FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.


Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/1504fbf862ab675a8f9a58cecfd12624/tumblr_p86pe3oVhW1vhmfzdo2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/97ea9fb1135b9501d9fac0dac5b5103f/tumblr_o1dirijYyo1tb0xqjo1_400.gif

+19

871

#p437751,Kelly написал(а):

Тут это... Скотта обкарнали...

Ну наконец то. Я уже думала, что лохмы на всю жизнь.....

0

872

#p438027,BobbyElias написал(а):

Слов нет. Их еще и заинтересовать нужно? Это они должны заинтересовать! Дети какие-то.

По-моему нормально. Они оба понимают, что всю жизнь катать по шоу не будут. Пока интересно - катают. Становится неинтересно - пора жить дальше. Скотт говорил что тренировать хочет, а это с шоу плохо совместимо. У Тессы тоже море идей по дальнейшей жизни, и тоже все требуют времени и сил.

+3

873

#p438027,BobbyElias написал(а):
#p438006,cleoc написал(а):

Ещё интересный момент, что если их в профи ничего не заинтересует, как в любительском спорте, то карьера будет короткой. А вот если будет что-то интересное, то могут и дольше покататься.

Слов нет. Их еще и заинтересовать нужно? Это они должны заинтересовать! Дети какие-то.

Так они же не пытаются попасть на работу в шоу, а пытаются выбрать будущий путь. Пока ФК не отпускает при всех разносторонних интересах Тесс. Но будет ли спрос на их шоу? Будут ли приглашать в стоящие проекты? Пока "горят" туром, обещают свое видение подобных шоу во втором отделении. Билеты, со слов Скотта, продаются хорошо. А в дальнейшем м.б. спроса не будет, не захотят проводить по два месяца в Японии.

0

874

Интерес надо самим создавать. Тогда на их шоу и будет спрос. А если катать одну и ту же халтуру, то мало кому захочется на это смотреть, конечно.

0

875

#p438053,BobbyElias написал(а):

Интерес надо самим создавать. Тогда на их шоу и будет спрос. А если катать одну и ту же халтуру, то мало кому захочется на это смотреть, конечно.

Они говорят не о том, захотят ли смотреть, а будет ли им самим это интересно.

0

876

#p438055,cleoc написал(а):

Они говорят не о том, захотят ли смотреть, а будет ли им самим это интересно.

Ну судя по всему, их только металл и плюшки интересуют. Творчество им неинтересно.

0

877

#p438027,BobbyElias написал(а):

Это они должны заинтересовать!

Кому ?

+2

878

#p438057,BobbyElias написал(а):
#p438055,cleoc написал(а):

Они говорят не о том, захотят ли смотреть, а будет ли им самим это интересно.

Ну судя по всему, их только металл и плюшки интересуют. Творчество им неинтересно.

Металл очевидно интересует, а какие плюшки они получили? Ладно, Тесса со своими контрактами, а Скотт?
Подождем шоу. Ну и имеют же они право на свое видение творчества.
P.S. Рекомендую, кстати, посмотреть представление стрижки Скотта в его сторис в Инстаграм 😂

Отредактировано cleoc (14.07.2018 15:40:34)

+1

879

#p438071,cleoc написал(а):

Подождем шоу. Ну и имеют же они право на свое видение творчества.

Да будет это как Skate the nation. Или они собрались несколько месяцев снимать лед и ставить качественное шоу?

0

880

#p438073,BobbyElias написал(а):
#p438071,cleoc написал(а):

Подождем шоу. Ну и имеют же они право на свое видение творчества.

Да будет это как Skate the nation. Или они собрались несколько месяцев снимать лед и ставить качественное шоу?

Сейчас хоть кто-то так долго подготовкой к шоу заморачиваться? Все шоу собираются за неделю до премьеры максимум для отработки открытия/закрытия, максимум пары групповых номеров. Собирать за месяц-два нереально. Да и в шоу сейчас из разнообразия - в лучшем случае живая музыка, да и то с оговоркой что в большинстве случаев фигуристы номера готовят при этом спустя рукава, понимая, что больше нигде их катать не будут.

+2

881

Организация собственного тура по концепции примерно равна организации собственного дела. С каких пор люди, организующие собственное дело, кому-то что-то должны (кроме налогов)? И уж тем более с каких пор люди должны заниматься тем бизнесом, который им перестал быть интересен (если перестанет)? Должны сами для себя создавать интерес? Seriously? А зачем? Потому что форумчанин такой-то так считает? Весьма уважительная причина. А форумчнанин другой считает равно наоборот, и? Куда бежать, что делать?))) "Дети какие-то" - это как раз рассказывать, что люди должны делать то, а не это, потому что на форуме кто-то что-то придумал, в том числе их мотивы и приоритеты. А взрослый человек обычно в состоянии завершать один этап в карьере, если он по каким-то причинам больше не устраивает (в том числе не интересен, вот сюрприз) и начинать другой.

Ну, и да, можно сколько угодно ныть, что шоу надо делать так, а не так, но у меня плохие новости для некоторых: шоу - это в том числе бизнес (ваш КЭП), и если кто-то считает, что главное в нем - творчество, то "дети какие-то" тут немножко не ВМ)) И они немножко не виноваты, если кто-то не понимает очевидной вещи, что шоу вообще-то окупать надо (особенно если хотеть заниматься чем-то подобным далее), как минимум, поэтому, естественно, они не будут снимать лед на 3 месяца и что там далее по списку себе придумал кто-то на ФСО. А со спросом там все в порядке, не переживайте, билеты отлично продаются, люди рады ехать смотреть, а ориентироваться на мнение тех, кто критикует, даже не дождавшись видео (и тем более не собирается на само шоу, т.е. вообще не является ЦА), было бы полнейшей глупостью. Впрочем, к подобным вещам всем спортсменам не привыкать, тоже мне трагедия - ноунейм с форума считает, что жить и мотивироваться нужно иначе :D, куда деваться, уже бегут забивать на работу и заниматься исключительно творчеством, потому что кто-то в рунете написал так - очень взрослый подход, ага. Прям такой же взрослый, как зачем-то следить за действиями "неправильных", "не тем вдохновляющихся", "не о том думающих", "не так организовывающих" что-либо людей, которые уже даже не соревнуются, и рассказывать через ФСО, как правильно)))

Заниматься делом, которое нравится, - счастье. И иметь возможность искать это дело - прекрасно. Они эту возможность заработали 20 с лишним годами серьезного труда и уж точно ничего не должны всяким анонимам. Будут делать тур, сколько нравится, надоест - будут делать что-то другое. И замечательно. В мире и так достаточно людей, которые делают свою работу без интереса (и зачем-то того же иногда от других хотят). Придется смириться (хотя можно продолжать бунтовать, выбор есть всегда): не всем так не повезло, кто-то вот собирается заниматься тем, что нравится на каждом конкретном этапе. Естественно, как болельщица я хочу видеть их катание долго и в разных точках земного шара, но считать, что другие люди что-то там должны, потому что мне это нравится или я считаю правильным? Это м-да... В общем, просто удачи им, работы с настроением, и пусть все получится с туром так, чтобы и о нем говорили "здорово, что решили и не жалеем".

P.S. Прошу прощения у всех за много букв, я в курсе, что это переход на личности, поэтому пришлось все затолкать в одно сообщение, т.к. опять заблокируют, как всегда)))

Отредактировано Alaine (14.07.2018 17:53:05)

+7

882

#p438218,Alaine написал(а):

ориентироваться на мнение тех, кто критикует, даже не дождавшись видео (и тем более не собирается на само шоу, т.е. вообще не является ЦА),

Это кто вам сказал, интересно? Для справки: я буду в Канаде во время Thank you тура. Обязательно найду время посетить шоу. И обязательно потом сравню качество со Skate the nation. Но думается мне, это будет даже хуже. ВМ привыкли на шоу халтурить. И вся эта затея - не более чем быстрый сбор денег по горячим следам.

0

883

#p438257,BobbyElias написал(а):

Это кто вам сказал, интересно? Для справки: я буду в Канаде во время Thank you тура. Обязательно найду время посетить шоу. И обязательно потом сравню качество со Skate the nation. Но думается мне, это будет даже хуже. ВМ привыкли на шоу халтурить. И вся эта затея - не более чем быстрый сбор денег по горячим следам.

То-то из знакомых городов разве что Лондон, Квибек сити да Реджайна в списке. Однозначно, тур по маленьким городам (не вместе, а вместо крупных) для "сбора денег".

Отредактировано Spiritina (14.07.2018 18:37:49)

+3

884

#p438257,BobbyElias написал(а):

Это кто вам сказал, интересно? Для справки: я буду в Канаде во время Thank you тура. Обязательно найду время посетить шоу. И обязательно потом сравню качество со Skate the nation.

Зачем? С подобным настроем можно только инспекции проводить :)

+7

885

#p438301,Marivanova написал(а):

Зачем? С подобным настроем можно только инспекции проводить :)

А вдруг? Я привык давать людям шансы.

0

886

#p438307,BobbyElias написал(а):

А вдруг? Я привык давать людям шансы.

В какой мере их шансы (и главное, в чем?)  зависят от вас?

+3

887

#p438307,BobbyElias написал(а):
#p438301,Marivanova написал(а):

Зачем? С подобным настроем можно только инспекции проводить :)

А вдруг? Я привык давать людям шансы.

По моему, у ВМ с шансами все и так в порядке)

Отредактировано lisalapsa (14.07.2018 18:57:57)

+2

888

#p438321,Marivanova написал(а):
#p438307,BobbyElias написал(а):

А вдруг? Я привык давать людям шансы.

В какой мере их шансы (и главное, в чем?)  зависят от вас?

В том, понравится мне или нет :)  Мое дело -
прийти, их дело - понравиться. 50 на 50 получается.

0

889

#p438257,BobbyElias написал(а):

Для справки: я буду в Канаде во время Thank you тура. Обязательно найду время посетить шоу.

Надо же, я была уверена, что Вы от тура ничего хорошего не ждете и следовательно не пойдете. Видите, что бывает, если сочинять за других и примерять на них то, что кажется логичным лично нам (я вот не хожу на мероприятия, если думаю, что там низкий уровень качества)?

Ну и замечательно, Вы отличный пример того, что даже те, кто еще до тура его критикуют сам тур, мотивацию, организацию, подготовку и ждут "даже хуже", все равно идут (мучиться, наверное, но это уж не проблемы организаторов, за билет несчастные-недовольные столько же заплатят, а насильно никого не загоняют). :D. Что уж говорить о тех, кому идея, затея и катание ВМ в турах нравятся (такие есть, представьте себе)))

В организации тура действительно ужасной может быть только одна ситуация: он никому не нужен. Но это очевидно не так, а уж кто чем руководствуется, когда организует или посещает, это личное дело каждого. Вас удивляет что-то там в их мотивации и целях, их, может, тоже бы удивило что кто-то идет на мероприятие, от которого ничего хорошего не ждет, просто им, вероятно, некогда и неинтересно за незнакомых людей придумывать их мотивы. Идете - значит считаете нужным. Вообще если люди поступают определенным образом - значит считают нужным. Или интересным. Или нравится им так. Так-то неплохо бы понимать, что люди малость разные и не "должны" думать и делать так, как персонально Вы считаете правильным (естественно, в рамках закона), "создавать интерес" и прочее-прочее. Они вообще Вам ничего не должны, если Вы в долг не давали. Само собой, каждое действие влечет последствия, например, любой потребитель имеет право не выбрать продукт, который ему не нравится (а шоу - это вполне себе коммерческий продукт), но правда здорово, что даже такой скептически настроенный потребитель, как Вы, все равно "обязательно найдет время посетить"))) Это успех на самом деле)))

Приятного (ну, вдруг!))) просмотра шоу!

Отредактировано Alaine (14.07.2018 19:12:30)

+3

890

#p438266,Spiritina написал(а):

То-то из знакомых городов разве что Лондон, Квибек сити да Реджайна в списке. Однозначно, тур по маленьким городам (не вместе, а вместо крупных) для "сбора денег".

Вот-вот. Видимо, это ноу-хау особо алчных людей ;) - колесить по стране, в том числе на серьезные расстояния, выступая 2 месяца в небольших ледовых дворцах (и занимаясь организацией всего этого, учитывая звук, свет, логистику - там сильно не все помещения регулярно для таких событий используются), вместо пары-тройки выступлений по стандартному списку Ванкувер - Торонто - Монреаль и отсутствия заморочек при схожей выручке по сумме. А еще можно вообще никак с организацией не связываться и продолжать ездить по Азии, поставив "халтуру" (с) и все равно постоянно получая приглашения почему-то. Приехал, откатал, получил гонорар, потусовался в необычном городе - никаких проблем (и ничего плохого, между прочим, тоже, вполне честная работа, на которую есть спрос, только в разы меньше ответственности). Только люди внезапно выбрали ответственность и решили сделать так, чтобы в своей стране их могло увидеть как можно больше зрителей, и не только из мегаполисов. Видимо, потому что "их интересует только металл")))

+5

891

#p438348,Alaine написал(а):

Видите, что бывает, если сочинять за других

Вижу. Только я вот ничего не сочиняю, а всего лишь высказываю свое мнение. Форум для этого существует.

#p438348,Alaine написал(а):

Идете - значит считаете нужным.

Может, я на Элвиса хочу посмотреть и потусоваться в Барри?

#p438348,Alaine написал(а):

Так-то неплохо бы понимать, что люди малость разные и не "должны" думать и делать так, как персонально Вы считаете правильным

Переадресуйте это себе :)

#p438348,Alaine написал(а):

но правда здорово, что даже такой скептически настроенный потребитель, как Вы, все равно "обязательно найдет время посетить"))) Это успех на самом деле)))

Не, пока не успех. Я посещал досточное число провалов. Бывало так: сижу на трибуне один и смотрю на противоположную, где человек пять.

+1

892

#p438218,Alaine написал(а):

Они эту возможность заработали 20 с лишним годами серьезного труда и уж точно ничего не должны всяким анонимам.

Вы так рьяно их защищаете от нас, анонимов, что кажется, они наш форум читают, а потом ночей не спят, переживаючи. Мы же здесь для "а, поговорить" и не более того.  ;)

0

893

#p438366,Alaine написал(а):

Видимо, это ноу-хау особо алчных людей ;) - колесить по стране, в том числе на серьезные расстояния, выступая 2 месяца в небольших ледовых дворцах

Благотворительность!

0

894

#p438346,BobbyElias написал(а):

В том, понравится мне или нет :)  Мое дело -
прийти, их дело - понравиться. 50 на 50 получается.

Даже с моего канапе создается впечатление, что вам давно не нравятся ВМ, поэтому ехать куда-то в канадскую тмутаракань  лишний раз убеждаться в неприязни, мне кажется удивительным.

+5

895

#p438368,BobbyElias написал(а):

Вижу. Только я вот ничего не сочиняю, а всего лишь высказываю свое мнение. Форум для этого существует.

Вы сочиняете за людей мотивы их поступков и какие-то нелепые "они должны делать". Не должны. :)

#p438368,BobbyElias написал(а):

Может, я на Элвиса хочу посмотреть и потусоваться в Барри?

Может. Я разве где-то писала обратное? Я же и написала, идете - значит считаете нужным. По какой причине - дело Ваше, в кассах не спрашивают, ради Элвиса Вы или ради Барри))

#p438368,BobbyElias написал(а):

Переадресуйте это себе :)

Т.е. Вы согласны с этим утверждением? Переадресую без проблем, если найдете, где я писала, что кто-то что-то должен. А Вы почему-то считаете нормальным так о незнакомых людях говорить. Так вот, мне жаль повторяться, но нет, все еще не должны.

#p438368,BobbyElias написал(а):

Бывало так: сижу на трибуне один и смотрю на противоположную, где человек пять.

Ну, если так будет, то печально, конечно. Я тоже ужасно огорчусь. Только вот мониторинг продаж показывает, что не будете Вы один сидеть. И даже впятером не будете. :) Надеюсь, Вы не против смотреть Элвиса в компании?

Засим дискуссию я все-таки закончу, признаю, ввязалась зря, увидев цитаты Ваших сообщений, и из игнора достала зря уж тем более, но иногда хочется понять тех, кто искренне полагает, что незнакомые люди могут им быть что-то там должны. В очередной раз не вышло, неудобные вопросы просто пропускаются, фразы вытаскиваются из контекста, продолжать не вижу смысла) Но было занятно :) Спасибо :)

+2

896

Ребята, давайте жить дружно.  :)
BobbyElias тратит свои деньги в Канаде на шоу ВМ и снимает для нас небольшие отрывки рассказывает нам о своих впечатлениях.
Alaine имеет возможность прочитать живые впечатления с шоу и даже что-то увидеть.
Тесса со Скотом получают деньги за свою работу.

+1

897

#p438395,Alaine написал(а):

Вы сочиняете за людей мотивы их поступков и какие-то нелепые "они должны делать". Не должны. :)

Для каждого вида деятельности существуют ожидания. Например, спортсмены должны тренироваться. А создатели шоу должны делать шоу интересным. Должны.

#p438368,BobbyElias написал(а):

Надеюсь, Вы не против смотреть Элвиса в компании?

Присоединяйтесь.

#p438391,Marivanova написал(а):

Даже с моего канапе создается впечатление, что вам давно не нравятся ВМ, поэтому ехать куда-то в канадскую тмутаракань  лишний раз убеждаться в неприязни, мне кажется удивительным.

Я уж как-нибудь сам решу, нравятся они мне или нет. И еду я не ради шоу, но раз уж там буду, почему бы не потратить лишние деньги. Но шедевров не жду. Вот так на коленке они не создаются.

0

898

#p438416,BobbyElias написал(а):

Присоединяйтесь.

Обязательно (Sudbury и Kitchener, недалеко от Барри, кстати).

#p438370,Natalia написал(а):

Вы так рьяно их защищаете от нас, анонимов, что кажется, они наш форум читают, а потом ночей не спят, переживаючи. Мы же здесь для "а, поговорить" и не более того.  ;)

Вот уж это, мне кажется, как раз не запрещено? А защищать тут вроде не от кого, вроде большинство или хочет на тур, но не имеет возможности пойти, или просто идет (даже если не хочет  :D ). Цель моих постов - понять логику человека, который пишет, что фигуристы ему что-то должны только на основании "я хочу творчества" и "я так вижу". То самое "а поговорить, и не более" ;) Для меня нормально понимать логику собеседника, хоть и не всегда получается. Я полностью в курсе, что дебаты на форуме никак на ФК-реальность не влияют (к счастью). Или "а поговорить" здесь можно, только если ты чем-то недоволен? Обсуждать интервью в ключе "и правильно, хорошо, что будут делать то, что нравится, кому и что они вдруг стали должны?" - это нарваться на характеристику своих действий от модератора? Что ж, значит я просто выбрала неправильное место для изложения своей точки зрения. Бывает. :) Всем приятного общения, на самом деле несмотря на ситуации, подобные сегодняшней, большая часть людей, пишущих в этой ветке, очень помогла пережить непростой предыдущий сезон. И радоваться вместе тоже было здорово. Спасибо вам!

Отредактировано Alaine (14.07.2018 19:59:58)

+1

899

#p438416,BobbyElias написал(а):

Я уж как-нибудь сам решу, нравятся они мне или нет. И еду я не ради шоу, но раз уж там буду, почему бы не потратить лишние деньги. Но шедевров не жду. Вот так на коленке они не создаются.

За вас кто-то пытался  решать?  Но и вы не лишайте меня права удивляться упорству  борьбы с предвзятостью :)

0

900

#p438266,Spiritina написал(а):

То-то из знакомых городов разве что Лондон, Квибек сити да Реджайна в списке. Однозначно, тур по маленьким городам (не вместе, а вместо крупных) для "сбора денег".

Крупные, возможно, экономически не потянули. Ничего странного в этом не вижу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртью - Скотт Моир. Часть 6.