7. Только возможно ли такое, ведь есть куча моментов снятых за кулисами, случайно, в кризисные моменты? Мы вольны предполагать что угодно ,но то, что есть теплота, поддержка, взаимоуважение, понимание друг друга с полуслова (если не на уровне рефлексов) - отрицать невозможно.

Так никто вроде и не говорил, что друзья-работа не включают вышеперечисленное :) Мне кажется, все у них довольно прозаично - были б парой, давно бы оформились. А если не оформилисьт, то значит им не выгоден образ оформившейся пары. А раз выгода важнее личных чувств уже столько времени, то это говорит о качестве этих самых чувств. Так что кмк это действительно друзья работа с налетом качественного флера)

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

0

275

А зачем вообще кричать о том, что мы пара, что мы вместе? Когда захотят, тогда и объявят. Если они действительно вместе.
В конце концов это их жизнь, а они не актёры реалити-шоу.

Счастье любит тишину (с)

Отредактировано uxti_tuxti (23.05.2018 12:13:18)

+13

276

#p380231,uxti_tuxti написал(а):

А зачем вообще кричать о том, что мы пара, что мы вместе? Когда захотят, тогда и объявят. Если они действительно вместе.
В конце концов это их жизнь, а они не актёры реалити-шоу.

Счастье любит тишину (с)

Вот вот

0

277

#p380216,_Dreamer_ написал(а):

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

Людям слишком много лет и они очень много лет рядом, что бы что-то там скрывать. Особенно чувства. Помнится кто-то из Пападакисов говорил, что они как пожилая супружеская пара, так долго катаются вместе. А представляете, что у ВМ? Они ведь много старше и ещё дольше катаются.
Вообще мне не понять настойчивое желание болельщиков их свести и в жизни, как будто им друг друга на льду мало. Больше настораживает отсутствие какой либо личной жизни вообще. Особенно у Тессы.

Отредактировано Ambrey (23.05.2018 13:00:58)

+1

278

#p380260,Ambrey написал(а):
#p380216,_Dreamer_ написал(а):

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

Людям слишком много лет и они очень много лет рядом, что бы что-то там скрывать. Особенно чувства. Помнится кто-то из Пападакисов говорил, что они как пожилая супружеская пара, так долго катаются вместе. А представляете, что у ВМ? Они ведь много старше и ещё дольше катаются.
Вообще мне не понять настойчивое желание болельщиков их свести и в жизни, как будто им друг друга на льду мало. Больше настораживает отсутствие какой либо личной жизни вообще. Особенно у Тессы.

Я не понимаю одного - почему они кому-то что-то должны сказать? Они счастливы, у них все хорошо, я склонна верить глазам, а не тому что говорят. Они разберутся пара они или нет. Вопрос был в том, что если они не говорят, значит не пара. Хотя причин "не говорить" может быть огромное количество. В пользу того что они не пара есть только слова " мы любим друг друга, но  Мы не пара", в пользу всего остального  их поведение в обычной жизни.

+1

279

#p380260,Ambrey написал(а):
#p380216,_Dreamer_ написал(а):

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

Людям слишком много лет и они очень много лет рядом, что бы что-то там скрывать. Особенно чувства. Помнится кто-то из Пападакисов говорил, что они как пожилая супружеская пара, так долго катаются вместе. А представляете, что у ВМ? Они ведь много старше и ещё дольше катаются.
Вообще мне не понять настойчивое желание болельщиков их свести и в жизни, как будто им друг друга на льду мало. Больше настораживает отсутствие какой либо личной жизни вообще. Особенно у Тессы.

А про отсутствие личной жизни откуда известно? Болельщикам же видно от силы 5% жизни, в особо активные периоды работы. Мало ли что остается за кадром. В любом случае Тесса правильно делает, что личное оставляет личным. Ну и как бы там ни было, выглядит она сейчас счастливой - значит, лично ее все на данный момент устраивает.

+6

280

#p380265,_Dreamer_ написал(а):

Я не понимаю одного - почему они кому-то что-то должны сказать? Они счастливы, у них все хорошо, я склонна верить глазам, а не тому что говорят. Они разберутся пара они или нет. Вопрос был в том, что если они не говорят, значит не пара. Хотя причин "не говорить" может быть огромное количество. В пользу того что они не пара есть только слова " мы любим друг друга, но  Мы не пара", в пользу всего остального  их поведение в обычной жизни.

А что про обычную жизнь известно широкой публике, чтоб хоть что-то утверждать наверняка? По сути никому ничего не известно. Не всплывало ничего, что бы позволяло дать какой-то однозначный ответ. Если честно, я ни удивлюсь правдивости не одной из версий, блуждающих в интернете (а диапазон очень широк).

+1

281

#p380270,Spiritina написал(а):
#p380265,_Dreamer_ написал(а):

Я не понимаю одного - почему они кому-то что-то должны сказать? Они счастливы, у них все хорошо, я склонна верить глазам, а не тому что говорят. Они разберутся пара они или нет. Вопрос был в том, что если они не говорят, значит не пара. Хотя причин "не говорить" может быть огромное количество. В пользу того что они не пара есть только слова " мы любим друг друга, но  Мы не пара", в пользу всего остального  их поведение в обычной жизни.

А что про обычную жизнь известно широкой публике, чтоб хоть что-то утверждать наверняка? По сути никому ничего не известно. Не всплывало ничего, что бы позволяло дать какой-то однозначный ответ. Если честно, я ни удивлюсь правдивости не одной из версий, блуждающих в интернете (а диапазон очень широк).

Можно спорить бесконечно) Скотт человек не скрытный, если бы у него кто-то был ( не Тесса), он бы не стал изменять своим традициям и скрывать. Тесса всегда скрытна, Скотт нет. Может они и друзья и без пар, во что не очень верится. И если еще ладно, выстроить версию по поводу того почему ТС скрывают свои вторые половинки можно, то девушке (есои такая есть у Скотта) вряд ли захочется жить в таких условиях тайны. Олимпиада прошла, главный старт позади, Скотт говорит хочу семью, смысл скрывать? И если помнить все предыдущие года, в тур с ним ездмла девушка, никто ее не скрывал, присутствовала на фотках. А тут вдруг тайны мадридского двора

0

282

#p380260,Ambrey написал(а):
#p380216,_Dreamer_ написал(а):

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

Людям слишком много лет и они очень много лет рядом, что бы что-то там скрывать. Особенно чувства. Помнится кто-то из Пападакисов говорил, что они как пожилая супружеская пара, так долго катаются вместе. А представляете, что у ВМ? Они ведь много старше и ещё дольше катаются.
Вообще мне не понять настойчивое желание болельщиков их свести и в жизни, как будто им друг друга на льду мало. Больше настораживает отсутствие какой либо личной жизни вообще. Особенно у Тессы.

А причем тут Пападакисы? Равно как и Чок-Бейтс, Бобры или там Пахомова-Горшков. Люди же разные, и ситуации разные. И речь вроде бы шла об отсутствии задокументированной личной жизни в последние пару лет, а не личной жизни вообще.

0

283

В то что "3 года Скотт все отдавал ради победы на ОИ и пользовался услугами девушек из  эскорт услуг" извините, но не поверю. (Сорри если грубо))

0

284

#p380278,_Dreamer_ написал(а):

Можно спорить бесконечно) Скотт человек не скрытный, если бы у него кто-то был ( не Тесса), он бы не стал изменять своим традициям и скрывать. Тесса всегда скрытна, Скотт нет. Может они и друзья и без пар, во что не очень верится. И если еще ладно, выстроить версию по поводу того почему ТС скрывают свои вторые половинки можно, то девушке (есои такая есть у Скотта) вряд ли захочется жить в таких условиях тайны. Олимпиада прошла, главный старт позади, Скотт говорит хочу семью, смысл скрывать? И если помнить все предыдущие года, в тур с ним ездмла девушка, никто ее не скрывал, присутствовала на фотках. А тут вдруг тайны мадридского двора

Все течет, все меняется (с) Помнится, когда-то Скотт выкладывал немало фото с Джессикой на фейсбуке. А например с керлингисткой именно от него фото никаких не было. Да и потом, может гипотетическая девушка тоже из тех, кто не отсвечивает в соцсетях?Да и не каждая захочет, чтоб ее хейтерил интернет - чем не повод для скрытности?

0

285

#p380267,Spiritina написал(а):
#p380260,Ambrey написал(а):
#p380216,_Dreamer_ написал(а):

А других причин скрывать не бывает? После ОИ объявлять об отношениях - только ради пиара. А когда хотят чтобы личное оставалось личным, как раз таки подождут пока все остынут

Людям слишком много лет и они очень много лет рядом, что бы что-то там скрывать. Особенно чувства. Помнится кто-то из Пападакисов говорил, что они как пожилая супружеская пара, так долго катаются вместе. А представляете, что у ВМ? Они ведь много старше и ещё дольше катаются.
Вообще мне не понять настойчивое желание болельщиков их свести и в жизни, как будто им друг друга на льду мало. Больше настораживает отсутствие какой либо личной жизни вообще. Особенно у Тессы.

А про отсутствие личной жизни откуда известно? Болельщикам же видно от силы 5% жизни, в особо активные периоды работы. Мало ли что остается за кадром. В любом случае Тесса правильно делает, что личное оставляет личным. Ну и как бы там ни было, выглядит она сейчас счастливой - значит, лично ее все на данный момент устраивает.

Естественно, что никто, включая близких, 100% о человеке знать не может. Но ВМ не просто ребята с нашего двора. Они медийные личности, насколько понимаю национальное достояние и герои Канады. К ним и внимание особенное. Думаю, если было бы что, раскопали. Шила в мешке не утаишь. Про девушек Скотта, может не всех, знали. Про парочку парней Тессы тоже. Но уже много лет тишина, особенно у нее. Ну не лазают же парни к ней в окно под покровом ночи.))) Даже для держать в тайне это слишком. Меня еще настораживает, особенно в последнее время, одинаковая мимика с улыбкой во весь рот. Ведь у той же улыбки масса оттенков. Но у Тессы прям как в романе Гюго.
Но если болельщики считают, что всё ок и  у нее так выражается счастье, то и ладно.

+1

286

#p380283,Spiritina написал(а):
#p380278,_Dreamer_ написал(а):

Можно спорить бесконечно) Скотт человек не скрытный, если бы у него кто-то был ( не Тесса), он бы не стал изменять своим традициям и скрывать. Тесса всегда скрытна, Скотт нет. Может они и друзья и без пар, во что не очень верится. И если еще ладно, выстроить версию по поводу того почему ТС скрывают свои вторые половинки можно, то девушке (есои такая есть у Скотта) вряд ли захочется жить в таких условиях тайны. Олимпиада прошла, главный старт позади, Скотт говорит хочу семью, смысл скрывать? И если помнить все предыдущие года, в тур с ним ездмла девушка, никто ее не скрывал, присутствовала на фотках. А тут вдруг тайны мадридского двора

Все течет, все меняется (с) Помнится, когда-то Скотт выкладывал немало фото с Джессикой на фейсбуке. А например с керлингисткой именно от него фото никаких не было. Да и потом, может гипотетическая девушка тоже из тех, кто не отсвечивает в соцсетях?Да и не каждая захочет, чтоб ее хейтерил интернет - чем не повод для скрытности?

Скрывать ради того чтобы твоего парня женили на другой? Спортсменке, красавице, комсомолке, про которую твой парнь говорит  "люблю ее, она самая красивая, желаю каждому парню встретить свою Тессу"? Не знаю таких девушек если честно...да и Скотт вообще не любитель соц сетей, но общие кадры с шоу (вне льда) всегда цепляли его девушку. А сейчас он что ли говоритю так давай дорогая, выйди из кадра? Нет, все-таки ни одна девушка такого не выдержит, особенно если еще всю их химию на льду учесть. И кстати на фотках с шоу этого года, мелькали вторые половинки практически всех фигуристов

Отредактировано _Dreamer_ (23.05.2018 14:01:38)

0

287

#p380284,Ambrey написал(а):

Естественно, что никто, включая близких, 100% о человеке знать не может. Но ВМ не просто ребята с нашего двора. Они медийные личности, насколько понимаю национальное достояние и герои Канады. К ним и внимание особенное. Думаю, если было бы что, раскопали. Шила в мешке не утаишь. Про девушек Скотта, может не всех, знали. Про парочку парней Тессы тоже. Но уже много лет тишина, особенно у нее. Ну не лазают же парни к ней в окно под покровом ночи.))) Даже для держать в тайне это слишком. Меня еще настораживает, особенно в последнее время, одинаковая мимика с улыбкой во весь рот. Ведь у той же улыбки масса оттенков. Но у Тессы прям как в романе Гюго.
Но если болельщики считают, что всё ок и  у нее так выражается счастье, то и ладно.

Как показывает практика, Монреаль - отличный город для них, оттуда просто никакой инфы. Это не значит, что их там не узнают или ничего не происходит - просто то, что происходит, остается за пределами широкого интернета. Очень ярко заметно после ОИ - как в Лондоне и окрестностях, так ни выйти за чашкой кофе в Старбакс, чтоб это не стало достоянием общественности. Когда в Монреале - информация исходит только от Тессы (максимум - от друзей из реальной жизни, крайне редко), а за Скоттом фандом готов выслать поисковый отряд. Так что если мы о чем-то не знаем - не значит, что ничего нет.

+2

288

#p380290,Spiritina написал(а):

. Так что если мы о чем-то не знаем - не значит, что ничего нет.

Соглашусь, но с другой стороны иногда заметно, что людям нравится искать черную кошку в черной комнате - а поводом часто  выступает всякая "химия" на льду и людях. Вот это мне лично немного непонятно ))

Отредактировано weqqa (23.05.2018 14:52:54)

0

289

#p380290,Spiritina написал(а):

Так что если мы о чем-то не знаем - не значит, что ничего нет.

Ну как сказать, возможно, как раз и значит) Это значит, что нет главного – других людей, с которыми бы они «оформились как пара», если под этим подразумевать серьезные отношения, конечно. Всевозможные спекуляции как раз и будут продолжаться до тех пор, пока этого не произойдет. Пока не появится мужей/жен/детей или хотя бы постоянных партнеров, представленных широкой публике в качестве таковых.
Но пока они говорят в интервью, что их отношения друг с другом «so much more than dating», а также, что имея 20-летнее партнерство, постановка вопроса «are you dating» их достала, поскольку им кажется, что это обесценивает их отношения. То есть, их отношения друг с другом важнее всяких там «dating»  (даже если предположить их наличие на стороне).
Вот и получается, по смыслу их же слов, что пока в их жизнях нет людей, отношения с которыми были ли бы важнее каждому из них, чем их отношения друг с другом. Полагаю, вряд ли таких людей можно было бы скрыть даже в таком волшебном месте как Монреаль)
Кроме того, я согласна с  _Dreamer_  в том, что глядя на их отношения очень трудно следовать принципу «не верь глазам своим». Можно считать версию об их отношениях фанфиком, но лично для меня самый большой фанфик о ВМ – это то, что они всегда были «just friends» без каких бы то ни было личных отношений с тех пор, как им минуло 8 и 10 лет.

+8

290

А неужели их личные отношения кому-то на самом деле слишком интересны?

+1

291

#p380484,Каролина написал(а):

А неужели их личные отношения кому-то на самом деле слишком интересны?

А почему нет? У вас же в жизни есть люди, судьба которых вас интересует, не в мельчайших подробностях (как многие склонны думать), а просто знать что у человека все хорошо, он счастлив, устроен, любит и любим. Так же и с ВМ, для меня эти люди интересны не только своим катанием, но и как личности, которым я желаю счастья и интересна их жизнь, не копание в грязном белье, а общие факты не переходящие дозволенной границы.  Да и здесь никто не обсуждает каких-то неприличных подробностей, просто наблюдения на тему "пара-не пара" . Мне кажется это нормально для любого человека, не зацикленного на себе, интересоваться тем что происходит вокруг и как дела у тех, кто дорог, интересен и т.д

+7

292

#p380484,Каролина написал(а):

А неужели их личные отношения кому-то на самом деле слишком интересны?

Полагаю, что да, судя по количеству постов. И я не вижу здесь ничего удивительного или постыдного. А слово "слишком" в Вашем посте - точно не про этот форум.
В этой теме подобный вопрос возникает не в первый раз. На него уже аргументированно отвечали, что любовь к этим фантастическим спортсменам и к тому, что они делают на льду, не зависит от их отношений вне льда. Но их удивительная «химия» составляет часть имиджа пары. Это то, что наряду с классом катания делает их такими особенными в глазах многих зрителей.
Сами они характеризуют свои отношения как уникальные. Не странно, что природу этой удивительной химии, уникальности и прочности отношений многим хочется понять, хотя бы с точки зрения психологии.
Мы здесь на форуме – не исключение. На канадском телевидении ведущие уже просят советов лично для себя, в кривом переводе на русский это будет что-то вроде «дайте мне что-то из ваших отношений, что я могу применить в своей жизни», психологи, работающие с семейными парами, на их примере дают советы по выстраиванию партнерских отношений и т.д.

Не говоря уже о том, что вся Канада ждет своей «королевской свадьбы» :) :

http://sd.uploads.ru/t/c6ZPQ.jpg http://sd.uploads.ru/t/e9lGB.jpg

Отредактировано ElenaElena (23.05.2018 21:52:37)

+5

293

#p380571,_Dreamer_ написал(а):

А почему нет? У вас же в жизни есть люди, судьба которых вас интересует, не в мельчайших подробностях (как многие склонны думать), а просто знать что у человека все хорошо, он счастлив, устроен, любит и любим. Так же и с ВМ, для меня эти люди интересны не только своим катанием, но и как личности, которым я желаю счастья и интересна их жизнь, не копание в грязном белье, а общие факты не переходящие дозволенной границы

Как личности и мне они интересны.
Но если не хотят афишировать или нечего афишировать, для чего какие-то теории выстраивать?

Отредактировано Каролина (24.05.2018 01:23:34)

+2

294

#p380638,Каролина написал(а):
#p380571,_Dreamer_ написал(а):

А почему нет? У вас же в жизни есть люди, судьба которых вас интересует, не в мельчайших подробностях (как многие склонны думать), а просто знать что у человека все хорошо, он счастлив, устроен, любит и любим. Так же и с ВМ, для меня эти люди интересны не только своим катанием, но и как личности, которым я желаю счастья и интересна их жизнь, не копание в грязном белье, а общие факты не переходящие дозволенной границы

Как личности и мне они интересны.
Но есть не хотят афишировать или нечего афишировать, для чего какие-то теории выстраивать?

Здесь теорий пока не было. Обсуждают то , что люди видят  и слышат. Придумывать никто не придумывает - все факты и обсуждения, для этого ветка и создана.Неужели каждый день обсуждать количество твизлрв в их шоу программах. А кому не интересно может просто пройти мимо

+2

295

#p380664,_Dreamer_ написал(а):

Здесь теорий пока не было.

Парочка теорий была :) :
1) пара
2) не пара

0

296

#p380674,ElenaElena написал(а):
#p380664,_Dreamer_ написал(а):

Здесь теорий пока не было.

Парочка теорий была :) :
1) пара
2) не пара

Ну.... это обсуждение))) теория это когда придумывали бы то чего нет, а у нас в основном не пара потому что так говорят и пара потому что вот то и то происходит. Все делятся мнением и общаются.мне еще это интересно с точки зрения психологии. Есть же всякие науки жестов и прочих невербальных признаков. Вот интересно все сопоставлять и делать какие -то выводы о поведении людей

0

297

Вот мы тут спорим, обсуждаем... а ребята тайком уже поженились  :D  :glasses:
http://s8.uploads.ru/nZSm2.png

+12

298

Это пророчество... Так бывает! Хотя мне тяжело представить, что столько лет вместе и друг доугу не надоели...

0

299

#p380683,_Dreamer_ написал(а):

Ну.... это обсуждение))) теория это когда придумывали бы то чего нет, а у нас в основном не пара потому что так говорят и пара потому что вот то и то происходит. Все делятся мнением и общаются.мне еще это интересно с точки зрения психологии. Есть же всякие науки жестов и прочих невербальных признаков. Вот интересно все сопоставлять и делать какие -то выводы о поведении людей

У меня там смайлик улыбается) Написала выше почти о том же. Никаких злоупотреблений предметом на форуме не вижу. Если уж сами герои темы делают ставку в презентации своих программ в том числе на "испепеляющую химию" (термин из какой-то статьи о них), то вряд ли обсуждение данной составляющей и ее природы должно  быть в их теме каким-то непреложным табу. Сугубо ИМХО.

+1

300

#p380695,uxti_tuxti написал(а):

Вот мы тут спорим, обсуждаем... а ребята тайком уже поженились  :D  :glasses:
http://s8.uploads.ru/nZSm2.png

Это  5  просто 😂😂😂😂

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.