FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.


Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/1504fbf862ab675a8f9a58cecfd12624/tumblr_p86pe3oVhW1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/97ea9fb1135b9501d9fac0dac5b5103f/tumblr_o1dirijYyo1tb0xqjo1_400.gif

+19

421

#p392452,lisalapsa написал(а):

Это просто праздник какой-то..))

Конечно праздник - Тессе шоколад и вафли, Скотту пиво 😈
Хорошенькие, наконец-то отдыхают.

+4

422

#p392452,lisalapsa написал(а):

Это просто праздник какой-то..))

Тесса расщедрилась на фотки))  Теперь в комментариях к ее посту с селфи все снова задались извечным вопросом) В том числе профессиональная теннисистка Эжени Бушар, финалистка  Уимблдона-2014:
http://sh.uploads.ru/t/fwpSn.jpg

0

423

#p392521,ElenaElena написал(а):
#p392452,lisalapsa написал(а):

Это просто праздник какой-то..))

Тесса расщедрилась на фотки))  Теперь в комментариях к ее посту с селфи все снова задались извечным вопросом) В том числе профессиональная теннисистка Эжени Бушар

Не люблю когда об этом у них в соцсетях спрашивают, кто бы ни.

+1

424

#p392685,lisalapsa написал(а):

Не люблю когда об этом у них в соцсетях спрашивают, кто бы ни.

Конечно неприятно, тем более что подобный вопрос от селебрити и резонанс в комментариях вызвал неслабый. Тщетные призывы здравомыслящих подписчиков оставить ТС в покое напоминают глас вопиющего в пустыне.

+1

425

#p392909,ElenaElena написал(а):
#p392685,lisalapsa написал(а):

Не люблю когда об этом у них в соцсетях спрашивают, кто бы ни.

Конечно неприятно, тем более что подобный вопрос от селебрити и резонанс в комментариях вызвал неслабый. Тщетные призывы здравомыслящих подписчиков оставить ТС в покое напоминают глас вопиющего в пустыне.

От этого никуда не деться, как бы им может этого не хотелось, а скрывая, подогревают еще больший интерес. ВТ тоже разбирали по кускам, а как поженились стало никому не интересно

0

426

#p392981,_Dreamer_ написал(а):

От этого никуда не деться, как бы им может этого не хотелось, а скрывая, подогревают еще больший интерес. ВТ тоже разбирали по кускам, а как поженились стало никому не интересно

может, в этом и фишка? И тур, и книгу продавать надо (где тут смайл с ртом на замке?
)

0

427

#p392981,_Dreamer_ написал(а):

ВТ тоже разбирали по кускам, а как поженились стало никому не интересно

ВТ и так не скрывали, было всё понятно.

0

428

#p392996,Kelly написал(а):

ВТ и так не скрывали, было всё понятно.

лол, вспоминаю 2014-15 года - чего там только не писали

0

429

Нет у Тессы такого ответа, фотомонтаж это, тамблере вчера бесился по этому поводу.

Насчёт говорить что нет - реакция-то на те нет занимательная получилась)))

Отредактировано Spiritina (07.06.2018 15:54:22)

0

430

Понятно, тогда удалю фото ☺
Ну так онИ 10000 раз сказали нет, а им не верят. Как-то так.

Отредактировано cleoc (07.06.2018 15:52:24)

0

431

#p393100,cleoc написал(а):

Понятно, тогда удалю фото ☺
Ну так онИ 10000 раз сказали нет, а им не верят. Как-то так.

Кто-то поверил, кто-то даже наоборот :) в общем, все как всегда 😁 но да, пока что-то серьезное не произойдет, единства мнений не будет. Сейчас тамблер в этом смысле очень забавно читать

Отредактировано Spiritina (07.06.2018 15:58:21)

0

432

#p392993,Spiritina написал(а):
#p392981,_Dreamer_ написал(а):

От этого никуда не деться, как бы им может этого не хотелось, а скрывая, подогревают еще больший интерес. ВТ тоже разбирали по кускам, а как поженились стало никому не интересно

может, в этом и фишка? И тур, и книгу продавать надо (где тут смайл с ртом на замке?
)

если так, то скорее да, чем нет))

За ВТ не следила я, даже как за спортсменами не особо

0

433

#p393104,Spiritina написал(а):
#p393100,cleoc написал(а):

Понятно, тогда удалю фото ☺
Ну так онИ 10000 раз сказали нет, а им не верят. Как-то так.

Кто-то поверил, кто-то даже наоборот :) в общем, все как всегда 😁 но да, пока что-то серьезное не произойдет, единства мнений не будет. Сейчас тамблер в этом смысле очень забавно читать

Ну вот когда Дин женился, то даже тогда продолжили говорить, что Джейн в него влюблена и страдает 😉
Так что идея конечно не нова. Тут еще играет роль то, что они одиноки (с их слов) и вроде как давно, вот народ и не верит 😆

0

434

#p393112,cleoc написал(а):

Ну вот когда Дин женился, то даже тогда продолжили говорить, что Джейн в него влюблена и страдает 😉
Так что идея конечно не нова. Тут еще играет роль то, что они одиноки (с их слов) и вроде как давно, вот народ и не верит 😆

Ну вот как оба свадьбы сыграют - так и успокоится народ. Хотя... Не, даже на этот случай уже фанфики понаписаны  :rolleyes:
Сейчас мне если честно больше жалко случайно попадающих под горячую руку фанатов почти случайных людей (потенциальных "секретных вторых половинок") - реально ж границы неведомы

Отредактировано Spiritina (07.06.2018 16:14:11)

0

435

#p393122,Spiritina написал(а):
#p393112,cleoc написал(а):

Ну вот когда Дин женился, то даже тогда продолжили говорить, что Джейн в него влюблена и страдает 😉
Так что идея конечно не нова. Тут еще играет роль то, что они одиноки (с их слов) и вроде как давно, вот народ и не верит 😆

Ну вот как оба свадьбы сыграют - так и успокоится народ. Хотя... Не, даже на этот случай уже фанфики понаписаны  :rolleyes:
Сейчас мне если честно больше жалко случайно попадающих под горячую руку фанатов почти случайных людей (потенциальных "секретных вторых половинок") - реально ж границы неведомы

Представила, как успокоившийся народ ищет черты Скотта в лицах детей Тессы :rofl:

+6

436

#p393154,lisalapsa написал(а):

Представила, как успокоившийся народ ищет черты Скотта в лицах детей Тессы :rofl:

И найдут, уверенна процентов на 99.

+6

437

#p393163,Spiritina написал(а):
#p393154,lisalapsa написал(а):

Представила, как успокоившийся народ ищет черты Скотта в лицах детей Тессы :rofl:

И найдут, уверенна процентов на 99.

Судя по Скотту, его братьям и кузинам, гены Мойров так сильны, что либо дети будут похожи на Скотта чуть больше, чем полностью, либо и искать будет нечего.

0

438

Вот видите, мы уже начали :rofl:

+2

439

#p393168,Rusalka4 написал(а):
#p393163,Spiritina написал(а):
#p393154,lisalapsa написал(а):

Представила, как успокоившийся народ ищет черты Скотта в лицах детей Тессы :rofl:

И найдут, уверенна процентов на 99.

Судя по Скотту, его братьям и кузинам, гены Мойров так сильны, что либо дети будут похожи на Скотта чуть больше, чем полностью, либо и искать будет нечего.

Сильно недооцениваете способности фанатов, от нахождения схожести  только межрассовый брак спасет  :D

+1

440

#p392996,Kelly написал(а):
#p392981,_Dreamer_ написал(а):

ВТ тоже разбирали по кускам, а как поженились стало никому не интересно

ВТ и так не скрывали, было всё понятно.

Ну конечно! А фразы "мы друзья" мне приснились

+2

441

#p393199,_Dreamer_ написал(а):

ВТ и так не скрывали, было всё понятно.

Ну конечно! А фразы "мы друзья" мне приснились

По инстаграму всё было понятно.

+1

442

#p393203,Kelly написал(а):
#p393199,_Dreamer_ написал(а):

ВТ и так не скрывали, было всё понятно.

Ну конечно! А фразы "мы друзья" мне приснились

По инстаграму всё было понятно.

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

Отредактировано _Dreamer_ (07.06.2018 16:57:28)

0

443

#p393210,_Dreamer_ написал(а):

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

ВМ не постят репортажи из постели.

0

444

И не понимаю, откуда уверенность что они прячут свои вторые половинки в шкафу, скрывая их от общественности. Какой в этом смысл если у них действительно есть кто то, кроме друг друга,  они уже взрослые люди, успешные говорить о пиаре на отношениях - которых нет - глупо.

0

445

#p393213,Kelly написал(а):
#p393210,_Dreamer_ написал(а):

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

ВМ не постят репортажи из постели.

Ага, а ВТ постили, ну да....

0

446

#p393210,_Dreamer_ написал(а):
#p393203,Kelly написал(а):
#p393199,_Dreamer_ написал(а):

Ну конечно! А фразы "мы друзья" мне приснились

По инстаграму всё было понятно.

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

справедливости ради, Тесса не выкладывала фото в 5 утра из квартиры Скотта с подписями "допинг-контроль", или  за полночь фото питомца. Не знаю, что там понятно по инстаграмму Тессы, но у ВТ было действительно понятно, что не останавливало от всяких придумок в духе "все ради пиара", а то и покруче

+4

447

#p393214,_Dreamer_ написал(а):

И не понимаю, откуда уверенность что они прячут свои вторые половинки в шкафу, скрывая их от общественности. Какой в этом смысл если у них действительно есть кто то, кроме друг друга,  они уже взрослые люди, успешные говорить о пиаре на отношениях - которых нет - глупо.

Не они одни играют на теме отношений 😉
Рекламодателям нужна love story, иначе могут и книгу не раскупить, и на шоу не прийти. Хотя судя по реакции зала на МР уверена, что зрители придут.

+1

448

#p393214,_Dreamer_ написал(а):

И не понимаю, откуда уверенность что они прячут свои вторые половинки в шкафу, скрывая их от общественности. Какой в этом смысл если у них действительно есть кто то, кроме друг друга,  они уже взрослые люди, успешные говорить о пиаре на отношениях - которых нет - глупо.

Ну почему. Тем более когда всё в меру - они ж напоказ вне льда не играют, а тему фанаты сами раскручивают. Глупо просто не воспользоваться (если самих не сильно напрягает).

0

449

#p393216,Spiritina написал(а):
#p393210,_Dreamer_ написал(а):
#p393203,Kelly написал(а):

По инстаграму всё было понятно.

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

справедливости ради, Тесса не выкладывала фото в 5 утра из квартиры Скотта с подписями "допинг-контроль", или  за полночь фото питомца. Не знаю, что там понятно по инстаграмму Тессы, но у ВТ было действительно понятно, что не останавливало от всяких придумок в духе "все ради пиара", а то и покруче

Это же не из пастели. И тут можно сказать, они жили в соседних квартирах, чтоб по двум квартирам не ходить решили сдавать в одной, да и по дружески зашел к соседям собачку сфоткал

0

450

#p393216,Spiritina написал(а):
#p393210,_Dreamer_ написал(а):
#p393203,Kelly написал(а):

По инстаграму всё было понятно.

А мне например по инстаграму Тессы так же все понятно)))) двойные стандарты. Одни говорят " мы не пара" и надо верить им словам , другие говорят " мы не пара" и по инстаграму все понятно

справедливости ради, Тесса не выкладывала фото в 5 утра из квартиры Скотта с подписями "допинг-контроль", или  за полночь фото питомца. Не знаю, что там понятно по инстаграмму Тессы, но у ВТ было действительно понятно, что не останавливало от всяких придумок в духе "все ради пиара", а то и покруче

Учитывая уровень закрытости Тессы вряд ли такое было бы возможно даже гипотетически.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.